Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009) DVDRip
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сказки, мультфильмы
bastinda

Название: Артур и месть Урдалака
Оригинальное название: Arthur et la vengeance de Maltazard
Год выхода: 2009
Жанр: Мультфильм, сказка, семейный, приключения
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Фредди Хаймор, Джимми Фэллон, Миа Фэрроу, Снуп Догг, Аса Баттерфилд, Логан Миллер, Роберт Стэнтон, Лу Рид, Пенни Бальфур, Рон Кроуфорд

Сегодня у Артура долгожданная радость, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл. А следовательно он наконец-то сможет вернуться в страну минипутов, где его ждёт принцесса Селения. В деревне минипутов готовится большой праздник в честь Артура, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но не всё так безоблачно в маленьком королевстве...

Выпущено: Франция, EuropaCorp
Продолжительность: 01:30:00
Озвучивание: Дублированное

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

Видео: 1788 Kbps, 25.0 fps, разрешение 720*304
Аудио: 384 Kbps, 48000 Hz, 6 каналов
Кодек: XVID

Скачать одним файлом с Turbobit.net

Скачать одним файлом с KingBit.Ru

Скачать одним файлом с Letitbit.net
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.23

Rolana93
Разочаровалаааааась!...Первая часть намного лучше. А это....такое чувство будто кто-то другой снимал...
ray_2501
пустышка и бездарность, как впрочем и 90% западных мультиков идущих в кинопрокате. Может позабавит детей в яслях или некоторых тупых американцев
ulrtaviolette
Даа... первая часть как-то интереснее... посмотрим что в третьей...
winterevil
Жаль, думал будет получше. Бессон видимо сдает позиции. Странными получились и графика и сюжет. Даже обидно, после хорошей первой части выпускать такую...
shurikc
Знаю, что у фильма очень плохая пресса, низкий рейтинг. А мне фильм очень понравился. Вероятно, это просто потому, что смотрел я сразу три части фильма про Артура подряд. Все вместе они сложились в одно цельное произведение, понятен смысл всех эпизодов.
Lidi
забавный, но только на один раз не больше
leopard
Фильм, на мой взгляд, не очень начал смотреть, но сдался минут через десять после начала просмотра.
karmen_2009
Мультфильм для старших детей, так как маленькие не понемают и им не нравится. А так он очень яркий и интересный. Конечно первоночально ребенок пугался, но когда подрос, то не оттащишь будет смотреть до конца и даже с места не сдвинется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.