Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша первая игра на компе?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2, 3
SHREK61
Первая игра стратегия "мифология" она мне и сейчас кажется одной из лучших...Если не играли - рекомендую abs.gif
wladikus
Первая была империя глории, очень понравилась, потом на контру перешёл
hero26
Первая моя игра ето Need For Sped abs.gif
faantoom
Первая - GTA Vice City =)
Вторая - S.T.A.L.K.E.R. - именно на неё и подсел окончательно)
who_isspartacus@ukr.net
1 игра варкрафт 2 играл сутками а потом командуй и покоряй
seomoney
Первой действительно серьезной игрой - был Doom 2. Помню эти мрачные лабиринты, кровавое лицо персонажа при потере здоровья. А огненные выстрелы адских демонов вызывали настоящее ощущение страха. Правда потом, с опытом комбинации iddqd и idkfa облегчили существование в жестоком и мрачном мире дума aab.gif .
Morgan
первой игрой у меня была готика 1, это игрушка, которую я избороздил вдоль и поперек, знаю каждый закоулок, мне тогда было еще только 10 лет:)
Салават
У меня первая игра властилин калес . Мне ана очень нравилась.Да я чечас играю иногда.
6og9IH
В 2005 вместе с компом брат подарил коробочку с Fable"ом. До сих пор моя любимая рпг. В ней было все и графика и сюжет и нелинейнось + огромные возможности в развитии перса а также куча скрытих фишек и амуны.
tren4ik
Первая игра - CS 1.5. Долго разбирался, как же там создать противников. Игра затянула где-то на месяц, потом у друга взял диск starcraft и он затянул еще сильнее, с тех пор стратегии полюбил.
subvasia
Я начинал играть на ZX-Spectrum. Игры грузились с магнитофонных касет. Первая игра Bolderdash 3.
Rostww
моя первая игра на компьютере была марио))помню еще в школьные года бегал к соседу и просил его дать мне поиграть.как же горели глаза ,как же было играть и играть))
Kesape
Я в марио играл хД))) было классно)
DASANONIM
C.S. 1.6
Schastlivchik
Первый был пасьянс. Теперь иногда играю Посетить мою домашнюю страницу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.