Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша первая игра на компе?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2, 3
InDiviD
Ухх...наверно первая игра, это была косынка х)) Первая игра, это была тактикал опс, что-то вроде контры, столько времени убил на эту игру, с ботами играл сутками, теперь с реальными людьми в контре играю сутками :-DD
А у Вас какая первая игра на компе была ? (:
ray_2501
комп у меня появился в 1995 году, IBM PC 386 DX, там уже был установлен Wolfenstein 3d, даже с сейвами. Комп был новый, но пока к нам доставили кто-то видно успел поиграть) Ещё там были другие игры попроще вроде Морской бой и т.п.
Wintchester
У меня первая игра была Гарри Поттер и Узник Азкабана !
tezmand
у меня первая игра была Варкрафт 2
Rolana93
У меня комп появился в 1997 г. Моя первая игра была о Барби))) Что-то о принцессе в башне, кажется квест.
wtvtyn
я не помню, но самыми главными которые я помню (давно давно играл) были demonstar,танчики,и не помню как называеться игра где надо мячик палочкой отбивать
alexany2009
1997 г. Civilization
Patron212
моя первая игра NFS:Underground
item
starcraft!!!
GreyHuman
Как сейчас помню. Duna 2000. Тогда она мне казалась шедевром.
lehakoz
у меня была gta vaci siti
Takezo_Kensei
Age of Imperies II
Первая) Стратегия
Halkbigus
Ещё когда у меня не было компьютера, ходили в компьютерный клуб, тогда ещё они были популярны. Как сейчас помню, играли всем миром в червячков))))
Androoid
у меня первая игра это стратегия "титаны" еще в далеком 2003году она собственно и сейчас мне нравиться.
ink741
Первая это тетрис,если аппаратный тетрис считать компом.
А так на моём первом компе,клон спектрума, была не подражаемая игра"Элита".
maskva
Моя первая игра Need for Speed 5(Porshe)
rera
Need for speed Undergraund.........Моя первая
VitrOn
черепашки ниндзя ))))
KennyMcCormik
У меня комп сравнительно недавно. 3 года назад брал.
Первая игра NFS Carbon (установили прямо в магазине)
kirill777
У меня была самая 1ая игра на компе это Как достатть соседаsmile.gif
Она у меня и досих пор на компе естьsmile.gif
1grok
У меня появился комп в 2005 году и моей первой и любимой игрой была nfs underground
Andrei1993i
Как купил комп, установил игру Хитман, месяц в нее играл, так и непрошел, 1 миссия осталась!
stas9a
Если не ошибаюсь ето была ГТА
sun
Века Империй или Age of Imperies - война и мир. Сейчас современная версия "Казаки".
alertivan
Моя первая игра Alice, экшен помните психоделический! Так и осталась любимой игрой и по сей день!
sanders666
Я как щас помню... Worms Armagedon... было время happy.gif
Чечня Пуля.
Моя первая игра Нид фор спид 1й, потом квейк 3...это было где-то в 2002..
sanders666
Комп появился у меня в 2001. Там была установлена Worms Armageddom. Целыми сутками с братом из нее не вылазили.
svitich59
у меня комп появился в 2004 и первой была: NFS Undergraud
bboy_maxim
первая игра контер страй....1.3 ...играю до сих пор
CSfan
А моя первая игра была : Hitman
100ml
моя первая игра агент 007 сутками играл но так и не прошол еще комп плохо знал) там еще режим был как в контере или флаги завоевывать
Di3812
Цитата(CSfan @ 4.10.2010, 1:58) *
А моя первая игра была : Hitman

Аналогично! Hitman 47 долго еще 5 и 9 уровни пройти не мог
san_markofkin
Первая игра была Квейк 2. По сети с друзьями играли очень даже неплохо преуспевал, потом соответственно контра, тоже успехи были, но начал взрослеть и интерес пропал.
Halkbigus
Первый раз сел за компьютер ещё в далеком 2000 году, в компьютерном клубе. Играли по сети в червячков)) Вот такой был первый опыт.
MurmanAlik
самая первая была кузя жукодром, прикульная игрушка с мультиплеером smile.gif подаренная мне другом на день рождения
lillianara
Герои 2 и Госпиталь - это на моем компе. А у отца на работе играла в "Поле чудес".
pismenny
Моя первая игра Красная акула
Asss2
А я в мафию играл и в фифа 2004.
rammyck
Моя самая первая игра на компе это FIFA 2005.
chikist90
У меня это была Moto GP =)
Olimp
Моя самая первая игра на компе - это GTA Vice City мне её сразу на комп записали. когда я его покупал.
wert323
У меня это была первая цивилизация.
Nothing
как сложно вспомнить... когда то давно-давно играла в Аладдина и Принца Персии первого еще)
ZlojProgrammist
А моя первая игра была GTA 1, до сих пор помню этих рахдавленных человечков))
sanchez.neon
а моя первая игра была need for speed hp2
CDtixo
Первая моя игра была Doom старенькая первая часть.... Многие наверное об ней и не знаютsmile.gif
darkflorian
MDK 2. Где-то начало 2001ого года. Такие воспоминания несравненные) Темболее люблю бродилки
winterevil
На моем компе - первая Underground 2, а вообще первая в которую играл - CS smile.gif
Rudolph55555
Смотря на каком компе. На ПК NFS 5 : Porsche Unleashed, а если так всем извеcтный великий MARIO wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.