Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кукушка (2002) DVDRip
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Драмы, мелодрамы
bastinda

Название: Кукушка
Оригинальное название: Кукушка
Год выхода: 2002
Жанр: Драма
Режиссер: Александр Рогожкин
В ролях: Анни-Кристина Юусо, Вилле Хаапасало, Виктор Бычков, Алексей Кашников, Алексей Панжеев, Владимир Матвеев, Владимир Кныш, Валерий Яковлев, Сергей Берзин, Юлия Проничева

Сентябрь 1944 года, до выхода Финляндии из Второй Мировой войны осталось всего несколько дней. Финскому снайперу-смертнику Вейко, прикованному к скале, с помощью своей смекалки удается освободиться от цепей. Капитан Советской армии Иван арестован СМЕРШем, но его сопровождающие погибли, а тоже только чудом остается в живых. Солдат враждующих армий волею судьбы попадают на хутор, где в одиночестве живёт саамка Анни. Для нее они не солдаты, не враги, а просто мужчины. И как достичь взаимопонимания, если все трое говорят на разных языках...

Выпущено: Россия, Кинокомпания СТВ
Продолжительность: 01:39:19
Озвучивание: Оригинал

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Размер: 1.37 Gb

Видео: 1587 Kbps, 25.0 fps, разрешение 640*352
Аудио: 384 Kbps, 48000 Hz, 6 каналов
Кодек: XVID

Скачать одним файлом с Turbobit.net

Скачать одним файлом с KingBit.Ru

Скачать одним файлом с Letitbit.net
IRENA
Ну не стоит этот фильм скачки, хоть убейте. Несмотря на то, один говорит "Война кончилась, я не воюю", другой: "бей фашистов", а третья делается мокрая, все друг друга прекрасно понимают. На фоне международного языка, конечно.
Miroslav1982
Цитата(IRENA @ 2.3.2010, 0:34) *
Ну не стоит этот фильм скачки, хоть убейте. Несмотря на то, один говорит "Война кончилась, я не воюю", другой: "бей фашистов", а третья делается мокрая, все друг друга прекрасно понимают. На фоне международного языка, конечно.


ну не мне так кажется, не стоит к этому фильму относиться так серьезно, это просто история, которая могла быть. пускай даже и не самая лудшая. на 1 раз пойдет.
InDiviD
Мне военные фильмы нравятся)) Смотрел этот фильм уже давно, мне понравился, игра актеров хорошая, друг-друга не понимали, но каким-то чудом смогли прожить некоторое время вместе )
shurikc
а на мой взгляд - это лучшее, что снял Рогожкин. Фильм о мире, о войне, о национальностях, обо всем. При этом весьма лаконичный, исполненный тремя актерами на трех разных языках. Каждая сцена в фильме значимая и символичная. Грустная комедия о трагических событиях.
sormertino
Замечательный фильм, один из лучших представителей российского кинематографа. Сыграно - великолепно, снято - отлично. Такой жизненный, трогательный, грустный, но всё же весёлый, а главное - светлый фильм о трёх людях, разных во всём, которых ненадолго вместе всела жизнь.
Glory
Интеерсный фильм смотрела но только наверное один раз его посмотреть можно но никак не несколько.Два солдата и встретились же на одном месте ............
Fernando Torres
Типичная скучная картина. Со своими приколами на любителя. От правды очень и очень далеко. Даже в жанре комедии. Хотя одна из первых картин российского производства снятая на качественной пленке фирмы, не помню, вроде: SONY.
Glory
Да уж ничего себе фильм. Интересный сценарий и постановка актёры хорошо сыграли профессионально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.