Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skype
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Знакомства
InDiviD
Обменивать асями и акками в контакт конечно интересно, но блин, скайп то, удобнее во много раз ((: Добавим друга друга, поговорим если что, если будет интересно конечно же (: Обмениваемся,обмениваемся....,))

Звоните если что, в скайпе постоянно =>> individ_o__o
adelya186
да, мне тоже скайп больше всех нравится.. особенно оформление..
adelaidabeauty
приятно познакомиться+))))
Marixyanna
а я стесняюся))) но скайп у меня тоже есть) и вебка прилагается)
InDiviD
Цитата(adelya186 @ 6.6.2010, 0:54) *
да, мне тоже скайп больше всех нравится.. особенно оформление..
adelaidabeauty
приятно познакомиться+))))


х)

Цитата(Marixyanna @ 6.6.2010, 13:08) *
а я стесняюся))) но скайп у меня тоже есть) и вебка прилагается)


ой какие мы стеснительные :Р Вроде, извращенцев и маньяков на форуме нет ?smile.gif Или есть?? Признавайтесь х)
Пиши скайп,) Я позвоню, а то все на сессиях, или на дачах =/
Активней темку развивайте...
d-mob
d-mob22
Pan_Mahmud
panmahmud


Есть вэбка=)
Ольга
Цитата(InDiviD @ 1.3.2010, 18:55) *
Обменивать асями и акками в контакт конечно интересно, но блин, скайп то, удобнее во много раз ((: Добавим друга друга, поговорим если что, если будет интересно конечно же (: Обмениваемся,обмениваемся....,))

Звоните если что, в скайпе постоянно =>> individ_o__o

Мне скайп нравится )Удобно и бесплатно)
scott3@mail.ru
приятно будет познакомиться с девушками и со всеми хорошими людьми
мой skype-scottt15
DeMaS
если есть кто с Краснодарского края то добавляйтесь! xxxDeMaSxxx
Девушки вне очереди! biggrin.gif
rammyck
Если есть хорошая девушка или дружелюбный парень из Москвы звоните
rammyn1
MurmanAlik
скайп нравится изза удобного чата и простой бесплатной звонилки) а также видеозвонков и участия в аудио/видео конференциях
Vadimmd
мой скайп - vadimmd_2009, добавляйте если есть какаято работа интересная, поболтаем и обсудим))
Slavko
Скайп s_l_a_v_o_n есть вэбка.
darkflorian
скайп - dark-florian
arkhangel
Да согласен скайп это супер))) russian_roulette.gif
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10 - флуд

skyderskynet
мне скайп очень помагает я могу дзвонить моим знакомим и часто ми в 3рем включаєм вебки и ржем
скайп найлутша система для звязку даже круче чем телефон =)мой skype gkillera
fanat5000
Мне нравится скайп из-за конференций... т.к только там можно поговорить сразу с 3,5,7 людьми одновременно) Чат удобный, а главное что бесплатные звонки)
skywalkerbg
Мой скайп - skywalkerbg25. В другом месте может и не указал бы но здесь мне кажется народ приличный вроде.
igorsdt
мой скайп - igorsd007, только я редко захожу и у меня нет вебки, поэтому общение только посредством переписки=)добавляйтесь=)
AveryTay
AveryTay - мой ник
skillet
skype vovasikpivasik
Лопата
Добавляйтесь с пометкой форума :)
А то просто часто СПАМеры добавляются =)
Мой логин:
l1ke777
west586
скайп это супер правда я не много стеснительно но всё же в нём сежу иногда.
вобщем скайп это супер
meridian
А я никогда в жизни не использовал Скайп, но программка у меня эта есть. Мне нравится печатать сообщения, а говорить люблю в реальном мире, вживую, так сказать, а телефоном почти не пользуюсь.
Arny
Цитата(meridian @ 2.2.2012, 13:11) *
А я никогда в жизни не использовал Скайп, но программка у меня эта есть. Мне нравится печатать сообщения, а говорить люблю в реальном мире, вживую, так сказать, а телефоном почти не пользуюсь.

Ну иногда просто нет возможности поговорить в реале! Я конечно тоже за реальное общение но скайп всёже тоже сближает людей. Аська как-то не то уже после того как начал пользоваться Скайпом aab.gif
Alina
Arny,
не используйте Caps Look без надобности написания слова с заглавной буквы - это запрещено Правилами форума! Поправила Ваше сообщение, на первый раз без штрафа.
InDiviD
Чем мне ещё удобен скайп,тем что можно использовать функцию "показать свой экран".И вебка конечно :) И нагрузка на цп небольшая,иногда по мобильному больно дорого позванить друзьям,а тут все бесплатно)
maxim210392
Цитата(Ольга @ 26.6.2010, 16:30) *
Мне скайп нравится )Удобно и бесплатно)

maxim.pawlov пиши звони

познакомлюсь с девушкой из миасса пишите звоните maxim.pawlov
kirilstoliarcuk
a.d.m.i.n.1 Девушки добавляйтесь, mm
Pavel
Paha777512 добавляйтесь с удовольствием с вами пообщаюсь, вебки нету, но есть наушники с микрофоном!
Максим80
Согласен, скайп рулит!!! Мой akulamax1 добавляйтесь!
joker.cool
Нравится и ВК и аська,но скайп не меньше их..и поговорить можно,и на человека посмотреть если что xD.Так что добавляемся ко мне в скайп: jokerokz
samira-89
Огромная благодарность создателям скайпа.
Ekaterina2534
Skype - надёжное программное обеспечение для общения, которое вы можете скачать бесплатно с официального сайта разработчиков. Приложение предлагает пользователям невероятную экономию на звонках, требующую лишь наличие подключения к всемирной паутине. Качайте и устанавливайте http://skypefree-com.ru/
1987Екатерина1987
А я свою судьбу встретила в контакте. http://vk.com/ Потом мы стали общаться по скайпу. Итог - 4 года женаты) годовалая доця party.gif
AkeLa_ZLoY
Я знаю много девушек, которые раздеваются перед вебкой за деньги. Но не ради интереса же этим заниматься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.