Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парфюм
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
Alina
Ароматы были созданы для того, чтобы создавать настроение. Легкие цветочные ноты окрыляют, придают легкости и снимают напряжение. Сладкие насыщенные – манят тайной, завлекают в круговорот страстных желаний, обещают чувственные открытия. Древесные ароматы придают остроту желаниям и мечтам, цитрусовые – делают жизнь сочнее, насыщеннее.
Какие виды ароматов Вы предпочитаете и какие духи используете?
Обсуждаем в этой теме всё, что связано с ароматами, новыми тенденциями в мире парфюма - мужского и женского.
digitalman
Самый вкусный аромат, аромат любимой девушки.
Alina
Настоящая женщина соблазняет ещё за несколько секунд до своего появления, по-скольку сначала в воздухе появляется аромат ее духов. Правильно подобранный парфюм способен придать сил и уверенности, окрасить наши серые будни яркими искрами праздника.
winner
я люблю сладкий аромат,мои любимые духи -Нина Риччи
Alina
Цитата(winner @ 15.3.2010, 13:44) *
я люблю сладкий аромат,мои любимые духи -Нина Риччи

Запах парфюма от Нины Ричи совсем не ассоциируется у меня со сладостью. L'Air Du Temps имеет игристый, гармоничный, изысканный и элегантный аромат, пряный и цветочный вкус. Love In Paris - древесный, свежий и цветочный. Слабость присутствует, но в очень лёгкой форме, в меру.
Xuliganka
Последний мой парфюм Ангел и демон от Живанши, но немного надоел, думаю менять
asuta
нравится брайт кристал - Версаче.....
балдею от них!=)
Jennika
Цитата(asuta @ 12.6.2010, 1:02) *
нравится брайт кристал - Версаче.....
балдею от них!=)


Версаче мне как-то не очень, лично мне они кажутся слишком терпкими. А нравится яблочные ароматы Нины Риччи.
Nothing
мечтаю о Диор Миднайт Пойзон, но никак не рашусь купить-не по возрасту они мне, да и тяжеловаты для дневного использования
Lisa
мой любимый аромат нуго бос вумен, просто его обожаю и ни на что не променяю.
ulrtaviolette
по настроению: Трезор, Нина от Нины Ричи,eaudemoiselle от Живанши или амбра от Орифлейм
.::Matista::.
Мне безумно нравится от Givenchy "Ange ou Demon ".. как только попробовала духи сразу влюбилась.. и МЧ моему очень нравится) правда он довольно-таки не дешевый..и на повседневную жизнь покупаю "Little Black Dress" Avon - парфюмированную воду..
Nothing
Цитата(.::Matista::. @ 13.1.2011, 13:52) *
Мне безумно нравится от Givenchy "Ange ou Demon "

Замечательные духи! У меня были одно время. Только, мне показалось, они нестойкие. Это только у меня? Вроде покупала в хорошем магазине...
Ace2001
А мне очень нравится Жадор от Диора, прям влюблена в этот аромат
лелик
Обожаю сладкие ароматы! Small black gown именно то что надо!!!
afffectionnn
Я 15 лет покупаю только Шанэль №5 и менять пока не собираюсь. Идеально для меня.
sativ
А я подбираю ароматы по настроению,зимой,когда морозно хочется сладости,весной - цветочный аромат,летом - свежий,морской,осенью обволакивающий..
Елена П.
Люблю сладкие ароматы, но не тяжелые. Сейчас пользуюсь "Нина" от Нины Ричи.
Как правило, все мои духи были пудреные. Не знаю почему их так называют. Узнаю по запахам. Кажется, это присутствие ванили в аромате.
Марина134
Нашла своего "парфюмера" - Антонио Бандерас))) Парфюм под его маркой такой - "Blue" от Антонио Бандерас для женщин. Горьковатые, но для меня - то, что искала долго
innet
вообще-то парфюм от донна карон самые лучший, как на мой взгляд)
sormertino
Безумно нравились Клима, те, которые выпускались ещё в восьмедесятых - как они пахли! Сейчас совсем не тоsad.gif(
Из современных запахов нравятся Dior и Kenzo - подходят к моему характеру)))
Marinka
Мои любимые Chanel Coco Mademoiselle! Обожаю! Действительно мой аромат.
А вообще, пользовалась многими, есть немало хороших ароматов. Вот навскидку: Ангелы и Демоны от Givenchy, Эсте Лаудер Pleasures, Шанс от Шанель, Вери Валентино.
Loluora
на счет парфюма я вообще маньяк-у меня везде -в сумочке, на полках, на раб месте-везде духи...
обожаю диор....пуазон миднайт...гуччи раш-первая версия..леди миллион... диор жадор-первая версия...еще жидель позо-хеллоуин-очень яркий запах.. каролина херрера-сиэйч.. каролина херрера-212 секси..
не люблю "цветочные компотики"-только сильные запахи...

в последнее время увидела продукцию мистикал еще есть пара фирм-копии духов на маслянной основе-но значительно дешевле... сочень советую...вот у меня леди миллион и еще один духи-я их названия не знаю (на флаконе не пишут-сиренью сильно пахнут)-держатся как настоящие французские и по цене-очень недорого, советую..
также духи из оаэ-тоже качество очень хорошее-просто надо знать у кого покупать-у меня 212 такие..
Татьянка
Мне нравятся Гипноз Сенсез. Только в этом аромате чувствую себя настоящей женщиной, прям преображаюсь вся волшебным образом. Попробуйте, не пожалеете.
иренка
Цитата(Alina @ 19.2.2010, 16:42) *
Ароматы были созданы для того, чтобы создавать настроение. Легкие цветочные ноты окрыляют, придают легкости и снимают напряжение. Сладкие насыщенные – манят тайной, завлекают в круговорот страстных желаний, обещают чувственные открытия. Древесные ароматы придают остроту желаниям и мечтам, цитрусовые – делают жизнь сочнее, насыщеннее.
Какие виды ароматов Вы предпочитаете и какие духи используете?
Обсуждаем в этой теме всё, что связано с ароматами, новыми тенденциями в мире парфюма - мужского и женского.

Обожаю chanel №5
Натка0603
Мои любимые духи «Versace». Аромат не навязчивый, приятный. Он мне поднимает настроение.
Аромат с цветочными нотками, подходит для жарких летних деньков.
Алёна
Цитата(Alina @ 19.2.2010, 15:42) *
Ароматы были созданы для того, чтобы создавать настроение. Легкие цветочные ноты окрыляют, придают легкости и снимают напряжение. Сладкие насыщенные – манят тайной, завлекают в круговорот страстных желаний, обещают чувственные открытия. Древесные ароматы придают остроту желаниям и мечтам, цитрусовые – делают жизнь сочнее, насыщеннее.
Какие виды ароматов Вы предпочитаете и какие духи используете?
Обсуждаем в этой теме всё, что связано с ароматами, новыми тенденциями в мире парфюма - мужского и женского.

я люблю спреи для теля, они придают не сильный аромат, а такой слегка уловимый, приятный запах, больше люблю запах "цветение сакуры"
AriSha_XZ
мне нравится эскада вкусно пахнут:)
Week end
от Burberry-тоже замечательно пахнут, только у меня они уже кончились(((
Eclat D`Arpege
от Lanvin-самые обалденные духи которые у меня были!11
joenlo
Мне тоже нравится нина ричи и ещё много ароматов. Ланком,DKNY особенно нравятся. прям обажаю.И обажаемый всем дольче 3
Viktoria90
А я очень люблю Eclat Weekend от Oriflame. Необыкновенный аромат и очень стойкий.
samira-89
Мне не очень нравятся слишком сладкие ароматы.
foman85
Ароматов у девушке должне быть много, под настроение. Легкий цитрусовый или цветочный на утро и волнующая ваниль или тепкая амбра на вечер.
SLAWA
Я постоянно беру в проверенном месте что бы не попасть на подделку. Сейчас там же заказала Туалетную воду 3-l`Imperatrice на http://kodvpalto.ru/promokod-lamoda/ отзывы хорошие. Говорят что просто суперские духи . У них постоянно хорошие скидки, да и качество отличное. Не за простую водичку платишь деньги.
Mexx
Очень нравится Гермес "Сады Нила", свежий и необычный аромат.
lidiya.Svetlaya
Предпочитаю духи Ангел и демон — духи торгового дома и модного бренда Живанши.



Постепенное раскрытие нанесенных духов в своем привлекательном противоречии подчеркнет грацию и шик женщины, заставит трепетать окружающих, вознеся обладательницу аромата на пик наслаждения собой и миром.
Valery Novikova
Разнообразие парфюмов сейчас действительно настолько велико, что порой просто глаза разбегаются, не знаешь какой выбрать. Я помню как меняла все время различные духи пока не остановилась на своем любимом аромате Chanel Allure. Запах просто неописуемый, такой очень легкий и свежий.
SamYa
Сейчас столько разных духов, вообще сложно выбрать) Я вот сейчас начала пользоваться таким https://randewoo.ru/brand/amouage парфюмом, от Амуаж. такой цветочный аромат у меня, как раз для лета самое то, как мне кажется, в любом случае, мне нравится.
Farra
Я обожаю сладкие ароматы. Вот прям чем слаще, тем лучше. В магазинах, правда, не всегда могу найти то, что нравится, покупаю здесь https://aromacode.ru/category/zhenskaya-parfyumeriya/ духи, выбор побольше, чем оффлайн-магазинах
Дмитрий Абузяров
В плане аромата у каждого свои личные предпочтения
Атлант
тут вы правы однознанчо
Алёна Светличная
Цитата(samira-89 @ 3.11.2014, 22:38) *
Мне не очень нравятся слишком сладкие ароматы.


А у меня всё с точностью да наоборот! Люблю сладкие ароматы, которые после себя оставляют заметный вкусный шлейф. Мне наоборот воздушные и свежие не сильно нравятся, на себе из практически не ощущаю. В плане именно шлейфовых сладких ароматов Женская парфюмерия Герлен преуспела. Многие популярные ароматы такими и являются. Сейчас даже покажу мои самые любимые, которыми пользуюсь чаще чем всеми остальными
Вероника Калмыкова
Мне этот запах очень хорошо знаком. Только вот флакон закончился))
Golders
Народ, а вот мне нужно купить новый одеколон, может подскажете какие то достойные варианты в среднем ценовом сегменте? Хотя, если будет какое то уж очень хорошее предложение, то могу и больше заплатить. Смотрю сейчас на https://aromaup.ru/parfyumeriya/odekolon/ , выбор меня удивляет. Однако, я просто не знаю, как тут можно сориентироваться, уж слишком много всего. Я не очень разбираюсь, потому сейчас буду читать отзывы. А вы бы себе что выбрали, а?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.