Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камчатка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Неонилла
Кто бывал на Камчатке? правда ли там так интересно и кроме вулкана есть на что посмотреть?...говорят горячие источники, гейзеры и водопады...все целительными свойствами обладает...это так?
Alina
В самом деле, основными достопримечательностями полуострова Камчатка являются именно его вулканы. Они привлекают сюда путешественников со всего света. Самый знаменитый вулкан – Ключевская сопка, его высота составляет 4750 м. Этот вулкан входит в список Всемирного наследия, поскольку является самым высоким активным вулканом Евразии. После извержения в 2009 году вулкан подрос, его высота приближается к 5000 м. На Камчатке много других активных вулканов, их любят посещать многие туристы и путешественники, поскольку зрелище это, действительно, довольно живописное.
Lady
Камчатка - эта чудесная земля была открыта русскими казаками более 300 лет назад, но россияне и сегодня мало знают о ней. Что касается жителей других стран, то большинство их просто ничего о Камчатке не слышало. Камчатка редко бывает похожа на свои фотографии. И не только потому, что снимок всегда лишь снимок. Как и положено сказочной стране, Камчатка постоянно меняется: всякий раз она выглядит по-новому. Чем больше встречаешься с ней, тем загадочнее она становится. Чем чаще рассказываешь о ней, тем трудней подбирать слова. Отныне Камчатка открыта всем: и туристу, и ученому, и бизнесмену. Каждый может испытать на себе таинственную силу ее очарования.
http://www.kamchatka.org.ru/index_r.html
katty77
Не была там.. но очень хочу побывать))
Вулкан - это фантастическое зрелище!!
Eger
Камчатка - моя давняя мечта. Масла в огонь подливают знакомые и не очень люди, которые уже побывали или отправились туда. Судя по фотографиям, картинкам видео, восторженным рассказам очевидцев - место уникальное. Долина гейзеров, самый высокий вулкан Евразии- Ключевская сопка. Но - пока дороговато для семейного бюджета.
AlexZardoz
У меня там когда-то родственники жил. Необычайно красивый и завораживающий край. С удовольствием бы побывал там еще раз, да видать не судьба. Живем уже в другой стране, но обязательно буду заходить на сайты, связанные с этим красивейшим уголком природы.
meridian
У меня два одноклассника с Камчатки "сбежали". Говорят, что нет там жизни комфортной. Холодрыга, снегопады. Не советовали мне туда ехать, а на вулканы можно и в другое место слетать или даже поехать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.