Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кемперство
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > Counter Strike
InDiviD
На многих сайтах и серверах постоянно идут споры по поводу «кемперства», так хорошо или плохо «кемперить» ? Давайте разберемся. По сути «кемперство» это определенная тактика, когда игрок заняв выгодную позицию, затаившись, внимательно слушая все шорохи и шаги выжидает противника. В основном «кемперят» , когда вся команда положена и это единственный выход остаться в живых, а то и выиграть раунд. Но некоторые., многие, и новички и ветераны, начинают «кемперить» в самом начале раунда, и других игроков которые предпочитают открытый бой, это начинает бесить. Убитый «кемпером» игрок как правило говорит в след фразу «крыса еб…я. Есть негласное понятие не осуждать игрока если он «кемперит» оставшись один, или он снайпер с «АВП» или «Мухой» , в остальных случаях матерят по страшному. Так что отношение к «кемперам» в основном отрицательное.

Автор:Неизвестен.


Моё мнение, кемперить плохо, не слишком радует то, когда ты думаешь что в этом месте никого нет, и вдруг тебя убивает из какого-то угла противник. Просто крыса. Я понимаю, если к примеру нужно удерживать свою позицию, тгда можно где-то засесть, но если не нужно удерживать ? а продвигать вперёд ? Это не тактика, это просто боязнь, что тебя убьют. Ведь, нужно выиграть для того, чтобы у команды появились деньги на оружие. А так...бегают со слоном...
kirk24
Я считаю что кемперство это хорошо но только если в меру...Бегать напролом это тактика читеров и скриптёров котрые знают где враги...Любой игрок неможет постояно сломя голову бегать...Должен остановиться прислушаться к шагам врагов)))И помоему иногда намного эффективней спрятаться(закемперить) чем выскакивать на противника...Конечно ели сидеть на базе постоянно это тупо..Иле каждый раунд ныкаться по углам и за любым ящиком и сидеть там весь раунд...А если в меру то это норм..
wtvtyn
ты прав, но исправь ошибки глаза режет.
Еще кемперу труднее всего, он должен найти место где заныкаться и сидеть там(я вот не могу сидеть на одном месте), прислушиваться и т.д.
rera
Ненавижу камперов.......
Как же это может быть хорошо,канешно же плохо!
d-mob
Не люблю крыситься, это нифига не хасл
Pan_Mahmud
Нормально к этому отношусь. Сам люблю использовать такую тактику.
InDiviD
Цитата(d-mob @ 16.6.2010, 16:52) *
Не люблю крыситься, это нифига не хасл




Я понимаю ещё, кемперить когда 10-30хп, но при 100 хп, ещё с бронью, сидеть и ждать кого-то....крысятничевство))
Не люблю таких игроков /=
Чечня Пуля.
не понимаю тех людей которые пишут "крыса", ведь игра кс это не танчики, чего плохого в том что человек спрятался за ящиком и сделал свои -3...
golubevkz
Для игр клан на клан это конечно очень важно,но когда идёт обычная сетевая игра,то тут они просто бесят.Ты умираешь и ждёшь по 10 минут,когда закончится раунд.
var9g
я не считаю зазорным если менты закемперятся на планте. это их задача, защитить плант, а теры должны их выбить. А если теры на базе закемперятся и ждут, так это полная лажа
CSfan
На мой взгляд очень плохая тактика не умеешь играть то крысся???
fox
Я тож не люблю кемперов. Лишать себя и других фана игры из за фрагов не кул
eqq
Кемперитьне есть хорошо =) Сам предпочитаю всегда идти в бой )) Но бывают моменты когда чемп какой-нибудь или какой-то интерес в игре присутствует, то когда каждый раунд важен, можно выбрать тактику кемпера, но в пределе разумного smile.gif
Evilart
Правильно было замечено в первом посте. "Кемперство" - определённая тактика игрока, и не важно с самого начала пошло "Кемпертво" или же в конце, если игрок хочет так играть, заставлять и уж точно покрывать бранью, его действия глупо, и несколько по-детски. На мой взгляд, именно кемперство предаёт CS долю логики, тактики, и продуманности, а не оставляет игру бессмысленной резнёй !
rammyck
Я считаю, что кемперство это хорошо. Это определенная тактика игрока. Многие любят рашить, а некоторые любят покемперить. Мне кажется, что это личное дело каждого.
Vadimmd
Я считаю что кемперство плохо! Можно кемперить когда у тебя мало жизни, но не с полными же ХП сидеть гдето в нычке и ждать!
_lk
Цитата
Я считаю что кемперство это хорошо но только если в меру...Бегать напролом это тактика читеров и скриптёров котрые знают где враги

а как же на чемпионатах, там частенько все прут на пролом?! по поводу кемперства, кепм это не тот кто по тихоньку перемещается на плант, это тот кто засел и ждет весь раунд жертву и ему плевать на победу, набомбу и на всех, по крайней мере я так считаю, это конечно плохо((
Vadimmd
Цитата(_lk @ 12.12.2010, 12:41) *
а как же на чемпионатах, там частенько все прут на пролом?! по поводу кемперства, кепм это не тот кто по тихоньку перемещается на плант, это тот кто засел и ждет весь раунд жертву и ему плевать на победу, набомбу и на всех, по крайней мере я так считаю, это конечно плохо((


Мы не говорим о чемпионатах а о обычных играх, тем более в чеммпах выигрывают тактики а не ламеры и нычки!
Денис
кемперить конечно надо в меру) но и кемерить надо уметь!
winterevil
Я думаю кемперить плохо. Сам редко к этому прибегаю. Очень выносят голову те, кто кемперит на мелких картах типа floppy, когда вроде и без них месива хватает, а тут просто не успеваешь обернуться или разглядеть.
AveryTay
Есть игроки, которые играют осторожно, при этом не крысят. А есть которые могут целыми раундами лежать в засаде без снайперки и ждать тебя, даже прямо на базе!
Igor163rus
Кемперить можно на КВ,никто не будет орать так как это КВ тут главное-выиграть
На пабликах вас обругают неприличн7ыми выражениями имогут даже забанить(
6og9IH
Кемперство это стратегия которой не нужно злоупотреблять и применять ее взависимости от тактики и хода игры . Иногда два грамотно организованых кемпера могут сломить весь раш на плант или к хостеджам но обычно это простые нубы сидещие гдето в углу карты.
QveST
Ненавижу кемперов. Это люди которые совсем неумеют играть, или просто нехотят нормально играть. Во первых. это нечестно, а во вторых. это глупо. У каждого совй стиль игры)
3DstrelOK
У каждого своя тактика!
wladikus
Вообще то каждая карта имеет свои правила. На одних разрешено кемперить терористам, на вторых-контрам.
mixailo47
Что за бред?! По-вашему лучше стать фаршем или смертником с гранатой? То есть, если я хороший снайпер, знаю карту и умею маскироваться, то я – крыса? А парень, у которого текстур хак, и который знает как, когда и откуда вы выбежите – не крыса?
stillaction
Ну смотря в каком случае, бывает такое что и надо закемперить, вот к примеру CT это выгодно чтобы плент не поставили.
Так что там смотря от ситуации )
iconzet
кемерство дело конечно плохое но фрагов можно много набить . Но обычно проигроки убитые кемпером начинают очень сильно материться в чат и даже в микрофон . есть такие серваки где кемперить можно и никто ничего не говорит , но есть такие серверы где очень сильно бесятся насчет этого .
qwe
сам кемпирить люблю, но если кто то лучше меня кемпирит, мне ненрава, и я иду с калашом мочу их в первую очередь! вот такой вот я, в кс люблю быть королем)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.