Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сверхъестественное
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сериалы
Страницы: 1, 2
Njusha
Влюбилась в этот сериал пока смотрела перые три сезона, а потом стало скучно, особенно когда ангелы появились. Так и не досмотрела, хотя может дальше интересно будет...
linda_
На данный момент это мой любимый сериал.Уже идет 9 сезон,думаю, что он будет последним.Но реально я его пересмотрела весь сериал уже два раза.Пока ждала новые серии решила смотреть сначала. Я обажаю Дина Винчестера в этом сериале,жальчто мне в жизни не попадались такие классные мужчины.У него отличное чувство юмора и куча морально-этических качеств,которые помогают ему,хотя порой и мешают,потому что естьтакая черта как жертвенность за свою семью и друзей.Ему уже приходилось умиратьи попадать в ад из-за этого.Ктоне сомтерл народ, реально,рекомендую
karmen_2009
Сериал отличный, тем более с такими актерами. Даже где-то позновательный. Рекомендую посмотреть. Хотя в принципе это понятие вкуса.
Boshena
Мне очень нравиться! Нравятся и актёры которы там играют.
SKIF89
Как по мне, то больше пятого сезона смотреть уже нет смысла. Сериал стал менее интересным.
KriSStina
11 сезон смотреть скоро будет нечего! pardon.gif
Ivanuch
После 3-го сезона пошло все по кругу. Досмотрел до 5-го и забил потому что скучные серии.
Volga87
Мне он нравится,смотрю .
Тамриэлъ
Первые пять сезон норм,а потом что-то по кругу все.
Polinaaa
Крутейший сериал
Swetik672
Смотрю этот сериал уже давно, все новые серии жду с нетерпением. Пока в декрете больше всё равно особо не чем заняться. Вот на этом сайте серии быстрее всего появляются для онлайн просмотра и качество всегда отличное. Так что не ждите по долгу а смотрите практически сразу после выхода.
Hurin
Его снова продлили.
Maker
иногда смотрю этот сериал
Тициан
Лучше бы его закончили после 5
Swetik672
Сериал, что не говорите отличный. Наверное лучший из таких длинных и затянутых. Я вот уже жду не дождусь когда выйдет 13 сезон. Осталось совсем не много уже в октябре будет премьера. Ну а кто не смотрел 12 то тут он полностью есть.
Ottolia
мне тоже кажется, что затянутый
Kratta
А мне нравится! Не хочу, чтоб он заканчивался
_F_
когда пошел сезон с левиафанами, начался лютый трэш и всё скатилось в ужас
Блосиилл
Они его завершать в принципе думают?)
Андрей Косьяненко
Мне казалось, что это бесконечный сериал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.