Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Д. Глуховской
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Книги
klassik
Книга в начале шумно заявила о себе в рекламе. Я по этой причине, признаюсь, долго колебался покупать её мне или нет. Но купил, прочитал и был поражен и зачарован её сюжетом.
А что Вы думаете?.. Идея не отличатся новизной, но автор до конца повествования держит интригу... Кто читал поделитесь впечатление.
Kleo
Цитата
Идея не отличатся новизной, но автор до конца повествования держит интригу... Кто читал поделитесь впечатление.


Книга, да , читается с интересом, хотя история "про то, что будет после аграмагедона", по сути не нова!...а по впечатлению, не знаю почему , но "послевкусие" было примерно такое же как после просмотра фильма "параграф 78"...по ощущению, так вышло!
klassik
Цитата(Kleo @ 19.2.2010, 23:55) *
Книга, да , читается с интересом, хотя история "про то, что будет после аграмагедона", по сути не нова!...а по впечатлению, не знаю почему , но "послевкусие" было примерно такое же как после просмотра фильма "параграф 78"...по ощущению, так вышло!

Видимо, причина в перекличке Ваших впечатлений в мрачности атмосфер обоих впечатлений.
Nothing
Мне очень понравилось "Метро 2033", а вот следующая "Метро 2034" уже меньше. Так же читала его книгу "Сумерки". неплохая вещь, на мой взгляд. С одной стороны история, с другой мистика. Смысл названия поняла только на самой последней странице.
afffectionnn
Мне понравилась))) хотелось бы, чтоб экранизировали))) и игра мне понравилась))) я так себе метро и представляла))
БЕСЕНОК
прикольненько...
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10, 15

-=Mr.Sky=-
Я прочитал мне очень понравилось, правда немного напоминает "Сталкера"
После книги если по правде даже в игру сыграл но игра не очень так за денек пройти
Правда последняя миссия немного страшная, но вовремя чтения книги в некоторых моментах было намного страшнее.
Администрация сорри за поднятие старой темы
Crash32
Книга великолепна она цепляет своим сюжетом и не отпускает до финальных строк так что всем кто не читал советую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.