Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лжец Лжец
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Комедии, приключения
[NY]KIRILL
Лжец, лжец (1997)Жанр: фэнтези, комедия



Режиссер: Том Шэдьяк

Продюсер: Майкл Бостик, Джеймс Д. Брубэйкер, Брайан Грейзер

Сценарий: Пол Гюэ, Стефен Мазур

Актеры: Джим Керри, Мора Тирни, Джастин Купер, Кэри Элвис, Энн Хейни, Дженнифер Тилли, Аманда Донохью, Джейсон Бернард, Свузи Кёрц, Митч Райан

Бюджет: $45 000 000

Описание: Флетчер Рид блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выго...ды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать». Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы! Но самое страшное ждет правдивого поневоле Флетчера в зале суда, когда будет слушаться дело о разводе его клиента. Без вранья он не сможет выиграть! Да, этот день своей жизни Флетчер Рид не забудет никогда

Длительность: 86 мин.
san_markofkin
Интересная задумка. Подобного фильма не видел. Фильм нравится, с удовольствием смотрю, если случайно наткнусь на него щелкая каналы. Смотрел раз 8 точно.
Macavity
Керри конечно передергивает со своим кривляньем, но его комедии все равно вызывают неизменный успех и интерес. И Лжец, кстати, не исключение. Пусть там и смыслы вполне очевидные и на самой поверхности, но посмотреть стоит.
AlexG
Комедия очень хороша, Керри как всегда играет неотразимо, стоит посмотреть.
asuta
очнь эмоциональный и смешной фильм, как в общем-то и многие с участием Джима Керри sarcastic_hand.gif
KennyMcCormik
Обожаю все фильмы с Джимом Керри.
Как тяжело жить человеку когда он не может врать))
rera
фильм хоть и не свежий (первый раз его смотрел еще в школе учился), но очень смешной и ненавязчивый. что называется смотришь и отдыхаешь!
bead900
Долго угарал с фильма если хотите поднять себе настраение то это самый подходящий фильм
vera20041980
Джим Керри, как всегда был на высоте, играя главную роль в фильме «Лжец, лжец». С удовольствием посмотрела и осталась довольна этим фильмом.
maikl
Очень хороший фильм - Джим Керри в своём репертуаре. Смешно, трогательно, кое-где грустно, осмысленно. Пересматривал его много раз и каждый раз плакал от смеха как в первый .
handsome
Сценарий фильма видимо писался специально под Джимма Керри. Уж больно смешно было.Я тоже смотрела его очень давно, но думаю пересмотрела с удовольствием еще раз. Помню, когда Керри в туалете над собой измывался. Вот умора!!)) sarcastic_hand.gif
artist63
В общем, рекомендую фильм посмотреть, но не стоит ожидать от него большего, чем от простой комедии, хотя присутствуют и серьёзные моменты, связанные с отношениями с сыном и бывшей женой
Юлия_я
Добротная комедия на всегда актуальную тему. Джим Керри (хотя многие его недолюбливают) для меня в этом жанре лучший. Фильм из тех, что можно посмотреть не один раз и всем возрастам.
pink7777777
Очень хороший фильм, легко смотрится, даже несколько раз пересматривала. Действительно смешная комедия.
profan
хороший фильм достойный внимания)))
но все равно его в конце должны были посадить crazy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Agnesh
Смотрите также и видео - http://seximig.com/51130-CHlen-v-pope-u-bryunetke.html
Kratta
Очень умный фильм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.