Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесоповал
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Шансон
grekk7
У группы лесоповал есть песня "пацан". Было дело мы бухали с друзьями,и пошли в магазин там ещё пива взять,и вот я слышу там играет эта песня "..был пацан и нет пацана..." до меня сразу дошёл некий прикол,который я потом расказал друзьям. Я сказал типа заходишь в магазин там эта песня, вспоминаешь какого нибудь пацана который погиб,берёш водку и отмечать))))) Типа такой рекламный ход у магазина(это конечно не так) но было угарно XDD

А так вообще у лесоповала хорошие песни,как и у Круга и Бутырки ))
Kleo
"Лесоповал" профессиональная музыкальная группа...из участников музыкантов никто не сидет...а лагерные песни поют очень душевно..."Королева Марго...Маруся...дворовая красавица..."... и " Белый лебедь на пруду" могу слушать с любое время и слюбого места...
lehakoz
Цитата(Kleo @ 8.2.2010, 23:38) *
"Лесоповал" профессиональная музыкальная группа...из участников музыкантов никто не сидет...а лагерные песни поют очень душевно..."Королева Марго...Маруся...дворовая красавица..."... и " Белый лебедь на пруду" могу слушать с любое время и слюбого места...

согласен с тобой
Штраф от InDiviD
Нарушение правил: 19

apex72
Цитата(Kleo @ 8.2.2010, 23:38) *
"Лесоповал" профессиональная музыкальная группа...из участников музыкантов никто не сидет...а лагерные песни поют очень душевно..."Королева Марго...Маруся...дворовая красавица..."... и " Белый лебедь на пруду" могу слушать с любое время и слюбого места...

ты неправ один из группы точно сидел!!
Andrei1993i
Отличная группа. я ее в 5 лет слушал по кассетам еще!!!
shurikc
Считаю, что в жанре шансона не так много личностей, достойных настоящего внимания и уважения. Но есть один человек, которого нельзя не уважать - это Михаил Танич, поэт-песенник, автор множества популярных песен, народный артист России. Создатель и автор материала проекта "Лесоповал". Сегодня, 15 сентября ему исполнилось бы 87 лет. Светлая ему память!
v95
Вот старый бы сборник достать вот песни были а щас censored.gif
_lk
А с него я начинал))) в 7 лет услышал песню 101 км и мне понравилось, половины слов вообще не понимал) потом помню воровской закон очень понравилась песня. Танич был талантом и писал хорошие песни хоть и сидел по политической статье, толком не испытавал судьбы, о которых писал
Аленушка
Из всех участников группы "Лесоповал" сидел только поэт-создатель группы Михаил Танич. Песни поют прекоасные- душевные, иногда ироничные, иногда серьезные, трагические. Особенно люблю "Молитву", а "Белый лебедь на пруду" стал визитной карточкой группы
winterevil
Отличная группа, мне больше всего нравится "Белый лебедь". И у солиста группы голос ничего, в отличие от некоторых исполнителей шансона.
_lk
Вообще как вы говорите "Белый лебедь" вроде называется "Я куплю тебе дом" Песня действительно легенда
А вы про какого солиста говорите? Если я не ошибаюсь их уже 3 было, если не больше.
igor_666
Лесоповал молодцы! Давно начали и все еще на слуху!
Елена П.
Мне нра вилось творчество группы при первом солисте. Кажется, Коржуков его фамилия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.