Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сверхъестественное
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сериалы
Страницы: 1, 2
Wintchester
Русское название: Сверхъестественное, Сезон 4
Оригинальное название: Supernatural, Season 4
Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Мистика, Ужасы, Драма

Описание фильма:
Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер - любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата. А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу с отцом.

И именно из Лоуренса началось бесконечное путешествие семьи Винчестеров по бескрайним просторам Америки в поисках людей, которым необходима помощь, кому не откуда ждать подмоги и не на кого рассчитывать, когда в их жизнь железной поступью ворвалось сверхъестественное.

как вам сериал
мне лично нравится!

Хотел написать что у этого сериала 5 сезонов
ДАВАЙТЕ обсудим их!
Damon
Сериал в принципе неплох, но нет чего-то, что поддерживало бы интерес. Не затягивает как-то.
DimonORLOV
По мне супер, мало сериалов которые можно посмотреть и ещё раз посмотреть и даконца досмотреть! Каждый раз новая история, которая с другими объединяясь выводит большой том. Смотерл по телику но его перестали показывать, думаю скачать над все сезоны и посмотреть. Спасли ли они своего отца, и что случилось с братом Дина, как я помню он продал душу дьяволу. Ему срок 1 год.
Halkbigus
Два брата продолжают семейное дело по борьбе с порождениями зла. Они путешествуют по Соединенным Штатам на черном Шевроле Импала 67ого года и расследуют паранормальный явления, многие из которых основаны на американских городских легендах. В сериале обыгрывается не только борьба с нечистью, но и взаимоотношение между братьями, которые на самом деле очень не похожи друг на друга, любовь и многое другое. Рекомендую к просмотру, кого заинтересовало, обращайтесь, дам ссылку, откуда можно скачать все 4 сезона и половину 5ого (заключительного)
Rolana93
Оооо! Это суперовый сериал! Правда после 3-го сезона он уже немного не тот, но все равно интересно.
Rolana93
Сериал супер! Особено для меня - любителя фентези! Правда, 4 и 5 сезоны уже не так захватывают, но все равно интересно
lehakoz
мне понравилась сколько серий смотрел все интерсные
Штраф от InDiviD
Читайте правила раздела.

Takezo_Kensei
Смотрел когда был на рен тв, сериал хороший. Друзья посоветовали глянуть - сюжет затянул
AlexG
Уже снято 5 сезонов. Сериал популярный и у нас и зарубежом. Осенью готовится выход 6го сезона.
InDiviD
Хороший сериал, всегда с нетерпением ждал новой серии, думал, какой теперь будет монстр, и откуда у сценаристов такая богатая фантазия))
kirill777
Больше всего понравился мне 2ой сезон,а все отстальные не интересны,однотипные.
Lyam
Цитата(kirill777 @ 24.7.2010, 11:40) *
Больше всего понравился мне 2ой сезон,а все отстальные не интересны,однотипные.


Немогу согласитса с тобой с тем что кроме 2 сезона все однотипное мне сериал очень понравилься все 5 сезонов с нетерпением жду нового сезона.
eon333
Да сериал бомба мне очень нравитса предлагаю обговарить смешные епизоды.
Lyam
Кто помнит эпизод когда они попали в свой любимый сериал и были психами???
eon333
Я помню и что в этом смешного????
Lyam
Там когда Сем пистолет прятал и заходила врач чтобы её отвлеч Дин берет снимает штаны и кричит висюлька))))))))))
eon333
Прикол)))))))) я припоминаю еще один смешной эпизод когда они были в музее и там был демон который воскрешал восковые фигуры и тут Сем увидил Маганди и тот на него напрыгнул и тут картина выбигает Сем с Маганди на спене и Дин кричит я знал что ты тащешся от это парня но я не знал что ты хочеш от него детей.
Lyam
Сериал бомба один из лутших сериал которы я видел с нетерпениям жду новых серий.
sanders666
Сериал классный. Для любителей мистики и фантастики. И а актеры главные харизматичные)
dozi
Цитата(Wintchester @ 24.3.2010, 5:37) *
Русское название: Сверхъестественное, Сезон 4
Оригинальное название: Supernatural, Season 4
Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Мистика, Ужасы, Драма

Описание фильма:
Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер - любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата. А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу с отцом.

И именно из Лоуренса началось бесконечное путешествие семьи Винчестеров по бескрайним просторам Америки в поисках людей, которым необходима помощь, кому не откуда ждать подмоги и не на кого рассчитывать, когда в их жизнь железной поступью ворвалось сверхъестественное.

как вам сериал
мне лично нравится!

Хотел написать что у этого сериала 5 сезонов
ДАВАЙТЕ обсудим их!

так на дисках уже есть и пятый сезон) у меня подруга сходит с ума по Сэму и Дину, и меня подсадила на этот сериал)
scott3@mail.ru
Раньше смотрел по телеку,но они шли только по воскресеньям и то по 2 серии,а потом скачал 1-ый сезон посмотрел пару серий,и сразу за 2 дня скачал 4 сезона,щас буду уже смотреть 5-ый сезон.а вы не знаете когда выйдет 6-ой сезон????!!!
svitich59
Класный сериал, название говорит само за себя, люблю смотреть сериалы про мистику и демонов
dozi
Отец Дина и Сэма все-таки умер...за Дином пришли гончие псы,они как всегда обсыпали солью,но Лилит разрушила круг и они утащили Дина...но в следущем сезоне Габриэль-ангел вытащил его из ада...
seroga93
Сериал просто супер, все 5 сезонов просмотрел
Thetwor2r
Лично мне нравится,не знаю как другим
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

Halkbigus
Уже 6ой сезон вышел (первые 6 серий), если память не изменяет, то это будет заключительный сезон и последняя серия выйдет в свет в апреле или мае 2011.
Danik
Цитата(Rolana93 @ 22.4.2010, 22:18) *
Оооо! Это суперовый сериал! Правда после 3-го сезона он уже немного не тот, но все равно интересно.


Даа сериал хороший .
И мне наоборот кажется что после 3 сезона стало интереснее .
Evilart
Цитата(Danik @ 3.11.2010, 13:19) *
Даа сериал хороший .
И мне наоборот кажется что после 3 сезона стало интереснее .


Согласен с вами,. Ведь именно после 3 сезона у сериала наблюдается линейность сюжета. Многие говорят, что этот сериал начинает походить на санту барбару, в виду того, что сезоны всё выходят и выходят. Но лично мне сериал не надоел, я бы и до 100 сезона досмотрел,. Иногда даже пересматриваю всё с 1ого сезона до 5ого !
jenechka
У меня всегда вызывает интерес, что-то необьяснимое, Это может быть фильм или передача, или кто-то из своей жизни что-нибудь рассказывает. Не пойму почему я не смотрела этот сериал??? От многих слышу в основном положительные отзывы. В ближайшее время обязательно посмотрю.




Штраф от Evilart
Нарушений правил форума п10, п12.

Вот когда посмотрите, тогда и приходите !

mikus
А это мой самый любимый сериал, я бы его всегда смотрел... Спецэфекты на высшем уровне, нет перебора, сюжет завораживает, главные герои Дженсен Эклс и Джаред Падалеки вообще со своими ролями справляются на 10+! Я думаю со мной многие будут согласны)
А предыдущему оратору здесь делать нечего ИМХО, девушка посмотрите сериал, он того стоит!
CDtixo
Сериал хороший, посмотрел 5 сезонов - впечатлений много, посмотрел 8 серий 6 сезона, жду новые серии.
Vadimmd
Сериал супер! История о Дине и Джоне Винчестере сражающихся со злом - класный сериал, советую смотреть всем!
argentummm
Офигенный сериал, скачал первые 4 сезона, 2 уже посмотрел, сейчас качаю остальные. Радует, что о нем сдесь хорошо отзываются, моя подруга просто матерится на меня, за то что я с пивом зависаю у компа на просмотр сериала.
zavalishev
Сериал очень прекрасный... жду не дождусь новых серий... посмотрел все от начала до 5го сезога... сейчас качаю 6 сезон 11 серий... а сериал хороший, показывает насколько трудной может быть семейная жизнь...
artist63
отличный сериал smile.gif хорошая игра актеров , да озвучка lostfilm отличная , смотрю пока только 2 сезон
fanat5000
Друг Смотрит его... у меня некак руки не доходят.! по его словам хороший сериал) думаю когда нибудь доберусь и до него)
zanzibada
Классный сериал, но первые сезоны мне кажется лучше, с того момента как Дин попадает в Ад сюжет сильно накрутили, Я слышала что создатели собирались остановиться на 4 сезоне, когда заканчивается сюжетная линия. Но похоже всё таки отказались от своей идей)
DarklSide
Там на съемке (сценарист-режиссер или...) не стало, поэтому хотели закончить и поэтому сюжет сильно подкачало
PhotoShopRND
Первые три-четыре сезона посмотрел запоем, потом все более запутывающаяся история с демонами, ангелами и прочей нечистью стала напрягать. Бросил...
Vavila
Цитата(zanzibada @ 2.7.2011, 20:05) *
Классный сериал, но первые сезоны мне кажется лучше, с того момента как Дин попадает в Ад сюжет сильно накрутили, Я слышала что создатели собирались остановиться на 4 сезоне, когда заканчивается сюжетная линия. Но похоже всё таки отказались от своей идей)


насчет собирались остановиться на 4 это было из за забастовки сценаристов,а так в плане первой главы 5 сезонов.Сейчас уже 2 сезона идет новой главы.Очень достойные сериал,и главный плюс мало путаниц,раскрывают каждую мелоч,даже попадание Дина в ад расписали оригинально.Говорят 8 сезон будет последний
сонца
Хороший и увлекательный сериал. И не смотря на то, что финал на горизонте не вырисовывается и есть некоторые уже совсем непонятные заморочки авторов, с удовольствием смотрю и, полагаю, буду смотреть. Есть что-то особенное и увлекательное в этой мистике, в этих парнях. А может уже просто привыкла :)
jerekv
Да сериал хороший. Про левиафанов, авторы конечно загнули, но все равно смотреть интересно.
Моя любимая серия - где Дина с ада вытащили и он в гробу очнулся.
lovegame
обожаю этот телесириал) особенно нравится как играет свою роль Дин Винчестр) сериал супер)))
skarlett
Моя дочка на нем помешана
xdendi
Смотрел тоже практически все сезоны, разумом конечно понятно - что братья бедные уже жить подустали а режиссеры все их вытаскивают .. с любых ситуаций ... но как убиство времени сойдет, по крайней мере юмор у сериала есть да и актеры играют неплохо.

Кстати на торрент-трекерах уже увидел 2 переведенные серии нового 8-го сезона, нужно будет скачать и посмотреть.
Евгения 88
Очень прикольный сериал,я его просмотрела все сезоны и осталась очень довольна от увиденного,и хотела бы ещё увидеть новые сезоны,с новым сюжетом.
Volt110
Нормальный сериал. Сейчас его смотрю...
belartov88
Вин - отличный парень :)
Никита
потрясающий сериал.подруга подсадила и теперь не оторваться
tolik2503
Мне очень нравится. Особено для меня - любителя фентези! Правда, 4 и 5 сезоны уже не так захватывают, но все равно интересно. С удовольствием смотрю первые сезоны повторно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.