Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Speed Shift
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
[NY]KIRILL
Дата выхода игры 15 сентября 2009 г.
Дата выхода игры в России 17 сентября 2009 г.
Жанр(ы) игры аркада, гонки, симулятор
Разработчики игры Slightly Mad Studios, EA Black Box, EA Bright Light [PSP]
Издатель игры Electronic Arts
Издатель в России Electronic Arts



Вы слыхали хоть что ваши друзья играют в нее? по моему мнению эта самая непопулярная игра 2009 года этого жанра
kiichi
Очень популярна! я так например уже очень много мисий и заездов выиграл!!! rukidrozhat.gif
danceboi
реалистичная и пулярная много возможностей..!
tezmand
хоть эта часть и помоднее предыдущих, но спешу заметить мост вантед лучше намного
wtvtyn
Игра крутая сам играю, однако многим не нравиться за то что нельзя ездить по городу ,надеюсь в следующей будет такая возможность wink.gif
Halkbigus
По сравнению с предыдущими частями серии, заметно поднялось качество графики, изменился основной подход, добавились новые интересные возможности, вообщем игра удалась, но... Допустим я пройду её 1 раз, удалю и забуду, а вот Мост Вантед, могу и сейчас установить и в очередной раз пройти от корки до корки, на мой взгляд это самая удачная игра серии.
Patron212
Графика отличная!!!но задумка не очень...
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.15

fenix66
Шифт рулит по всем показаниям! графика на 5+, единственная проблема это играть без руля на клаве! все сделано очень реалистично! мне очень нравится!
bead900
крутая игра особенно еси с рулем играть массу положительных эмоций получаеш сначала думал что трэш выйдет но потом понял что ошибся
winterevil
У меня пару знакомых ее проходили, у одного даже батя ее проходил, я до конца не проходил что-то нудновато, не то что Carbon и Most Wanted.
Rudolph55555
Цитата(tezmand @ 16.4.2010, 3:25) *
хоть эта часть и помоднее предыдущих, но спешу заметить мост вантед лучше намного


Согласен, Да графика игры отличная, да и задумка исполнена отлично, но по моему старые варианты игр NFS лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.