Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amway
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
Неонилла
Кто - то пользовался косметикой данной компании? Какие отклики? Правда что они выпускают средства котором и пол можно мыть и волосы...???
Alina
Эта компания выпускает и средства для мытья посуды, и кометические средства, но чтобы 2 в 1 первый раз об этом слышу.
Компания AMWAY (в русской транскрипции – амвей либо амвэй) существует с 1959 года и входит в группу компаний Alticor (штат Мичиган, США) и является крупнейшим ее представителем. В разработке продукции компаний принимают участие более 500 ученых специалистов; на ее счету уже зарегистрировано 600 патентов, и их число продолжает расти (www.edelstars.ru/Amway)
Xuliganka
AMWAY выпускает все: и зубные пасты, и порошки, и косметику, витамины. Именно поэтому не доверяю этой торговой марке. Отклики читала очень разные, и хорошие и совсем плохие. Покупать, наверное, не стану, уж очень их представители активно расхваливают свой товар...напрягают немного.
asuta
очень нравились духи амвеевские - Антисипейт
зубная щетка у них классная - маленькая, мягкая и действительно хорошо гнется..)
stanislava)
Покупала в свое время продукцию данной фирмы...Что касается косметики "для себя" скажем так - то я, лично, больше покупать ее не буду...ну не понравилась она мне, по крайней мере в сравнении с другими фирмами, а что касается средств для мытья посуды, пола и т.д., то да....средства неплохие...но меня почему то настораживает эта фирма...не знаю почему, но настораживает.... unknw.gif
Nothing
А я однажды попала на собрание участников амвея. Типичная финансовая пирамида образовалась. Была там женщина, главная, как я поняла. рассказывала ка "большие деньги" заработать. И слушатели, которые решили поработать. У меня после этого собрания сразу стойкое отвращение появилось. Поэтому продукцию не пробовала, но не исключаю, что она может быть хорошей.
Loki
А мы купили средство для мытья посуды и не жалеем. Его надо разводить водой - специальную мерную бутылочку дают. И за счет этого его надолго хватает...
ulrtaviolette
Цитата(Неонилла @ 29.3.2010, 9:53) *
Кто - то пользовался косметикой данной компании? Какие отклики? Правда что они выпускают средства котором и пол можно мыть и волосы...???

Да. Конкретно Лок. моя сестра пробовала мыть голову... не хуже обычного шампуня.

Средство для мытья посуды у них действительно замечательное. 300 рублей и хватает на год. Мы только его и покупаем. Все остальное - то дорого, то неэффективно
puma
Продукция у них действительно качественная. Мне дарили и зубную пасту , и стиральный порошок, и средство для мытья посуды-все очень понравилось, особенно то, что все это долго не заканчивалось! Но сама покупать пока не решаюсь:слишком уж дорого,не вижу такой выгоды, которую они обещают
ziletka
Продукцией Amway я пользовалась, но не все мне нравится. Зубная паста, дезодорант, LOC- универсальное моющее и порошок -концентрат- это мне понравилось, а вот крема и парфюм вовсем нет, мыло ужас! Но это мое мнение.
sormertino
Лично мне амвеевская косметика не понравилась. Бытовая химия - да, очень хорошо отмывает и чистит, но помады, шампуни и кремы не принесли желаемого результата.
partner777
В этой компании замечательный стиральный порошок. больше мне ничего тоже не нравится. Да и слишком дорогие цены в нашем регионе на продукт.
alevtina
Продукцией Amway пользовалась пару раз в основном зубной пастой и порошком. Паста понравилась, а порошок не очень.
иренка
Цитата(Неонилла @ 29.3.2010, 8:53) *
Кто - то пользовался косметикой данной компании? Какие отклики? Правда что они выпускают средства котором и пол можно мыть и волосы...???

Купила когда-то зубную пасту глистер в эмвее, зубы стали как буд-то прозрачные,пришлось долго ходить к стоматологу, не знаю мне что-то не очень нравится эта косметика,
Натка0603
Пробовала пасту, порошок и косметику этой марки.
Пастой осталась очень довольна, теперь пользуюсь только ей.
На парашок на руках появилась аллергия на руках.
Косметика нормальная, не скажу, что я от нее в восторге.
Julchik13
Очень понравились средства для кухни,дома,особенно понравился спрей для предварительной обработки и удаления пятен,а вот для волос покупала шампуни,бальзамы,маски,не подошло ничего,стоит не дешево,а эффект только хуже,средства для уборки дома буду заказывать еще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.