Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В какой валюте Вы храните деньги в этой системе?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
InDiviD
Вот мне интересно, что за валюта, доллары ? рубли ? Я заметил что кто с Украины, обычно хранят в долларах mellow.gif В какой валюте хранить деньги, чтобы не потерять проценты от спада их цен на мировом рынке? unknw.gif Интересно узнать Ваше мнение, да и может кому пригодиться.
Splinter
Рубли надёжнее))) доллор и евро скачат уж больно сильно)
Depeche mode
Больших сумм на кошельках не держу, так что курс меня не волнует. Что-то лежит на рублях, что-то на долларах.
Da1m
Больших сумм на кошельках не держу, так что курс меня не волнует.
Но так как в интернете заработок идет в долларах то в основном на кошельке у мя доллары)))
ritikt
Я храню в рублях
zhenia
я в рублях, т.к. надёжнее happy.gif
IriskaB
У меня есть и в гривнах и в доларах и в рублях. В чом платят в том и держу.
skaiver
в долларах , в основном платят долларами . smile.gif
investor007
WMZ но не храню, а аккомулирую для вывода в рублики.
item
WMR

WMZ в связи с закрытием обмена на валюту других платежных систем
сейчас медленно отмирает.
Pit-8888
В основном держу WMZ и WMR.
Xuliganka
Кошельки завела в 4 валютах, а так как денег очень мало то не решила в чем держать, хотя больше склоняюся к WMZ.
MonicaBeluchi
Храню в 5 валютах: WMZ, WMR,WME,WMB и WMU , пользуюсь чаще всего WMU и WMZ
[TRaY]
храню в wmz, wmr, wmb, но обычно пользуюсь wmz, реже wmr
Goldpartner
Цитата([TRaY] @ 10.4.2010, 22:42) *

храню в wmz, wmr, wmb, но обычно пользуюсь wmz, реже wmr

Я больших сумм не держу, но храню в wmz.
sufrogg
Храню исключительно в wmz, wmr.
KobaKursk
Храню в долларах и рублях.
tezmand
лично я доверяю больше wmz, хоть там и курс скачет но зато задержек у них нет
GreyHuman
В гривнах.
Romzes
Обычно не храню, так как все деньги, поступаемые на интернет-кошельки, моментально трачу...
revenge2
Я храню в wmz потому что так надежнее, да и эта является основноя валютой котороц все пользуются

--------------------
шиномонтажное оборудование
apex72
лучше разделить всю сумму на 3 валюты!!!! и даже если какойто курс уподёт, то другой поднимится и вы ничего непотеряете ! возможно даже окажетесь в плюсе
Last_Vampire
Цитата(apex72 @ 22.5.2010, 12:17) *
лучше разделить всю сумму на 3 валюты!!!! и даже если какойто курс уподёт, то другой поднимится и вы ничего непотеряете ! возможно даже окажетесь в плюсе


Согласен! Правда, я пока храню только в 2 валютах: в долларах и рублях.
maskva
Я в гривне,мне часто на пополнение мобильного нужно!
VitrOn
храню в долларах и в рублях.
dnepr.dn95
Цитата(InDiviD @ 21.2.2010, 3:34) *
Вот мне интересно, что за валюта, доллары ? рубли ? Я заметил что кто с Украины, обычно хранят в долларах mellow.gif В какой валюте хранить деньги, чтобы не потерять проценты от спада их цен на мировом рынке? unknw.gif Интересно узнать Ваше мнение, да и может кому пригодиться.


Я храню в долларах, гривнах и рублях)))
electroN
Доллары!)Splinter, если скачут доллары с евро, то они скачут по сравнению с рублями,так что и рубли тоже не постоянны
KennyMcCormik
Я с Украины, храню в баксах :-)
kirill777
Конечно же в рублях,уж больно часто доллар скачет,так что лучше в своих родных рублях хранить)))
mak73s
храни в нашейвалюте! Отечественной! Рубли! только они!
Alina
Целесообразнее и практичнее хранить деньги в различных валютах - и в рублях, и в долларах, и в евро. Потому что курс меняется у любой валюты.
finalgonovec
целепологающе и практикующе будет поиск и обнаружение касающейся этой темы информации на более осведомленных источниках с последующим осенением мыслью о том, что ничемнеподкреплённость западных валют, на сегодняшний день неизвестна только зайцам из подвалов биологических лабораторий
Nadegda
У меня деньги хранятся и в рублях и в долларах. Всего понемножку.
Laudanum
В гривне и в долларе.
Irinashabunina
У меня часть в рублях, часть в долларах. А вообще у меня денег в вебмани не очень много, поэтому о курсах не думаю.
Kosta123
Я храню в долларах, гривнах и рублях, рубли мне нужны для сайтов, доллары тож, а гривны перевожу на карточки банков.
artem007
большенстао работ в интернете оплачивают в доларах по этому лучше долары но так для себя в рублях лучше!!! Свое раднее как говориться да и не прыгает как долар !!!)
ink741
в основном в рублях российских.
но больше 100 ру редко бывает.
anticka
Только WMR.
Andrei1993i
У меня много кошельков. И WMZ, WMR, WMB, WMY, WMU. Храню и в рублях, в долларах!!!
kornelius
я обычно все перевожу в рубли
dima1304
Я храня в доларах. Мне кажется что в доларах надежнее)
MurmanAlik
храню в золоте, WMG, отличная валюта и не падает
kornelius
Цитата(MurmanAlik @ 23.8.2010, 21:10) *
храню в золоте, WMG, отличная валюта и не падает

ну это надо примерно рублей 50 переводить чтобы у вас хотябы было 0,01 WMG
Просто Алексей
WMZ и WMR (Так-как самые распространённые валюты почтовиков)
andruharulit
Раньше хранил в евро, но он стал резко падать и я перевёл их в доллары
JunioR-kz
На кошелек мне деньги с партнерок в рублях приходят, но я сразу их на доллары обмениваю! В долларах выгодней хранить, сейчас в интернет магазинах обычно всё за баксы продают, те же ваучера для пополнения баланса сотовых операторов.... Вот так вот jaza.gif
Чечня Пуля.
в основном в долларах ..за падением валют не слежу..просто выбрал доллар и всёsmile.gif правда, ведь во всех магазинах сейчас всё в баксах измеряется)
golubevkz
Храню в двух валютах:WMR и WMZ.Считаю,что лучше не рисковать курсом,поэтому храню в 2 валютах.
Zak3
Я думаю в своей национальной валюте лучше всего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.