Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Х. Мураками
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Книги
klassik
К сегодняшнему дню прочитал 7 книг Мураками и, моё мнение - это лучший писатель, мастер недосказанности. Каждый раз читаю его на одном дыхании. А Ваше мнение?..
Kleo
Цитата(klassik @ 19.2.2010, 13:45) *
Каждый раз читаю его на одном дыхании. А Ваше мнение?..


Впечатляет!...прочитала только одну "Страна чудес без тормозов", и поняла - на следующую меня просто психологически не хватит!
Macavity
Я тоже получаю большое удовольствие от стиля и манеры письма Мураками. Нравится его ирония, его естественность, треп ни о чем. Герои очень реальные, как будто знакома с ними по-настоящему.
Читала "Страну чудес...", "Кафку на пляже", "К югу от границы...", "Послемрак" и сборник рассказов "Призраки Лексингтона".
Alina
Тоже одно время интересовалась его книгами, читала запоем, нравится необычный стиль повествования этого автора. Но далеко не все его книги понравились, так и осталась недочитаннами "Хроники заводной птицы".
Xuliganka
Прочитала несколько книг: "Дэнс, денс, денс ","Охота на овец", книги очень интересные, но на любителя...Давала знакомой читать, она так и не дочитала...
Macavity
Недавно довелось послушать "Джазовые портреты" Х. Мураками. Каждый портрет-зарисовка рассказывает об одном из знаменитых джазистов и блюз-менов и сопровождается аранжировкой в исполнении музыканта, о котором идет речь.
Просто потрясающе. Рекомендую.
Аленушка
Прочла его "Норвежский лес", очень необычно, интересно и печально.
БЕСЕНОК
Наверное это не для меня...
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

afffectionnn
Начала читать "Норвежский лес" и не осилила. По мне так он нудновато пишет.
Катя-М
Своеобразный писатель. Прочитала пока только "Охоту на овец".
IRENA
После "рассказа святого без кишок" захотелось почистить от. Вряд ли прочитаю что-то ещё
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.