Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect 2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Wintchester
Год: 2010
Тип издания: Repack
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Eng
Таблетка: Вшита
Автор Репака: a1chem1st
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista SP1/Windows 7.
Процессор: Pentium® 2.6 GHz Cure 2 Duo Intel или эквивалентный AMD.
Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista).
Место на жестком диске: 15 Гб.
Звуковое устройство: совместимое с DirectX.
Видеокарта: ATI Radeon HD 2900 XT, NVIDIA GeForce 8800 GT или лучше.


Описание:

Продолжение культовой ролевой игры Mass Effect от создателей знаменитых проектов Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Dragon Age: Origins™.
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией «Цербер», цель которой – любой ценой спасти человечество от уничтожения.
Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике.
Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.
tezmand
игра не очень, правдо в конце более менее мясо получилось
GreyHuman
Цитата(Wintchester @ 24.3.2010, 3:53) *
Год: 2010
Тип издания: Repack
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Eng
Таблетка: Вшита
Автор Репака: a1chem1st
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista SP1/Windows 7.
Процессор: Pentium® 2.6 GHz Cure 2 Duo Intel или эквивалентный AMD.
Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista).
Место на жестком диске: 15 Гб.
Звуковое устройство: совместимое с DirectX.
Видеокарта: ATI Radeon HD 2900 XT, NVIDIA GeForce 8800 GT или лучше.


Описание:

Продолжение культовой ролевой игры Mass Effect от создателей знаменитых проектов Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Dragon Age: Origins™.
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией «Цербер», цель которой – любой ценой спасти человечество от уничтожения.
Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике.
Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.


Копипаста детектед. А если серьезно, то серия Mass Effect одна из sci-fi игр всех времен и народов. Одна из моих любимых игр. Чего стоит только этот самый "эффект массы"! Путешествия со сверхсветовой скоростью не противоречащие теории относительности! Epic win, однозначно. BioWare - гениальные разработчики. Я бы на их месте переименовался в BeWare biggrin.gif .
lehakoz
играл мне не очень понравилось качество отличное одно плохо диалоги нельзя пропускать там
ZlojProgrammist
я очень люблю эту серию, с нетерпением ждал выхода второй части)) Главное преимущество - свобода действий и это радует
CDtixo
Ига шикарная, мне она очень понравилась, но она очень короткаяsad.gif
Armiol
Эфект мяса 2,достойное продлжение мясного эфекта 1 gamer.gif
Rudolph55555
Цитата(CDtixo @ 23.11.2010, 11:20) *
Ига шикарная, мне она очень понравилась, но она очень короткаяsad.gif


Я бы так не сказал мне неделя понадобилась чтоб закрыть её. Сюжет отличный, да и графика радует. Одно плохо- однообразие
skywalkerbg
Цитата(Armiol @ 23.11.2010, 20:22) *
Эфект мяса 2,достойное продлжение мясного эфекта 1 gamer.gif

Все никак не скачаю. Больно уж увесистая она.
AveryTay
Слишком запутанная, так до конца и не прошел!
Desk
Вторая часть пыталось не упасть в грязь лицом по сравнению с первой, усложнила боевую систему (что мне кажется пошло игре на пользу). Жалко конечно что Эшли не была игровым персонажем.
Rusik109
Игра нормальная)Но в плане диалогов хуже первой части((
SHREK61
Интересная игра, третья лучше получилась...Но вторая тоже не плоха 8 из 10 prankster.gif Драка с коллекционерами в конце вообще высший клас)))) Главное подружиться со всеми путниками и накупить улучшений на корабль которые они предложат...Потом просто переносите игрока в 3 часть и всё)))И друзья помогут и играть будет легче))) У меня всегда Джек умирает в конце)))Все остальные остаются)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.