Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоу-бизнес!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интересные новости, факты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Andru
Деми Мур все-таки решила развестись с изменником Катчером



Киноактриса Деми Мур, известная по фильмам "Привидение", "Солдат Джейн", "Непристойное предложение", подтвердила, что разводится с теле- и киноактером Эштоном Катчером (сериалы "Шоу 70-х" и "Два с половиной человека"). Они состоят в браке шесть лет.

49-летняя Мур в сообщении, направленном информационному агентству AP, признала, что решение расторгнуть брак с 33-летним Катчером приняла "с глубокой печалью и тяжелым сердцем".

"Как женщина, мать и жена, я считаю определенные ценности в жизни священными. Понимая это, я сделала выбор в пользу того, чтобы двигаться дальше", - пояснила звезда Голливуда.

Она попросила общественность и СМИ "проявить сострадание и не нарушать право членов ее семьи на неприкосновенность личной жизни", передает ИТАР-ТАСС.

Катчер в своем блоге социальной сети Twitter обещал "вечно хранить в памяти время, проведенное с Деми".

Оба предпочли не раскрывать причины расторжения брака. Согласно данным прессы, поводом послужила супружеская неверность Катчера.

Ранее сообщалось, что Деми Мур решила не подавать на развод и забыть нанесенные ей обиды, поддавшись на уговоры молодого мужа, который долго молил ее о прощении. СМИ публиковали список обещаний, которые Эштон обязуется выполнять, если Деми вернется к нему и не станет подавать на развод. Среди заявленных намерений: отказаться от общения в любимых соцсетях, уделять большее количество времени семье, отказаться от флирта с другими женщинами и даже более серьезно относиться к Каббале.

24 сентября браку пары исполнилось шесть лет. Эштон и Деми годовщину свадьбы не отмечали и, более того, буквально разлетелись на противоположные побережья Соединенных Штатов.

Катчер в этот день находился в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), где участвовал в гала-представлении Promise Gala 2011. А его благоверная провела субботу в Нью-Йорке, рекламируя свой режиссерский дебют - короткометражный фильм.

Пара начала встречаться в 2003 году и сыграла свадьбу через два года. Катчер стал отчимом трем дочерям Мур, которые родились в браке с героем боевиков Брюсом Уиллисом. Девушкам сейчас 23, 20 и 17 лет соответственно.

Развод в Калифорнии предполагает равный раздел совместно нажитого имущества пары. Оно оценивается в 290 млн долларов.
Andru
Деми Мур хочет жестоко наказать неверного Эштона Катчера, отняв у него состояние



В воскресенье после полудня зарубежные СММ сообщили о том, что звезда Голливуда 48-летняя Деми Мур, находящаяся в процессе развода со своим супругом, 33-летним популярным актером Эштоном Катчером, намерена жестоко наказать его за измену, отобрав большую часть имущества, нажитого в период брака, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на британскую The Mail on Sunday.

Согласно информации газеты, Мур утверждает, что все деньги, полученные Катчером в период с 2005 года, были заработаны с ее помощью. Разгневанная "селебрити" заявляет, что изменник-муж, разбивший ей сердце, "дорого заплатит" за свою неверность.

На прошлой неделе сообщалось, что в настоящее время актриса находится на Гавайях, где "залечивает нанесенные ей душевные раны". Таблоид The Mirror утверждает, что она постоянно плачет и повторяет мантру "я должна быть сильной", но каждая фотография Катчера напоминает ей о нанесенной им обиде.

Ранее сообщалось, что Деми Мур обсуждает с адвокатом подробности раздела имущества, которое оценивается экспертами в 97 миллионов долларов. Катчер, карьере которого она в немалой степени помогла, почти так же богат сегодня, как и его звездная супруга.

Напомним, что Катчер и Мур поженились в 2005 году, что в немалой степени способствовало росту популярности Эштона Катчера, который стал первым пользователем социальной сети Twitter, набравшим 1 млн подписчиков. В настоящее время его микроблог aplusk читают более 6 млн человек. Примерно столько же следят за личной жизнью Катчера через социальную сеть Facebook.

В октябре этого года, накануне шестой годовщины брака с Мур, Катчер провел уикенд в одной из роскошных гостиниц Сан-Диего, где его досуг скрашивали водка и четыре юные красавицы, развлекавшие его в джакузи. Одной из этих женщин была 23-летняя Сара Лил, которая уже пыталась обнародовать подробности своего романа с Катчером.

Бойфренд одной из дам Жак дю Туа, яхтсмен из ЮАР, в беседе с организатором вечеринки Гэвином Наумоффом назвал эту оргию, проходившую в люксе гостиницы Hard Rock, где ночь стоит более 3000 долларов, "омерзительной".

Дю Туа, который случайно оказался в номере в ту ночь, рассказал, что видел актера сидящим в джакузи в окружении четырех голых дам - его собственной подруги Алексис, а также Сары, Кэти и Марты. Эштон был сильно пьян: он потребовал еще водки и пригласил дю Туа присоединиться к их веселой компании.

Гэвин Наумофф, который поставляет "девочек" для подобных оргий, сообщил в интервью журналистам, что Сара и Марта имели в ту ночь секс с Катчером. Он назвал Сару Лил "замечательной девушкой", которая "знает, чего хочет", и всегда добивается своей цели.

Сама Сара уже заявила, что готова открыть прессе секреты своего любовника не менее, чем за 250 тыс. долларов. Впрочем, она готова за ту же сумму навсегда исчезнуть из жизни голливудского красавца. Наумофф, со своей стороны, рассказал, что Катчер "снимает девушек" в ночном клубе Fluxx, где, по отзывам экспертов, "тусуются" самые красивые из ночных фей.
Andru
Анджелине Джоли предложили сыграть знаменитую шпионку-археолога Гертруду Белл



Компания Ридли Скотта Scott Free Productions, заявившая ранее о намерении снять байопик о писательнице, археологе и шпионке Гертруде Белл, пригласила на главную роль Анджелину Джоли, сообщает OpenSpace со ссылкой на Empire Online.

Есть вероятность, что снимать картину будет сам Ридли Скотт, который к маю 2012 года уже закончит съемки фантастического фильма "Прометей" (Prometheus).

Гертруда Белл - легендарная британская путешественница, писательница, археолог, разведчица и соратница Лоуренса Аравийского.

Она родилась в 1868 году в богатой семье английского промышленника. Получив отличное образование, съездив несколько раз на Восток и всерьез задумавшись о роли женщины в патриархальном обществе, Белл уехала в Иран, сначала ради развлечения, а потом и для более серьезных занятий.

Увлекшись археологией и историей Востока, Белл основала Багдадский археологический музей, где собрала огромное количество реликвий и артефактов, многие из которых были утеряны во время волнений в 2003 году.

На протяжении многих лет принимая активное участие в культурной и политической жизни Ближнего Востока, все больше погружаясь в придворные интриги и заговоры, Гертруда Белл в 1920 году была назначена восточным секретарем Высшей Британской комиссии в Междуречье, а в 1921 году стала единственной женщиной - участницей конференции в Каире, на которой решалось будущее Ближнего Востока.

Умерла Гертруда Белл в 1926 году, покончив жизнь самоубийством.

Роль этой неординарной женщины предложено сыграть Анджелине Джоли, однако получено ли ее согласие, пока не сообщается.

О новом фильме пока известно лишь то, что сценарий для него напишет Джеффри Кейн, работавший ранее над сериалом "Демпси и Мейкпис" (Dempsey & Makepeace, 1985-1986) и фильмами "Золотой глаз" (GoldenEye, 1995) и "Преданный садовник" (The Constant Gardener, 2005).

Любопытно, что недавно желание снять фильм "Королева пустыни" (Queen of the Desert) о Гертруде Белл высказывал также и Вернер Херцог, видящий в качестве главной героини Наоми Уоттс.
Andru
Прокуратура США требует дать врачу Майкла Джексона максимальный срок



Прокуратура США потребовала приговорить врача Конрада Мюррея, признанного виновным в непредумышленном убийстве "короля поп- музыки" Майкла Джексона, к максимально возможному сроку заключения в четыре года. Соответствующий запрос был в минувшую среду направлен председательствующему на процессе судье Майклу Пастору. В свою очередь, адвокаты кардиолога обратились к суду с просьбой ограничиться условным сроком, передает ИТАР-ТАСС.

Мера пресечения будет оглашена 29 ноября. До этого времени врач, который на протяжении процесса оставался на свободе, дав подписку о невыезде за пределы США, будет находиться под стражей без права освобождения под залог.

Напомним, Майкл Джексон скончался в возрасте 50 лет 25 июня 2009 года от остановки сердца, вызванной передозировкой сильнодействующих препаратов. Обвинение в лице прокуратуры вменило Мюррею в вину профессиональную халатность, промедление с вызовом неотложки, утаивание от врачей факта регулярных инъекций певцу сильнодействующего препарата "Пропофол". Последний является сильнодействующим снотворным средством и должен вводиться опытным анестезиологом в больничном стационаре при наличии оборудования для выведения пациента из состояния комы. Мюррей пренебрег всеми этими требованиями.

"Вместо того, чтобы предоставить Джексону надлежащий медицинский уход, как того требовали его знания и опыт, подзащитный повел себя как наркоделец и злоупотребил доверием, присущим отношениям между доктором и пациентом", - утверждается в распространенном в минувшую среду заявлении прокуратуры.

Защита врача утверждала, что у певца была зависимость от успокоительных и болеутоляющих средств, и он сам принял смертельную дозу пропофола.

Ранее сам Мюррей, который не отрицает тот факт, что давал небольшие дозы пропофола Джексону, заявлял о том, что не считает себя виновным в непредумышленном убийстве.

Andru
Кэмерон Диаз встречается с чернокожим рэпером Паффом Дэдди



Известная голливудская актриса Кэмерон Диаз встречается с чернокожим рэпером Шоном Дидди Комбсом (музыкальным деятелем, основателем медиаимперии, известным как Пафф Дэдди). Когда-то давным-давно, еще в 2000 году, Шон считался парнем Дженнифер Лопес, но та его бросила, обвинив в измене.

"Кэмерон буквально висит на Паффи! Они целуются, не стесняясь никого"​​, - рассказывают свидетели счастливого времяпрепровождения парочки. Но актриса и музыкант утверждают: они просто давно дружат, а сейчас готовят совместный кинопроект.

Впрочем, знакомые Диаз в один голос говорят, что она всегда очень ответственная в отношениях и не гуляет просто так, сообщает NEWSru.ua. "Кэмерон уже 42 года, она хочет нормальную семью. Она прирожденная мать и жена", - говорит экс-бойфренд кинозвезды известный бейсболист Алекс Родригес.

Однако актрису давно не видели в ее доме, по слухам, она уже переехала к своему возлюбленному в Нью-Йорк.

Диаз неоднократно говорила, что не заинтересована в долгих и крепких отношениях и не имеет ни малейшего желания выходить замуж. Поэтому, когда очередной роман подходит к концу, она совсем не унывает.

Напомним, в сентябре актриса рассталась с бейсболистом Алексом Родригесом. А Шон Комбс сейчас, по слухам, встречается с певицей Кэсси.
Andru
Дэниел Рэдклифф остался лидером топ-30 британских богатых звезд младше 30 лет



Британский актер Дэниел Рэдклифф, известный зрителям как исполнитель роли Гарри Поттера в серии фильмов о мальчике-волшебнике, вновь возглавил топ-30 британских богатых звезд в возрасте до 30 лет, который публикует журнал Heat Magazine, сообщает Reuters.

Согласно рейтингу, заработок Рэдклиффа оценивается в 51,8 млн фунтов (восемьдесят млн долларов). Доходы актера в 2011 году по сравнению с прошлым годом увеличились на 6,1 млн фунтов.

В первую пятерку молодых богатых британских звезд попала вся троица из "Гарри Поттера" - Эмма Уотсон и Руперт Гринт подвинулись лишь на одно место по сравнению с прошлым годом, уступив третье место в рейтинге звезде трилогии "Сумерки" Роберту Паттинсону. Доходы Уотсон и Гринта составили 23,9 млн фунтов и 21,7 млн фунтов соответственно, а Паттинсона - 24,9 млн фунтов, сообщает The Daily Mail.

Актриса Кира Найтли, снявшаяся в трех частях "Пиратов Карибского моря", по-прежнему занимает вторую позицию. Ее доходы составили 30,9 млн фунтов.

Певица Адель, чей второй альбом "21" стал в этом году самым продаваемым в мире, впервые появилась в рейтинге на 16-й строчке. Ее доходы составляют 7,7 млн фунтов.

Tоп-30 самых прибыльных британских звезд "до 30"

1. Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), 22 года (51,75 млн фунтов)
2. Кира Найтли (Keira Knightley), 26 лет (30,87 млн)
3. Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), 25 лет (24,91 млн)
4. Эмма Уотсон (Emma Watson), 21 год (23,91 млн)
5. Руперт Гринт (Rupert Grint), 23 года (21,72 млн)
6. Леона Льюис (Leona Lewis), 26 лет (13,26 млн)
7. Шерил Коул (Cheryl Cole), 28 лет (11,44 млн)
8. Кэти Мелуа (Katie Melua), 27 лет (10,76 млн)
9. Крейг Дэвид (Craig David), 30 лет (9,67 млн)
10. Шарлотт Черч (Charlotte Church), 25 лет (9,64 млн)
11. Эмили Блант (Emily Blunt), 28 лет (5,933 млн)
12. Джосс Стоун (Joss Stone), 24 года (9,28 млн)
13. Алекс Тернер (Alex Turner), 25 лет (9,07 млн)
14. Мика (Mika), 28 лет (8,42 млн)
15. Колин Руни (Coleen Rooney), 25 лет (8,24 млн)
16. Адель (Adele), 23 года (7,67 млн)
17. Сиенна Миллер (Sienna Miller), 29 лет (7,43 млн)
18. Наташа Бедингфилд (Natasha Bedingfield), 30 лет (6,31 млн)
19. Даффи (Duffy), 27 лет (5,96 млн)
20. Джеймс Моррисон (James Morrison), 27 лет (5,87 млн)
21. Лили Аллен (Lily Allen), 26 лет (5,39 млн)
22. Паоло Нутини (Paolo Nutini), 24 года (5,5 млн)
23. Джемма Артертон (Gemma Arterton), 25 лет (5,39 млн)
24. Кимберли Уолш (Kimberley Walsh), 30 лет (5,33 млн)
25. Надин Койл (Nadine Coyle), 26 лет (4,42 млн)
26. Сара Хардинг (Sarah Harding), 30 лет (4,41 млн)
27. Никола Робертс (Nicola Roberts), 26 лет (4,17 млн)
28. Тайо Круз (Taio Cruz), 26 лет (4 млн)
29. Флоренс Уэлч (Florence Welch), 25 лет (3,83 млн)
30. Джейми Белл (Jamie Bell), 25 лет (3,38 млн).
Andru
Шевчук назвал страну, которая хуже России, и поведал о своей политической эволюции: "Это я раньше рубил"



Знаменитый рок-музыкант, лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук дал накануне пресс-конференцию в Екатеринбурге в связи с предстоящей презентацией нового альбома "Иначе" и одноименной концертной программы, сообщает агентство "Новый регион".

Он рассказал о своей новой концертной программе, о том, почему он - это новый Гамлет, зачем России нужна оппозиция и почему солист "ДДТ" не будет баллотироваться в президенты.

На пресс-конференции музыкант представил журналистам новую бэк-вокалистку группы Алену Романову и, хотя он сам не нуждался в представлениях, не удержался, чтобы не сказать: "Ну и я, музыкант Юра".

Концерт "ДДТ" в Екатеринбурге был перенесен на 3 декабря - так называемый "день тишины" накануне выборов. Журналисты спросили у Шевчука, не будет ли в связи с этим проблем с выступлением.

"День тишины? Красиво звучит, - прокомментировал музыкант. - Но наша программа не политическая. Ведь политика - это когда ты состоишь в какой-то партии, когда ты ночью газету "Искра" через границы протаскиваешь, когда ты освобождаешь Россию от ига. Тогда ты крутой политик. А политика в искусстве - это примитивно. Наша программа, может быть, где-то социальная, но и лиричная в то же время".

"Я как-то на Марше "несогласных" похвалил партию "Яблоко", а они после этого взяли и мою рожу на всю свою газету напечатали, - пожаловался Шевчук. - Я с ними из-за этого ужасно поругался. Хотя и понимаю, что нам необходима оппозиция, необходимо разномыслие. Ну не может быть одной партии на всю страну, не может один мозг управлять страной, иначе вы знаете, что будет. Любая революция снизу кончается погромом - уже чем мы только эту огромную яму между богатыми и бедными не заваливали: равенством, братством, но всегда получилась только горы трупов. Так что я ни за кого не агитирую, но, как гражданин, имею право поддерживать кого-то. А если б я знал ответ на вопрос "Что делать?", я бы баллотировался. Но у меня ума на это не хватает".

Впрочем, Шевчук уточнил, что не обвиняет коллег по музыкальному цеху, которые участвуют в предвыборной агитации. "Я не чувствую себя ни оппозиционером, ни диссидентом, - пояснил Юрий Шевчук. - А тех, кого приглашают в Кремль, а потом они становятся шелковыми, можно понять. Я никого не обвиняю. Это я раньше рубил, был черно-белый такой, а сейчас я изменился".

Надо отметить, что еще в начале пресс-конференции Юрий Шевчук попросил не затрагивать политические темы, а вместо этого предложил сфотографироваться с журналистами. "Чтобы концерт послезавтра состоялся, давайте поменьше вопросов о политике", - попросил музыкант. Однако без острых вопросов все же не обошлось.

Рассказывая о новом альбоме, Юрий Шевчук сравнил Россию с Северной Кореей. "Мы четко разделяем моду и современность, - рассказал он. - Мода сиюминутна, о ней мечтают все женщины Северной Кореи. Я сейчас читаю книжки об этой стране, так вот - там одежду женщинам по праздникам дают. Так что у нас не так плохо жить. А музыку мы пытаемся делать не модную, а современную. Современность - это, прежде всего, главные болевые точки нашего времени. Это уже не старое "ДДТ". Может эта музыка и не модная, но нас это не интересует. Новая программа - для молодежи. Главный посыл нашей программы, что мы можем жить иначе, главное, задумайся, задавай вопросы. Может, потому что я сам такой молодой, и мне нравится это мое подростковое сознание. Быть старым м***ком - это скучно".

"Я должен бы быть Гамлетом XXI века"

Говоря о новой программе, Шевчук отметил, что "Иначе" - это "другой способ существования во времени и пространстве". "Эта программа очень сильная, на каждую песню есть параллельное кино. Изначально программа должны была быть театрализованной, я должен бы быть Гамлетом XXI века. Если вы помните, Цветаева сказала, что по Гамлету мир и Европа перешли из Средневековья в эпоху Возрождения. Тогда свободная личность осознала себя как личность. Гамлет, кстати, современен и для своего, и для нашего времени. Мы тоже жаждем этой свободы", - сказал музыкант.

Поделился лидер "ДДТ" и тем, что вдохновило его во время создания нового альбома. "У меня не было детства - я учился живописи и занимался музыкой, - рассказал Шевчук. - Когда я родился, моя мама сказала, что вот, будет художник. Мне всегда нравились художники, которые пытались совместить разные направления, например, Дягилев - у него был мощный визуальный ряд. Классика, балет, музыка Стравинского - все это вобрал рок-н-ролл, он основан на традициях русской классической культуры. Но сейчас рок-н-ролл - это скорее обрывки знаний о культуре и современности. Его забили в клубы и подвалы. Это сделала не только власть, но и потеря духовной энергетики. Сейчас просто время такое странное, время поисков. Ведь суп - я имею в виду художественный - варит не только Макаревич".

Также Шевчук рассказал, что в "Иначе" он размышляет об ином способе бытия в существующем времени и пространстве, "в отличие от обрушившейся на нас унылой идеологии общества потребления". "Наш главный герой примеряет разные социальные одежды, он мучается в пустоте, окруженной предметным миром, - объяснил музыкант. - Но мы не воюем против колбасы, пустой холодильник - это тоже минус".

Шевчук относится к музыкальному пиратству как к дождю и ветру

Все больше людей покупают диски с музыкой, а не бесплатно скачивают ее в интернете, заявил Шевчук на пресс-конференции.

"Мы над альбомом работали два года, мало гастролировали. Я весь этот год просидел на студии, от и до. Конечно, печально (когда бесплатно скачивают музыку), у нас у всех семьи. С другой стороны, бегать с дубиной, воевать? К этому надо относиться как к дождю, ветру, непогоде и так далее", - цитирует его "Интерфакс".

Вместе с тем музыкант заявил, что свобода, которая есть в интернете, начинает менять людей. "Любой пацан знает, что может бесплатно скачать, с другой стороны, знает, что может помочь хорошему музыканту, который ему понравился, и заплатить деньги", - отметил Шевчук.

Он сообщил, что получает все больше и больше писем, в которых его спрашивают, где можно купить альбом. "Этика и мораль просыпается в людях. Какая-то идет ломка, что-то новое рождается, я этому рад. Не каждому человеку хочется быть бессовестным, пользоваться плодами других на халяву", - считает музыкант.
Andru
Подруга Романа Абрамовича посетила вечеринку Марины Абрамович



Вечером в четверг, 1 декабря, в баре Ocho в Майами-Бич была устроена вечеринка с показом фильма "Marina Abramovic The Artist Is Present" (Nowness), на которую пришли многие знаменитости.

Среди прочих на вечеринке появилась Даша Жукова, подруга российского миллиардера Романа Абрамовича. Самого бизнесмена на мероприятии не было, сообщает NEWSru Israel.

Напомним, что в течение последнего месяца Роману Абрамовичу приходится уделять немалое внимание судебному процессу, который ведет против него опальный олигарх Борис Березовский.

- Марина Абрамович никогда не встречалась с Романом Абрамовичем, но однажды воспользовалась его именем

30 ноября Марине Абрамович исполнилось 65 лет. С начала 70-х она неутомимо экспериментирует с собственным телом и психикой зрителей, пришедших взглянуть на ее инсталляции. В юности испытавшая двойное давление - пуританского воспитания и диктатуры режима Тито, Марина Абрамович всю жизнь борется против любого ограничения внутренней, да и внешней тоже, свободы человека. И весьма успешно. В 1974 году, обмотав живого питона вокруг головы, Марина легла в центр горящей пятиконечной звезды на одной из своих первых выставок.

А уже через два года потрясла публику, представив ей двух абсолютно обнаженных людей, мужчину и женщину, тела которых в течение часа соприкасались друг с другом, терлись друг о друга, терзали друг друга в бешеном ритме и, в конце концов, "разбивались", причинив друг другу нешуточную боль. Живая "картина" Абрамович носила название "Отношения в пространстве", одно из голых тел принадлежало ей самой, а второе - немецкому художнику Улаю, который в течение 12 лет был соавтором и возлюбленным Марины. В 1977 году художники в течение 17 часов оставались связанными друг с другом волосами, что, по замыслу Абрамович, символизировало "Отношения во времени". После этого перформанса критик Катрин Гренье назвала Абрамович и Улая "человеком о двух головах", а некоторое время спустя Марина призналась, что идеальным существом для нее является "гермафродит", мужчина и женщина, слившиеся в едином теле.

Вместе с Улаем Абрамович провела еще несколько впечатляющих художественных акций: одной из них стал вечер для 11 друзей под названием "Коммунистическое тело, Капиталистическое тело". В 23:45 друзья художников были приглашены в их квартиру в Амстердаме, где обнаружили спящих на отдельных матрасах Марину и Улая, и два сервировочных столика, на одном из которых стояли еда и напитки, произведенные в "социалистическом лагере", а на другом - в капиталистическом. Гостям предлагалось пировать в молчаливом присутствии спящих хозяев. После путешествия по Великой китайской стене навстречу друг другу в 1988 году, Марина и Улай расстались.

Инсталляции Абрамович, последовавшие за разрывом, были направлены на тело, как объект страсти и насилия: звезда, вырезанная на женском животе, "вместилище", по Абрамович, "легенд и жертв"; женское лицо, засыпанное стеклянными опилками; женщина в джунглях, вооруженная огромным ножом. Художница утверждает, что ей важно дернуть зрителя за нервы, увидеть его испуг, ужас или отвращение, сделать его соучастником перформанса. Один из таких "соучастников" рухнул в обморок возле инсталляции Абрамович прямо в парижской галерее.

В 1997 году за перформанс "Балканское барокко", представленный на Венецианском биеннале, Марина Абрамович получила престижную премию "Золотой лев". Этой награде предшествовало многочасовое сидение в белом платье среди окровавленных костей, которые художница все протирала и протирала на глазах у потрясенных зрителей.
Andru
В США арестована экс-супруга Чарли Шина: нападение и хранение кокаина для сбыта



Бывшая жена голливудского актера Чарли Шина Брук Джей Мюллер арестована в США по подозрению в нападении на человека и хранении кокаина с целью его сбыта, передает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

Мюллер и Шин поженились в 2008 году, у них родились два сына - Боб и Макс. Их развод, оформленный в 2011 году, сопровождался скандалом - в СМИ просочилась информация о применения насилия голливудским актером в отношении своей супруги.

Как сообщает AP, 34-летняя Мюллер была арестована в одном из ночных клубов в городе Аспен, штата Калифорния. Стражи порядка прибыли по вызову женщины, находившейся в этом клубе, которая позвонила в полицию и заявила, что подверглась нападению со стороны Мюллер. При аресте у экс-супруги Шина были найдены наркотики.

Позже ее отпустили под залог в 11 тысяч долларов. Судебное заседание по факту произошедшего назначено на 19 декабря.

Мюллер сама некоторое время была киноактрисой. Она снялась в фильмах "Дом ведьм", "Любовная лихорадка" и "Только секс". Она также принимала участие вместе с Пэрис Хилтон в реалити-шоу - "Мир глазами Пэрис" (The World According to Paris), которое было завершено в 2011 году. В настоящий момент Мюллер работает агентом по недвижимости.

Брук Мюллер - третья жена Шина. В марте 2009 года у них родились двое мальчиков-близнецов.

Несмотря на относительно недолгий срок совместной жизни, Брук Мюллер успела сполна ощутить на себе крутой нрав темпераментного супруга. В рождественский сочельник 2009 года актер был арестован на горнолыжном курорте Аспен. Вызвавшая полицию Мюллер утверждала тогда, что во время ссоры Шин вытащил нож и угрожал убить ее. В августе 2010 года за этот эпизод звезда фильмов "Взвод" и "Горячие головы" был приговорен к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 30 дням испытательного срока и 36 часам курсов преодоления чувства внутренней агрессии.

В СМИ ранее также поступали сведения о наркотической зависимости Мюллер. В 2010 году сообщалось, что она лечилась в реабилитационном центре от пристрастия к наркотикам.
Andru
Алек Болдуин вышел из самолета, обидевшись на замечание стюарда



Голливудской звезде Алеку Болдуину пришлось покинуть самолет авиакомпании American Airlines, ожидающий вылета из Лос-Анджелеса, из-за замечания бортпроводника о "зависимости" актера от игры, скачанной на сотовый телефон, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на микроблог актера в Twitter.

Болдуин, сидящий в самолете в аэропорту Лос-Анджелеса, коротал время до взлета, играя в игру Words with Friends - аналог "Эрудита" или "Скрэббла", цель которых - составить как можно больше слов из имеющегося набора букв.

Достоверно неизвестно, обратился ли экипаж самолета к пассажирам с просьбой выключить мобильные устройства. Но, как написал в Twitter Болдуин, стюард "устроил выволочку" ему за то, что актер играл в Words with Friends.

После конфликта с бортпроводником Болдуин покинул воздушное судно и отправился в Нью-Йорк другим рейсом той же авиакомпании.

"Это был мой последний полет с American Airlines. Они набирают ушедших на пенсию физруков из католических школ в качестве бортпроводников", - написал Болдуин.

По данным AP, представитель авиакомпании отказался от комментариев, ссылаясь на правила компании, касающиеся распространения информации о клиентах.

Карьера 52-летнего актера в большом кино началась в 1987 году с небольшой роли в фильме "Безумие улиц" (Forever, Lulu). С тех пор актер успел появиться в более чем 60 кинофильмах. Партнером Болдуина на съемках известного фильма "Привычка жениться" (The Marrying Man) стала Ким Бейсингер - впоследствии его первая жена.

За роль в драме об игроке "Тормоз" (The Cooler) актер был номинирован на "Оскар", "Золотой глобус" и приз Американской гильдии киноактеров. Среди последних работ Болдуина - роль бывшего мужа главной героини, которую сыграла Мерил Стрип, в фильме "Простые сложности" (It's Complicated). В конце января актер получил статуэтку Американской гильдии киноактеров за роль в ситкоме 30 Rocks.
Andru
Киркоров опроверг, что ребенка ему родила "Мисс Украина" Людмила Бикмуллина



Певец Филипп Киркоров, не скрывающий, что дочь ему родила суррогатная мать, категорически опроверг, что этой мамой является украинка Людмила Бикмуллина, победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная", которая сейчас живет в Америке.

Слух о связи певца и "мисс Украина" запустил украинский шоумен и продюсер Алексей Дивеев-Церковный. Однако позднее он заявил, что это была шутка, сообщает "Комсомольская правда"

"Кто такой этот Дивеев-Церковный, Филипп, я думаю, с трудом представляет, не говоря уже о девушке, которую он выдал за мать ребенка, - заявила "КП" пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева. - Филипп даже не знает, кто эта дама".

"Мне очень интересно, что этот господин будет говорить в суде. А отвечать за спекуляции на имени новорожденного ребенка ему придется, так же как и каналу, который распространил вымышленную информацию, выдав ее за стопроцентный факт", - заявила Алексеева.

Как отмечает издание, родные Людмилы тоже возмущены появившимися слухами. Ее бабушка, Людмила Григорьевна, заявила "КП", что ее внучка давно уже замужем и к ребенку российского поп-короля никакого отношения не имела и не имеет.

"Я буду подавать в суд, - заявила она. – Нам такая раскрутка не нужна! Моя внучка - порядочный во всех отношениях человек..."

Как сообщил "КП" сам Дивеев-Церковный, "это была просто шутка". "Я присутствовал на одной вечеринке, у меня было очень хорошее настроение. Тут ко мне подходит журналист с камерой и говорит: "А давайте посплетничаем!" "Давайте", - включился я в игру. "А вы знаете, что мать дочери Киркорова - украинка?" - продолжает журналист. "Конечно знаю, - говорю я, - это "мисс Украина Вселенная". И в этот момент у журналиста делаются круглые от удивления глаза".

"Я даже подумать не мог, что моя шутка произведет такой резонанс. Но ведь нельзя анализировать текст в отрыве от ситуации и интонации, с которой это было сказано. Я же всего лишь хотел подколоть самого журналиста", - заявил Дивеев-Церковный.

Как отмечает издание, между тем домыслы по поводу кандидатуры матери ребенка Филиппа Бедросовича продолжают множиться и, похоже, контролировать их невозможно.
Andru
Житель Чувашии хочет доказать в суде, что является отцом дочери Клаудии Шиффер



Житель Чебоксар (Чувашия) Александр Гаврилов пытается через суд доказать, что он является отцом дочери всемирно известной модели Клаудии Шиффер, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ.

По данным СМИ, в июне 2009 года Гаврилов познакомился в социальных сетях с красивой иностранкой. Через некоторое время она приехала в Москву на 5 дней. Для встреч с девушкой мужчина снял квартиру. Вместе они провели 4 дня. Потом иностранная гостья улетела домой и больше на связь не выходила. Но когда в прессе появилась информация о беременности Шиффер, Гаврилов понял, что его гостья и модель - это одна и та же женщина.

Родившуюся в 2010 году у Шиффер дочку Косиму Вайолет Вон Дрюммон Гаврилов считает своим ребенком. Он подал заявление в Калининский районный суд Чебоксар с требованием провести генетическую экспертизу.

В Калининском райсуде агентству пояснили, что официальной информации о данном деле они не распространяли. "Мы никакую информацию не давали, мужчина сам ходит по СМИ и пиарится", - отметили в приемной председателя суда.

В суде агентству пояснили, что в соответствии с федеральным законом дела об установлении отцовства, другие дела, затрагивающие права и законные интересы несовершеннолетних, носят конфиденциальный характер. Кроме того, известно, что суд посоветовал Гаврилову подать аналогичный иск в Англии, где проживает супермодель.

У Шиффер трое детей, она замужем с 2002 года за британским продюсером и кинорежиссером Мэттью Воном.
Andru
Дженнифер Энистон возглавила ТОП-100 "самых сексуальных женщин всех времен"



В рождественском номере популярного журнала Men's Health ("Мужское здоровье"), основной тематикой которого являются сексуальные отношения, опубликован иллюстрированный список ста "самых горячих женщин всех времен", сообщает NEWSru Israel.

Какими принципами руководствовались редакторы Men's Health при составлении данного списка, не вполне ясно, отмечает издание. Редакция включила в топ-100 имена знаменитых актрис, певиц и моделей - как живущих поныне, так и покинувших этот мир.

Справедливости ради следует признать, что говорить о "всех временах" было бы не совсем точно. В списке присутствуют имена женщин, волновавших мужчин в XX и XXI веке.

Возглавила этот список 42-летняя американская актриса Дженнифер Энистон, снявшаяся в десятках фильмов, завоевавшая множество призов и считающаяся одной из самых богатых женщин в Голливуде. В списке ее побед над мужчинами роман и брак с Брэдом Питтом. Впрочем, эта связь давно в прошлом. В последние годы женой Питта является несравненная Анджелина Джоли, которую редакция "Мужского здоровья" поместила лишь на 10-е место.

В первую десятку также попали Ракель Уэлч (блондинка Лоана из "Миллиона лет до нашей эры"), Мэрилин Монро (в отношении которой любые эпитеты излишни), поп-звезда Бритни Спирс, поп-идол Мадонна (отметим, что обе певицы увлекаются каббалой), швейцарская актриса Урсула Андресс (девушка Бонда из "Казино "Рояль"), Бетти Пейдж (фотомодель, открывшая для американцев эротический стиль "фетиш"), звезда Playboy Памела Андерсон, актриса и изобретательница аэробики Джейн Фонда.

В топ-30 оказались две уроженки бывшего СССР, обосновавшиеся в США: теннисистка Анна Курникова, которая уже покинула большой спорт, но осталась в сердцах миллионов болельщиков, и актриса Мила Кунис.

Есть в первой тридцатке женщин, "особо полезных для мужского здоровья", и одна уроженка Израиля: актриса Натали Портман (Гершлаг), занявшая 27-ю позицию. Отметим, что ее подруга и соперница Скарлетт Йоханссон, отличающаяся более пышным бюстом, была помещена создателями рейтинга заметно выше - на 12-ю строчку.

В топ-100 настоящие звезды экрана и сцены соседствуют со знаменитостями иного рода: прославленными стриптизершами, исполнительницами бурлеска, актрисами эротического кино. "Затесались" в этот рейтинг и порнозвезды Дженна Джеймсон и Саша Грей. Обе они уже не снимаются для XXX-фильмов, но в недалеком прошлом считались самыми продаваемыми актрисами этого жанра.

Топ-100 самые горячие женщины всех времен, по версии журнала Men's Health

1. Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)
2. Ракель Уэлч (Raquel Welch)
3. Мэрилин Монро (Marilyn Monroe)
4. Бритни Спирс (Britney Spears)
5. Мадонна (Madonna)
6. Урсула Андресс (Ursula Andress)
7. Бетти Пейдж (Bettie Page)
8. Памела Андерсон (Pamela Anderson)
9. Джейн Фонда (Jane Fonda)
10. Анджелина Джоли (Angelina Jolie)
11. Шерон Стоун (Sharon Stone)
12. Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
13. Катрин Денев (Catherine Deneuve)
14. Меган Фокс (Megan Fox)
15. Дженни Маккарти (Jenny McCarthy)
16. Кристи Бринкли (Christie Brinkley)
17. Анна Николь Смит (Anna Nicole Smith)
18. Шакира (Shakira)
19. Хизер Локлир (Heather Locklear)
20. Хейди Клум (Heidi Klum)
21. Моника Беллуччи (Monica Bellucci)
22. Сальма Хайек (Salma Hayek)
23. Кармен Электра (Carmen Electra)
24. Кэмерон Диаз (Cameron Diaz)
25. Жизель Бундхен (Gisele Bundchen)
26. Ким Кардашьян (Kim Kardashian)
27. Натали Портман (Natalie Portman)
28. Энн-Маргет Олссон (Ann-Margret Olsson)
29. Анна Курникова (Anna Kournikova)
30. Джейн Мэнсфильд (Jayne Mansfield)
31. Фарра Фосетт (Farrah Fawcett)
32. Пенелопа Круз (Penelope Cruz)
33. Бейонсе (Beyonce)
34. Клаудиа Кардинале (Claudia Cardinale)
35. Холли Берри (Halle Berry)
36. Бетти Грэйбл (Betty Grable)
37. Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer)
38. Тери Хатчер (Teri Hatcher)
39. Синди Кроуфорд (Cindy Crawford)
40. Мэрайя Кэри (Mariah Carey)
41. Миранда Керр (Miranda Kerr)
42. Бруки Шилдс (Brooke Shields)
43. Эрин Эндрюс (Erin Andrews)
44. Айшвария Рай (Aishwarya Rai)
45. Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer)
46. Пэрис Хилтон (Paris Hilton)
47. Софи Лорен (Sophia Loren)
48. Кэти Айрлэнд (Kathy Ireland)
49. Дженна Джеймсон (Jenna Jameson)
50. Бруклин Декер (Brooklyn Decker)
51. Ким Бесинджер (Kim Basinger)
52. Кэрри Фишер (Carrie Fisher)
53. Лорен Бэколл (Lauren Bacall)
54. Джессика Альба (Jessica Alba)
55. Мэй Уэст (Mae West)
56. Бо Дерек (Bo Derek)
57. Пэм Гриер (Pam Grier)
58. Рита Хэйуорт (Rita Hayworth)
59. Диана Лейн (Diane Lane)
60. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)
61. Дениз Ричардс (Denise Richards)
62. Вероника Лейк (Veronica Lake)
63. Тира Бэнкс (Tyra Banks)
64. Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
65. Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger)
66. Алисия Сильверстоун (Alicia Silverstone)
67. Джин Харлоу (Jean Harlow)
68. Тоуни Китаен (Tawny Kitaen)
69. Элизабет Тэйлор (Elizabeth Taylor)
70. Настасья Кински (Nastassja Kinski)
71. Шерил Тигс (Cheryl Tiegs)
72. Сюзанна Сомерс (Suzanne Somers)
73. Джейн Рассел (Jane Russell)
74. Деми Мур (Demi Moore)
75. Бриджитт Бардо (Brigitte Bardot)
76. Анита Экберг (Anita Ekberg)
77. Келли ЛеБрок (Kelly LeBrock)
78. Джейн Сеймур (Jane Seymour)
79. Ким Новак (Kim Novak)
mega_shok.gif. Эль Макферсон (Elle MacPherson)
81. Клара Боу (Clara Bow)
82. Одри Хепберн (Audrey Hepburn)
83. Лили Ст. Кир (Lili St. Cyr)
84. Лони Андерсон (Loni Anderson)
85. Саша Грей (Sasha Grey)
86. Грейс Келли (Grace Kelly)
87. Кристина Хендрикс (Christina Hendricks)
88. Дороти Дэндридж (Dorothy Dandridge)
89. Фиби Кейтс (Phoebe Cates)
90. Барбара Эден (Barbara Eden)
91. Сьюзан Джордж (Susan George)
92. Долли Пэртон (Dolly Parton)
93. Линда Ронстадт (Linda Ronstadt)
94. Кэтлин Тернер (Kathleen Turner)
95. Джулия Робертс (Julia Roberts)
96. Мила Кунис (Mila Kunis)
97. Сибилл Шепард (Cybill Shepherd)
98. Джун Уилкинсон (June Wilkinson)
99. Тина Тернер (Tina Turner)
100. Кэтрин Бах (Catherine Bach)
Andru
В Петербурге пропал скрипач филармонического оркестра



Первая скрипка академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии имени Дмитрия Шостаковича Никита Новосельский пропал после репетиции 11 декабря, передает "Интерфакс".

"Два дня уже нет никаких сведений о нем. Подано заявление в полицию и на угон автомобиля, на котором уехал (Новосельский), и на розыск человека", - сообщил агентству директор оркестра Илья Тепляков во вторник.

По его словам, поиски пока не дали никаких результатов, мобильный телефон музыканта отключен. Директор оркестра отметил, что молодого человека не было и среди неопознанных погибших в городских больницах и моргах за последние сутки.

"Конечно, мы все очень переживаем. Это музыкант замечательный, хоть еще и молодой, он из группы первых скрипок", - добавил Тепляков. При этом он отметил, что крупный фестиваль "Площадь искусств", который стартует в Петербурге 14 декабря, будет открыт в соответствии с графиком.

Заслуженный коллектив России Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии имени Дмитрия Шостаковича был основан в 1882 году. В начале XX века он начал давать публичные платные концерты, впервые в России исполнив симфонические поэмы "Жизнь героя" и "Так говорил Заратустра" Рихарда Штрауса, "Поэму экстаза" Александра Скрябина.

Главным дирижером и художественным руководителем оркестра является Народный артист СССР Юрий Темирканов.
Andru
Депардье не терпится сыграть Пугачева - он недоволен затягиванием начала съемок



Знаменитый французский актер Жерар Депардье считает слишком затянувшейся работу над подготовкой фильма про Емельяна Пугачева, где он планирует исполнить главную роль, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление актера на пресс-конференции в Париже.

Во вторник Депардье, Фанни Ардан, Филипп Янковский, режиссер Жозе Дайан и продюсер Арно Фрилэ представили в резиденции российского посла в Париже работу над картиной "Распутин", снятую в 2011 году в России. Депардье сыграл, по его словам, "скорее мистичного, чем злого, иногда наивного" Распутина и "точно не манипулятора". Как сообщил продюсер, в России фильм должен выйти после президентских выборов в марте.

Еще во время съемок "Распутина" актер говорил, что его интересует образ Емельяна Пугачева. В рамках фестиваля российского кино во французском Онфлере в ноябре продюсеры кратко рассказали о предстоящем проекте, но во вторник Депардье отметил, что его исполнение затягивается.

"Это долгая работа над историей Емельяна Пугачева. Были написаны книги, но нужно еще провести исследование. Мне очень понравилась идея сделать этого "третьего царя-крестьянина" из "Капитанской дочки" Пушкина. Я считаю, что в России история Пугачева очень соблазнительна", - сказал актер.

Он не доверяет интерпретации образа Пугачева в книгах и считает, что ближе всего к реальности его описал Пушкин.

"Но очень долго пытаются запустить. Я лично нетерпелив, я начинаю стареть. Я считаю, что это слишком долго, люди слишком много думают, иногда нужно действовать", - заявил Депардье.

Он отметил, что с режиссером "Распутина" Жозе Дайаном работается гораздо быстрее.

"Хотя мы и не делаем не пойми что. Я езжу на мотоцикле, но не попадаю в аварии. Делать быстро - это не значит сгореть", - добавил актер.
Andru
Рэдклифф, ЛаБеф и Депп возглавили TOP-10 самых кассовых актеров по версии Forbes



Журнал Forbes опубликовал список актеров, принесших в 2011 году наибольший кассовый успех фильмам, в которых они снялись. На первом месте оказался британский актер Дэниел Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера в одноименных фильмах, снятых по произведениям писательницы Джоан Роулинг, передает РИА "Новости".

Последний фильм о Гарри Поттере, премьера которого состоялась 13 июля этого года "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II", собрал в этом году более 1,3 млрд долларов, что сделало Рэдклиффа самым кассовым актером 2011 года.

Составляя свой рейтинг, редакция Forbes принимала во внимание данные о кассовых сборах фильмов с участием известных актеров. В разных частях поттерианы в центре внимания оказывались и Эмма Уотсон, и Руперт Гринт, сыгравшие друзей главного героя, но последний "Гарри Поттер" по сути превратился в бенефис Рэдклиффа, поэтому кассовый успех фильма Forbes поставил в заслугу именно ему.

1,1 млрд долларов, заработанный в мировом прокате третьими "Трансформерами" (Transformers: Dark of the Moon), помог Шайе ЛаБефу оказаться на втором месте рейтинга.

Американский актер, режиссер, музыкант, сценарист и продюсер Джонни Депп - на третьем месте списка самых кассовых актеров 2011 года по версии журнала Forbes. Фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах", собрал 1 млрд долларов.

Звезда вампирской саги "Сумерки" британский актер Роберт Паттинсон - на четвертом месте. Самый большой сбор с его участием - у фильма "Сумерки. Сага. Рассвет (часть 1)" - 750 млн долларов.

На пятом месте обосновался Бредли Купер, звезда фильма "Мальчишник в Вегасе". Фильм "Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок" собрал 743 млн долларов.

Топ-10 самых кассовых актеров по версии Forbes

1. Дэниел Рэдклифф - 1,3 млрд долларов;
2. Шайа Лабеф - 1,1 млрд;
3. Джонни Депп - 1 млрд;
4. Роберт Паттинсон -> 750 млн;
5. Брэдли Купер - 743 млн;
6. Кристен Стюарт - 633 млн;
7. Вин Дизель - 626 млн;
8. Дуэйн Джонсон - 626 млн;
9. Пол Уокер - 626 млн;
10. Эд Хелмс - 588 млн.
Andru
Бритни Спирс обручилась со своим бывшим пресс-агентом



Поп-звезда Бритни Спирс собирается под венец. Знаменитая певица, которой 2 декабря исполнилось 30 лет, в четверг вечером приняла предложение руки и сердца 40-летнего Джейсона Травика. Бритни и Джейсон сегодня отправились в Лас-Вегас (штат Невада), чтобы в торжественной обстановке отпраздновать помолвку, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на журнал People и интернет-издание TMZ.

"Минувшей ночью Джейсон поразил меня подарком, которого я давно дожидалась. Не терпится показать сюрприз всем вам", - написала поп-дива в личном блоге соцсети Facebook. В прошлом Травик работал пресс-агентом исполнительницы, встречаться они стали в 2009 году.

Празднование помолвки, как сообщили местные СМИ, пройдет в гостинице "Париж" (Paris Hotel). Так как Спирс любительница сладкого, столики для пары и приглашенных друзей заказаны в "Шоколадном зале" (Chocolate Lounge) гостиничного ресторана "Сахарная фабрика" (Sugar Factory). Специально для невесты на стол подадут блюдо, представляющее собой торт-фонтан из подогретого шоколада. Мужчинам будут подавать изготовленные на заказ сигары с шоколадным ароматом.

Спирс была замужем за Кевином Федерлайном, с которым развелась в 2006 году. Он - отец ее сыновей шестилетнего Престона и пятилетнего Джейдона.

Слава певицы достигла пика 11 лет назад. В США популярность Спирс заметно пошла на убыль после ряда скандальных эпизодов в ее личной жизни. Между тем, многие ее песни остаются безусловными хитами. Журнал Billboard в прошлом году включил Спирс в пятерку самых хорошо зарабатывающих музыкантов мира. По оценке издания, певица получила за год 38,885 млн долларов, из которых 36,4 млн долларов поступили от продажи билетов на выступления во время мирового турне 2009 года.
Andru
Обстановка особняка Майкла Джексона продана более чем за 700 тыс. долларов



Аукционный дом Julien's Auctions выручил более 700 тыс. долларов за продажу предметов внутренней обстановки из особняка американского певца Майкла Джексона, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство EFE.

Самым дорогим лотом торгов стала картина норвежского художника Адельстина Нормана "Рыбацкая деревня". Она ушла с молотка за 46,875 тыс. долларов. Картина датского художника Карла Йохана Ноймана была продана за 40,625 тыс. долларов.

Фортепьяно викторианской эпохи ушло с молотка за 9,6 тысяч. Шкаф спальни, на зеркале которого поп-идол написал фразу "Тренируйся, чтобы совершенствоваться", был продан за 18,750 тыс. долларов.

"Шкаф находился в его спальне, доступ к которой имел только он. Туда не могли входить ни его дети, ни сотрудники охраны. Это было то место, где он чувствовал себя спокойно", - сказал исполнительный директор аукционного дома Мартин Нолан.

На аукцион были выставлены почти все предметы мебели особняка, в котором жил Джексон.

Напомним, король поп-музыки Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни в Лос-Анджелесе. По версии следствия, его лечащий врач Конрад Мюррей дал музыканту чрезмерную дозу препарата пропофол, который во взаимодействии с другими препаратами, в том числе успокоительными, стал причиной гибели певца.

Присяжные признали 58-летнего Мюррея виновным в непредумышленном убийстве Джексона единогласно и суд приговорил его к четырем годам тюрьмы. Сам Мюррей, который не отрицает того, что давал небольшие дозы пропофола певцу, заявлял, что не считает себя виновным в непредумышленном убийстве.
Andru
Актриса "Ленкома" требует от газеты "Жизнь" 1 млн рублей за моральный вред



Актриса театра "Ленком" Алла Юганова подала к газете "Жизнь" иск о защите чести, достоинства и деловой репутации и взыскании компенсации морального вреда в размере одного миллиона рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката истицы Игоря Симонова.

Поводом для судебного спора послужила публикация в 21-м номере газеты "Жизнь" от 25-31 мая 2011 года статьи под названием: "Греховные страсти Достоевского" о съемках сериала "Достоевский". Материал состоял из интервью с Югановой и небольшого абзаца с рассказом об актрисе. Алла Юганова исполняет в сериале роль второй жены Достоевского, Анны Сниткиной.

Автор материала, в частности, утверждает, что актриса Алла Юганова "не отличается женским терпением и постоянством в семейных отношениях". Он также предположил, что Юганова жалеет о том, что у нее не было интимных сцен с Евгением Мироновым, исполняющим роль Достоевского. Имя автора в материале не указано.

"Актриса обратилась в суд с требованием о признании распространенных сведений недействительными, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию, а также попросила опубликовать опровержение порочащих сведений и взыскать компенсацию за причиненный моральный вред", - сказал адвокат.

Савеловский суд Москвы назначил процесс по гражданскому делу на 12 января.
Andru
Дэниел Крейг идет на абсолютный рекорд - ему предложили сыграть Бонда еще пять раз



"Актеру Дэниелу Крейгу предложен многомиллионный контракт на исполнение роли Джеймса Бонда еще в пяти фильмах о супершпионе, что сделает 43-летнего британца рекордсменом по числу появлений в бондиане", - сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на еженедельник People.

Крейг, как подчеркивает издание, опередит в этом качестве Роджера Мура, который за 12 лет снялся в семи лентах о похождениях "агента 007".

Уроженец английского города Честер сейчас снимается в третьей своей картине - "Рухнувшие небеса" (Skyfall).

По словам легендарного режиссера-постановщика лент о супершпионе Майкла Уилсона: "Дэниел - потрясающий актер и человек - великолепно сыграл Бонда". В эксклюзивном интервью изданию Уилсон отметил, что хотел бы занять Крейга еще в пяти фильмах.

"Этот вопрос мы обсудим с ним по завершении съемок Skyfall", - подчеркнул продюсер.

"Работа над лентой идет очень хорошо, - сказал Уилсон, участвовавший в создании 13 картин об агенте 007. - Дэниел исключительно серьезно относится к исполнению роли, и трудиться с ним истинное удовольствие: он - мечта режиссера".

Уилсон не стал комментировать детали контракта, однако, как полагает издание, гонорар Крейга за участие в каждом последующем фильме превысит 13 млн долларов, которые он получит за "Рухнувшие небеса".

"Директор фильма Сэм Мендес и Крейг пытаются возродить первоначальный дух бондианы 1960-х годов, который воплощал Шон Коннери", - подчеркнул Уилсон. Именно этого, как считает продюсер, ожидают поклонники Бонда, вспоминающие магию "Голдфингера".

Британская премьера 23-го фильма об агенте 007 "Рухнувшие небеса" назначена на 26 октября 2012 года, а мировая - на 9 ноября.

Примечательно, что так не назывался ни один роман или рассказ о Джеймсе Бонде, написанный Яном Флемингом. Таким образом, "Рухнувшие небеса" нарушат традицию именовать фильмы бондианы в честь работ писателя, создавшего знаменитый образ.

На пресс-конференции 3 ноября 2011 года съемочная группа раскрыла все секреты фильма: действие в "Рухнувших небесах" будет происходить до "Кванта милосердия" (Quantum of Solace, 2008), Бонду придется испытать на прочность свою преданность британской разведке, найти угрозу MI6 и уничтожить ее.

Известно также, что злодеев в картине играют Хавьер Бардем и Рэйф Файнс, а двух девушек Бонда - Беренис Марло и Наоми Харрис. Кроме того, в фильме снимутся Джуди Денч, Хелен Маккрори, Бен Уишоу, Альберт Финни, Джеффри Райт и другие. Режиссер картины Сэм Мендес.
Andru
Каникулы Абрамовича: рассорил журналистов, поучаствовав в еврейском ритуале, и готовит шикарный Новый год



Еврейская газета The Algemeiner, выходящая в США, обвинила британский таблоид The Daily Mail в вопиющем "незнании еврейских традиций", которое он продемонстрировал публикацией материалов о звездной чете Иванки Трамп и Джареда Кушнера, а также о российском олигархе Романе Абрамовиче и его спутнице Дарье Жуковой. Сам миллиардер, по-видимому, из-за этого не слишком-то расстроился: сейчас он готовится отметить Новый год в компании группы Red Hot Chili Peppers. Рокеры, по данным прессы, получат гонорар в размере 5 миллионов фунтов стерлингов.

Накануне The Daily Mail рассказал своим читателям об очередной вечеринке Абрамовича - его шикарная яхта Eclipse причалила к побережью одного из карибских островов Сен-Бартелеми, сообщает NEWSru Israel.

Журналисты сообщили, что 45-летний Абрамович сошел на берег в сопровождении своей подруги, 30-летней Дарьи Жуковой. Абрамович (в рубашке и шортах) и Жукова (в короткой юбке и легкой блузке) "растворились в толпе местных жителей" и даже, по сообщению британской газеты, помогли им зажечь "большие свечи".

Эта подробность в сочетании с замечанием о том, что миллиардер с подругой причалили к Сен-Бартелеми "в рождественские дни", вызвала нарекания со стороны еврейской общественности. Дело в том, что "большие свечи" в интерпретации англичан - это восьмисвечник, который традиционно зажигают во время иудейского праздника Хануки.

The Algemeiner отмечает, что на фотографии, иллюстрирующей пребывание Абрамовича на острове, отчетливо видно, что это восьмисвечник и что зажигает его Абрамович в окружении членов местной еврейской общины.

Еврейская газета напоминает, что это уже второй "прокол" The Daily Mail, допущенный за последние три месяца из-за явного незнания иудейских традиций. Некоторое время назад таблоид опубликовал фото другой знаменитой пары, Иванки Трамп (дочери медиамагната, устроителя конкурсов "Мисс США" и "Мисс Вселенная", Дональда Трампа) и ее супруга, издателя The New York Observer Джареда Кушнера.

На снимке Кушнер, ради брака с которым Иванка прошла гиюр (обряд посвящения нееврея в иудаизм), запечатлен с лулавом в руке: фотография была сделана во время Суккота, одного из основных еврейских праздников, а лулав, нераспустившийся верхний побег финиковой пальмы, является одним из непременных атрибутов этого праздника. Однако сотрудники The Daily Mail, ничего не знающие об этом празднике, сообщили своим читателям, что "Кушнер запечатлен с букетом цветов, который он, возможно, намерен преподнести жене".

Впрочем, самому Абрамовичу, судя по всему, до этой истории нет никакого дела - он готовится к встрече 2012 года. Вечеринка, на которую приглашены 300 человек, пройдет в особняке Абрамовича на Карибских островах. Раньше дом стоимостью 58 миллионов фунтов принадлежал семье Рокфеллер, сообщает The Daily Telegraph.

В прошлом году в списке гостей Абрамовича были актриса Деми Мур, режиссер Джордж Лукас, а также несколько супермоделей. В этом веселить одного из богатейших жителей России будет известная группа Red Hot Chili Peppers. За это музыканты получат "скромный" гонорар в размере 5 миллионов фунтов.
Andru
Джим Керри завел новую подружку - русскую студентку Анастасию



Голливудский комедийный актер Джим Керри завязал романтические отношения с русской студенткой Анастасией Виткиной, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету The New York Post.

По данным издания, привлекательную блондинку, которую до недавнего времени называли в американской прессе "таинственной незнакомкой", Керри отбил у своего друга Дэвида Шунмейкера.

Также газета ссылается на источники, согласно которым "русская красавица" - студентка, живущая в Нью-Йорке, однако ее возраст не уточняется.

По данным New York Post, Керри и Виткина начали встречаться еще в прошлом году после того, как 49-летний актер расстался с фотомоделью журнала Playboy Дженни Маккарти после пяти лет отношений.

Как сообщает газета, с тех пор россиянка вынуждена тратить уйму времени на перелеты из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы повидаться с эксцентричным актером. Ранее в этом месяце, пишет The New York Post, парочку заметили на концерте группы Guns N'Roses в Лос-Анджелесе. Их совместную фотографию публикует US Weekly.

По всей видимости, нынешние отношения не мешают комедийной звезде обращать внимание на других представительниц прекрасного пола: так, минувшим летом Керри, который неоднократно входил одновременно в списки и самых красивых и богатых людей мира, и самых раздражающих и переоцененных актеров, разместил видео в блоге на своем официальном сайте, в котором признается в любви к 23-летней голливудской актрисе Эмме Стоун.
Andru
Канделаки передумала уходить с СТС, "чтобы не расстраивать детей"



Телеведущая Тина Канделаки передумала уходить с канала СТС, хотя и обещала сделать это после конфликта с коллегой по экрану Михаилом Шацем, обвинившим ее в политическом доносе. На телеканале произнесенные еще в среду слова Канделаки о том, что она останется на прежней работе, за два дня официально так и не прокомментировали.

На встрече с журналистами телеведущая сообщила, что пока что не уходит с СТС, поскольку руководство канала в этом "не заинтересовано". Кроме того, со слов Тины Канделаки, после ее заявления о намерении покинуть канал она получила множество писем от родителей, чьи дети участвуют в ее программе "Самый умный" на СТС. По словам Канделаки, чтобы не расстраивать детей, она решила остаться, сообщает "РБК Daily".

Отметим, в ее блоге действительно можно отыскать подобные послания, но их немного. Подтверждения данных о том, что она остается на СТС, на момент публикации материала там не было.

"Мы разговаривали с Вячеславом Муруговым два дня назад, и он сказал, что канал не заинтересован в том, чтобы я уходила, потому что я задействована в рейтинговых проектах. И мы договорились о следующем. Канал, конечно же, не хочет, чтобы я подавала в суд, но оставляет это право за мной", - цитирует издание ее слова.

При этом Канделаки говорит, что если ей придется уйти с канала СТС для того, чтобы подать на коллегу Михаила Шаца в суд, то "ей не жалко" и она готова уйти. Сейчас Канделаки готовит судебный иск, и если до 20 января Шац не принесет ей извинений, телеведущая собирается воспользоваться этим правом, отмечается в публикации.


Ранее экспрессивная телеведущая весьма гневно отреагировала на заявление своих коллег Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой, обвинивших ее в попытке настроить общее начальство против поддерживающих оппозицию коллег.

"Шац ведет себя как женщина", - заявила телеведущая после того, как бывший "кавээнщик", "оэспэшник" и известный шоумен Шац рассказал в Сети о ее попытках пожаловаться начальству на то, что телеведущий с супругой Татьяной Лазаревой призывают народ прийти на протестный митинг 24 декабря в Москве.

Канделаки представила свою версию произошедшего и объявила, что ждет от Шаца опровержения и извинений. Однако руководство канала телеведущую не поддержало, и после спора с Шацем в прямом эфире (АУДИО) Канделаки пообещала уволиться с СТС. А Шацу пообещала встречу в суде. "За ложь надо уметь отвечать", - написала телеведущая в своем блоге.

Тина Канделаки нередко становится объектом бурных обсуждений, в частности из-за своей несколько нестандартной политической позиции. Так, она не скрывает, что поддерживает "Единую Россию", в особенности президента Дмитрия Медведева, а Владимира Путина в интервью изданию Slon она и вовсе назвала "единственным лидером, способным объединить народ".

При этом Канделаки направляла письмо президенту с требованием запретить проведение в школах контрольных работ в дни митингов и пришла на Болотную площадь 10 декабря. Причем, на митинге ведущая оказалась вскоре после того, как в интернете на нее обрушились с жесткой критикой: Канделаки в открытую заявила, что 4 декабря голосовала за ЕР.

На новый скандал с участием теледивы блогосфера отреагировала, в основном, нелицеприятными комментариями в ее адрес. В ее адрес зазвучали разные оскорбительные слова, которыми обычно называют девушек легкого поведения, мелькала в комментариях и фамилия теперь уже бывшего первого замглавы администрации президента Владислава Суркова.

Впрочем, нашлись и те, кто поддержал телеведущую и по поводу скандала с Шацем, и касательно ее решения оставить работу на телеканале СТС.
AlexZardoz
Рассел Брэнд и Кэти Перри решили развестись



Известный британский актер Рассел Брэнд объявил о разводе с певицей Кэти Перри после 14 месяцев совместной жизни.

"К сожалению, мы с Кэти разводимся", - говорится в заявлении актера, которое распространило агентство Ассошиэйтед Пресс. - Я всегда буду преклоняться перед ней и знаю, что мы останемся друзьями". Причину развода Брэнд не уточнил, однако в заявлении, поданном ранее в Высший суд Лос-Анджелеса, 36-летний актер заявляет о "непримиримых противоречиях" в отношениях с 27-летней супругой.

Пара начала встречаться в сентябре 2009 года после съемок фильма "Побег из Вегаса", где Брэнд играл главную роль, а Перри снялась в одном из эпизодов. О помолвке было объявлено 6 января 2010 года.

Перри и Брэнд обвенчались в октябре 2010 года по индуистскому обычаю неподалеку от заповедника Рантамбор в штате Раджастан на западе Индии. Церемония прошла в обстановке повышенной секретности. Рассел Брэнд, которому в свое время пришлось бороться с наркотической зависимостью и алкоголизмом, заявил перед женитьбой, что после долгих поисков "нашел женщину своей мечты". Актер признавался, что Перри "дала ему силы".

Кэти Перри, со своей стороны, отмечала, что гордится мужем, "независимо от того, что выходит из его рта". "Поэтому я и вышла замуж за него - он умный и я многому у него научилась", - заявляла певица после свадьбы.

Слухи о возожном разводе появились после того, как Перри и Брэнд появились на публике без обручальных колец. Адвокаты американской певицы, настоящее имя которой - Кэтрин Элизабет Хадсон, в пятницу были недоступны для комментариев. Супруги также не появлялись в последние дни в сети микроблогов Twitter, где они часто обменивались романтическими сообщениями.

Рассел Брэнд известен главным образом как юморист, актер, писатель, а также теле- и радиоведущий. До октября 2008 года Брэнд был соведущим "Шоу Рассела Брэнда" на радиостанции BBC Radio 2 вместе с шоуменом Джонатаном Россом, но вынужден был уволиться после скандала, разгоревшегося после скабрезного телефонного звонка в радиоэфире.

В ходе программы ведущие четыре раза звонили на телефон известного британского актера Эндрю Сакса и оставляли сообщения на автоответчике. В одном из них Росс сказал, что Брэнд переспал с внучкой Сакса, 23-летней Джорджиной Бейли. После эфира Би-би-си получила более 18 тыс. жалоб от слушателей.

Кэти Перри приобрела мировую известность в 2007 году после выхода дебютного сингла "Ur So Gay". Эта, а также многие последующие работы певицы неоднократно поднимались на первые строчки хит-парадов в Великобритании, США и других странах. До знакомства с Брэндом Перри встречалась с вокалистом американской группы Gym Class Heroes Трэвисом Маккойем, однако разошлась с ним в 2008 году.

Источник: http://korrespondent.net/showbiz/music/130...shili-razvestis
Eger
Звезда «Универа» Станислав Ярушин опроверг слухи о рождении ребенка

Известный актер, телеведущий и шоумен, звезда российского шоу бизнеса Станислав Ярушин опроверг информацию о том, что в ближайшее время он станет отцом.

По сведениям ряда СМИ, Станислав Ярушин и его супруга Алена ждут первенца. Жена Станислава Ярушина якобы находится на заключительном сроке беременности, и по прогнозам малыш появится на свет до конца зимы. Однако сам Станислав Ярушин заявил в своем твиттере, что данные о скором рождении малыша - это «левая инфо». Отметим, что 31-летний актер и шоумен Станислав Ярушин женат на Алене вторым браком.

В 2008-м году Станислав Ярушин женился на Полине Бисеровой, с которой встречался около четырех лет, из которых два года ждал ее согласия на свадьбу. Однако через некоторое время пара развелась. По слухам, причина этого крылась в том, что Станислав Ярушин женился по расчету - отец Полины на тот момент являлся заместителем мэра города Копейска Челябинской области.

Новую любовь Станислав Ярушин встретил прошлой зимой на съемочной площадке сериала «Универ». Несмотря на то, что у девушки на тот момент был молодой человек, она сразу же ушла к Ярушину – пара стала жить вместе уже на пятый день знакомства.

Алена и Станислав Ярушины сыграли свадьбу в августе 2011 года. Их ребенок – если он, все-таки, существует – станет для обоих молодоженов первым.

http://news.qip.ru/view/121838
Andru
Бывший телохранитель Бритни Спирс пишет книгу за миллион долларов о секс-оргиях певицы во время гастролей



Бывший телохранитель американской певицы Бритни Спирс 31-летний Фернандо Флорес намерен написать книгу о своей работодательнице, обнародовав неприглядный рассказ о ее оргиях во время гастрольных туров.

Как заявил Флорес, крупное американское издательство предложило ему за будущий бестселлер миллионный гонорар. Книга должна выйти к третьей свадьбе Бритни - с 40-летним Джейсоном Травиком, сообщает The Sun.

"У Бритни потрясающий сексуальный аппетит. Я неоднократно слышал истории о любви втроем, девочках и оргиях с наркотиками...", - утверждает Флорес, который некогда работал полицейским. Он пообещал, что после прочтения книги у читателей "волосы встанут дыбом". "Она всегда возила с собой на гастроли много молодых и красивых танцоров и там начиналось настоящее безумие. Алкоголь, наркотики, секс в джакузи и все такое", - поделился Флорес содержимым своей будущей книги. Фернандо утверждает, что Бритни сама показывала ему снимки, на которых она была запечатлена в джакузи с обнаженными девушками, отмечает NEWSru.ua.

Напомним, что Флорес, который работал у Спирс в 2010 году, ранее уже обращался в суд с жалобой на сексуальные домогательства со стороны певицы, которая якобы ходила перед ним голая и пыталась затащить в постель. В частности, по словам охранника, звезда поп-сцены неоднократно вызывала его к себе в покои, будучи едва одетой и на глазах мужчины демонстративно изображала "сексуальные сцены". В иске Флорес утверждал, что эти действия "нанесли ему моральную травму".
SailorStar
Наталия Орейро в театральной постановке



Наталия Орейро вместе с Артуро Бонин (Arturo Bonín), Антонио Гримау (Antonio Grimau), Клаудиа Лапако (Claudia Lapacó) и Серхио Суррако, под руководством Сантиаго Дориа сыграла в спектакле «Masculino Singular», в Teatrísimo 2007, в цикле Teatro Regina, при поддержке Casa de Teatro.

Спектакль получился очень смешным, и очень понравился публике, Сантиаго Дориа уже подумывает запустить его коммерческую версию на постоянной основе в нормальном театре. На выходе, после окончания спектакля, Наталия успела рассказать, что только что вернулась из США где изучала моду и черпала идеи для создания коллекции «Las Oreiro» для следующего сезона. Она также рассказала, что в детстве играла в театре в Монтовидео, и что благодаря Лидии Ламайсон увлеклась театром, и сейчас по её приглашению она согласилась сыграть в этом спектакле не прочитав сценария и не зная кто режиссер.

Рикардо Мойо, который видел спектакль на генеральном прогоне и ржал как ненормальный, встречал её на выходе. Наталия еще успела сказать, что планов снятся на ТВ нет, она хочет в следующем году выпустить новый альбом и снятся в нескольких фильмах. Выходила Наталия в желтом платье, она особо отметила что это платье принесла специально для выхода, потому что в театре находится в желтом - плохая примета.

Успела также сказать пару слов о Факундо, они поговорили с ним по телефону и он весь светился от счастья, от своего будущего отцовства. А по поводу своей беременности (по мнению журналистов Наталия беременна уже все последние 10 лет) она сказала: «Я не беременна, клянусь, и обычно женщины сообщают об этом только на четвертом месяце» (Видимо завтра все аргентинские газеты выйдут с заголовком «Наталия Орейро на 3-ем месяце беременности»).

Касаемо какого-то конфликта с продюсерами, которые нанимают заграничных актеров гасторбайтеров, Орейро сказала: «Я уругвайка, но считаю себя аргентинкой». У Наталии есть все документы аргентинские удостоверяющие личность, она платит налоги, и одно дело когда она подвязывается флагом в России или в других странах, и другое когда приезжаю заграничные актеры играть маленькие роли... (что хотели сказать этим аргентинские журналисты непонятно, видимо какой-то их там раздуваемый скандал)


Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 25

Andru
Майкл Джексон посмертно удостоен почести выше именной звезды на Аллее славы в Голливуде



Король поп-музыки Майкл Джексон посмертно удостоен одной из высших в Голливуде почестей, которая котируется не ниже именной звезды на Аллее славы "фабрики грез". В четверг оттиски в цементе пары туфель и инкрустированной перчатки певца появились перед знаменитым Китайским театром, расположенным близ театра "Кодак", где 11 лет подряд вручают кинопремии "Оскар". Трое детей знаменитости - 14-летний Принс, 13-летняя Пэрис и 9-летний Бланкет - оставили оттиски своих ладошек рядом с отпечатками отца, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Я знаю, что Майкл, будь он в живых, был бы только рад такому событию и возможности увидеть своих друзей, дорогих ему людей, особенно поклонников", - заявила мать певца Кэтрин. Помимо нее и остальных Джексонов, на мероприятие собрались певец Смоки Робинсон, комедийный актер Крист Такер, поп-звезда Джастин Бибер, не говоря уже о сотнях жителей Лос-Анджелеса и туристов. "Таким и должна быть награда за пожизненный вклад (в развитие музыки и шоу-бизнеса)", - добавил старший сын автора "лунной походки" Принс.

До этого чести навечно оставить память о себе в цементе перед Китайским театром удостаивались более 254 человек, включая Элизабет Тейлор, Аль Пачино, Шона Коннери, Майкла Дугласа, Тома Хэнкса, Арнольда Шварценеггера, Уилла Смита, Джонни Деппа. В прошлом году к этой звездной плеяде присоединились актеры Роберт Дювалл, Хелен Миррен, Мики Рурк и трио исполнителей главных ролей в вампирской саге "Сумерки".

На отрезке Голливуд-бульвара в Лос-Анджелесе, именуемом Аллеей славы Голливуда, вмонтировано более 2 тысяч 440 звезд с именами знаменитостей. Но небольшой участок у Китайского театра "зарезервирован" для самых именитых личностей. Они традиционно оставляют оттиски своих ладоней и обуви, но вправе воспроизвести и другой "автограф". Цемент перед театром хранит следы босых ног, носов, коленей и кулаков, есть оттиски сигар и очков. Мэрилин Монро в свое время написала там "джентльмены предпочитают блондинок" (название комедии с ее участием, снятой в 1949 году), а Шварценеггер - свое коронное "я вернусь".
Andru
Вызов 911 для Деми Мур: "Она что-то покурила, и потом у нее начались судороги"



Спасательная служба Лос-Анджелеса обнародовала запись телефонного разговора подруги голливудской звезды Деми Мур с диспетчером: женщина позвонила в 911, чтобы вызвать для актрисы неотложную помощь. Она рассказала, что Деми Мур что-то курила, после чего ей стало плохо и она почти потеряла сознание, сообщает NEWSru Israel.

Подруга Деми Мур рассказала, что у актрисы в последнее время "возникли проблемы" и она "что-то курила", но конкретно сказать женщина не могла, сославшись на незнание, что именно употребляет Мур.

"Она нормально дышит?" - спросил диспетчер. "Нет, не нормально. Она дрожит, у нее судороги, и она задыхается", - ответила женщина. К концу беседы состояние Деми Мур несколько улучшилось, и она начала говорить.

Пресс-секретарь актрисы Кэрри Гордон ранее сообщила, что Деми Мур обратилась за медицинской помощью для лечения от истощения. Она отказалась комментировать факт вызова скорой помощи и предоставлять информацию о том, где и каким образом лечится Деми Мур.

Последний год был крайне непростым для Деми Мур. После скандального разрыва 49-летней актрисы с 34-летним Эштоном Кутчером, Мур впала в депрессию. В интервью журналу Harpers Bazaar она призналась, что боится одиночества и опасается, что "недостойна любви".

В ходе интервью актриса также рассказала о сложных отношениях "любви-ненависти" со своим телом, выразив удивление по поводу собственной худобы, которая, как она полагает, совсем не украшает ее.

Напомним, что Кутчер и Мур поженились в 2005-м году, и этот брак в немалой степени способствовал росту популярности Эштона Кутчера, который стал первым пользователем социальной сети Twitter, набравшим миллион подписчиков.

В октябре этого года, накануне шестой годовщины брака с Мур, Кутчер провел уик-энд в одной из роскошных гостиниц Сан-Диего, где досуг актера скрашивали водка и четыре юные красавицы, развлекавшие его в джакузи.

В середине ноября Мур заявила, что разводится с Кутчером. Актриса пообещала, что не только оформит развод с изменником, но и жестоко накажет его, отобрав большую часть имущества, нажитого в период брака.

newsru.com/cinema/28jan2012/moore.html
Eger
Лайма Вайкуле сильно помолодела и сняла в клипе весь российский бомонд
Певица не может выбрать, кто ей дороже - Паулс или Крутой?

Лайма Вайкуле на днях презентовала свой новый клип на песню "Огоньки". Видео было снято во время конкурса "Новая волна", в Юрмале, на вилле певицы.
Вайкуле сняла в клипе почти весь российский бомонд мужского пола. Для начала - своих "главных" мужчин - Раймонда Паулса и Игоря Крутого. Единственная женщина, которая кроме нее появляется в видео - Алла Пугачева. У каждого в клипе - своя роль.

Раймонд в белом кителе традиционно играет на фортепьяно, Игорь Крутой веселится вместе с певицей, примеривая синий китель и фуражку капитана. "Мультяшные" Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Леонид Агутин, Владимир Пресняков - дарят артистке цветы. Николай Басков (так же нарисованый) поначалу пудрится, а потом Лайма раскручивает его, вследствие его Николай извергает из себя ноты, цветы и птичек. Затем все вдруг оказываются в "человеческом" виде за одним большим столом, где поднимают бокалы и дурачатся - Алла кидает подушкой в Баскова, Киркоров - в Лепса.
К слову сказать, в клипе певица выглядит лет на 27. Чья это заслуга - гримеров, матушки-природы, фотошопа или хорошего настроения - не скажем. Главное - что результат налицо!

http://kp.ru/daily/25829/2805023/
Andru
Шварценеггер и Сталлоне попали со съемок на соседние больничные койки (ФОТО)



Арнольд Шварценеггер выложил в интернет фотографию, на которой он лежит в больничной палате, а рядом с ним "отдыхает" Сильвестр Сталлоне; оба ожидают хирургическую операцию на плече. По крайней мере, так прокомментировал фотографию Шварценеггер в своем Twitter.

Фотографию экс-губернатор Калифорнии выложил на сайте Whosay.com, куда знаменитости сами выкладывают свои снимки.

"После всех трюков, прыжков и драк, которые мне пришлось пережить во время съемок в фильмах "Неудержимые-2" и "Последняя битва" (Last Stand), моему плечу нужен небольшой ремонт. Гляньте-ка, кто оказался прямо за мной в очереди к врачу. Скоро мы будем готовы к новому раунду съемок. Нам предстоит участие в картине "Гробница" (The Tomb)", - так прокомментировал Шварценеггер собственную фотографию.

Напомним, накануне стало известно, что оба актера дали согласие сыграть дуэтом в новом фильме шведского режиссера Микаэля Хофстрема "Гробница", где Сталлоне сыграет создателя тюрьмы, из которой невозможно совершить побег. Главный герой становится жертвой заговора и оказывается за решеткой, причем под охраной электронных систем собственного изобретения. Сбежать из казематов ему помогает другой заключенный - Шварценеггер.

Опубликованный Шварценеггером снимок вызвал не только бурю восторга среди поклонников боевиков 1980-х, но и волну критики. Скептики считают, что фотография из больницы - лишь рекламный трюк для того, чтобы прорекламировать фильмы, в которых закончили сниматься актеры. Придирчивые зрители уверены, что шприц, торчащий из шеи Сталлоне на снимке, фальшивый, сообщает телеканал "Россия 24".

Напомним, в начале прошлого года Шварценеггер покинул пост губернатора Калифорнии и объявил о возвращении в кинематограф. Эти планы пришлось отложить на несколько месяцев по личным обстоятельствам. После 25 лет брака его жена Мария Шрайвер подала на развод, когда актер признался в измене и в том, что имеет внебрачного сына. Арни согласился платить ей алименты и возместить судебные издержки за бракоразводный процесс.

Однако, в начале этого года на Шварценеггере заметили обручальное кольцо, которое он снял во время бракоразводного процесса, а еще ранее американские СМИ сообщали, что Шрайвер не уверена в том, стоит ли ей разводиться со знаменитым мужем, и стала делиться своими сомнениями с самыми близкими друзьями.
Дмитрий Анатольевич
Волочкова уже 3 месяца беременна

Своими мечтами о рождении сына и еще одной свадьбе Анастасия Волочкова делилась с поклонниками и журналистами накануне Нового года. А теперь, из осведомленных источников стало известно, что звезда на третьем месяце беременности. Впрочем, кто отец будущего малыша, балерина не говорит. Представители СМИ сразу начали подозревать, что Волочкова беременна от Николая Баскова, с которым, по слухам, звезда крутит роман. Что же касается ее экс-мужа, Игоря Вдовина, они вместе проводили время после Нового года, на Мальдивах. Поэтому некоторые журналисты считают, что именно он приходится отцом второго ребенка балерины.
По материалам: newsme.com.ua
Дмитрий Анатольевич
Ани Лорак показала стройную талию

На съемках нового клипа на песню Обними меня Ани Лорак продемонстрировала прекрасную физическую форму: ее прессу может позавидовать любая звездная красотка.
Исполнительница Ани Лорак работает над новым клипом, посыл которого – показать зрителю, сколько звезде нужно приложить сил и стараний, чтобы выходить на сцену и нести людям радость.
Ролик на песню Обними меня – это история одного трудоемкого дня из жизни Ани Лорак.
"Работая над песней в студии, мне захотелось передать то настроение, которое возникло у меня во время записи. Эта песня очень близка мне по духу. Она о любви, бесконечной и всемогущей. Я счастлива поделиться со всеми теплом, которое ощущаю. Хочу призвать всех быть добрее и понимать друг друга. В песне есть прекрасные слова: "Обними меня сильней, видишь, я бегу навстречу…", а ведь это так важно быть открытым для любви и дарить заботу любимому человеку", – делится впечатлениями певица.
"В клипе я буду играть саму себя. Это мои занятия хореографией, репетиции с балетом, подготовка к выходу на сцену. Я чувствую, что изменилась, я раскрылась как женщина. Ведь это первая моя работа после рождения дочери. Еще больше нежности, глубины и тепла", – говорит Ани Лорак.
По материалам: tv-kino.com
Eger
Глюк'оZa впервые показала новорождённую дочку
Наталья Ионова выложила в Интернет видео кормления малышки

Певица Глюк'оZa, которая в сентябре родила второго ребенка, не нарадуется на свою долгожданную малышку. Артистка, которая не устает хвастаться тем, какая она заботливая мама, выложила на своей странице в Facebook видео, на котором кормит свою 5-месячную дочку из бутылочки во время самолетного перелета.

- Я современная мама, пою не только колыбельные, но и идейные песни! На пути в Альпы! – гласит подпись к видео.
Отдыхать в горы певица отправилась со старшей дочерью Лидой, которой сейчас пять лет, и мужем Александром Чистяковым.
- Впереди неделя на лыжах! С самыми родными! Что может быть лучше? – поделилась радостью артистка.
К слову, Наталья никогда не делала тайн из своей личной жизни. Так, во время беременности она с удовольствием обсуждала свое «интересное положение» и даже позировала обнаженной. К тому же, после появления дочки на свет она сразу показала ее общественности. Публика ждет новых семейных видео и гадает: может, артистка покажет и то, как кормит грудью?

http://www.eg.ru/daily/stars/30553/
Eger
Рюмка водки!

Григорий Лепс все еще не может оправится от потери друга - арт-директора Рахмана Коэн-Неймарка, которого убили две недели назад.В день рождения их совместного детища - караоке-клуба «Leps Bar» собрался весь цвет столичного бомонда.

Убитый горем владелец заведения отказался встречать гостей, появился далеко за полночь, когда приглашенные уже расходились. Поздоровавшись со всеми скупой улыбкой, артист пожелал остаться один и скрылся в своем кабинете.Оставшиеся гости продолжили веселье, однако, атмосфера праздника пропала вместе с расстроенным виновником торжества.

- Рахманчик, мы помним тебя! - не скрывая слез поделилась с Life Showbiz Ева Польна.

А начиналась вечеринка феерично: в этот день и в этом же месте праздновал свое 5-летие русский музыкальный телеканал. Главный редактор RU.TV Михаил Богомолов принимал поздравления от звезд шоу-бизнеса.

- Сегодня праздник у моего любимого Миши! Это человек носит на руках половину нашей эстрады, если бы он к ней так не относился - хрен бы с ней, что было! - Рассказал Life Showbiz Тимур Родригез. - И любовь эта взаимная, а такое бывает не всегда.

Тем немногим, кто не был близко знаком с убитым арт-директором «Leps Bara», не понравилось траурное настроение владельца Григория Лепса. Все-таки праздник как-никак, да, и Рахман был человеком жизнерадостным и, наверняка, мечтал о том, чтобы в день рождения его детища в клубе не было ни одного печального гостя.

http://www.lifeshowbiz.ru/news/84119


Andru
Lady Gaga открыла благотворительный фонд для поддержки секс-меньшинств


Lady Gaga открыла благотворительный фонд Born This Way

Американская поп-дива Lady Gaga в среду открыла благотворительный фонд, названный в честь ее альбома Born this way (Рожденный таким), ставший гимном сексуальных меньшинств.

Программа фонда предполагает поддержку молодежи нетрадиционной сексуальной ориентации, воспитание самоуважения и создания атмосферы терпимости в молодежной среде по отношению к "рожденным такими".

Церемония открытия состоялась в Гарвардском университете в штате Массачусетс и транслировалась на веб-сайте фонда. Lady Gaga устроила ее в виде шоу, имитирующем суд, на котором она сама была подсудимой и отвечала на вопросы сторон.

"Бросить вызов подлости и жестокости, вдохновляя молодых людей на создание системы взаимной поддержки в их уважаемом сообществе", - ответила певица на вопрос о целях ее проекта.

Задача фонда - "содействовать становлению более терпимого общества, где принимаются отличия и приветствуется индивидуальность", - провозгласила Lady Gaga.

Социальная сеть для сексуальных меньшинств на сайте открытого ею фонда появилась после нескольких громких самоубийств в США, которые, как считается, стали результатом травли геев их сверстниками.

Эпатажная певица не изменила своему стилю и появилась в демократическом университетском окружении, одетом в джинсовый "унисекс", в готическом наряде с высоким головным убором и карнавальных черных очках.

Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми известна своей активной позицией относительно прав сексменьшинств.

Она активно выступала за отмену закона "не спрашивай, не говори", который ранее запрещал открыто признавать свою сексуальную ориентацию в Вооружённых силах США.

На церемонию вручения наград MTV Video Music Awards 2010, где певицу ожидал триумф, она пришла в сопровождении эскорта военных, уволенных из армии за то, что были открытыми геями.

В марте 2011 года она расторгла сделку с крупнейшей американской корпорацией Target Corporation по продаже своего будущего альбома из-за их поддержки "кампаний гомофобных политиков".

Напомним, Lady GaGa возглавила ежегодный список Топ-20 звезд, активнее других занимающихся благотворительностью.
По материалам: РИА Новости
Дмитрий Анатольевич
Потап и Каменских просят Путина сбавить цену на газ

Дуэт украинских исполнителей Потап и Настя Каменских решили лично поздравить Путина Владимира Владимировича с победой.
Кстати, Потап с Каменских не только свои хиты исполнили, но и о долге перед родиной не забыли. В рамках выступления ребята пожелали бывшему премьеру Российской Федерации любить свою страну, уважать свой народ и, наконец, прозвучала просьба снизить стоимость газа для украинской стороны.
А перед тем как исполнить хит прошлых лет «Мы не пара», Потап с Каменских смело пошутили о том, что эта песня о Путине и Геннадии Зюганове. По мнению артистов, этим двум людям очень сложно будет контактировать. Впрочем, в этом вряд ли кто сомневается.
Владимир Владимирович отреагировал на скрытый подтекст в выступлении дуэта весьма спокойно, сдержано. Наблюдателям даже показалось, что главе государства было по-настоящему весело.
По материалам: profi-forex.org
Andru
Следователя осаждают "родственники" Уитни Хьюстон, уверенные, что ее убили



Неизвестные, представляющиеся родственниками Уитни Хьюстон, обращаются к коронеру (следователю), ведущему дело о ее смерти, с заявлениями о том, что знаменитая певица, возможно, была убита, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на интернет-портал TMZ.

Издание со ссылкой на неназванные источники, сообщает, что к коронеру, который выясняет причины смерти певицы, неоднократно обращались люди, представлявшиеся родственниками Хьюстон или ее бывшего мужа Бобби Брауна. Они заявляют о том, что смерть Хьюстон наступила в результате убийства.

По меньшей мере один из звонивших настаивает на том, что возможным убийцей звезды является один из ее родственников, однако никаких подтверждений этой информации он предоставить не смог.

По данным TMZ, следователи не могут подтвердить, что звонившие на самом деле имеют отношение к семье Хьюстон.

В то же время, сотрудники правоохранительных органов заявляют о том, что на данный момент нет повода думать, что смерть Хьюстон наступила из-за внешних причин. Официальная версия гибели певицы будет названа после того, как станут известны результаты токсикологической экспертизы.

Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 12 февраля, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет, при жизни она лечилась от наркозависимости. Расследование причин смерти Хьюстон пока не завершено.

Певица попала в Книгу рекордов Гиннеса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей творческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в детском госпел-хоре, Хьюстон получила шесть наград Grammy, 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.
Andru
Уитни Хьюстон завещала все свое имущество дочери



Уитни Хьюстон распорядилась оставить все свое имущество дочери, 19-летней Бобби Кристине. Об этом говорится в завещании, которое легендарная американская певица составила 3 февраля 1993 года - примерно за месяц до рождения дочери.

Документ был обнародован в среду, 7 марта, в Атланте (штат Джорджия), передает ИТАР-ТАСС. Согласно последней воле скончавшейся 11 февраля Уитни Хьюстон, ее единственная наследница получит все деньги, а также мебель, личные вещи, гардероб, ювелирные украшения и автомобили певицы.

При этом финансовые средства будут определены в специальный фонд, частичный доступ к которому Бобби Кристина получит, когда ей исполнится 21 год. Полностью распоряжаться деньгами она сможет только по достижении 30-летнего возраста.

Согласно завещанию, доверенные лица Уитни Хьюстон могут выделять средства ее дочери на различные цели, в том числе на образование, начало собственного дела или покупку недвижимости.

Отцом Бобби Кристины является скандально известный экс-супруг певицы Бобби Браун. Вплоть до развода в 2007 году их семейная жизнь неоднократно омрачалась скандалами, которые, как утверждают поклонники Уитни Хьюстон, стали причиной ее творческого кризиса, приведшего к злоупотреблению алкоголем и наркотиками.

48-летняя Уитни Хьюстон была найдена мертвой в ванне в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе 11 февраля. По версии следствия, шестикратная обладательница Grammy могла погибнуть от сердечного приступа, спровоцированного смертоносным коктейлем из медицинских препаратов и алкоголя.

Точные причины смерти певицы пока не объявлены - до сих пор не поступили результаты токсикологической экспертизы.

Церемония прощания с певицей прошла 18 февраля в Ньюарке (штат Нью-Джерси). На следующий день она была похоронена на расположенном неподалеку кладбище Фэрвью рядом с могилой своего отца - Джона Рассела Хьюстона.
Andru
Светлана Ходченкова перестала скрывать любимого

Известная актриса Светлана Ходченкова не говорит о своей личной жизни. Однако звезда решила сделать исключение: она рассказала о мужчине, который в данный момент находится рядом с ней.



У 29-летней актрисы Светланы Ходченковой новый роман / panoramanews.ru

Светлана призналась, что влюбилась буквально с первого взгляда. Ее избранника зовут Георгий Петришин, он работает в рекламном бизнесе. "Мы с моей близкой подругой после Золотого граммофона поехали в кафе. И там встретили ее хорошего знакомого. Нас представили друг другу. Когда в тот вечер мы с Настей возвращались домой, я села в машину и говорю ей: Настя, кажется, я влюбилась!" – цитирует Ходченкову журнал HELLO!



Светлана Ходченкова и ее 25-летний бойфренд Георгий / life-star.ru

Смотри также: Шпион, выйди вон: Сдержанная Ходченкова в шпионском романе

После этой встречи Светлана и Георгий стали часто общаться. Однако вскоре чувства переросли в нечто большее. "Во-первых, у него потрясающее чувство юмора, а я мужчин без чувства юмора не воспринимаю. Во-вторых, для меня важно, чтобы мужчина умел брать ответственность на себя", – сообщила Ходченкова. Актриса призналась, что ей нужен спутник жизни, который был бы сильнее ее морально и духовно: "Мужчина, который может жестко взять за руку и сказать: Я сказал – к маме! Значит – к маме!"

Напомним, что до этого Светлана была замужем за коллегой по цеху, актером Владимиром Яглычем. Развелась пара несколько лет назад по обоюдному желанию.



Бывший муж Светланы, актер Владимир Яглыч / prdisk.ru

Читай также: Светлана Ходченкова: Танцуя стриптиз, я стерла ладони в кровь

Украинскому телезрителю Светлана Ходченкова знакома по ролям в фильмах Любовь в большом городе 1,2, Ржевский против Наполеона и Служебный роман. Наше время.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3272...yvat--ljubimogo
Andru
Пороховщикова перевели в реанимацию центра неврологии РАМН



Актер Александр Пороховщиков переведен из клиники МГМУ имени Сеченова в Научный центр неврологии РАМН, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в администрации клиники.

"В настоящее время Александр Пороховщиков находится у нас в отделении реанимации. Он в медикаментозном сне, врачи внимательно следят за его состоянием", - отметил источник в научном центре.

При этом собеседник агентства отметил, что пока близкие и друзья не могут навестить актера.

"Поскольку Пороховщиков находится в реанимации, доступ к нему любых родственников, друзей и вообще кого-либо, кроме врачей, закрыт", - добавил источник.

Ранее сообщалось, что на фоне сахарного диабета у Пороховщикова началась гангрена, он был госпитализирован и перенес операцию по ампутированию части стопы. В больнице актер получил воспаление легких, после чего он с сердечным приступом был переведен в кардиологическое отделение. Впоследствии у Пороховщикова случился инсульт.

Между тем в Москве проводится доследственная проверка по факту самоубийства жены Пороховщикова Ирины, сообщил накануне СКР. "По предварительным данным, причиной суицида стало тяжелое состояние здоровья ее мужа", - отмечалось в сообщении Следственного комитета.

Основная версия гласит, что она очень переживала из-за тяжелой болезни мужа: врачи сообщили, что он может скоро умереть. Есть и другие версии: например, Ирину Пороховщикову могли убить или довести до самоубийства из-за элитной недвижимости. Впрочем, близкие этому не верят.
Дмитрий Анатольевич
Киркоров надеется, что Пугачева станет крестной его дочери

Об этом рассказала тетя Филиппа Киркорова Мари Киркорова, которая присматривает за дочкой певца Аллой-Викторией. Женщина подтвердила, что Киркоров все еще хочет, чтобы крестной матерью его дочки стала Алла Пугачева. Напомним, Филипп Киркоров и Ани Лорак планируют окрестить своих дочерей в один день. Уже известно, что крестным отцом дочери Ани Лорак Софии станет Филипп Киркоров. А крестным Аллы-Виктории, вероятнее всего, станет популярный в России ведущий Андрей Малахов.
По материалам: УРА-Информ
Andru
Гребенщиков попал в тюрьму



Михаил Гребенщиков угодил в тюрьму Таиланда, подравшись на побережье с местным жителем. Власти пока не выпускают артиста из страны. Сам артист всячески отрицает свою вину.

– Я шел, меня остановил какой-то транссексуал и начал показывать свои прелести, – поделился Михаил. – Я просто был в шоке. Развернулся и пошел дальше.

Однако на этом таинственная незнакомка с мужским прошлым не успокоилась – потребовала немедленно заплатить за «просмотр». Гребенщиков отказался, после чего «девушка» ответила по-мужски - и вот вам результат.

– Тут же откуда-то появились копы и увезли меня в отделение, – продолжил артист.

– Отняли у меня телефон и несколько дней вообще держали без связи.

Однако сотрудники местного отделения полиции утверждают, что никакой русской звезды под стражей у них нет. Пока экс-»фабрикант» томится за решеткой, его юристы работают, пытаются решить вопрос полюбовно, сообщает газета «Твой день».
Дмитрий Анатольевич
Дочь Заворотнюк превзошла свою звездную маму

Звезда шоу бизнеса Анастасия Заворотнюк появилась на одной из кинопремьер в сопровождении детей и супруга – фигуриста Петра Чернышева.

Настя, как всегда, была в дорогом и темненьком. На таком строгом фоне дочь актрисы Аня в белом мини и на гигантских шпильках выглядела как кинозвезда.

Хотя девочке всего 15, перспектива у Ани маячит нехилая. Как минимум, удачно выйти замуж она наверняка сможет. Желающих положить глаз на такую красотку в тусовке было хоть отбавляй. Кто знает, может, по семейной традиции после окончания школы девушка подастся в артистки, ведь и мама, и бабушка Ани отдали себя этой профессии.

Ну, а пока дочь стоит перед выбором, сын Анастасии Заворотнюк Майки уже снимается в кино. Он дебютировал в одной из новелл фильма «Мамы». По словам режиссера Сарика Андреасяна, на площадке Майки поначалу был зажат. Потом появились уверенность и старание. Если он будет продолжать с тем же упорством, то сможет стать неплохим актером. Кстати, мальчик сам попросился в картину. Он прочел сценарий, который продюсеры передали маме, и решил, что в фильме есть роль и для него. И не ошибся.
По материалам: tv-kino.com
Andru
Холли Берри выходит замуж в третий раз



Французский актер Оливье Мартинес подтвердил факт помолвки с американской актрисой Холли Берри, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.

"Да, конечно, это правда", - заявил актер журналистам в Майами, куда он приехал на открытие собственного ресторана "Villa Azur". Слухи о помолвке пары появились после того, как в январе Берри начала появляться на публике с изумрудным кольцом на безымянном пальце.

Мартинес рассказал, что дизайн этого кольца разработал известный парижский ювелир Робер Мазло, отметив, что ювелиры дома Mazlo создавали украшения для членов королевских семей на протяжении столетий.

Берри и Мартинес встречаются с 2010 года. Актеры познакомились на съемках фильма "Темный прилив" ("Dark Tide"), который должен появиться в прокате в этом году.

О дате предстоящего бракосочетания Берри и Мартинеса не сообщается.

Оливье Мартинес, которому в январе исполнилось 46 лет, ранее не был женат. Француз известен громкими романами с актрисой Мирой Сорвино и певицей Кайли Миноуг.

Для 45-летней Холли Берри это будет уже третий брак. Ранее она уже была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом и певцом Эриком Бенетом. С последним актриса развелась в 2005 году. После развода Берри начала встречаться с моделью Габриэлем Обри, от которого в 2008 году родила дочь Налу. После расставания с Обри в 2010 году Берри познакомилась с Мартинесом.

Звезда Голливуда Холли Берри известна своими ролями в фильмах "Флинстоуны", "Приказано уничтожить", "Женщина-кошка", трилогии "Люди Икс", а также в одной из частей знаменитой "Бондианы" - "Умри, но не сейчас". Берри является обладательницей нескольких престижных кинопремий - в разные годы актриса получила статуэтку "Оскара", "Золотой глобус" и "Эмми".
Andru
Пороховщиков без сознания. Ксения Ларина: он "30 лет практически убивал" жену





Известный актер Александр Пороховщиков находится в реанимации Научного центра неврологии РАМН, но пока не пришел в себя, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в клинике. По словам источника, "об улучшении его самочувствия говорить пока рано, он находится без сознания".

При этом он добавил, что друзья и знакомые по-прежнему не могут навестить известного актера. "Поскольку актер находится в реанимационном отделении, то доступ к нему кроме врачей никто не имеет", - отметил источник.

Напомним, у Александра Пороховщикова на фоне сахарного диабета началась гангрена, он был госпитализирован и перенес операцию по ампутированию части стопы. В больнице актер получил воспаление легких, после чего он с сердечным приступом был переведен в кардиологическое отделение. Впоследствии у Пороховщикова случился инсульт.

- "Оценочное суждение" Ксении Лариной: Пороховщиков "30 лет практически убивал" жену

В ночь на субботу покончила с собой жена Пороховщикова Ирина. Она повесилась в их доме на Старом Арбате, оставив записку: "Жить без Саши не хочу и не буду... Люблю Сашу и хочу быть с ним. Ирина Пороховщикова". Предполагают, что решающей стала фраза врача, сказанная ей по телефону, что ее муж не доживет до утра.

Поздно вечером в пятницу Ирина позвонила подруге. Она была сильно расстроена. Говорила, что не хочет жить. Подруга вызвала полицию. В присутствии МЧС и медиков скорой помощи оперативники осмотрели дом и обнаружили, что одна из входных дверей была открыта. Когда стражи порядка нашли Ирину Пороховщикову, она уже была мертва.

Некоторые СМИ сообщали, что Пороховщиков приходил в сознание и требовал позвать жену, но ему не сообщают о ее смерти.

По словам адвоката Пороховщикова, Сергея Жорина, до сих пор не удается решить вопрос с похоронами Ирины. Из-за того, что Пороховщикову не говорят о смерти жены, единственный человек, который может получить документы на захоронение - это ее брат Владимир Жуков, недавно пытавшийся отсудить у нее часть квартиры. Адвокат утверждает, что брат Ирины отказался помогать, заявив, что боится гнева актера и настаивает, чтобы тому сообщили о смерти жены.

Есть версия, что Ирину похоронят в селе Федоровка, где похоронена мама Александра Пороховщикова. Однако вдова Святослава Федорова опровергла эту версию: "Не думаю, что это хорошая идея, потому что там есть место только для Александра Шалвовича. Он еще давно сказал, что хочет лежать рядом с мамой. Скорее всего Ирочку похоронят рядом с ее родителями на одном из московских кладбищ".

Друзья Пороховщиковой хотят, чтобы церемония прощания состоялась в театре имени Пушкина и сейчас ведут об этом переговоры с его руководством. Ведь именно там 13-летняя Ирина много лет назад встретила Александра Пороховщикова.

"Оценочное суждение" Ксении Лариной: Пороховщиков "30 лет практически убивал" жену

Известная журналистка Ксения Ларина в своем блоге фактически обвинила Пороховщикова в самоубийстве его жены Ирины.

"История этой семьи - это история безумия, история убийства, - пишет Ларина. - Когда-нибудь эта история станет основой для фильма ужасов, для настоящего хоррора... Этот человек, прикидывающийся рассудительным мужчиной и русским дворянином, в течение тридцати лет сводил с ума свою жену, практически убивал... И знали об этом все те, кто наблюдал эту трагедию с близкого расстояния".

По ее словам, Пороховщиков был домашним тираном, который запрещал жене рожать, "фанатично служил своей матери, был ее абсолютным рабом", "вымещал ненависть на жене". "Ирка всю жизнь была заложницей этого жуткого дома, изъетого чумой, болезнью, безумием, - пишет Ларина. - Теперь, когда Ирки нет, раскручивается тема ее "жуткой депрессии", которая привела ее к самоубийству. Типа мама умерла, собака умерла, Пороховщиков в инсульте. И никто не скажет правды".

"Я работала в театре Пушкина в тот период, когда роман юной костюмерши и большого артиста был в самом разгаре. Ирка Жукова была светлой, компанейской, веселой девчонкой, влюбчивой, доверчивой, смешливой. Выпить любила уже тогда, да. Но кто не любит выпить в богемной театральной среде, в хорошей дружеской актерской компании?" - отмечает Ларина.

"Любовь к Шалвовичу у Ирки развивалась стремительно, страстно, с бурными выяснениями отношений, ссорами, примирениями. Но весь театр знал, что любовь эта сокрушительна, а Шалвович - человек с замашками тирана", - вспоминает она.

"Человек с замашками тирана" "за тридцать лет превратил ее в безумную старуху, с помутившимся рассудком, с собачьей преданностью в выцветших от постоянных истерик глазах, с внешностью бомжихи", утверждает журналистка. "Его суждения о жизни, о политике, о женщинах были, мягко говоря, сильно оригинальными. Убежденный сталинист, сторонник репрессий и расстрелов, он тем не менее считал себя дворянином и выдавал свою мракобесную философию за мужские принципы. Эти принципы не мешали ему с удовольствием красоваться в различных скандальных ток-шоу, раздавать интервью желтым изданиям, не стыдясь, рассказывать о самых интимных сюжетах своей и ее личной жизни, устраивать публичные разборки со своими родственниками... И никто не замечал надвигающегося ужаса".
Andru
Джеймс Кэмерон установил мировой рекорд, погрузившись глубже 8 км (ВИДЕО)



Знаменитый режиссер установил мировой рекорд, совершив одиночное погружение на глубину 8166 метров. В ближайшее время Джеймс Кэмерон планирует поставить новый рекорд - достигнуть самой глубокой части Марианской впадины, так называемой Бездны Челленджера, сообщает телеканал "Россия 24" со ссылкой на National Geographic.

Уникальное погружение происходило неподалеку от острова Новая Гвинея в Соломоновом море. Глубина более восьми километров была достигнута не сразу. Первое погружение пришлось остановить после поломки систем жизнеобеспечения, когда субмарина (о ней ниже) уже находилась на уровне 7260 метров. Во время второго погружения у аппарата сломался сонар, и именитый исследователь мог передвигаться, полагаясь лишь на собственное зрение.

При видимости около 20 метров он осторожно перемещался со скоростью в половину морского узла (менее одного километра в час). Из живности Кэмерону встретились донные ракообразные, а также белые, как бумажный лист, актинии. Едва достигнув дна, режиссер увидел холмистую желто-коричневую равнину.

К этому погружению режиссер готовился давно. Кроме того, это не первое подводное приключение автора знаменитого "Аватара". В 2010 году он встретил свой 56-й день рождения на дне озера Байкал. Тогда глубоководный аппарат "Мир-1" под управлением российского ученого Анатолия Сагалевича опустился на глубину 1300 метров.

Сообщается, что в дальнейшем Кэмерон собирается совершить погружение ко дну Марианской впадины. Расположенная на западе Тихого океана, впадина протянулась на расстояние около 2550 километров при средней ширине 69 км. Давление у дна достигает 108,6 мегапаскаля, что в 1072 раза больше, чем у поверхности океана.

"Глубокие впадины - это последние неисследованные участки на нашей планете", - рассказывает режиссер. Погружение в Марианскую впадину позволит ему черпать вдохновение для создания следующей части "Аватара", действие которого будет происходить в океане Пандоры.

Целью Кэмерона является достижение Бездны Челленджера (английское название - Challenger Deep) - самой глубокой части Марианской впадины, глубина которой колеблется в пределах 10 902-10 916 метров.

Единственное погружение человека на дно Марианского желоба было совершено 23 января 1960 года. Тогда на батискафе "Триест" швейцарский исследователь Жак Пикар и лейтенант ВМС США и океанограф Дон Уолш смогли в течение 20 минут наблюдать загадочные морские глубины.

"Когда Жак и я вернулись на поверхность, мы были уверены что пройдет около двух лет, прежде чем кто-либо сможет повторить подобное погружение", - рассказывает Дон Уолш. Как видим, понадобилось немного больше времени.

Одной из основных трудностей, с которой столкнулись участники первой экспедиции в Марианскую впадину, было огромное давление воды, которое типично для больших глубин. В процессе погружения на уровне 9 километров у "Триеста" лопнул один из наружных иллюминаторов. Но несмотря на поломку, исследователи достигли глубины 11 километров.

На дне учеными были обнаружены плоские виды рыб, похожие на камбалу и морского языка. Поскольку аппарат не располагал оборудованием для видеосъемок, а облака ила, поднимаемые батискафом, сделали фотографирование невозможным, информация о том, что происходит на дне Марианской впадины, стала известна только из уст наблюдателей.

Новый аппарат будет оснащен новейшим оборудованием, а потому должен будет вернуться не только с фото и видеозаписями подводной жизни, но и образцами грунта, которые он соберет при помощи специального манипулятора. Чтобы обеспечить погружению успех, Джеймс Кэмерон финансировал разработку и строительство уникального аппарата. Название ему дали под стать миссии - Deepsea Challenger (в переводе с английского - "Бросающий вызов морским глубинам", название также перекликается с английским названием Бездны Челленджера).

Внешне одиночная субмарина выглядит как капсула и напоминает огромный поплавок высотой 7,3 метра. Deepsea Challenger оборудован 12 водометами, которые обеспечивают аппарату горизонтальную скорость в три узла (5,6 км/ч), а вертикальную - до 2,5 узла (4,6 км/ч), и это при том, что конструкция весит 10,7 тонны. Строительство аппарата заняло восемь лет.

Собранные образцы грунта помогут геологам в исследовании литосферных плит планеты, столкновения которых образовали Марианскую впадину. А информация о донных формах жизни поможет биологам исследовать организмы, которые сумели приспособиться к жизни в условиях высоких давлений.

Кстати, Кэмерон не первый состоятельный человек, который заинтересовался океанскими глубинами. Согласно информации The New York Times, британский предприниматель Ричард Брэнсон, владеющий корпорацией Virgin, и Эрик Шмидт, председатель совета директоров компании Google, финансируют строительство собственных подводных аппаратов, способных погружаться к самым глубоким участкам дна мирового океана.

http://newsru.com/cinema/16mar2012/cameron.html
partner777

Еще люди не отошли от новости о рождении дочки у Филиппа Киркорова, как он решил подкинуть новую новость. Пошли слухи о том, что король поп-сцены решил пожениться.
Как сообщает «Русский мир», Филипп Киркоров, 44-летний певец, заявил о предстоящей свадьбе. Ходят слухи о том, что популярный певец нашел себе достойную спутницу. Ею оказалась актриса из Волгограда, с которой певец и собирается расписаться этим летом.
Сообщается, что избранницу зовут Лидией. С Киркоровым она знакома уже 16 лет, но до этого у них были лишь дружеские отношения, но в какой-то момент певец понял, что она сможет стать достойной супругой и мамой для его дочери.
Кстати, у самой Лидии тоже есть двое детей, и более того, она трижды была замужем, поэтому, судя по всему, ее сложно, чем-либо удивить.
Ну что же, посмотрим, слухи это или нет ближе к лету, так как пара собирается пожениться в июле. Кстати, это будет лишь гражданская роспись, а венчание пришлось отложить, причины этого не сообщаются.
По материалам: eurosmi.ru
Eger
Кельми пойдет под суд

Материалы дела известного певца Криса Кельми, на которого в Москве сотрудниками ГИБДД был составлен протокол об отказе от прохождения медицинского освидетельствования, в ближайшее время будут переданы в суд, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«В соответствии с действующим законодательством в отношении водителя был составлен административный протокол за отказ от прохождения медосвидетельствования, все материалы в ближайшие дни будут переданы в суд для принятия решения о наказании» - сказал собеседник агентства.

Инцидент произошел на Зубовском бульваре у дома №13 еще 16 марта, но известно об этом стало только во вторник.

«Сотрудники ГИБДД остановили машину, за рулем которой находился известный композитор Крис Кельми. Покраснение глаз и невнятная речь дали сотрудникам полиции достаточные основания полагать, что он нетрезв, они предложили пройти певцу медицинское освидетельствования, но он от него отказался», - сказал собеседник.

Ранее медиа писали о том, что в октябре минувшего года за аналогичное правонарушение суд лишил Кельми водительских прав на 1,5 года. Тогда его также поймали за рулем в нетрезвом виде.

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/8605.html

Andru
Роберт де Ниро неудачно пошутил с Мишель Обамой о "белой Первой леди"



Пресс-секретарь Первой леди США Оливия Элеир назвала "неуместной" шутку Роберта Де Ниро о "белой Первой леди" в присутствии Мишель Обамы.

Как сообщает вашингтонская The Hill, накануне вечером в одном из ньюйоркских ресторанов прошло мероприятие, организованное Мишель Обамой для сбора средств на избирательную кампанию своего супруга. На встречу были приглашены представители шоу-бизнеса.

Там де Ниро и поинтересовался у аудитории, готова ли она к "белой Первой леди". "Калиста Гингрич, Карен Санторум, Энн Ромни, - перечислил актер жен претендентов на президентский пост. - А вы действительно думаете, что наша страна готова к белой Первой леди?". Ему в ответ кто-то из зала крикнул: "Нет!". И де Ниро продолжил: "Слишком скоро, да?"

На следующий день офис Мишель Обамы распространил пресс-релиз, в котором высказывание актера было названо "недопустимым".

В ответ Роберт де Ниро распространил официальное заявление, в котором объяснил, что не хотел кого-либо оскорбить своим комментарием. Он заявил, что его замечание, "хотя и было сатирическим, но не преследовало цель оскорбить или смутить кого-либо, особенно Первую леди".

Шутку голливудского актера не оценили и в стане другого кандидата в президенты США. Офис Ньюта Гингрича счел слова де Ниро расистскими и потребовал извинений уже от Барака Обамы, так как голливудский актер является именно его сторонником.

"От имени своей жены, а также от имени Карен Санторум и Энн Ромни, я заявляю, что страна готова к новой первой леди, но де Ниро не должен говорить об этом в расистских выражениях".

Обама опережает соперников по сбору средств

Президент США Барак Обама значительно опережает соперников из Республиканской партии по сбору средств на предвыборную кампанию и в последние недели стал пополнять свои фонды ускоренными темпами, сообщает ИТАР-ТАСС, отмечая, что сбор денег однако проходит не столь удачно, как в 2008 году, когда он впервые боролся за кресло в Белом доме.

К настоящему времени Обама и Национальный комитет Демократической партии собрали 255 млн долл, в то время как фаворит предвыборной гонки среди республиканцев Митт Ромни - 63,1 млн долл. На всех четырех претендентов от Республиканской партии, участвующих в первичных выборах, приходится, в общей сложности, примерно 145 млн долл.

А нынешний глава Белого дома лишь за февраль пополнил предвыборный фонд сразу на 45 млн долл, и теперь на его с чету имеется около 75 млн долл. И это еще не считая сборов в Чикаго, Атланте, Майами, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и Сиэттле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.