Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Происхождение человека
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Загадки нашей планеты
klassik
Верите ли Вы, что человек произошел от обезьяны? И вообще в эволюционную теорию Дарвина?.. Лично мне с психологической точки зрения трудно ассоциировать себя с обезьяной, пусть и в качестве очень-очень дальнего предка.
digitalman
Теория Дарвина уже давно опровергнута но еще есть ее последователи как не странно. Теория не выдерживает конструктивной критики и детального анализа.
Может отдельные элементы и правильны но основа нет. Без сотворения никак не обошлось
Nat12
Мое личное мнение-я не верю в теорию Дарвина. Даже еще в школе как-то с трудом верилось в это.
klassik
Что остается? Инопланетное происхождение человека?.. Были занесены сюда инопланетными цивилизациями?..
digitalman
Цитата(klassik @ 19.2.2010, 15:43) *
Что остается?

еще есть процесс сотворения
Kleo
Да, в учении Дарвина вроде как и сходится, что человек от обезьяны произошел...похожи внешне, но ДНК у мыши с человеком больше сходится нежели с обезьянами...и потом, обезьян так много разных...павианы, шимпанзе, гориллы...кто из них "наш предок"? sarcastic_hand.gif ...А так хочется верить во внеземное происхождение человека...Красиво!...но недоказуемо!
ray_2501
это полная глупость, нет никакого "переходного звена" от обезьяны к человеку, человек это отдельный вид и его история намного древнее чем пишут в разных учебниках
Wintchester
Скажу вам так : человек не произошёл от обезьяны!!! Его создал высший разум .

И один мальчик Саша который относится к рассе ИНДИГО сказал что человека на землю завезли в 12**** чего-то там лет назад, не помню в ближайшее время скажу точно


полностью с тобой согласен рэй
Alina
Более 98% наших генов такие же как и у шимпанзе, и любой пришелец, пытаясь узнать к какому типу животных мы относимся, сразу же определит наше сходство с обезьянами. Они являются нашими ближайшими родственниками smile.gif
YanysiaR
Очень сложный вопрос! Не хочу парить себе голову такими мыслями...
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума
п. 10

nva1970
Дарвинизм на сегодняшний день имеет очень много приверженцев в научном мире и эти приверженцы всё подгоняют под теорию, а то что нельзя подогнать прячут или уничтожают, любое другое теория или исследование которое не соответствует дарвинизму немедленно названо шарлатанством, учёного псевдо учёным и перед ним закроются все двери в научном мире. Существуют закрытые хранилища в которых хранятся находки дискредитирующие теорию Дарвина даже по временному отрезку, к примеру находки которые сделаны руками человека, но по возрасту сделаны несколько миллионов лет назад.
suria
Откуда на земле взялся человек?Это пожалуй самый волнующий вопрос.Я склоняюсь все таки к теории Дарвина ,потому что нет пока какой-либо более правдоподобной версии. Во все времена имелись противники теории Дарвина, однако есть ряд неопровержимых фактов в ее поддержку. Например,существование у человека рудиментов- органов, утративших своё назначение в процессе его развития из низших форм, т.е. органов которые человеку уже не нужны и их можно удалить.(апендицит, например)
Uvelir
не верю, что человек произошел от обезьяны, сейчас же обезьяны не превращаются в людей и наоборот.
Чечня Пуля.
человека создал Бог, других вариантов нету, не может же с годами человек произойти от какого-то мизерного организма. если верить теории Дарвина, то предок человека не только обезьяна но и муравей и кит и таракан, ведь всё пошло с одного, тем более что теория Дарвина научно доказана ни на 1 процент!
elf2010
Первой расой на Земле были так называемые асуры ("саморожденные"). Они имели поистине гигантский рост — около 50 метров, представляли собой светящиеся эфирные формы и общались друг с другом телепатически. Предположительно асуры пришли на Землю с планеты Фаэтон, разрушенной в результате какой-то катастрофы.
Цивилизация асуров обитала на Земле около 10 миллионов лет, а жизнь каждого из них длилась десятки тысяч лет… Постепенно в процессе эволюции они мутировали и формировалась новая раса с более уплотненными телами. Ее представителей называли атлантами ("рожденными после"), или "бескостными". Атланты также намного превосходили по размерам современных людей, но все же были меньше, чем асуры, и обладали третьим глазом, расположенным между бровей.
mart-tat2010
Теорию Дарвина не признаю-даже человекоподобные обезьяны не могут развиться в
человека.Главная бессмертная составляющая всех людей родилась в одно время,т.е. мы все одного возраста.
А вот иволюционнировал каждый человек индивидуально, в зависимости от череды реинкорнаций.
Elistion
Теория Дарвина? Ха-ха-ха! Человек конечно близок шимпанзе, но по ДНК мы еще ближе к поросяткам. Ученые так доказали, это не мое мнение. Но при этом ни кто не стал бы преподавать в школе то что мы потомки свиней. Помню вычитал где-то умную мысль - "Если хотите можете считать своих родителей обезьянами, а я предпочитаю происходить от венца творения".
А если серьезно, вы правда верите в тот бред что мы произошли от обезьян? По дарвину эволюция не стоит на месте. И другие макаки тоже должны мутировать в человека, но их нет! И за все время существования хомо сапиенса сапиенса более развитых приматов не появилось.
К тому же. Генетика! Учитывая эту науку и зная простейшие законы Менделя мы можем понять, что гены не меняются в генофонде. Тогда откуда такое разнообразие в цветах глаз? По идее мы должны были быть все обладателями только двух цветов глаз. А при мутации иметь разнве глаза (такое случается) но тоже только этих цветов. Откуда взяться третьему? И это снова доказывает правдоподобность священных писаний, когда испалины (падшие ангелы) сношались с человеком. Так что вот. Решайте сами - либо соверешенно мутированные макаки (причем ТАКАЯ мутация могла быть вызвана только внешними факторами, а не естественными событиями) либо результат божественного промысла.
Livia
Не помню где я прочитала это, но там теория появления человечества выглядела так: На Земле какое-то время обитали инопланетяне(очень развитые) они то и поселили людей. Точнее там описывалось, что так называемый Ноев ковчег-это своеобразный инопланетный банк ДНК (возможно животные там тоже были). Но я не помню, как люди из этого банка ДНК вышли на свет.
Что касается теории Дарвина... Я склонна с ней согласиться. Возможно все.
Elistion
Цитата(Livia @ 22.2.2011, 14:30) *
Не помню где я прочитала это, но там теория появления человечества выглядела так: На Земле какое-то время обитали инопланетяне(очень развитые) они то и поселили людей. Точнее там описывалось, что так называемый Ноев ковчег-это своеобразный инопланетный банк ДНК (возможно животные там тоже были). Но я не помню, как люди из этого банка ДНК вышли на свет.
Что касается теории Дарвина... Я склонна с ней согласиться. Возможно все.

Интересно. Что такого правдоподобного ты видишь в теории Дарвина?
Livia
Цитата(Elistion @ 22.2.2011, 14:46) *
Интересно. Что такого правдоподобного ты видишь в теории Дарвина?

Сходства поведения например, молчу уж о внешнем сходстве (вспомни хотябы Валуева)
Otmor59
Еслибы Теория Дарвина была доказана она перестала бы быть теорией!А так мы живём по выдуманным законам учёных которые даже доказать того не могут.Теорий у них полно ,а фактов по ним нету!Теория большого взрыва тоже имеет место хотя,тоже не доказана.Но нам всем говорят что именно так было и не как иначе.Когда на уроке биологии сказали что не согласны с теорией дарвина и отказались её учить всем поголовно поставили двойки.Вот тебе и на))).
Paramore
Ну точно не бог нас создал !
selo25
а может истина где то по середине может бегали обезьяны горя не знали а тут инопланетяне на опыт поймали похимичили с генетическим кодом и в результате получился человек и решили посмотреть что дальше будет ведь и правда почему обезьяны снова не эволюционировали значит с теорией дарвина и правда что-то не то
sacrus
Ну то что человек это продукт генетических мутаций это факт а вот кто создал? Посмотрите на младенца в утробе - он же походит все стадии эволюции - это вам как не факт? Да может в нашу эволюцию и вмешался ктото - инопланетяне, Бог... или еще кто.... но то что часть жволюции мы прошли сами это точно.
TriniT
Я вот верю Дарвину. Он сказал, что выживает не сильнейший из видов, а тот, что быстрее умеет приспосабливаться. Человек умеет пртспосабливаться - вот, скажем, студент, который переехал в другой город учиться, он же за весь срок обучения легко подстраивается под новый образ жизни. То же самое было и в эволюции человека - он приспосабливался.
amba
Представляется разумным не вставать в ряды чьих-то сторонников. Стоит полагаться на здравый ум, поскольку не одна из теорий не убеждает на все 100. Поживем увидим.
azzis
А придерживаюсь гипотезы, что мы продукт скрещивания обезьяны и инопланетян. По Дарвину с обезьянами большущий вопрос. Почему сейчас обезьяны не превращаются в людей?
Lidi
Так как я человек, который многому верит, то немного верю в эту теорию. Эволюция могла длиться очень долго, может поэтому ее и не могут доказать.


smilik
бога нет, просто кому то хорошо удалось вдолбить всем людям о религии, а кто докажет что библию писал не наркоман какой то или больной человек, доказательств нет, значит и бога нет!
серый
Человек произошел от человека.И все живое произошло от себе подобных,а то,что в процессе эволюции изменился его череп-не о чем не говорит.Теория Дарвина была долгие годы оправдана для того,чтобы человек искал истину о своем происхождении.Возможно Бог и преподал теорию для споров,чтобы задумывались об этом.По теории труд сделал обезьяну разумной.Тогда почему же муравьи,которые работают сутками не становятся Муравеками.Люди считают себя самыми разумными существами на земле-а я так не считаю.У каждого живого существа-свой разум.Например у дельфинов разум больше,чем у людей.
Kireev
Прочитал предыдущие мнения о происхождении и диву даюсь. До чего люди забили себе мозги разными псевдонауками. Обезъяны, инопланетяне, карма, реинкарнация и т.д. Теории Дарвина всего 100 лет. А вере в то, что есть Бог и он все сотворил - уже тысячи лет. Есть Библия, которую нужно читать, делать добро, очищаться от грехов - это же все очень просто. Зачем выдумывать что-то новое и нереальное? Почему люди не хотят верить в Бога? А скорее поверят в скрещивание инопланетян и обезъян. Да потому что Богу не нравятся грехи, а нам нравятся и если мы будем верить, то от многих удовольствий придется отказаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.