Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А какой рэп, Вам больше всего нравится ?)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Рэп
Страницы: 1, 2
InDiviD
Русский рэп - ван лав air_kiss.gif
Eger
вообще пендосский рэп - это сплошные понты: тачки, девочки, золото. Наши проще. Я - за Касту.
DimonORLOV
Я за dom!no, мне его песни нравятся.
Patron212
Нравится когда много матов и текст жесткий! 1 клас и шок знают как это делать)
InDiviD
Цитата(Patron212 @ 29.4.2010, 23:28) *
Нравится когда много матов и текст жесткий! 1 клас и шок знают как это делать)


А меня такое не радует, из-за них все думают что рэп это текст состоящий из матерщины, и что обязательно каждый рэппер должен сказать что .... маму соперника, или девушку. На такой рэп ведуться дети 12-15 лет wink.gif
Я из Синдиката только Окси слушаю...
Romzes
В большинстве своем слушаю русский рэп.. Потому что люблю понимать о чем они там читают )) Неприятно бывает, когда узнаешь перевод иноязычной песни, а там сплошная похабщина и маты...
san_markofkin
Раньше нравился Гуф (пока не опопсел), сейчас нравится ак-47. Люблю песенки про травку да про водочку, как ребятки отдыхают, делятся впечатлениями, знаниями и прочим. Не обязательно кого-то убивать кодыки вырывать, а надо делиться с братишками отдыхать.
lehakoz
русский канечно там хоть понятно что поется и смысл наблюдается
Alex84
Для меня рэп не самое любимое направление, но иногда можно послушать. Я больше ратую за русский рэп. Нравится слушать Серёгу. Особенно нравится их совместная композиция с тт-34 - называется "Бум". Ещё хорошая - называется "Я - рэп" совместно со Стим. Последнюю когда слушаешь, так аж в состояние эйфории какой-то впадаешь.
Androoid
рэп сила когда про жизнь..а не набор слов
AlexG
Французкий на мой взгляд самый интересный, тоже перебор слов как и у нас, но сам язык красивый.
d-mob
Русский, безбgood.gif
bead900
как в русском так и в английском рэпе есть свои тимати и фифтисенты я за триаду!касту!и центр!
Gerold
Конечно же Русский реп! clapping.gif
DARvolok
А мнея русский и французкий радуют вместе
Andrei1993i
конечно же русский рэп! Особо нравится Красное дерево. песня дрова вообще круть!
CSfan
Конечно ру рэп но и амереканский тоже слушаю smile.gif иногда
parlan
русский конечно! стиль гоп-хоп
OuKB
я за Noize MC и АК-47!!! рус реп рулит
Чечня Пуля.
Нравится в основном всё старое! Так как сейчас нет нормального рэпа! Из американского Тупак, ОНИКС, Старый Грязный Ублюдок (Олд Дёрти Бастард), Ву-тенг Клан в целом. Из русского нравятся сборники "Трэпонация Ч-рэпа"...Дамат, КМ-Евил, Спайдер-Джи, Бешеный квартал, Бланж и много других. Из нового только Третие Грани и Центральная Зона (Украинский русскоязычный рэп).
kelltrach
Нравятся русский и американский, а с немецкого вообще ничего не слышал
golubevkz
Обожаю русский рэп,английский вообще не понимаю,а вот у французского очень интересное произношение.
SlAVutIcH19
я вобще люблю лирику... хоть понты прикольнее но иногда надо задуматься о смысле жизни!!!!
svitich59
В основном слушаю русский рэп, очень нравится Guf. Раньше слушал Эменема, а сейчас мне както не очень нравится.
bboy_maxim
Ну рэп просто так слушать это глупа...нужно понимать что хотят до тебя донести...а кроме русского я не один язык так хорошо не знаю....поэтому слушаю только наших....Но на западе продакшен крутой
Чечня Пуля.
Нравятся старый чёрный рэп...RUN DMC, ONYX, GrandMaster Flash, FLatlinerz, Notorious B.I.G., Big Punisher, Tupac Amaru Shakur, Wu-Tang Clan, DMX...вообще основатели рэпа, самые лучшие, никогда ничег оподобного уже не будет. Из русского рэпа тоже старая школа нравится, новое всё коричневое и вонючие...нравятся KM Evil, Spiders G, ДАМАТ, Дерево Жизни, Бед Баланс, Рабы Лампы, Лигалайз. Можно слушать из нового Третие Грани, Центральная Зона..Из грузинского Excess безупречен.
CSfan
Мне конечно еравится русский рэп! Пусть и на телефоне есть пару песен амереканских рэперов Эминема и 50 центов ! Я в основном слушаю Гуфа , Басту(наггано), Ак-47,Принцып,Неготив,каста,иногда Стима,Вот недавно услышал прикольного типа Хорусс!
И вообще отрицательно отношусь подобным РВ (рэп Войска) Именно из-за таких многие считают что ру рэп просто кал!!!
v95
1 клас не слушаю чюш несут всякую

я clapping.gif слушаю басту
ledi vseveda
Из реперов нравится мне нравится Серёга , а вот сын больше 1 класс слушает .
metallcity
Засада очень качествено все делает и без пафоса.А все эти 1класс,Стим итд...это не рэп а какой-то другой неопределеный формат!!!
Papilyotka
Больше русский нравиться. Потому что понятней ( не в смысле языка, зарубежной можно и перевод прочитать) а в том, что читают про те проблемы с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни. А на западе жизнь все таки чуть не такая...
VladymIr
больше всех нравится АК-47!!!
eqq
слушаю только русский рэп, так как там хоть суть трэка понять можно
artist63
естественно русский : нагано , гуф и д.р smile.gif
_lk
У меня рэп менялся очень много раз, сначала я слушал только негров, потом перешел на русский, потом опять негров, потом опять русский и сейчас слушаю гангста рэп 2pac, Biggie Smalls Eazy-E, они делали вещи, на кач и хороший смысл трэков. Иногда слушаю и русский рэп, раньше слушал все подряд теперь только Басту и Крипла из русского
winterevil
В основном слушаю не реп, но и его тоже. А среди исполнителей нравятся Наггано, Паук, Злой Дух, Гуф, Ак-47 и еще несколько.
vitok5673021
!мне Рэп русский нравиться особенно про любовь
diediezz
имхо 25/17 дают жару.очень глубокий смысл в текстах...
din73107
конечно русский рэп. а вообще неважно русский или английский главное чтобы был со смыслом
Rasha12
Мне нравится русский реп,и я нд люблю такое исполнение как 1клас цась там только одни маты.Я люблю чтоб был смысл о жизни о любви.
angelsweta
РЕП про любовь-странное чувство любовь
ac0rn
Русский канешн) Баста рулит
lexa97
да полюбому руский нравится баста,гуф больше всего но вобще много чего нравится)
savushka
подскажите хороший немецкий реп
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10, 12

graet
Русский рэп всегда держал и будет держан вершину эстрады...мое мнение.
igorsdt
я люблю американский, но и у нас есть немного неплохих исполнителей, гуф, каста, каже обойма и т.д.
panterra
а мне нравится русский...когда не набор слов, все понятно,есть смысл о жизни или любви..
Laggy
Как по мне, так новый альбом Гуфа и Басты лучше всех! Ну и еще можно ХЗ послешать. rolleyes.gif
Meph
не согласен с тем ,что американский рэп это понты , тачки и деньги...
например, underground rap был добротным ,годным музлом и будет...люди делают вещи и без пиара и прочих раскруток
old school - без понтов и прочей ереси..сначала корни ищите а потом делайте выводы...иначе глубокое заблуждение
alex131
Слушаю только русский рэп ноггано гуф ак 47 и других.Также сейчас начал слушать группу грот ваше мнение о данной группе интересно бы услышать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.