Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gta4 тормозит
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
klassik
Дико тормозит игра, и компьютер не слабый. Что делать ?
InDiviD
Ну, я тоже могу сказать что мой комп не слабый, но гт4 для очень неслабых компов )) Вся игра тормозит, или притормаживает ? Скинь характеристики компа хоть.
michiganec
Если камп слабенький то конечно ГТА будет тормозить. Напиши свои характеристики....
digitalman
Ребята она и будет у вас тормозить, для нее нужен минимум трехядерник, т.к. игра разрабатывалась под XBOX а там 3 ядра, значит и код оптимизирован под три..))
Depeche mode
Имхо с дровами косяк, у меня также было. Комп нулевый все тащит а гта тормозит. Дрова новые поставил и все норм стало
tezmand
народ не партесь, я играл на максималке без лагов при 2 ядерном, 2 гига оператоса и 256 мб и 256 бит видюхи
DimonORLOV
У каво как, а у меня ваще не запускается, ошибка вылазиет, у кого9нить такое было?
tezmand
Цитата(DimonORLOV @ 2.4.2010, 17:20) *
У каво как, а у меня ваще не запускается, ошибка вылазиет, у кого9нить такое было?

Было и такое, просто переустанови, скорее всего криво стала
Patron212
Возможно поставлен не правильно кряк или не тот!надо ставить разора!он самый надёжный!Игра идет отлично)
GreyHuman
Нет чтобы характеристики своего "неслабого компа" привести...
maskva
У меня тьфу-тьфу не тормозит!
rera
Переустановите драйвер к видиокарте!
KennyMcCormik
У меня проц двухядерный 2гц. оперативки 1гиг. видеократа 512. Игра тормозила. поменял разрешение так она совсем зависла)
удалил
ZlojProgrammist
помоему гта 4 не может не тормозить, хотя оно стоит того
Virtus68
У меня процессор четырехядерный, 2.39 гц. оперативки 2 гига. видеократа radeon 512mb.Игра норм работает ,без глюков и зависаний
MurmanAlik
эм, все понты наружу.
у мня нетбук Asus eee pc 1201t тянет эту гаму с 10-15фпс.
при характеристике
athlon 1.6
2gb оперы
1видя
argentummm
Эта игра мощная весч я вам скажу, не знаю какой комп надо, но ради неё я свой старенький и надёжный менять не собираюсь, ставил себе тоже но после 10 минут игры удалил, не хочу нервы себе портить.
Vadimmd
У меня комп сильный, Гта4 не тормозит, скорее всего тебе нужно переустановить Windows
turevo
пропатчить до последней версии, мож поможет.
vovauk
Я у кого не видел у всех игра тормозит даже у меня у меня видеокарта зверь ATI 6950 , только у соседа не тормозит у него Nvidia GTX 260
bboydl5
можешь установить прогу cachebooster. настроить её правильно. в нете посмотри про неё. она поможет. и ещё поковыряться в файлах игры. есть один файлик. все значения поставь на мин. я на ноуте на встроенной видяшке её играл. не сказать что бы идеально шла. но тормоза были совсем не заметны...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.