Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша первая игра на компе?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2, 3
vitok5673021
моя первая игрушка была GTA - vice city !! конкретно я ее ночами и днями гонял!!!!
moiseev.diman
моя игра Max Payne
.::Matista::.
Танчики))) хDDD и червечки)))))) до сих пор на компе))))))
ac0rn
Worms самая первая)
andrejj7771
Lords of everquest
Pooker
Цитата(vitok5673021 @ 6.1.2011, 20:38) *
моя первая игрушка была GTA - vice city !! конкретно я ее ночами и днями гонял!!!!

+1. И ещё была игра Вьетконг. Хорошая игра, про войну во Вьетнаме.
А вообще первой игрой была Утиная охота на Денди sarcastic.gif
БЕСЕНОК
вЕСЕЛАЯ ФЕРМА- ИГРАЛА ДОЧЬ... И Я С НЕЙ
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.24

malishka2187
У меня комп появился где-то на втором курсе института(2005-2006 год), а первой игрушкой стала ZUMA!И она,кстати,до сих пор в моем компьютере.
fanat5000
Первая игра Сall of duty ..играл с удовольствием)
Аленушка
Паук, Сапер и Косынка- первый комп был на работе, играла в перерыв, чтоб рука ка мышке привыкла.
igorsdt
у меня перва игра на компе была домовенок кузя, не помню какая часть=)
Eames
У меня первой игрой был Need For Speed Most Wanted, долго играл в него.
Depeche mode
Самая самая первая игры была наверное Морхухн. Когда мне было 3 или 4 года, знакомый из англии привез ноутбук и я играл в морхухн и Transport tycoon ровно по пол часа в день =)
skywalkerbg
Какой то 3D шутер был - по-моему Wolf3D называется.
Kyllminator
Дюк Нюкем 3д
vadimkolchev
Моя первая игра на компе была игра в кабинете информатики в школе на каких-то доисторических компьютерах, Принц Персии, еще самая-самая древняя версия, которая, в принципе, мне нравится до сих пор.
labyrinthos
Моя первая игра - нид фо спид 2.. отличная гонка.. сразу нашел коды тогда и ездил на динозавре.. было весело
I im Love
Цитата(InDiviD @ 19.3.2010, 22:54) *
Ухх...наверно первая игра, это была косынка х)) Первая игра, это была тактикал опс, что-то вроде контры, столько времени убил на эту игру, с ботами играл сутками, теперь с реальными людьми в контре играю сутками :-DD
А у Вас какая первая игра на компе была ? (:

то же самое. тогда еще компы горбатые были
polkovnik30
Ой.. Помоему первой игрой была Worms. Хотя точно не помню.
GreenStalker
Помню у друга взял на дисках: какаето часть волфенштейн, half life 1-я и еще какето стрелялка с американским спецназом в африке против негровsmile.gif
mixailo47
Самая первая - Падение Черного ястреба.Потом Far Cry.А потом пошло поехало.
turevo
Дюна )))
selo25
сталкер трилогия, и комп под него специально выбирали
Дмитрий Анатольевич
Первая игра - Call of Duty. Не помню уче какая часть.
GameProMan
GTA вай сити
Саша
Самую первую игру наверное не вспомню, но очень запомнилась игрушка Симс вот с нее то все и началось, потом квесты, квесты и еще раз квесты...жалко что мало хороших
TriniT
Первая - Half Life (кажется так называлась, помню только сокращение - халва)... Часто с одноклассником играли в компьютерном клубе в неё, пока у меня комп не появился.
-=Mr.Sky=-
NFS Undergraund прикольная была на то время
manunia
Первая...? Дайте вспомнить! Наверно "Поле чудес". Там был такой смешной Якубович. Из игроков помню Хрюшу из спокойной ночи малыши и Степашку. Потом пасьянс "Косынка", а после подсела на "Зуму". Дальше Гарри Поттер затянул и уже надолго.
mishanja5
У меня первая игра была герои 3, помню всё начиналось с компьютерных клубов, а как комп появился первым делом героев установил:) да я и сейчас в них играю, прикольная игруха не надоедает:) карт бы правда побольше .
Desk
Первой моей игрой был silent hill 4 the room (рус. Сайлент Хилл 4: Комната). Так же я не смог пройти игру до конца в то время у меня не было интернета, что бы почитать прохождения, я заблудился в лесу.
PhotoShopRND
Первой моей игрой стал warcraft 2, месяц бессонных ночей и игра была пройдена... потом еще долго закрывая глаза видел маленьких орков и слышал крики "отправляемся" :)
TigrenOK
моя первая игра была Dune 2000, прикольная была, правда усеченная версия без видеороликов
aswedrit
Моя самая первая игра на компе была DIAMOND. Простенько и со вкусом, сутками эти диамантики передвигала с места на место. Ох, как давно это было.
Лопата
Первая игра была Вар Крафт,очень интересная,прошёл всю кампанию и дополнительные бои.
А вторая была Макс Пейн,я там только некоторые миссии мог пройти :)
hamunaptra
моя первая игра на компе Маджонг!!!!!
TheBomber
Ну... Первая игра у меня вроде бессмертный сапер был) Помню, все нервы убивал пытаясь повысить свой так сказать скилл)
Drakula1985
А моя первая компьютерная игра была ZOO, там человечик кубики растовлял по точкам, очень класная логическая игра.
meridian
В хронологической последовательности:
1) Первая игра, на которую я "подсел" ещё маленьким, когда бегал в компьютерный зал - Rally. Я тогда был очень маленьким, мне дали 2.50 рубля и я потратил их на компьютеры. Это был мой первый опыт общения с компьютером.
2) Первая игра, на которую я подсадил своего друга - Empire.
3) Первый игровой диск, который я купил - Warcraft III - Камень мира. Это было в ноябре или в декабре 2003 года. Тот диск, как и тот футляр до сих пор у меня сохранились в хорошем состоянии. Я очень бережлив с дисками и поэтому у меня сохранились ещё несколько штук.
corolla27
у меня была undeground 2 и Shadow Ops Red Mercury очень нравятся игаю и сейчас aab.gif
ALEXGAD
У меня первая игра это Heroes1,2,3. Это стратежка, играли с друзьями, по 8 челов сразу...:) вот так
wan13
Моя первая игра starcraft.Прошёл её раз 50 .Я и сейчас в неё не против поиграть.Мне повезло- первая игра и такая хорошая. Эта игра до сих пор может конкурировать со стратегиями даже вышедшими недавно. drinks.gif
tuz2012
Моей первой игрой оказалась Mafia, так как перед покупкой компьютера друг постоянно рассказывал про эту игру.
CAH CAHbI4
Готика 2=)
TigrenOK
самая первая игра, если не ошибаюсь, была Dune 2000 усеченная версия, так как винчестер был объемом 2,37гб и система на тот момент занимала около 1гб, места под все видео с игры катастрафически не хватало. Вот такие были на тот момент компьютеры.
dudu
Трудно вспомнить... Диабло, кажется... Я в 8 классе училась. Потом место на компьютере кончилось (такие уж компьютеры были) и папа его удалил... Ну, я не сильно расстроилась... это сечас мы жизни без компа не представляем, а тогда и другие развлекалки были)))
Pro.....
Первой и любимой игрой даже в данный момент является Call Of Duty 2 !!!
QveST
У меня первой игрой стал Квэйк. Я играл в него целыми днями пока он мне ненадоел. Прошёл всё что только можно было, потом купилrи новую игрушку WarCraft незнаю правильно ли написал название.
bboydl5
моя первая игра на компьютере была гта вайс сити. ооо! как долго я в неё играл. целыми днями рубился) а потом когда принц персии появился! меня от компа оторвать не могли)
MRRIA
Властелин колец моя первая игра. Муж меня постоянно ругал, что от игры отащить не мог)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.