Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоттабыч и хакер Гена
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Комедии, приключения
Nikssl
Страна: Россия
Режиссер: Петр Точилин
Жанр: Комедия
Продолжительность: 90 минут
Год выпуска: 2006
В ролях: Владимир Толоконников, Мариус Ямпольскис, Лива Круминя, Марк Гейхман, Юрий Думчев, Александр Овчинников, Константин Спасский, Юлия Паранова
Описание: Хоттабыч просидел в кувшине 3000 лет. Хакер Гена просидел за компом всю жизнь.
Они бы никогда не встретились, но... Гене понадобился кувшин, с доставкой на дом. Вообще-то ему нужен был чайник, но старый кувшин показался гораздо прикольней. В жизни хакера много проблем... В общем, Хоттабыч появился вовремя. Но Гена еще не знает, что там, где возникает Хоттабыч, проблем становится еще больше...
Первая интернет-комедия про хакера Гену и джинна Хоттабыча, попавшего в наше сумасшедшее время.
Расскажите как вам фильм?
Я лично от него про тащусь, могут смотреть вечно!
Когда смотришь на Гену, видишь иногда себя))))
InDiviD
Хакера разве Гена звали ?) Давно смотрел, фильм на один раз, в первый раз смешно смотреть, но в следующий уже не то )) Скудный сюжет, можно было бы поворот событий и поинтересней придумать, или хотя бы вторую серию выпустить ))
flork
А мне понравился фильм ХОТТАБЫЧ прикольный особенно шариков - нормально сыграл,такой легкий ненавязчивый фильмец
Macavity
Хорошая комедия. Снята в эдакой клиповой манере.
Толоконников конечно супер. Когда он играл Шарикова в Собачьем сердце, то вызывал какое-то омерзение. А тут очень симпатишный и добрый старикашка.
Barich
Фильмец на раз. Чисто хакерский наверно юмор, не знаю, есть прикольные моменты конечно, концовка вообще огорчила своей простотой.
suicid
а мне очень понравился фильм, поржать реально можно, да и концовка не плохая
Kleo
Фильм , правда, смешной, но есть тонкость, чтоб понять юмор надо "быть в теме" немного про хакерство, немного про общение в инете и немного знать староалбанский, иначе смотреть невозможно!
klassik
Фильм привлек моё внимание минут на 30. Подумал, что идея получит своё развитие, но… ожидания не подтвердились. Плохая режиссура, плохая игра актеров… Не тянет на название осовремененного «Старика Хотабыча»… Авторы думали сыграть на нашей деткой памяти и… на мой взгляд, проиграли.
Splinter
Фильм супер!!!!! Есть некоторые отрывки похожие на мою жизнь smile.gif
Depeche mode
Компьютерный Хоттабыч убил smile.gif)))))))))) А так фильм ниче. 1 раз посмотреть можно
Rolana93
Цитата(InDiviD @ 26.1.2010, 14:15) *
Хакера разве Гена звали ?) Давно смотрел, фильм на один раз, в первый раз смешно смотреть, но в следующий уже не то )) Скудный сюжет, можно было бы поворот событий и поинтересней придумать, или хотя бы вторую серию выпустить ))

Примерно того же мнения первый раз прикольно, а потом....
Просто интересная концепция и все.
lehakoz
мне тоже понравилось очень хороший фильм
Takezo_Kensei
Убойная молодежная комедия) Мне понравилось. Такой Хоттабыч - мечта всех жителей планеты ))
maskva
Прикольный кинчик,смотрела много раз!
AlexG
Кино смешное и в тоже время интересное. Удалось снять действительно хороший фильм с молодежным и техническим уклоном.
Macavity
Цитата(Kleo @ 17.2.2010, 18:05) *
Фильм , правда, смешной, но есть тонкость, чтоб понять юмор надо "быть в теме" немного про хакерство, немного про общение в инете и немного знать староалбанский, иначе смотреть невозможно!

Ну вообще-то все, кто зависает на форумах, "в теме". И даже если профессиональными хакерами не являемся, и албанским владеем и про задротов не по наслышке знаем)))
KennyMcCormik
Классный фильм) Один их немногих русских фильмов, которые я смотрел.
Вообще я очень люблю фильмы про хакеров
Gerold
Фильм прикольный и интересный,смотрел и смотрю с удовольствием!
Andrei1993i
фильм понравился. как раз фильм про интернет! Жаль что его Хоттабыча убивают. и он живет только в интернете!!!
dima1304
мне очень понравился фильм, вот только жаль нет второй части(((
Мне очень понравилась девушка сыгравшая роль американской шпионки blush.gif
shurikc
Превосходная комедия с массой пародий и "гэгов". Советские комедиографы настолько высоко подняли планку своими фильмами, что нынешним авторам тягаться с ними просто невозможно. Но }{0ТТ@БЬ)Ч если и не становится вровень с ними, то хотя бы задает вектор, куда должна "катиться" российская комедия: отличные молодые актеры+звезда советской школы кино, весьма незамысловатый сюжет, компьютрная графика, в меру молодежный слэнг. И самое главное - полное отсутствие плоских и пахабных шуток, коими любят сорить другие авторы "молодежных комедий". Это позволяет смотреть фильм в какой угодно компании и не краснеть. Для успеха этого оказалось достаточно, фильм без сомнения получился.
SlAVutIcH19
мне вообще понравился этот фильм!!))) особено там где Гена начал животных понимать а хотабычь поспарта показывал))))) и там где про стакан!))))))
san_markofkin
Смотрел, фильм понравился. Добрый он. Интересный сценарий, красивые молодые актеры, хорошо сыграли. Идея главное не затертая, что-то новенькое, подобного не видел.
v95
ой пачка я чуть со смеха не помер но были сцены грустные когда он распрощался с хотабычем
Thetwor2r
Отличная комедия,но как говорили выше-на один раз
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

alertivan
Действительно хороший фильм, есть почва для второй части. Под влиянием фильма даже изготовил картинку рабочего стола как у того хакера, навал на слив и появилось акошко подключения к инету.
vera20041980

Посмотрела я фильм "Хоттабыч и хакер Гена". И скажу, что я врядли ещё когда-нибудь буду смотреть его снова. Жаль только одно, что столько плёнки за зря испорчено, на такой вот трёхсортный фильм.
Levenyatko@
Классный фильм. Смотрела раза три..жалко что его уже года пол не показывают..я бы с удовольствием еще раз посмотрела.


//Избегайте флуда,. Ваше желание, ещё раз посмотреть фильм, к теме не относится !
//Evilart
Olimp
А на мой взгляд фильм отстой. Я его когда смотрел засыпал, ни одного смешного момента, так что бы прям поухохатыватся. Так что фильм в топку, а второй раз пересматривать я его тем более не стану.
mikus
Весь фильм по сути смешной, но самый веселый персонаж это МОЛЬ, безусловно моль, которая сгрызла ковер-самолет)))
maikl
посмотрел фильм "Хоттабыч" посмeялся от души. Всё таки наши нaучились снимaть фильмы лучше чем из Голливуда. Дофига компьютерных шуток (Гейтсу опять досталось), хороший сюжет, классные актёры. Рекомендую посмотреть этот фильм.
Gabrielle
Хороший, веселый "одноразовый" фильм. Смотреть было увлекательно, много прикольных моментов, но пересмотреть совсем не тянет.
Rysya
Мне фильм очень понравился! Яркий юмор, прикольный сюжет.
skillet
Классный фильм наверно показали полностью суть виртуального мира
Zlata
Не плохой фильм. Посмотреть пару раз можно. Интересно было представить себе Хоттабыча в современной жизни. Как он делал деньги из папируса. И ушел он в интернет.
Анюта
мне хоттабыч очень понравился,особенно удачно был подобран герой,исполняющий роль хоттабыча.вообще ситуации,где герои попадают из прошлого времени в наше,очень выигрышны
leopard
Это самый оригинальный фильм про Хоттабыча который я смотрел, пересматривал уже несколько раз и до сих пор очень нравится.
subvasia
Фильм смешной, оригинальный и прикольный, хотя местами туповатый. Мне нравиться.
Agnesh
Вам понравиться видео онлайн - http://mycitiesfinest.com/163575-Ogromnye-...i-buferami.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.