Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким аудиоплеером Вы пользуетесь?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Страницы: 1, 2
InDiviD
Мне больше всего аимп нравится, поставил его пол года назад, и того времени ни чего плохого про этот плеер сказать не могу.
dixoos
солидарен, аимп бесплатный, работает на ура, самое главное наверно то, что разрабатывается нашим соотечественником - а что это нам дает? дак все прелести при использовании софта, программа постоянно обновляется, кучи плагинов и прочих дополнений, ну и конечно же наш русский язык
Patron212
AIMP !ТОЛЬКО ОН!винамп в заднем месте против аимпи...
tezmand
я пользуюсь только Аимпом, он самый лучший на данный момент, винамп полный отстой, да и ещё иногда глючит
item
xmplay пожалуй самый легкий плеер на данных момент
winamp конечно классика но много тараканов в gui да и тяжелый он...
Takezo_Kensei
Винамп - просто лень качать что-то ещё
din73107
Мне больше Winamp нравится очень удобный
maikl
Использую jetAudio
Laura8
Winamp устраивает в принципе.
v95
лайтелой, Winamp простой удобный понятный интерфейс
qwertykorn
Я только пользуюсь AIMP ом самый удобный для меня
Olimp
У меня на компе тоже Аimp очень удобно. Не могу сказать что он чем то лучше Winamр, просто я к нему уже привык и пользуюсь только им.
Eger
уже несколько лет и на работе, и дома стоит Winamp. Проигрыватель, который меня всегда устраивал
vivaldi-s
Восновно пользуюсь Аимпом, очень удобный и хороший инерфейс, но заметила, что при проигрывании лослесс на большой громкости он иногда глючит, поэтому для проигрывания лослесс использую foobar2000. Для меня это два лучших аудиоплеера.
sasha333
Уже давно пользуюссь винампом и вполне доволин им
pismenny
Aimp это лутшшое что я встречал, никогда неподводил, очень довольний его работой.
MurmanAlik
слушаю кмплеер'ом, очень удобный и качественный)
легко регулироать громкость с навороченой клавы ))))
VitrOn
с навороченой клавой в любом аудиопрогрывателе легко менять громкость smile.gif
MurmanAlik
Цитата(VitrOn @ 1.11.2010, 23:00) *
с навороченой клавой в любом аудиопрогрывателе легко менять громкость smile.gif

ну не сказал бы, т.к. в аимпе, jetplayer'е и виндововском у меня не ышло настроить...
f1retux
Под виндой - Винамп, однозначно. Привычка, что поделать. Да и удобнее всего остального, имхо.
eqq
вообще wmp, а так у меня kmp как аудио и видео плеер smile.gif
wert323
Пользуюсь только Windows Media Player,считаю это лучший на сегодняшний момент медиаплеер
ZlojProgrammist
а я доверяю виндовс медиа плееру, он простенький, а мне многого и не надо
Nothing
я музыку слушая не часто на компе, поэтому плейер предпочитаю попроще. Как правило это Windows Media Player
Slavko
А моего в опросе нет rolleyes.gif Использую KMPlayer и остаюсь всегда доволен качеством и возможностью
_lk
хм, для меня винамп был и остается самым удобным и простым проигрывателем, тем более у меня есть программа, которая позволяет мне переключать, перематывать дорожки на клавиатуре, а также убавлять громкость или октрывать плэйлист не выходя, например из игры. Не пользуюсь скинами, удовлетворяет стандартный.
mikus
Единогласно AIMP, уже года 2-3 им пользуюсь и не разу не было проблем.
vadcat
Перепробовал все и вернулся опять к Windows media pleer, все программы хорошие, что голову ломать, пользуйтесь тем к чему привыкли.
winterevil
Я родной Media player юзаю. Скачал себе пару шкурок на него чтоб не такой унылый был и нормально, устраивает. music.gif
AlexZardoz
Уже год пользуюсь АIMPом - все устраивает: простота, надежность и очень удачная утилита для проигрывания интернет-радиостанций.
Rudolph55555
Не знаю почему все недовольны Winampom. Я долго им пользуюсь, аж с самой первой покупки компа, и доволен
AlexIneykin
а я вот Windows Media Player пользуюсь хотя фильмы смотрю через KMP
devos
Winamp и никаких проблем
zz6666
Музыку слушаю через Windows Media Player чаще, хотя вообще всем остальным плеерам предпочитаю VLC
dimka1562
Цитата(InDiviD @ 19.3.2010, 21:45) *
Мне больше всего аимп нравится, поставил его пол года назад, и того времени ни чего плохого про этот плеер сказать не могу.

Я считаю обсолютно также аимп лучший, пользуюсь уже больше года,очень нравится всем советую
max182
АИМП респеккт!!!
раньше юзал вин амп потом мне с виндой блэк эдишен поставили аимп и ваще ништяк!!!!
ac0rn
Пользуюсь Медиа плэером, оформление нравится, но фильмы чет не показывает. Тогда на помощь идет аимп.
Арсенал
Я пользуюсь плеером jetAudio очень удобный для музыки и видео
fanat5000
Aimp 2 ... видео KMP
PROvider
Aimp 2 очень даже устраивает по музыке,не сравнить с Winamp и JetAudio<-----вчераший день)))Видео Light Alloy big_boss.gif
Eames
Я пользуюсь АИМПОМ и Медиа Плеером 12
AveryTay
Сначала пользовался винампом, но он слишком долго грузился у меня, сейчас перешел на Аимп, и он меня радует, классный интерфэйс, можно в реальном времени настроить темп, скорость песни, и он быстро загружает песни
makss78
пользуюсь Aimp для прослушивания музыки и считаю его одним из самых нормальных проигрывателей.
GreenStalker
аим намного больше нравится, чем винамп.. Удобней намного, хороший эквалайзер. Дополнительные утилиты, типа кодера.
mixailo47
KMPlayer.Не плохой.Мне нравится.
Macavity
господи, winamp'ом я конечно пользовалась
но было это лет 10 назад никак не меньше
потом долгое время пользовалась обычным виндус медиа плеером
щас пользуюсь AIMP - очень удобно, свыклась как с родным

правда я на ноутбучных пллерах слушаю не музыку, а в основном аудиокниги
15leha15
я aimp2 юзаю очень доволен)
kalbas90
Windows Media Player бесмертныйsmile.gif всегда нравился и будет нарвиться!!!Никогда не изменю ему!!!
turevo
WMP или аимп. винамп у меня тормозит нереально чего-то..
selo25
обычно это KPlayer
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.