Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоу-бизнес!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интересные новости, факты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Graffik
СМИ: после ДТП певец Ираклий избил водителя битой

Накануне в Подмосковье произошло ДТП с участием известного певца Ираклия Пирцхалавы. После столкновения между водителями начался конфликт, в результате которого артист напал на обидчика с битой в руках, передает РИА "Новости". Инцидент произошел на трассе Москва - Рига в четверг примерно в 18:30.

На дороге столкнулись автомобили "Ауди А5" и "Рено Логан". Далее "Ауди" вышел певец Ираклий Пирцхалава, пишет Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Он стал требовать предъявить ему документы, просил отдать деньги за повреждения на машине, стал кричать, что ему некогда и что он опаздывает на концерт. Потом он достал из машины биту, ударил водителя, разбил стекло его машины и уехал до приезда полиции", - цитирует Utro.ru одного из очевидцев аварии.

Пострадашего 56-летнего Леонида Савченко на скорой доставили в больницу. У него зафиксированы серьёзные побои. Представители Ираклия Пирцхалавы заявили, что не готовы комментировать произошедшее.

http://www.topnews.ru/news_id_49831.html
Faint
Анжелина Джоли уже выбрала свадебное платье



Анжелина Джоли активно готовится к предстоящей свадьбе с Брэдом Питтом. 36-летняя актриса похвастала, что уже определилась с платьем для церемонии. Свое предпочтение актриса отдала итальянскому дому мод Versace.

Напомним, именно наряд от Versace создал ажиотаж на церемонии Оскар в феврале этого года. Тогда ногу Анжелины, выглядывающую из разреза на платье, обсуждали во всем мире.

О том, каким именно будет наряд, пока не известно. Для его создания Энджи пригласила любимого голливудского дизайнера Джейн Рэйд.

Для того, чтобы актриса выглядела эффектно, ей придется набрать пару килограмм: ее худоба в будущем платье только испортит весь образ.

Напомним, о помолвке стало известно 14 апреля, и уже через неделю жених и невеста определились с местом проведения торжества – замок Миравель, который был возведен в XVI веке и находится в деревушке на юге Франции.

segodnya.ua
Faint
Дрю Бэрримор родит дочь



Дрю Бэрримор скоро родит первенца. Уже известно, что это будет девочка.

Однако сама голливудская знаменитость и ее будущий супруг Уилл Копелман предпочитают не комментировать эту информацию. Более того, пара вообще молчит относительно беременности актрисы.

Новость об интересном положении Дрю Бэрримор появилась в мировой прессе в конце февраля. Именно тогда папарацци сделали фотографии голливудской актрисы у клиники, которая держала в руках результаты УЗИ.

Сейчас же появилась информация, что Дрю узнала пол ребенка. По словам друзей влюбленных, актриса ждет девочку.

"Дрю готова стать мамой, в ней проснулся материнский инстинкт. Уилл тоже мечтает о ребенке, ведь он всегда хотел крепкую семью", – сообщил близкий друг актрисы.

По его словам, Дрю хотела именно девочку. Впрочем, в одном из интервью Бэрримор так рассуждала на тему материнства: "В будущем я вижу себя окруженной детьми. Возможно, первой будет дочка".

Отметим, что Дрю Бэрримор и Уилл Копелман стали встречаться в феврале прошлого года, хотя до этого довольно продолжительное время знали друг друга. По словам общих друзей пары, никто и представить не мог, что эти двое начнут встречаться. А между тем 36-летняя Бэрримор собралась замуж Уилла Копелмана, с которым она совсем недавно обручилась.

segodnya.uа
Faint
Ваенга ждет девочку



«Эта песня очень личная, и я ее пою, только если есть тому глубокая причина», — не скрывая эмоций, призналась певица со сцены. И это несмотря на то, что Ваенга так до сих пор и не подтвердила слухи о своем интересном положении (поговаривают, что исполнительница должна родить первенца уже в июле). Не меньше слухов ходит и вокруг отца будущего малыша. Напомним, певица 17 лет прожила в гражданском браке со своим продюсером Иваном Матвиенко (старше ее на 19 лет и имеет дочь на 2 года старше самой Елены), но в начале этого года пара рассталась (якобы из-за молодой любовницы Ивана). Но, как сообщают российские СМИ, именно Матвиенко является отцом ребенка, но о свадьбе пока нет и речи.

segodnya.ua
Eger
Певица Джессика Симпсон впервые стала мамой

По сообщениям американских СМИ, девочка родилась весом 4,3 килограмма. Мама и новорожденная Максвелл Дрю чувствуют себя нормально.
Малышка стала первенцем у Джессики Симпсон и ее жениха Эрика Джонсона. По словам врачей, девочка, которую назвали Максвелл Дрю, родилась совершенно здоровой. Вес новорожденной - около 4 килограммов 300 граммов, рост - около 67 сантиметров.

Симпсон и ее дочь чувствуют себя нормально.

Второе имя девочке решено было дать в честь девичьей фамилии матери Джессики.

Джессика и Эрик встречаются на протяжении двух лет. В ноябре 2010 года они объявили о помолвке, но церемония их бракосочетания не состоялась до сих пор.

Впервые о том, что пара ждет ребенка, Джессика написала в своем «твиттере» 31 октября 2011 года.

http://www.lifenews.ru/news/90339
Faint
Кэтрин Хейгл усыновила второго ребенка



Представитель Кэтрин Хейгл подтвердил, что актриса и ее муж Джош Келли удочерили девочку.

В семье уже подрастает один приемный ребенок — трехлетняя девочка из Южной Кореи по имени Нэйли.

Никаких подробностей пополнения в семействе актрисы и музыканта представитель пары не сообщал.

Источник из близкого окружения звезд также поделился подробностями: "Процесс удочерения был похож на секретную операцию: все делалось в строжайшей тайне, чтобы избежать огласки. Как только Кэтрин и Джош узнали, что ребенок родился, они тут же помчались в Луизиану, чтобы забрать оттуда свою новую дочь".

Новость не стала неожиданностью, ранее Хейгл уже объявляла о своем намерении снова стать матерью.

"Джош и я начали обсуждать усыновление еще до того, как обручились, —говорила Кэтрин в интервью несколько месяцев назад. — Мы разговаривали и о том, что хотим иметь биологических детей, но сначала мы решили стать приемными родителями. Я бы хотела усыновить еще одного ребенка".

segodnya.ua
Eger
Киркоров заработал на своем юбилее 1,5 млн
Популярный певец превратил день рождения в шоу: он устроил для полутысячи гостей концерт и аукцион.

Очередной проект Филиппа Киркорова оказался, как и все его начинания, вполне успешным. Известный исполнитель не только отпраздновал свой день рождения, но даже сумел на нем заработать.

Лучшие друзья виновника торжества Андрей Малахов и Вячеслав Манучаров выручили для него кругленькую сумму в размере 1,5 млн рублей, продав на аукционе картину из-под собственного пера. Счастливым обладателем шедевра от юмористов стало семейство певицы Анжелики Агурбаш.

- Праздник у меня, а подарки вот гости за меня получают, - веселил собравшихся Киркоров. - Можете распорядиться картиной по собственному усмотрению, деньги-то уплачены.

Кроме материальных благ в этот вечер знаменитому имениннику перепали и творческие презенты. Звездные приглашенные дарили песни, а одним из самых запоминающихся стало подношение от давнего приятеля Киркорова - Андрея Данилко.

- Я преподнес Филиппу автограф самого Майкла Джексона, - поделился с Life News создатель образа Верки Сердючки. - У действующего поп-короля должна быть связь с ушедшим.

Марат Башаров решил приобщить товарища к здоровому образу жизни и подарил коньки для фигурного катания. Дмитрий Маликов выбрал из своей коллекции посуды графин с изображением Петра I, объяснив это тем, что именинник похож на великого правителя.

Не забыли гости и про дочку Филиппа Бедросовича - они поднимали тосты за маленькую Аллу-Викторию.

http://www.lifenews.ru/news/90324
Faint
Мег Райан по-дешевке продает дом



Американская актриса Мег Райан выставила на продажу особняк в элитном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр (Bel Air). Как пишет газета The Los Angeles Times, недвижимость предлагается за 11,4 миллиона долларов.

Двухэтажный особняк площадью 639 квадратных метров был построен в 1931 году, а затем был серьезно реконструирован. В доме с панорамным остеклением есть шесть спален, семь ванных, гостиные, барная комната, кинозал, большая лоджия, несколько каминов. На прилегающем участке расположены бассейн и гостевой дом.

Впервые дом в испанском стиле Райан пыталась продать в 2008 году. Тогда актриса рассчитывала реализовать объект за 19,5 миллиона долларов. Сама же Райан заплатила за особняк в 2000 году 8,895 миллиона долларов. В последний год особняк сдавался в аренду за 40 тысяч долларов в месяц.

Мег Райан известна по таким фильмам, как "Неспящие в Сиэтле", "Кейт и Лео", "Когда Гарри встретил Салли". Всего она снялась более чем в 40 картинах, а также выступила продюсером в нескольких проектах.

segodnya.ua
Faint
Анжелина Джоли и Брэд Питт потратили на свадьбу 100 миллионов долларов



Анжелина Джоли и Брэд Питт уже потратили на свое предстоящее брачное торжество больше 100 миллионов долларов.

Актеры хотят сыграть свадьбу в заброшенном замке Мираваль, где изначально не было ни электричества, ни отопления, а все стены и лестницы находились в аварийном состоянии. Одно освещение обошлось в полтора миллиона долларов, а на услуги архитектора и рабочих, а также на стройматериалы, потребовалось больше 30 миллионов.

Зато теперь в 35 спальнях замка есть свет и отопление, а также к зданию подведен водопровод. Кроме того, на территории замка построена часовня, в которой Брэд и Анжелина собираются венчаться.

Помимо этого, будущие официальные супруги назвали дату своего бракосочетания: 4 июля.

Реконструкция поместья подходит к концу: все комнаты полностью отреставрированы, а на территории построена часовня, в которой Брэд и Джоли 4 июля собираются венчаться.

segodnya.ua
Faint
FHM назвал самых сексуальных женщин



Топ-лист был составлен на основе результатов соответствующего опроса читателей, проведенного на официальном сайте издания.

По итогам голосования первое место получила британская певица и актриса Тулиса Контоставлос (в списке 2011 года ее не было вообще, а в 2010 году она заняла 15 место в рейтинге FHM).

Второй в 2012 году стала певица и телеведущая Шерил Коул. Третье место, как и годом ранее, досталось поп-певице Рианне.

Также в первую десятку топ-100 самых сексуальных женщин по версии читателей FHM попали Рианна, Рози Джонс, Джорджия Сальпа, Кэти Перри, Меган Фокс, Кили Хэйзелл, Мила Кунис и Эмили Атак.

Кроме того, в рейтинге фигурируют сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, Филиппа (11 место), Скарлетт Йоханссон (30 место), Анжелина Джоли (31), Бейонсе (38), Джессика Альба (41), Оливия Уайлд (53), Бритни Спирс (59), Дженнифер Энистон (79), Тэйлор Свифт (99) и другие.

segodnya.ua
Faint
Анджелина Джоли решила набрать вес к свадьбе



Свадьба самой красивой пары Голливуда не за горами - бракосочетание Анджелины Джоли и Бреда Питта запланировано уже на это лето.

На подготовку к свадьбе пара потратила немалые деньги. Как и любая невеста, Анджелина хочет выглядеть умопомрачительно, пишет svit24. И здесь Анджелина столкнулась с неожиданной проблемой - по ее собственному мнению, в любом наряде она выглядит слишком худой!

Таким образом, если обычно невесты озабочены тем, как похудеть к свадьбе, перед Энджи стоит другая задача - ей предстоит набрать килограммов пять. Брэд солидарен с будущей супругой в данном вопросе.

Для решения проблемы они обратились за помощью к известному кулинару Соединенного Королевства, Джейми Оливеру. Перед ним поставлена задача составить вкусное, калорийное и сытное меню для звездной пары, чтобы к дню свадьбы невеста обрела более аппетитные формы.

Как сообщил источник, близкий к паре, известный кулинар пришелся "ко двору" известной паре - он сумел не только удовлетворить пищевые пристрастия молодоженов, но и подружиться с ними. У них, как оказалось, схожее чувство юмора, и, находясь вместе, они всегда смеются и весело проводят время. Нет сомнений, что такая дружественная атмосфера будет только способствовать доведению внешнего вида невесты до идеала.

segodnya.ua
Faint
Муж Ани Лорак разговаривает с дочерью на трех языках



"Я, как работающая мама, сделала выбор в пользу няни, - рассказала о воспитании дочери певица Ани Лорак. - Уверена: в таком возрасте ребенку нужна квалифицированная помощь 24 часа в сутки. И провела кастинг. Спасибо подругам, которые помогали мне искать. В том числе крестной маме Софийки — Ире Бережной. Именно она посоветовала замечательных нянечек, которые сейчас помогают мне".

"Как бы ни разрывалось мое сердце, когда я первый раз уехала, оставив Софийку дома, знала, что с этими женщинами дочке будет хорошо. Мне почти сразу после родов со всех сторон начали поступать приглашения. И я поняла, что очень соскучилась по своим зрителям. Теперь приходится мириться с постоянным беспокойством — как там Софийка дома, что она делает, все ли с ней хорошо? — и с желанием тут же ее увидеть, посмеяться над тем, как она смешно хмурит бровки, улыбается, лепечет что-то", - говорит певица.

"Я планирую график так, чтобы не уезжать от нее больше чем на трое суток. Чтобы не пропустить ни первый зубик, ни первый шаг, ни первое связное предложение. К тому же я круглосуточно на связи. Даже если выступаю, точно знаю, что она в данный момент делает. Как поела, когда заснула", - рассказывает Ани Лорак.

"Мурат обожает свою принцессу! Носит ее на руках, балует, поет песенки на русском, турецком, английском, - говорит певица. – А если приезжает в гости дедушка — мой папа, она еще и украинский осваивает. Когда мы все дома, каждый обращается к Сонечке по-своему, и она всех понимает. Не перестаю удивляться, как ей это удается".

"Где-то в 5-6 месяцев начала агукать и отчетливо произносить "мама". А сейчас в ее лексиконе уже около десяти слов. Когда мы собираемся с друзьями и каждый делится своим родительским опытом, часто возникает тема: как быстро сейчас дети развиваются. София, например, растет очень смышленой девочкой. Если я надеваю вечернее платье и какие-то сережечки, она обращает на них внимание. И начинает меня изучать. Думаю, нарядной я нравлюсь ей больше. Взгляд у дочки выразительный, осознанный, будто она уже взрослая. Иной раз даже не по себе от того, что я пытаюсь разговаривать с ней как-то по-детски", - говорит Ани Лорак.

segodnya.ua
Faint
Заворотнюк снова станет мамой



В своих последних интервью как Анастасия Завортонюк, так и ее супруг Петр Чернышов, все чаще стали говорить о детях, пеленках и воспитании.

Так, фигурист прямо заявил, что мечтает о малыше, а 41-летняя актриса призналась, что хочет покатать детскую колясочку.

Такое поведение наталкивает на мысль о том, что Анастасия готовится в третий раз стать мамой.

Так, от первого брака с Игорем Стрюковым актриса воспитывает 17-летнюю Аню и 12-летнего Майкла.

У второго мужа звезды Петра Чернышова нет детей от предыдущих отношений. Поэтому его желание завести детей вполне понятно.

Факт беременности Насти ни муж Петр, ни сама Заворотнюк не подтверждают, но и слухов не опровергают

Напомним, что Настя и Петр познакомились на проекте «Ледниковый период». Они счастливо живут вместе уже четыре года.

segodnya.ua
Desk
Певица Ферджи выпустит собственное вино

Американская певица Ферджи, солистка группы Black Eyed Peas, запустит собственный бренд вина, сообщает Toronto Sun. Производство вина певица сможет осуществить, так как в 2012 году она купила виноградник в Калифорнии.
Вина, которые певица собирается выпускать, будут выходить под общим брендом Ferguson Crest.

Ферджи, чье настоящее имя Стэйси Энн Фергюсон, помимо коммерчески успешной музыкальной карьеры, занимается куплей и продажей недвижимости в Калифорнии. Об этом сообщил журнал Forbes, поместивший ее на обложку в мае 2012 года. Певица владеет собственными линиями обуви, духов и косметики для ногтей. Также она является совладельцем команды американского футбола "Майами Долфинс".

Вино под своим именем выпускают также актриса Дрю Бэрримор и лидер группы Motorhead Лемми Килмистер.

http://lenta.ru/news/2012/05/08/fergie/
Faint
Джона Траволту обвинили в сексуальных домогательствах



Актер Джон Траволта обвиняется в сексуальных домогательствах. Правда, пока что только истцом. Так, в суд Калифорнии поступил иск на имя актера от некого Джона Доу, который обвинил звезду в сексуальных домогательствах.

По словам Доу, Траволта записался к нему на массаж, пообещал 200 долларов за час и лично заехал за ним на черном автомобиле марки Lexus SUV. Все якобы происходило в доме актера в Беверли-Хиллз.

После часового сеанса Траволта начал настойчиво предлагать Доу сделать ответный массаж, на что получил отказ. Актер расстроился, заплатил двойную цену за оказанную услугу и отправил массажиста домой.

Истец требует два миллиона долларов в качестве компенсации за моральный ущерб. В свою очередь, Траволта отметил, что в день, когда якобы все произошло, его не было в Лос-Анджелесе, что он с легкостью сможет доказать.

“Это просто бред, и ничего из описанного в иске никогда не происходило”, – заявил актер.

А представители Траволты отметили, что он готовится подать ответный иск на мошенника.

segodnya.ua
Graffik
Сиена Миллер готовится к родам

Сейчас известная британская актриса Сиена Миллер вместе со своим бойфрендом Томом Старриджем переживают один из самых прекрасных периодов жизни – ожидание первенца. Недавно журналисты заметили звездную пару, прогуливающуюся по улочкам Портофино в Италии.

Наверняка Сиена и Том решили немного расслабиться перед предстоящим кинофестивалем в Каннах, ведь еще с начала года они много работали. В Каннах Том будет представлять новый фильм «В дороге», а романтическая комедия, в которой играла Сиена, выйдет в прокат уже в следующем году. Кстати, недавно в одном из своих интервью Миллер призналась, что начала готовиться к родам. Для этого она стала посещать йогу для беременных. Актриса уверена, что ассаны и правильное дыхание помогут ей легко родить первенца.

Также звезда отметила, что беременность положительно влияет на ее внешность. В частности, кожа Сиены стала выглядеть гораздо лучше. Но возможно, тут дело не только в гормонах, а и в том, что актриса отказалась от алкоголя и курения.

http://diver-sant.ru/lifestars/20916-siena...ya-k-rodam.html
Faint
Николсон забирал дочь из полицейского участка



Девушка угодила в полицию за то, что шла по одной из центральных улиц города и спокойно курила косяк с травой, чем и привлекла внимание полицейских. Обыскав ее, копы нашли у нее в сумке пакет с марихуаной. Девушку сопроводили в полицейский участок, откуда ее под залог в $15 000 забрал звездный папаша.

segodnya.ua
jetix
Lady GaGa стала героиней «Симпсонов»



Эпатажная американская поп-звезда Lady GaGa стала героиней культового мультсериала «Симпсоны». Певица изображает саму себя и за серию меняет 18 нарядов.

Создатели сериала посвятили визиту Lady GaGa в Спрингфилд целую серию. Финальная серия 23-го сезона Симпсонов называется «Лайза идеты в ледигаги» (Lisa Goes Gaga).

Lady GaGa появится в мультсериале в 18-ти экстравагантных нарядах и будет поддерживать моральный дух старшей дочери семейства «Симспсонов» после того, как та стала изгоем в школе. Певица убеждает девушку, что быть непохожим на других — это не просто нормально, а даже хорошо.

«Я там та еще штучка! Но яблоко от яблони недалеко падает — по крайней мере, в артистическом смысле», — прокомментировала свое появление в «Симпсонах» 26-летняя звезда.

«Я всегда пытался вводить в сюжет самых культовых людей современности, а Lady GaGa, несомненно, является такой личностью», — отметил создатель проекта Мэтт Грунинг.

online.ua
Eger
О болезни Николая Баскова не говорят всей правды

Золотому тенору России Николаю Баскову предстоит сложный и длительный курс реабилитации.

Напомним, что Баскову, по совместительству выполняющему функции свахи на телешоу «Брачное агентство», стало плохо прямо во время съемок очередного выпуска программы. Мучимый сильными болями певец экстренно был доставлен в больницу РЖД (ранее – МПС). Неунывающему почетному блондину была сделана некая операция. Согласно самой распространенной версии, Николай Басков пал жертвой перитонита, вызванного осложнениями после воспаления аппендикса.

В то же время о причинах заболевания и состоянии здоровья Баскова долго поступали самые противоречивые сведения. Одни говорили, что певец чрезмерно переутомился, другие ссылались на то, что он якобы не выдержал череды слишком суровых диет. Складывалось впечатление, что окружение артиста не заинтересовано в том, чтобы разглашать всю правду о диагнозе.

Сам тенор на особо настойчивые расспросы отвечал вежливо, но уклончиво. В пример приводил фразу из своего любимого фильма «Покровские ворота»: «Резать – не дожидаясь перитонита». С грустной улыбкой артист признавался, что ранее эта сентенции его смешила, но теперь, когда она стала для него суровой реальностью, уже не до шуток.

подробнее - http://www.km.ru/muzyka/2012/05/10/persony...ryat-vsei-pravd
Faint
Как звезды погуляли на инаугурации Путина



Прошедшая в понедельник инаугурация российского президента Владимира Путина превратилась в настоящий светский раут, на котором засветилось множество представителей шоу-бизнеса.

На самой церемонии и на последовавшем после нее приеме по случаю вступления в должность президента РФ в Кремле были замечены Алина Кабаева, Мария Кожевникова, Дима Билан, Надежда Бабкина, Валерия, Григорий Лепс и другие звезды. Прямо во время мероприятия знаменитости с удовольствием фотографировали друг друга на телефон и выкладывали снимки в Твиттер.

Обычно на подобные мероприятия приглашают представителей политической и культурной элиты, но на этот раз в Кремле собрались поп-звезды, в том числе, Стас Михайлов и Тимати. В первых рядах были замечены Алина Кабаева и Мария Кожевникова.

Звезды на церемонии вели себя легкомысленно – старались перещеголять друг друга нарядами и фотографировались на память в Георгиевском зале. Так, торжественный момент посчитали нужным запечатлеть Стас Михайлов, Григорий Лепс, Трофим и Тимати, сфотографировавшиеся все вместе.

Михайлов даже в Кремль явился одетым как в ресторан - расстегнул на груди рубашку и продемонстрировал толстую цепь с крестом. Тимати не стал наряжаться в классический костюм, но надел галстук-бабочку, в общем, постарался соблюсти протокол.

Надежда Бабкина пришла в ярко-красном костюме, а Мария Кожевникова надела закрытое черное платье

segodnya.ua
jetix
Де Ниро сыграет старого холостяка-ненавистника вечеринок



Роберт Де Ниро вместе с Майклом Дугласом снимется в комедии «Последний Вегас» (Last Vegas). Актер исполнит роль старого холостяка, которого друзья против его воли везут на вечеринку в Лас-Вегас.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Де Ниро предстоит сыграть «ненавистника вечеринок Пэдди Коннелли, который нехотя соглашается полететь в Лас-Вегас, уступив требованию своих друзей».

По сюжету комедии, четыре пенсионера, родившихся после Второй мировой войны, едут в Лас-Вегас. Их пригласил на мальчишник их друг, собравшийся жениться на девушке, которая значительно моложе него.

В фильме персонаж Де Ниро вместе с персонажем Майкла Дугласа вспоминают девушку, которую оба любили в юности.

Фильм снимает Джон Тертлтауб, режиссер фильмов «Сокровище нации» (National Treasure, 2004) и «Ученик чародея» (The Sorcerer’s Apprentice, 2010).

Сценарий написал Дэн Фогельман, сценарист комедии «Эта — дурацкая — любовь» (Crazy, Stupid, Love, 2011). Продюсеры фильма — Лоренс Марк, Эми Баер и компания Good Universe.

online.ua
jetix
Ален Делон в Харькове оставил отпечатки своих ладоней



Гости IV Международного фестиваля «Харьковская сирень» французский киноактер Ален Делон и народный артист России Родион Нахапетов оставили отпечатки своих ладоней в саду им. Шевченко на Аллее почетных гостей фестиваля Харькова. Об этом сообщают местные СМИ.

По словам сопредседателя оргкомитета фестиваля «Харьковская сирень» Виктории Маренич, стелы с отпечатками их ладоней, а также с отпечатками ладоней других гостей фестиваля, специалиста по спецэффектам, обладателя приза Американской киноакадемии «Оскар» харьковчанина Юджина Мамута и графика, мастера мультипликации, художника-постановщика анимационных фильмов, владелицы студии Animagic (США), харьковчанки Ирины Борисовой, будут установлены на аллее следующего года.

В четверг в рамках фестиваля состоялась также презентация книги об украинском изобретателя кинематографа, харьковчанине Иосифе Тимченко, начался показ конкурсных работ, состоялся мастер-класс французского певца Ришарда Кросса, а также стартовал арт-проект «Образы», посвященный французской киноактрисе Милен Демонжо.

Как сообщал УНН, IV международный кинофестиваль короткометражных фильмов «Харьковская сирень» проходит с 10 по 13 мая.

online.ua
Faint
Звезда "Очень страшного кино" ждет ребенка



Анна Фарис и Крис Пратт, которые женаты уже почти три года, объявили, что в настоящее время ожидают первенца.

Актриса подтвердила эту информацию, сообщив, что ребенок должен появиться на свет осенью.

Напомним, актеры познакомились на съемочной площадке фильма "Отвези меня домой", а в июле 2009 года на Бали состоялась их свадьба.

Анна и Крис признавались, что мечтают о нормальной семье и, хотя создать ее, будучи кинозвездами, непросто, сейчас как нельзя более подходящее для этого время.

Фарис также как-то намекала, что не собирается останавливаться на одном ребенке: "Крис хочет большую семью".

segodnya.ua
jetix
Первый муж Заворотнюк откровенно рассказал об их недолгом браке



Имя Олафа Шварцкопфа — первого супруга Заворотнюк — не раз мелькало в прессе. Чаще всего под заголовками: «Немец держал жену в заперти», «Бывший муж Заворотнюк бросался на нее с ружьем». Экс-супруг актрисы решил рассказать свою версию их семейной жизни.

Олаф уже давно уехал из Москвы, но прошлая жизнь время от времени дает о себе знать. Чаще всего в виде телесюжетов и интернет-статей, связанных с его бывшей женой, ныне известной актрисой и телеведущей Анастасией Заворотнюк. Окружение актрисы говорило, что ее экс-муж не раз поднимал на нее руку, жутко ревновал и частенько проводил время за горячительными напитками, пишет «Экспресс-газета». Шварцкопф долгое время никак не реагировал на эти обвинения, но неожиданно прервал свое молчание.

«У меня подрастает дочка и для меня важно, чтобы она когда-нибудь прочла эти записи и смогла сама во всем разобраться», — цитирует Олафа журнал «Караван историй». По словам экс-мужа Заворотнюк, они познакомились в 1993 году на дне рождения Евгения Миронова. Через некоторое время он и еще несколько человек решили уйти от шумного застолья в гримерку, чтобы спокойно поболтать. Когда они открыли дверь костюмерной, то неожиданно стали свидетелями довольно пикантной сцены: подвыпивший парень приставал к молодой черноволосой актрисе, она же героически сопротивлялась. Это и была Анастасия.

«Меня зовут Настя. И я даже в двух фильмах снялась», — позже представилась новому немецкому знакомому будущая звезда. Олаф говорит, что уже через пять минут был очарован брюнеткой. Их роман развивался стремительно, и вскоре Анастасия переехала жить к своему возлюбленному. «Хозяйка из нее получилась аховая. Готовить Настя не любила и не умела. Уборка, стирка, глажка тоже были на мне. Но меня это совсем не тяготило», — отмечает Шварцкопф.

Вскоре Заворотнюк сообщила, что беременна. Ее бойфренд был на седьмом небе от счастья, она же, по его словам, не показывала особой радости. Все переживала, как изменится ее фигура после родов и как это отразится на карьере. «Собрались в Астрахань — знакомиться с мамой Насти. По дороге Заворотнюк сказала, что надо заехать к какой-то подруге. Через несколько часов остановились на автозаправке. Белая как мел Настя пошла в туалет. Вышла не скоро со словами: „Олаф, я потеряла нашего малыша“, — рассказывает экс-супруг звезды. Немец сильно расстроился, но решил не отчаиваться и спустя некоторое время сделал Заворотнюк предложение. Анастасия согласилась, но их брак не продержался и года.

«Я очень старался работать для семьи, а Настя чахла без обожания и комплиментов. Не думал, что ее кредит доверия окажется таким маленьким. Нет сказки? Нет и Насти», — вспоминает Олаф. Анастасия влюбилась в бизнесмена Дмитрия Стрюкова и, собрав свои вещи, ушла от мужа. Позже жена брата Заворотнюк неожиданно разоткровенничалась и сказала Олафу, что у его бывшей супруги тогда был не выкидыш, она сделала аборт. «Я не могу винить Настю. Ей так хотелось славы, богатства, ярких ролей, а мне — простой семьи. Мы не могли быть счастливы вместе», — заключает Шварцкопф.

«От брака с Олафом у меня остались, кроме неприятных воспоминаний, одни тапки. Забрала их, чтобы он четко понял, что я не вернусь, — поделилась актриса в своей книге „Я — Настя!“.

news.rambler.ru
Faint
Шона Бина арестовали за угрозы бывшей жене



Шона Бина отправили за решетку за то, что он беспокоил свою экс-супругу - Джорджину Сатклифф. Он запугивал ее по телефону, а также отправлял неприятные сообщения.

Что именно послужило поводом для разногласий, пока не уточняется. Однако это уже не первый случай, когда у Шона возникают проблемы с законом из-за ссор с Джорджиной.

Бин и Сатклифф познакомились в 2003 году в Лондоне, а в 2008-ом поженились.

53-летний актер развелся с 34-летней Сатклифф, которая была его четвертой женой, в 2010 году. Разрыв последовал после того, как актера арестовали по подозрению в нападении на супругу. Однако обвинения ему так и не были предъявлены, поскольку Джорджина тогда заявила, что "все было преувеличено".

segodnya.ua
jetix
Суд отклонил иск к певице Лолите Милявской на 480 тысяч рублей



Басманный суд Москвы в субботу отклонил иск товарищества собственников жилья (ТСЖ) «Таганская площадь» к певице Лолите Милявской о взыскании с нее платы за коммунальные услуги, сообщили агентству РАПСИ в суде.

Судья Марина Москаленко сочла доводы истца недостаточными. Истец требовал взыскать с Милявской более 330 тысяч рублей долга и 150 тысяч рублей судебных издержек. При этом представители ТСЖ не смогли представит суду документы о понесенных издержках.

Вместе с тем представители товарищества сообщили суду, что требуемый с Милявской «членский взнос» — это «только название», а на самом деле это деньги на обслуживание дома. Судья Марина Москаленко в субботу сообщила участникам процесса, что в канцелярию суда поступило встречное исковое заявление. Представитель Милявской попросил суд рассмотреть его в рамках данного процесса.

«Собственники дома были ознакомлены с документами ТСЖ, и они не поняли, за что с них взимаются такие суммы», — пояснила причину подачи иска представитель Милявской. Суд заявление не принял, посчитав, что оно не ускорит рассмотрение имеющегося иска от ТСЖ и не относится к делу. Кроме того, адвокат истца представил суду расчет суммы иска, согласно которому Милявская на протяжении длительного времени не платила взносы товариществу на содержание придомовой территории.

В свою очередь ответчица сообщила, что исправно платит каждый месяц 15 тысяч рублей за квартиру и жилищно-коммунальные услуги и есть справка, подтверждающая отсутствие за ней долга. «Я не являюсь членом ТСЖ, и я не собираюсь ничего ему платить просто так», — сказала Милявская. По ее словам, комендант дома и некоторые другие работники ТСЖ сообщили жильцам дома, что она строит бассейн, из-за чего «по дому пошли швы».

Кроме того, как сообщила ответчица, эти же люди говорят жильцам, что она «алкоголичка» и «дебоширка». В связи с этим Милявская намерена потом обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.

По словам пресс-секретаря суда Екатерины Коротовой, ТСЖ Таганская площадь в марте этого года обратилось в суд с иском о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию. Общая сумма искового заявления составляет более 400 тысяч рублей, сообщила пресс-секретарь.

Ранее Милявская сообщила, что намерена лично отстаивать в суде свои права. По словам певицы, она не является должником, так как ежемесячно оплачивала коммунальные услуги управляющей компании, а в ТСЖ она не вступала. По мнению Милявской, товарищество требует с нее плату незаконно, а тарифы у него чрезмерно завышены.

online.ua
Eger
Алексу изуродовали пластические хирурги

Звезда шоу бизнеса Алекса решила улучшить внешность и закачала себе в губы биогель в надежде стать похожей на Анджелину Джоли. Но вместо этого уста девушки стали напоминать диванные подушечки.

Певица Алекса хотела было подать в суд на горе-медиков, но им удалось ее уболтать, что гель скоро рассосется и губы приобретут желаемые очертания.

http://news.rambler.ru/13910195/
jetix
Николаю Баскову грозит «гнойная» смерть



Николай Басков перенес серьезную операцию. Певцу стало плохо прямо на съемочной площадке, и его тут же доставили в одну из московских клиник. Врачи поставили диагноз «острый аппендицит».

После операции Басков приходил в себя в отделении пластической хирургии. Из клиники звезду выписали на пятый день после операции. Теперь золотой голос России проходит курс лечения за границей. Пишут, что из-за аппендицита у певца начался перитонит: гной пошел в брюшную полость, а это смертельно опасно.

news.rambler.ru
Desk
People заплатит актрисе 800 тысяч долларов за фотографии ребенка

Американский журнал People заплатит актрисе Джессике Симпсон (Jessica Simpson) 800 тысяч долларов за эксклюзивные фотографии ее новорожденного ребенка. Об этом сообщает Women’s Wear Daily со ссылкой на неназванные источники.
По информации издания, Симпсон заключила с журналом контракт на право публикации снимков ее дочери Максвелл Дрю Джонсон, которая родилась около двух недель назад. Это первый ребенок 31-летней певицы. Когда именно журнал опубликует снимки, неизвестно.

Как сообщает журнал US Weekly, актриса также заключила соглашение с организацией по контролю за весом Weight Watchers, согласно которому она получит от 3 до 4 миллионов долларов, если сбросит 29 килограммов (около 65 фунтов), набранные во время беременности.

Хотя сумма, которую People заплатит Джессике Симпсон за фотографии ее ребенка, по американским стандартам считается значительной, она не является рекордной. Так Дженнифер Лопес продала фотографии своих близнецов журналу People за 6 миллионов долларов, а Анджелина Джоли и Брэд Питт получили 11 миллионов за экслюзивную фотосессию с их детьми.

http://lenta.ru/news/2012/05/14/simpson/
Eger
СМИ: Молодая жена Николаева подала на развод
Девушка была шокирована, узнав, что супруг изменяет ей с начинающими певицами.

В прессе появились слухи о том, что Юлия Проскурякова намерена развестись с Игорем Николаевым.

Источники из окружения молодой жены Николаева утверждают, что девушка была шокирована, узнав, что супруг изменяет ей с начинающими певицами. По словам приятелей Юли, она впала в глубокую депрессию и отказалась обсуждать поведение мужа с близкими – более того, девушка намекнула, что готовится к разводу.

Напомним, что на днях начинающая артистка Наташа Биналекс на всю страну заявила о том, что Игорь Николаев совращает молодых певиц и обещает им успешную карьеру взамен на интим. Для этих целей у него даже есть квартира на Маяковке – именно туда, по словам Биналекс, Николаев приводит молодых пассий.

http://www.segodnya.ua/news/14377215.html
Andru
"Бурановские бабушки" по итогам голосования среди журналистов, освещающих "Евровидение" в Баку, заняли первое место



"Бурановские бабушки" еще до приезда в Баку вызвали интерес среди преданных фанатов конкурса, но после первой репетиции ажиотаж усилился. По итогам голосования среди журналистов, которое по традиции проводится ежедневно в пресс-центре, Россия занимает первое место.

"Бабушки" на пресс-конференции заявили, что в случае победы хотели бы, чтобы конкурс прошел в следующем году в их родной деревне, сообщает "Русская Служба Новостей". "Мы готовы принять его (Евровидение) у себя в Бураново", - сказала художественный руководитель коллектива, самая молодая из "Бабушек" 43-летняя Ольга Туктарева.

Конкурс "Евровидение-2012" пройдет в Баку с 22 по 26 мая. "Бурановские бабушки" выступят в первом полуфинале под номером 14. В столицу Азербайджана приехали все восемь участниц коллектива, но выступать будут только шестеро - таковы правила конкурса. Поддерживать подруг из-за кулис будут 53-летняя Алевтина Бегишева и 71-летняя Зоя Дородова, отмечает "Комсомольская правда".

С самочувствием у бабушек полный порядок. В загородном коттедже, в котором их поселили, для этого есть все условия. А в составе российской делегации есть врачи, которые следят за здоровьем артисток.

Незадолго до того, как отправиться в Баку, бабушки снялись в рекламных роликах газированного напитка, чтобы заработать на строительство церкви в своем селе.

Как сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь группы Светлана Сырыгина, ролики с участием артисток из Удмуртии, которые согласились принять участие в рекламе для того, чтобы заработать на строительство церкви, уже начали показывать по телевидению.

"Реклама с участием "Бурановких бабушек" будет в ротации в мае и июне, ее будут показывать во время "Евровидения". Также "Бурановские бабушки" появятся на бутылках с напитком, где будет размещен призыв голосовать за них", - сказала она.

Съемки трех роликов проходили в течение двух дней в археологическом музее-заповеднике "Лудорвай", где в деталях воссоздано традиционное удмуртское хозяйство. Продолжительность роликов не превышает 30 секунд, но на съемку каждого ушло примерно по 5-6 часов. Ролики получились веселыми и самоироничными. По сюжету роликов бабушки разъезжают в лимузине, выступают в роли ди-джеев и устраивают танцы с курами под свой хит "Пати фо Эврибади".

Все заработанные на рекламе деньги бабушки потратят на строительство церкви в своем селе в Бураново, где нет своего храма.
jetix
В Нью-Йорке продали портрет голой Мадонны



В Нью-Йорке с молотка ушла черно-белая фотография певицы Мадонны, лежащей на кровати в обнаженном виде. Как сообщает The Daily Mail, снимок, сделанный в 1990 году Стивеном Мейзелом (он известен тем, что работал над оформлением книги Мадонны «Секс»), был продан за 23 тысячи 750 долларов.

В аукционном доме Bonhams, организовавшем торги, отметили, что окончательная цена лота превысила эстимейт примерно в три раза. При этом представители Bonhams назвали снимок голой Мадонны прекрасным образцом фотоискусства. Кто стал обладателем фотографии, неизвестно — покупатель пожелал сохранить инкогнито.

На фото Мейзела Мадонна запечатлена полностью обнаженной, лишь слегка прикрывшейся белой простыней. В руке певица держит сигарету. В аукционном доме подчеркнули, что сигарета выполняет на снимке роль аксессуара, который добавляет фото сексуальности.

Проданный в Нью-Йорке снимок стал не самой дорогой фотографией обнаженной Мадонны, ушедшей с молотка. Так, в 2009 году аукционный дом Christie's продал черно-белый портрет голой певицы за 37,5 тысячи долларов.

news.rambler.ru
Andru
Роман Фриске идет к замужеству



В то время, как ведущий программы «Достояние Республики» Дмитрий Шепелев страстно опровергает факт своих близких отношений с Жанной Фриске, их роман набирает все новые обороты. Вероятно, не за горами уже и брак.

Несмотря на то, что съемки реалити-шоу «Каникулы в Мексике» официально еще не завершены, бессменной ведущей Жанне Фриске удалось сбежать из солнечного портового городка Пуэрто-Вальярта, где расположена ее вилла.

Сразу же после возвращения из Мексики Фриске отправилась на юбилей Филиппа Киркорова. А на следующий день - в салон тайского массажа. Да не одна, а вместе со своим возлюбленным – ведущим Дмитрием Шепелевым, роман с которым не так давно стал достоянием республики.

Цены на spa-услуги в данном салоне разнятся в зависимости от дня недели и времени суток. Неудивительно, что звездная парочка выбрала праздничный первомайский вечер, попав в категорию «более высокие цены», тем самым обеспечив себе отсутствие любопытных посторонних глаз. Для влюбленных в салоне предусмотрена специальная программа «Спа для двоих» стоимостью в 5 555 рублей. Согласитесь, не каждому окажется по карману такое удовольствие.

Зато можно пофантазировать, насколько было приятно Фриске с Шепелевым, ведь согласно описанию процедуры «Спа для двоих» - это оригинальное решение для пар, которые желают испытать новые эмоции вместе. На протяжении всего сеанса программы «Спа для двоих» с парой работают специалисты по очищению кожи, ароматерапии и лечебному массажу с помощью горячих камней. Это наслаждение физическое и эмоциональное, праздник души и тела, пишут «Папарацци».

После возвращения Фриске на родину в ее окружении стали все чаще говорить о возможной свадьбе. Некоторые уточняли: торжество состоится в Майами 12 декабря - мол, пара хочет узаконить свои отношения 12.12.12, потому как это красиво.

Вы спросите: почему именно в США? Все очень просто, заявляют сплетники. Во-первых, в эти дни уже будут отсняты все новогодние огоньки, и большая часть российских знаменитостей отправится, по традиции, в Майами.

А, во-вторых, эксклюзивная съемка свадебного торжества будет продана одному из глянцевых журналов, о с которым уже сейчас вовсю идут переговоры. Ну, и кому тогда тут нужны представители других российских изданий?! Ну, и, в-третьих, молодожены смогут остаться в Майами на медовый месяц, ведь именно там певица недавно приобрела пентхаус.

Впрочем, мы к слухам и сплетням предпочитаем относиться с большой долей сомнения, поэтому проверить информацию о грядущей свадьбе мы решили у мамы Жанны - Ольги Владимировны Фриске.

- Я, как мама, конечно, хочу, чтобы у моей дочки была красивая свадьба, - призналась мама самой красивой знаменитости России. - Еще больше я хочу, чтобы у нее была счастливая семья, но мы с мужем не торопим Жанну. Это ее выбор, и мы его всегда одобрим и поддержим. Насчет приготовления к свадьбе я ничего вам сказать не могу, поскольку впервые об этом слышу. А с Дмитрием дочь нас еще не познакомила. Думаю, это непременно случиться на ее день рождения.

Мы не исключаем, что Жанна, как любительница делать родным сюрпризы (она скрывала от родителей факт покупки элитной квартиры и ошарашила их, пригласив на новоселье!), на своем дне рождения не только познакомит родителей с возлюбленным, но и сразу вручит им приглашения на свою свадьбу.

Мы же продолжили свое расследование.

Перелопатив огромное количество акаунтов в социальных сетях, мы нашли много интересной информации, касающейся отношений Шепелева и Фриске. И готовы ей поделиться.

Поиск информации по пребыванию Фриске в Мексике мы начали с опроса российских и украинских туристов, которые, начиная с прошлого года, посещали небольшой мексиканский портовый городок Пуэрто-Вальярта. В нем, напомним, и находится арендованная каналом MTV знаменитая вилла Жанны Фриске. Таких оказалось довольно много и - вот удача, - некоторые из них стали свидетелями свиданий парочки в Мексике.

- Мы с дочкой как раз гуляли по пляжу Дестиладерас, и Маруся (моя дочка) вдруг шепотом мне говорит: «Мама, смотри, вон Жанна Фриске с мальчиком из Первого канала идет», - пишет нам в «Одноклассниках» Тамара Ивановна. – Потом дочка их еще раз видела на следующий день, когда они садились в кабриолет красного цвета.

Добавим, что пляж Дестиладерас, как и Ла-Мансанилья, считаются самыми популярными в Пуэрто-Вальярта и славятся развитой инфраструктурой.

Другая свидетельница видела парочку уже на другом пляже - Лос-Муэртос, расположенном недалеко от старого города. Там же певица с возлюбленным была замечена на территории расположившегося неподалеку «Города мертвых»: Жанна и Дмитрий вместе с другими туристами гуляли в окружении ярких надгробий, украшенных красочной мозаикой.

- Мы с мужем взяли морскую экскурсию на острова Мариетас и, когда проходили по трапу на яхту, я увидела на борту Жанну Фриске с молодым человеком, - поделилась своими впечатлениями другая свидетельница - Анастасия. – Русскоговорящий гид рассказывал нам про архипелаг Мариетас, что это место обитания множества видов морских птиц. Нам показали стаю дельфинов, морских черепах, скатов. Жаль, конечно, что мы не увидели горбатых китов: говорят, был не сезон.

Видели российские туристы Жанну Фриске с возлюбленным и в самом романтичном месте - Гвадалахаре - городе изумительных памятников, парков, цветов, фонтанов и зеленых авеню. Он считается родиной марьячес и танца со шляпами. В центре Гвадалахары сохранился старинный собор и колониальные особняки, великолепию которых может позавидовать любой мексиканский город.

- Я с моим молодым человеком как раз фотографировалась у главного символа Пуэрто-Вальярты — живописной церкви девы Гваделупы с колокольней из красного камня. Но тут заметила, что рядом Фриске фотографирует какой-то молодой человек, - пишет нам в Фейсбуке Ирина. – Я взяла фотоаппарат у Андрея (мой друг) и хотела сфотографировать Жанну, но она подошла и предложила сфотографироваться вместе со мной. А потом, уже приехав в Москву, мне попался журнал, в котором Жанна была как раз с этим молодым человеком – Димой.

Замечена парочка была и в международном аэропорту Пуэрто-Вальярта имени Густаво Диас Ордаса. Тогда Жанна и Дмитрий вылетали в любимый город певицы – Майами.

Российские постояльцы самого дорогого отеля Casamagna Marriott Puerto Vallarta припомнили, что не раз видели парочку у стойки администратора, утром в ресторане на завтраке и на парковке у красного кабриолета.

- Осенью прошлого года, когда мы с подругами ездили на экскурсию на один из крупнейших заводов по производству текилы «Cuervo», мне кажется, я видела там Жанну Фриске или же девушку, очень на нее похожую, - делится впечатлениями другая наша собеседница. – Она была с молодым человеком, которого я не знаю. Нам показали, как готовят самый знаменитый мексиканский напиток. А потом все желающие могли продегустировать разные сорта текилы.

Что же. Учитывая временной диапазон между всеми этими событиями, получается, что Шепелев регулярно навещал возлюбленную в Мексике.

Поискав в соцсетях странички самого Шепелева и Фриске, мы нашли дополнительную информацию.

- В третий раз за прошедший год пересек границу Мексики, и вот впервые спросили, живу ли я здесь. Последний раз об этом спрашивали в Украине, - поделился ведущий в своем Твиттере.

А еще во время одной из поездок в Мексику телеведущий разместил на своей страничке в Фейсбуке смешную фотографию - там видно, как собака Жанны мирно спит на его вещах.

«Родной! Поздравляю тебя с нашим маленьким праздником! Девять месяцев с того дня, как ты стал моим мужчиной! Уже девять месяцев я безумно счастлива с тобой, ты мой», - пишет Фриске на своей страничке сообщение адресованное Шепелеву. Дмитрий, не мешкая, написал невесте: «Любимая, я тебя люблю! Ты — моя жизнь! Тебя с нашим праздником! С меня причитается. Все самое главное я уже сказал! Обожаю тебя, малыш!»

У вас еще есть сомнения насчет их отношений? У нас, как и у коллеги Шепелева Юрия Николаева, сомнений нет.

«Меня, человека искушенного, не обманешь — они не походят на пару, которая хочет создать видимость отношений. Жанна с Димой, наоборот, пытались скрыть чувства, но это плохо получалось. Я сразу почувствовал их неподдельный интерес и влечение друг к другу», —признался знаменитый телеведущий.

shoowbiz.ru
jetix
Дебютный выход беременной Анфисы Чеховой со своим женихом



На премьеру фильма «Диктатор» «очень беременная» Анфиса Чехова пришла вместе со своим возлюбленным. Компанию им составили отечественные знаменитости — Ирина Хакамада, Аврора, Ксения Чилинагова и другие.

К сожалению, Саша Барон Коэн, знаменитый комик (знакомый по фильмам «Борат» и «Бруно») не приехал в Москву на премьеру своей новой работы «Диктатор», но российские звезды отлично провели время и без голливудской звезды. В одном из столичных кинотеатрах состоялась закрытый показ этого фильма, что называется, «только для избранных». В их числе оказалась и беременная Анфиса Чехова, которая впервые вывела в свет своего возлюбленного Гурама Баблиашвили.

Стоит отметить, что телеведущая, которая находится на последнем месяце беременности, не делала тайны из их отношений. Анфиса охотно рассказывала об отце своего ребенка и выкладывала в сеть их совместные фото, однако на светское мероприятие влюбленные отправились вместе в первый раз. Они были очень приветливы с журналистами и с удовольствием позировали фотографам.

Кстати, заметно округлившаяся Анфиса Чехова (по своим «габаритам» телеведущая может сравниться разве что с Джессикой Симпсон!) наконец-то стала выбирать наряды, подходящие беременной женщине. Звезда больше не рассекает на высоких каблуках — их она заменила на удобные балетки.

Помимо Анфисы Чеховой и Гурама Баблиашвили увидеть фильм «Диктатор» захотели Аврора, Андрей Фомин, Ксения Чилингарова и многие другие. Гостей встречали роскошные девушки в военной форме.

А простые зрители смогут увидеть картину в кинотеатрах с 17 мая.

news.rambler.ru
Faint
Джоли подарила будущему мужу вертолет



Голливудская актриса Анджелина Джоли решила побаловать любимого мужчину.

Кинозвезда подарила будущему мужу, голливудскому актеру Брэду Питту вертолет и сертификат на обучение управлением воздушным движением. По слухам, актриса потратила около 1,5 миллионов долларов на подарок для любимого.

«Это был сюрприз, - рассказывает источник, - В их особняке во Франции есть небольшая взлетно-посадочная полоса, и Анджелина решила, что пришло время купить Брэду собственный вертолет, к тому же, он давно об этом мечтал».

В свою очередь Брэд пообещал подарить будущей супруге не менее дорогостоящий и интересный свадебный подарок, однако чем именно актер порадует любимую женщину, пока неизвестно

segodnya.ua
jetix
Актер Безруков судится с «Папараццы»



Актер Сергей Безруков подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к журналу «Папарацци», сообщили в четверг агентству РАПСИ в Басманном суде Москвы.

«Иск принят судом к производству, однако процесс по нему пройдет в закрытом режиме», — уточнил собеседник агентства, отказавшись сообщить, какая публикация журнала стала предметом судебного спора.

Актер Сергей Безруков получил в 2003 году высшую юридическую премию Фемида за «убедительное воплощение образа настоящего участкового инспектора в телесериале „Участок“.

news.rambler.ru
Eger
Лолита готова снова выйти замуж

Недавно в своем интервью одному популярному московскому изданию эпатажная исполнительница Лолита Милявская рассказала о своей личной жизни и пятом браке, а также поделилась ощущениями от этого.

В первую очередь Милявская призналась, что очень счастлива со своим супругом из Беларуси Дмитрием Ивановым. Когда же журналисты намекнули исполнительнице об ощутимой разнице в возрасте, которая между супругами составляет 12 лет (что по меркам шоу-бизнеса не так уж и много), Лолита ответила, что именно молодые мужья способны чудесным образом омолодить своих жен. Поэтому всем своим поклонницам 48-летняя певица порекомендовала выходить замуж за более молодых кавалеров.

Но в тоже время, несмотря на свой счастливый брак, Милявская сможет уйти от своего супруга в любой момент, если ее станет что-то в нем не устраивать. Наверное, Дмитрий знает это, и изо всех сил старается угодить своей любимой.

http://news4k.com/culture/27901-lolita-got...jti-zamuzh.html
Faint
Жанна Фриске ждет ребенка



Популярная певица Жанна Фриске не только собирается выйти замуж за телеведущего Дмитрия Шепелева, но и ждет от него ребенка, сообщает российская пресса.

Еще совсем недавно сама певица признавалась в том, что готова стать мамой. Прошло совсем немного времени, и певица забеременела от своего любимого человека.

СМИ называют кандидатуру Дмитрия Шепелева на роль отца ребенка Жанны Фриске потому, что только с ним в последнее время певица появлялась на публике. Кроме того, телеведущий даже ездил к своей возлюбленной в Мексику, чтобы провести там несколько восхитительных дней.

Все эти свидания явно не прошли напрасно, и теперь парочка, по сведениям СМИ, готовится к свадьбе в особняке певицы в Майями. Стала известна и дата будущей торжественной церемонии, которая состоится 12.12.2012.

Более того, по слухам, Жанна Фриске уже успела продать известному российскому глянцевому изданию эксклюзивные права фото- и видеосъемку свадебной церемонии.

segodnya.ua
Desk
Хэлли Берри просит помощи у Барака Обамы

Оскароносная актриса подписала бумагу, адресованную президенту США, с просьбой об ужесточении мер касательно папарацци, терроризирующих ее детей.
45-летняя голливудская актриса решила отправить официальную заявку в высшие федеральные органы государственной власти США с личной просьбой, адресованной Бараку Обаме. В этом документе Хэлли Берри настоятельно просит президента ужесточить меры по наказанию и штрафам фоторепортеров, снимающих сцены из личной жизни актрисы, а также ее детей.

По сообщениям американских СМИ, последней каплей терпения актрисы стал инцидент, произошедший в Лос-Анджелесе 10 мая 2012 года. В этот день звезда вместе со своей дочерью Налой Обри выходила из школы, в которой учится ее ребенок. В это время актрису подстерегала толпа папарацци.

- Моих сил больше не хватает это терпеть! - заявила прессе первая чернокожая актриса в истории кинематографа, получившая премию «Оскар».

По мнению звезды, в США существует очень мягкий закон, наказывающий людей, нелегально вторгающихся в личную жизнь знаменитостей.

- Я прошу даже не для себя, - говорит Берри. - Я пытаюсь огородить своих детей, которые могут пострадать от назойливости фотографов.

По словам актрисы, только президент Барак Обама способен помочь ей с проблемой и усовершенствовать правовую систему.

Как отреагировал на просьбу сам глава государства, пока не известно.

Напомним, что в 2009 году актриса активно поддерживала в СМИ кандидатуру в президенты Барака Обамы.

http://www.lifenews.ru/news/91976
jetix
Ксения Собчак оштрафована на 1 тыс. руб за несанкционированную акцию



Мировой суд Пресненского района Москвы в пятницу оштрафовал на 1 тысячу рублей телеведущую Ксению Собчак по обвинению в нарушении порядка проведения митинга во время «народных гуляний» на Никитском бульваре, сообщили агентству РАПСИ в суде.

Телеведущую задержали поздно вечером 8 мая в ходе несанкционированной акции оппозиции, но уже через несколько часов отпустили из ОВД.

Собчак свою вину в суде не признала, но судья посчитала, что она нарушила статью 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка проведения митингов и шествий).

Заседание по делу началось с опозданием на 1,5 часа, но продлилось менее пяти минут. Судья выслушала обвиняемую, огласила протокол о ее задержании и удалилась в совещательную комнату для вынесения решения.

Собчак выступала в суде одна, без адвоката. Свидетели, в том числе и задержавшие ее милиционеры, допрошены не были.

Телеведущая пояснила суду, почему не признает себя виновной. «Никакого шествия не было, никаких призывов и лозунгов не звучало. Я шла по улице с группой лиц, возможно, их было больше 30-ти, нам периодически преграждали дорогу», — сказала она судье. Затем, по ее словам, их окружил ОМОН — без предупреждения, без призывов разойтись, и бойцы схватили ее за руки и задержали.

Судья задалась вопросом, с какой целью Собчак прогуливалась с таким количеством людей, и не удовольствовалась ответом телеведущей, что гулять по городу можно и без определенного повода. «Если человек идет куда-то прогуляться, то не в составе группы из 30-ти человек», — заявила судья.

Тогда обвиняемая пояснила, что шла на встречу с депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым. «Мы хотели обсудить темы, связанные с работой нашей исполнительной и законодательной власти», — сказала Собчак.

news.rambler.ru
Faint
Волочкова увеличила грудь



Появились доказательства, что балерина обращалась к пластическим хирургам.

Анастасия Волочкова всегда опровергала домыслы о том, что увеличивала себе грудь. Она уверяла, что ее бюст третьего размера появился у нее без вмешательства хирургов.

Но вот в интернете появились фото, которые доказывают, что раньше звезда не обладала большим бюстом.

На них Волочкова еще совсем молодая и позирует без нижнего белья, и видно, что у нее достаточно скромный размер.

По мнению экспертов, Анастасия Волочкова уже два раза делала пластическую операцию груди.

segodnya.ua
Andru
Актер Сергей Безруков подал в суд на журнал "Папарацци", требуя 2 млн рублей



Известный российский актер Сергей Безруков подал в суд на журнал "Папарацци". На седьмое июня назначено первое слушание по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации. Процесс пройдет в закрытом режиме по просьбе истца.

Как сообщает агентство правовой и судебной информации "РАПСИ", Безруков подал иск в Басманный суд Москвы с требованием опровергнуть информацию в номере журнала, вышедшем несколько лет назад. Сумма иска - 2 млн рублей.

Пресс-секретарь Басманного суда Москвы Екатерина Коротова отказалась сообщить, какая именно публикация журнала стала предметом судебного спора.

В свою очередь редакция "Папарацци" теряется в догадках, на какие именно слова разобиделась звезда, отмечает "Московский комсомолец".

"Меня как главного редактора удивляет, что Сергей Безруков ворошит прошлое, - заявил глава издания Роман Козак. - Он подал в суд даже не из-за свежей заметки, а из-за сообщения многолетней давности. Я считаю, что ситуация высосана из пальца - мы, честно, не понимаем, что его так задело. Ведь журнал в 2011 году признал Безрукова "актером года".

По неофициальным же сведениям, которые приводит "Собеседник", Сергей Безруков был разгневан материалом "Папарацци" о его фильме "Реальная сказка", который провалился в прокате, после чего издание якобы включило его в рейтинг самых неудачных звездных бизнесменов.

Журнал "Папарацци" входит в холдинг C-Media, который выпускает также журнал Empire, Billboard и др. Тираж журнала составляет 430 тысяч экземпляров.

Отметим, что содержание статей и заметок в этом журнале часто становится предметом судебных споров.

Так, в августе 2011 года продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко подали иск к журналу с требованием компенсации 1 миллиона рублей и опровержения сообщения, что их брак просто пиар, что "бракосочетания не было" и они "формально остаются свободными".

А в феврале 2012 певец и музыкант Валерий Меладзе подал в суд на "Папарацци" за опубликованные статьи и фотографии его личной жизни, потребовав 14 млн рублей в качестве компенсации. Меладзе счел не соответствующей действительности информацию в статье под названием "Ради солистки ВИА Гры Валерий Меладзе разошелся с женой, но в загс не спешит".
Faint
СМИ: Леонтьев скрывает внебрачную дочку



Народный артист России Валерий Леонтьев уже почти 40 лет прожил в браке с гражданкой США Людмилой Исакович. В этом году певец будет отмечать рубиновую свадьбу. За годы семейной жизни Валерий с Людмилой обзавелись всем необходимым для счастья - всем, кроме детей.

Однако друзья юности певца утверждают, что у Валерия Леонтьева есть внебрачная дочь.

В те времена, когда Леонтьев еще не был звездой шоу-бизнеса, он работал простым рабочим на ткацкой фабрике в приволжском городе Юрьевце. Рядом с ним было два человека, которые полностью разделяли его взгляды на жизнь. Одним из этих людей был одноклассник Сергей Трухин, который сидел с Валерием Леонтьевым за одной партой. А вторым - девушка Катя Костерина, которая после того, как выучилась на учительницу младших классов, стала «опекать» будущую звезду.

Вместе они участвовали в самодеятельности льнопрядильной фабрики, а когда родители Валерия из-за болезни отца переехали в Анапу, оставив сына доучиваться в Юрьевце, Катя перебралась в квартиру Леонтьевых.

Отношения парочка оформлять не стала и так жила в гражданском браке. Правда, тот же Сергей Трухин уверен, что Валерий хотел жениться на Кате и ради этого подрабатывал, где только мог, чтобы заработать денег на свадьбу.

Свадьба все же состоялась. Вот только вышла Катя замуж вовсе не за Валерия Леонтьева, а за соседа Гену Стафеева. Говорят, влюбленные расстались из-за того, что Катя не захотела ехать с Валерием «покорять Москву».

Через несколько дней после свадьбы Валерий Леонтьев навсегда уехал из Юрьевца, а Катя вскоре родила дочку Ирину.

Сама Екатерина Дмитриевна Костерина называет отцом своей дочки покойного мужа Гену Стафеева и не хочет комментировать свои отношения с Валерием Леонтьевым. Сам певец тоже неохотно вспоминает о своей жизни в провинциальном городке и уж тем более никогда не говорил, что у него там осталась дочка.

Однако местные жители, при взгляде на женщину с вьющимися волосами и синими глазами, которая, как и ее мать, работает в Юрьевце учительницей, уверены, что это внебрачная дочь Валерия Леонтьева.

segodnya.ua
Andru
В Каннах российский режисер ввязался в драку из-за девушки


Артем Семакин на съемках фильма Башня
ruskino.ru

Российский режиссер Артем Семакин вечером в субботу был избит во французских Каннах, где проходит ежегодный кинофестиваль.
Об этом агентству Интерфакс рассказали продюсеры фильма Транзишн, с которым Семакин приехал в Канны.

Как сообщается, возвращаясь в гостиницу, Семакин увидел, что к незнакомой девушке приставали несколько человек. Режиссер заступился за нее, и завязалась драка.

Блоги: Блоги: Канны-2012. Особый взгляд, Тим Ротт и двоеженство в Китае. Блог Юлии Мак-Гаффи на Корреспондент.net

В результате потасовки Семакин получил травмы лица и ног. Насколько серьезно он пострадал, неизвестно, но о его госпитализации ничего не сообщается.

Как напоминает агентство, Семакин известен прежде всего как актер. Он снялся в фильмах Питер-ФМ, Звезда, Волкодав из рода Серых Псов, Мертвые дочери и во многих сериалах, среди которых Каменская, Гибель империи, Не родись красивой и Братья по-разному.

Блоги: Канны-2012. Немного личного опыта. Блог Юлии Мак-Гаффи на Корреспондент.net

Напомним, Каннский кинофестиваль 2012 года открылся 16 мая. Призеров назовут 27 мая. За главные награды будут бороться фильмы Михаэля Ханеке, Дэвида Кроненберга, Леона Каракса, Кена Лоача, Аббаса Киаростами и других режиссеров.
По материалам: Интерфакс, Lenta.ru
jetix
Гоша Куценко поздравит гостей со своим юбилеем... музыкой



Актеру, родившемуся в Запорожье, учившемуся во Львове, но снискавшему славу в Москве, завтра «стукнет» 45.

Гоша начал гулять заранее, улетев с друзьями на острова. А непосредственно в юбилей соберет в московском Music Hall «ARMA» близких ему людей, коллег (ожидаются Костя Хабенский, Игорь Верник, Марат Башаров), чтобы не только принять поздравления, но и представить им свой новый музыкальный альбом.

Кроме активных съемок в кино и различных телепроектах (на счету Куценко - более 70 фильмов и сериалов, в том числе «Антикиллер», «Любовь-морковь», «Мамы»), а также театральных выступлений, Гоша еще поет. Недавно с дебютным альбомом «Май Ворлд» («Мой мир») выступал в Луганске.

7news.in.ua
Faint
Лорак поделилась секретом своей роскошной фигуры



Певица Ани Лорак, которая долгое время не могла сбросить лишние килограммы после родов, призналась, что вернуть себе стройную фигуру было не так-то просто:

– Не скрою, что сначала было достаточно сложно привыкнуть к своим новым формам и к тому, что пришлось поменять размер, – рассказывает Каролина. – Но я понимала, что мама и ребенок на первом месте. И не отчаивалась.

По словам одной из самых красивых певиц Украины, вернуться в форму ей помогла строгая диета:

– Конечно же, в первую очередь похудению способствует правильное питание. Я не ем хлеба, сладкого, жирного, не пью газировку. Ограничиваю себя в питании на ночь – после 19 не ем. Есть такое хорошее правило: хочешь кушать – пей. Стараюсь не переедать и есть полезную и легкую пищу: салатики с рыбкой, фрукты и овощи.

Помимо строгой диеты, Ани занимается спортом и посещает спортзал:

Каждое утро делаю комплекс упражнений для пресса и рук: это совсем не сложно, но важно делать это ежедневно. Стараюсь минимум два раза в неделю ходить в зал, занимаюсь с тренером по специальной программе. И, конечно, прийти в форму помогают концерты. Каждое выступление на сцене – минус килограмм. Перелеты, недосыпания – все это тоже способствует потере в весе. А вообще самое важное – верить в себя, захотеть, и у вас все получится.

segodnya.ua
Eger
Жена Валерия Меладзе подала на развод
В окружении семьи ситуацию не комментируют, а СМИ пишут, что причиной такого шага является интрижка певца с Альбиной Джанабаевой.
Похоже, что Валерий Меладзе все-таки не смог сохранить свою семью. По слухам, его супруга Ирина все же подала на развод и выбрала для защиты своих интересов известного светского адвоката Александра Добровинского, пишут Дни.ру.

Юрист известен участием в судебном разбирательстве между Русланом Байсаровым и Кристиной Орбакайте, которые не могли поделить своего сына Дэни. Теперь настала очередь для выяснения отношений между Ириной и Валерием. Несмотря на то что артист всеми силами пытался сохранить 20-летний брак со своей женой и матерью трех дочек, Ирина первая решила разрубить гордиев узел и подала на развод. Адвокат Ирины сообщил российским СМИ, что его клиентка «предпочитает не предавать огласке детали бракоразводного процесса».

По версии «Экспресс-газеты» причина развода Меладзе связана с Альбиной Джанабаевой, матерью его единственного сына. Мол, Ирина так и не простила супругу его интрижку. Сам Валерий Меладзе хранит гробовое молчание по поводу своего развода. А его сестра Лиана, когда "Сегодня" ей дозвонилась, чтобы прояснить ситуацию, сказала как отрезала: «Мы ничего не будем комментировать», и положила трубку.

segodnya.ua
Faint
Чего стоило Агутину выпросить у жены прощение за измену



В недавнем интервью певец и музыкант Леонид Агутин признался, что чуть не умер, когда изменил своей супруге Анжелике Варум. Тому, что их брак выдержал испытание, больше всего рады родители пары.

Брак Леонида Агутина и Анжелики Варум длится вот уже 14 лет и считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Тем не менее, у знаменитой пары не всегда все было гладко. Так, год назад в Интернете появилось видео, на котором отчетливо видно, как Леонид страстно целуется с неизвестной девушкой. Пресса тот же час подхватила волну, дошло до разговоров о разводе пары.

Анжелика и Леонид выдержали испытание и сохранили брак, несмотря на то, что пришлось пережить. Агутин признался, что не понимает, как не умер, вымаливая прощение у любимой супруги.

Больше всего счастливы родители пары. Свекор Варум не нарадуется невесткой, расхваливая ее талант, прекрасную внешность и умение готовить. Обе родительские стороны уверены, что после пережитого и того, как пара справилась с этим, их брак уже ничто не сможет разрушить.

Недавно Анжелика призналась, что приняла решение уйти из шоу-бизнеса и посвятить себя семье. Весьма вероятно, что певица переедет жить в Маями к дочке.

segodnya.ua
Faint
Поклонники Брежневой обругали ее нецензурной лексикой



Исполнительница Вера Брежнева была неприятно удивлена отношением российских поклонников.

Выступив в Красноярске, певица сначала была в восторге от теплого приема публики, но прошло немного времени, и впечатление звезды было испорчено. Об этом Брежнева написала в своем "Твиттере":

"В 6 утра в аэропорту подходит громкая компания: "Можно сфотографироваться?". Вежливо ответила – нет. Комменты после: "Какая-то она дикая, б...".

segodnya.ua
Desk
Сын режиссера Федора Бондарчука женился на дочери олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили

Сергей Бондарчук расписался с дочерью олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили в Кутузовском ЗАГСе столицы.
На церемонии бракосочетания в Кутузовском отделе ЗАГС собрались лишь самые близкие друзья молодоженов, чтобы разделить с ними этот счастливый момент.

- Я безумно счастлива! Желаю, чтобы всем повезло найти такую любовь, которую в этой жизни нашла я, - делилась своими эмоциями с гостями праздника Тата Мамиашвили.

Кутузовский ЗАГС, который Сергей и Тата выбрали для проведения брачной церемонии, очень популярен. Когда-то в его стенах уже стали законными супругами Иосиф Пригожин и Валерия, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Валерий и Ирина Меладзе и другие представители отечественного шоу-бизнеса
Специально для звездных детей после перерыва ЗАГС открылся в режиме «только для своих». Мама жениха Светлана Бондарчук лично контролировала, чтобы во время росписи в зале не оказалось посторонних.

- Нас попросили очень внимательно отнестись к этим брачующимся, все-таки не последние люди, - рассказали Life News сотрудники Кутузовского ЗАГСа. - Но церемония ничем не отличалась от обычной - у нас же по уставу прописаны те слова, которыми мы наставляем пары.
Отношения между сыном известного режиссера и студенткой МГИМО зародились около года назад.

Судьбоносное знакомство в корне изменило характер молодого человека. Ранее склонный к эпатажу и ни к чему не обязывающим романам, с появлением Таты Сергей стал более сдержанным и спокойным.
Перемены в сыне не могли не заметить родители - Федор и Светлана Бондарчук. Благодарность и искренняя любовь - такими чувствами прониклись они буквально с первых минут знакомства со своей будущей невесткой. Впервые своим родственникам Сергей представил Тату на «Кинотавре», и с тех пор влюбленные везде появлялись вместе.

Гулять по поводу соединения двух звездных семей будут в шикарном зале на Рублевке. Список приглашенных насчитывает около 700 гостей, среди которых не только друзья отца жениха - Илья Бачурин, Александр Роднянский, Резо Гигинеишвили, Надежда и Анна Михалковы, Дуня Смирнова, Максим Осадчий, но также известные политики и бизнесмены.

http://www.lifenews.ru/news/92098
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.