Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоу-бизнес!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интересные новости, факты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
AlexZardoz
Немецкие хакеры добрались до личного архива Леди Гаги



Двоих хакеров из Германии обвинили в незаконном получении доступа к личным компьютерам десятков поп-звезд, в том числе Леди Гаги и Джастина Тимберлейка. Двое молодых людей 17 и 23 лет использовали простейшие программы типа "троян", с помощью которых получили доступ к огромному количеству персональных данных. Прежде всего, хакеров интересовали неизданные аудиозаписи, которые можно было затем продать сетевым пиратам.

Помимо музыки злоумышленники также охотились за личной перепиской и фотографиями звезд, с помощью которых знаменитостей можно было бы шантажировать. Так, например, по данным следствия, в распоряжении хакеров оказались фотографии американской певицы Кеши (Kesha), на которых она запечатлена обнаженной и во время занятий сексом. Впрочем, попытки шантажистов получить от 24-летней звезды деньги в обмен на фото не привели к успеху.

Внимание полиции деятельность хакеров привлекла после того, как другая американская поп-звезда Келли Кларксон узнала от своих поклонников о появлении в сети собственных записей, ранее не публиковавшихся. Певица обратилась в полицию, после чего к делу были привлечены ФБР и Федеральная служба полиции Германии. Задержанию преступников способствовало то, что они вели активную рекламу своих услуг на форумах в интернете.

Обвинения дуэту хакеров пока не предъявлены, однако, по некоторым данным, они уже полностью признались в содеянном.


Источник: http://www.lenta.ru/news/2010/12/03/hack/


AlexZardoz
Чак Норрис стал почетным рейнджером Техаса



Легендарный американский киноактер и мастер боевых искусств Чак Норрис (Chuck Norris) и его брат кинорежиссер Аарон Норрис удостоились звания почетных рейнджеров Техаса.

Торжественное зачисление в ряды элитного полицейского подразделения штата провел губернатор Техаса Рик Перри (Rick Perry), сообщает американская телерадиокорпорация CBS.

Норрисы удостоились этой чести благодаря работе над сериалом Крутой Уокер (Walker, Texas Ranger): Чак Норрис сыграл в этой картине главную роль, а Аарон выступал продюсером шоу. По словам Перри, шоу возвело техасских рейнджеров в ранг "мифических созданий".

Из здания Управления общественной безопасности в городе Гарленде братья Чак и Аарон вышли уже с пятиконечными значками техасских рейнджеров.

Техасские рейнджеры - особое подразделение правоохранительных органов, юрисдикция которых распространяется только на Техас. Подразделение было создано в 1835 году и за время своего существования участвовало в том числе и в боевых действиях, в частности, во времена независимости Техаса. В настоящее время подразделение насчитывает 170 членов.

Чак Норрис и его кинематографический образ техасского рейнджера уже давно слились воедино - телекомпания CBS почти десять лет показывал популярный в США сериал Крутой Уокер: правосудие по-техасски. В 1993 году телеканал CBS предложил Норрису сыграть роль техасского рейнджера Уокера, и актер согласился. С тех пор Чак Норрис неизменно ассоциируется со своим киногероем, которому всегда присущи честность и благородство.

Младший брат Чака Норриса работал продюсером и сценаристом в сериале про рейнджера, а в 2005 году являлся продюсером и режиссером фильма Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнем.

Напомним, что в марте 2010 года Чаку Норрису (настоящее имя - Карлос Рэй Норрис) исполнилось 70 лет.

Источник: http://korrespondent.net/showbiz/cinema/11...ndzherom-tehasa


AlexZardoz
Киркорова обвинили в избиении женщины



Второй режиссер церемонии Золотой граммофон-2010 Марина Яблокова подала заявление на имя руководителя ГУВД Москвы Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений.

Об этом сообщил в понедельник адвокат Яблоковой Сергей Жорин. По словам Жорина, инцидент между Яблоковой и Киркоровым произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на церемонии Золотой граммофон. Адвокат сообщил, что Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

"Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками: "Я тебя убью!" - подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин.

Инцидент произошел при большом количестве свидетелей, добавил он. "От удара Марина упала. Киркоров подошел к ней ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону", - сказал Жорин.

По словам адвоката, Яблокова от падения потеряла сознание, а придя в себя, ощутила сильную головную боль и тошноту. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.

"У Марины моральный шок, ей очень стыдно перед коллегами, что с ней прилюдно так поступили, тем более что в этой ситуации в очередной раз проявилось развязное поведение Киркорова, который уже не в первый раз оскорбляет женщин и охранники которого уже обвиняются в нескольких избиениях", - отметил Жорин.

По его данным, в заявлении на имя Колокольцева содержится просьба возбудить дело в отношении Киркорова по двум статьям УК РФ - части 1 статьи 115 (причинение легкого вреда здоровью) и статье 130 (оскорбление). "Мы предполагаем возможность отказа московской милиции в возбуждении дела, но тогда мы добьемся его в порядке частного обвинения", - заверил Жорин.

Как сообщалось, в прошлом году Киркорова обвинили в избиении пассажиров самолета Москва-Днепропетровск.

Источник: http://korrespondent.net/showbiz/1146211-k...nii-zhenshchiny


AlexZardoz
Новый альбом Майкла Джексона нелегально выложили в интернет



Новый альбом Майкла Джексона Michael попал в интернет за неделю до официального релиза.

Песни можно было обнаружить на файлообменниках уже 6 декабря, при том, что пластинка поступит в продажу 14 декабря, сообщает TMZ.com.

Компания Sony, обладающая правами на альбом, никак не прокомментировала ситуацию.

Напомним, что диск Michael, как утверждают его издатели, - это сборник ранее неизвестных песен Майкла Джексона, над которыми певец работал "повсюду - от дома своего друга в Нью-Джерси до студий в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе".

Однако родственники короля поп-музыки считают, что на диске звучит голос не самого Джексона, а его подражателей.

Кроме того, пародист певца Рики Галлиано заявил, что, возможно, именно его голос был использован при записи альбома Michael. По словам Галлиано, в октябре 2010 года некто предложил ему записать ряд треков на студии в Лозанне, Швейцария. Галлиано подчеркнул, что его настоятельно просили имитировать голос Майкла Джексона настолько правдоподобно, насколько это возможно.

Как сообщалось ранее, сборник Майкл станет одним из серии дисков, которые будут изданы в течение ближайших семи лет. Предполагается, что Джексон оставил около 100 композиций, которые никогда не издавались. Некоторые из этих треков датируются 1980 годами.


Источник: http://korrespondent.net/showbiz/music/114...hili-v-internet


Eger
Киркоров извинился перед режиссером Яблоковой и признался, что болен

Певец Филипп Киркоров извинился перед вторым режиссером церемонии "Золотой граммофон-2010" Мариной Яблоковой, обвинившей его в избиении, и признался, что серьезно болен.
"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться", - говорится в заявлении на сайте певца.
подробнее - http://www.rian.ru/culture/20101208/305948018.html
Andru
Свидание с Шарлиз Терон выставили на аукцион



На лондонском аукционе был выставлен необычный лот, а именно свидание с голливудской актрисой Шарлиз Терон (Charlize Theron).

Примечательно то, что человек, который сможет заплатить за свидание с роскошной блондинкой 20 тысяч долларов, поведет ее не в ресторан, а на баскетбольную игру! 35-летняя кинозвезда будет сопровождать
победителя торгов на игру Los Angeles Lakers.

«Шарлиз присутствовала на аукционе, - говорит очевидец, - Мужчины
в зале буквально дрались за это свидание! Что может быть лучше свидания с такой шикарной жениной, да еще и на игре Lakers!».

http://showbiz.siteua.org/Новости_Шоу-Бизн...вили_на_аукцион
Andru
Марина Яблокова хочет посадить Киркорова за избиение



Певец Филипп Киркоров отверг все обвинения об избиении им второго режиссера церемонии "Золотой граммофон-2010" Марины Яблоковой и признался, что не понимает, о чем идет речь.

В понедельник Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии "Золотого граммофона" в минувшую субботу в государственном Кремлевском дворце. Певца, как утверждает потерпевшая, возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

Киркоров напомнил, что его постоянно "настигают" неправдоподобные обвинения

"Я обескуражен потоком информации, который сегодня с утра поступил в интернет. Честно говоря, я сам только прилетел из Санкт-Петербурга, и все это для меня стало полной неожиданностью. Я не знаком с таким человеком, я не понимаю, о чем идет речь, и сейчас я отказываюсь что-либо комментировать до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации. Единственное, что я прошу - это не делать скоропостижных выводов, основанных пока только на разговорах", - сказал РИА Новости во вторник Киркоров.

"Я никого за волосы не таскал и никого ногами не бил. Это абсолютная ложь и неправда. Больше я ничего говорить не буду до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации. Мне нужно время, чтобы все понять", - пояснил певец, добавив, что не хочет делать преждевременных выводов.

Киркоров напомнил, что его постоянно "настигают" неправдоподобные обвинения.

"Ярлык очень легко повесить. Мне, конечно, не привыкать - за мою жизнь это далеко не первый случай, когда меня в чем-то незаслуженно обвиняют. И слухи ходят очень долго, и, несмотря на то, что это не так, ничего поделать я с этим не могу, к сожалению. В конце концов, пример мирового шоу-бизнеса показывает, что я далеко не единственный, кто попадает в такие необоснованные ситуации", - сказал он.

В заключение певец сообщил, что планирует сделать заявление по поводу обвинений Яблоковой в среду.

Со своей стороны, Яблокова сообщила РИА Новости во вторник, что ее адвокат встречался с представителями Киркорова, которые предложили заключение мирового соглашения, признав тот факт, что певец действительно избил режиссера.

Но она от мирового соглашения отказалась и готовится обратиться в суд. Комментарии адвокатов Киркорова РИА Новости пока получить не удалось.

http://showbiz.siteua.org/Новости_Шоу-Бизн...ова_за_избиение
AlexZardoz
СМИ: Киркорова вырезают из новогодних телеэфиров



Телеканалы объявили бойкот исполнителю Филиппу Киркорову и вырезают его из уже отснятых новогодних программ, а журналы снимают его фотографии с обложек.

Об этом сообщил Life Showbiz друг певца, который просит издание не афишировать его имени.

"Я общался с редакторами нескольких изданий, они сказали, что переверстывают сейчас срочно номера, потому что снимают Филиппа с обложек", - рассказал источник.

"Редакторы глянца экстренно отзывают с верстки готовые макеты следующих выпусков, а телережиссерам приходится переделывать уже смонтированные праздничные передачи. Реакция на избиение певцом 29-летней Марины Яблоковой - режиссера престижной премии Золотой граммофон - последовала незамедлительно",- сообщает издание Life Showbiz.

Также сообщается, что трио Валерий Меладзе - Филипп Киркоров - Дима Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. По данным СМИ Киркорова скорее всего, заменит Николай Басков.

Напомним, что конфликт между Яблоковой и Киркоровым произошел 6 декабря 2010 года на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на Золотом граммофоне-2010.

Яблокова утверждает, что певца разозлил направленный ему в лицо луч прожектора, из-за чего он начал оскорблять ее. Женщина сделала Киркорову замечание, после чего он ударил ее по лицу и стал избивать на глазах у многих звезд шоу-бизнеса.

Женщина обратилась в милицию с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова.

Сначала Киркоров отверг все обвинения в избиении 29-летней Марины Яблоковой и сказал, что не понимает, о чем идет речь. Однако позже он заявил, что "серьезно болен" и извинился перед Яблоковой.

"Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться", - сказал певец.

Источник: http://korrespondent.net/showbiz/music/114...dnih-teleefirov




Andru
Роберту де Ниро понравилось быть женщиной (ФОТО)



Актер Роберт Де Ниро стал гостем шоу «Субботним вечером в прямом эфире», в котором предстал переодетым в женщину. Более того, Де Ниро не имел ничего против того, чтобы чернокожий рэпер потрогал его за филейную часть…

В разноцветной кофте, с цепью на шее и в кучерявом парике он сыграл мамашу рэпера, которого изображал комик Энди Замберг. В компании с этими двумя хохмачами снялся еще и певец Пи Дидди, сообщает Экспресс-газета.

Роль дамы пришлась Де Ниро по вкусу. Он кокетливо поправлял парик, хвастался накладными грудями, а потом разрешил Пи Дидди потрогать себя за филейную часть.



Позже по сценарию Де Ниро перевоплотился в героя фильма «Знакомство с Факерами», спародировав одну из сцен с Беном Стиллером. Однако потом актер признался, что побывать в образе женщины понравилось ему больше всего.
AlexZardoz
Уэсли Снайпс сел в тюрьму



9 декабря голливудский актер Уэсли Снайпс начал отбывать трехлетнее тюремное заключение за уклонение от уплаты налогов.

Как сообщил представитель Федерального бюро тюрем США Эд Росс, звезда голливудского блокбастера Блейд будет содержаться в федеральной тюрьме в городе Льюис-Ран в штате Пенсильвания.

Напомним, что в феврале 2008 года Уэсли Снайпс был признан судом виновным по трем эпизодам дела, связанным с неуплатой налогов. Суд приговорил его к трем годам тюремного заключения. Позже адвокаты актера дважды подавали апелляцию, однако выиграть дело так и не удалось.

По мнению защитников актера, достаточным наказанием для Снайпса был бы условный срок, поскольку все три инкриминировавшихся ему эпизода являлись малозначительными преступлениями. Кроме того, это был первый случай, когда Снайпса привлекали к уголовной ответственности.

Ранее сообщалось, что адвокат 48-летнего актера Даниэль Мичум говорил, что намерен добиться пересмотра дела, а сам актер до последнего надеялся избежать заключения.

Уэсли Снайпс прославился ролями в таких фильмах, как Белые не умеют прыгать, Пассажир 57, вампирской саге Блэйд и других фильмах.

Как сообщалось, согласно опросу, проведенному в преддверии Хэллоуина британской компанией Pearl & Dean, Блэйд занял третье место в рейтинге лучшие вампиры в кино.

Источник: http://korrespondent.net/showbiz/cinema/11...ps-sel-v-tyurmu


Andru
Бывшая королева красоты Аризоны получила тюремный срок за похищение и пытки своего бой-френда


Кумари Фулбрайт приговорена к двум годам тюремного заключения и шести годам условно

Суд американского штата Аризона признал виновной 28-летнюю Кумари Фулбрайт в похищении и пытках своего бывшего бой-френда.

Как сообщает Associsted Press, бывшая королева красоты Аризоны приговорена к двум годам тюремного заключения и шести годам условно за организацию похищения человека и в вооруженном ограблении при отягчающих обстоятельствах.

Как отмечает сайт Криминальная Россия, в начале декабря 2008 года Фулбрайт вместе с тремя другими мужчинами удерживала и мучила своего 24-летнего бывшего бой-френда. Фулбрайт полагала, что экс-друг украл у нее драгоценности.

По данным издания, девушка пригласила мужчину к себе на квартиру, затем пошла в душ. Тут появились двое мужчин и связали его, обвинив в краже, угрожая застрелить. Вернувшись, Фулбрайт якобы укусила мужчину в предплечье, правую руку и ухо, а также приставляла нож к голове, угрожая убить.

После этого пострадавшего перевезли в другой дом, где насилие продолжилось, а затем – обратно в дом Фулбрайт, где та охраняла его с оружием. В итоге мужчине удалось вырваться и убежать из квартиры. В полиции рассказали, что подозреваемые украли бумажник жертвы, с 500-600 долларами, а также его сотовый телефон и портфель.

В 2005 и 2006 годах Фулбрайт участвовала в конкурсе красоты Мисс Аризона. Она также позировала в эротическом календаре на 2008 год, в котором девушки изображены с оружием. В 2006 она стала победительницей местного конкурса красоты Мисс Солнце Пустыни.

Напомним, ранее сообщалось, что обладательница титула Мисс Кентукки Латина лишилась звания после ареста по обвинению в нападении на сотрудника автозаправки и фармацевта в аптеке.

Корреспондент.net
Andru
Избитая Киркоровым режиссер согласилась пойти на мировую


Яблокова согласилась помириться с Киркоровым
Reuters

Телережиссер Марина Яблокова, которая обвиняет Филиппа Киркорова в избиении, согласилась пойти с певцом на мировую.

"Мы пока обсуждаем условия соглашения, но принципиальное решение о его заключении нами принято", - сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

Он уточнил, что сразу после подписания мирового соглашения Яблокова отзовет судебный иск и напишет в милицию отказ от своего заявления.

Адвокат подчеркнул, что все деньги, которые будут причитаться Яблоковой по мировому соглашению, будут направлены на благотворительные цели. "Все средства, которые должен будет выплатить Киркоров, напрямую пойдут в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой", - сообщил адвокат.
Как Киркоров избивал Яблокову. Компьютерная реконструкция
По его словам, конкретные условия мирового соглашения обсуждаются. Защитник выразил надежду, что в ближайшее время все условия будут согласованы и соглашение подписано.

Как сообщалось ранее, израильские врачи не нашли у Филиппа Киркорова признаков психических заболеваний, списав произошедший инцидент с Мариной Яблоковой на нервный срыв.

Фонд актрисы Чулпан Хаматовой, или фонд Подари жизнь был назван по имени одной из его основательниц. Второй основательницей фонда является актриса Дина Корзун. Под опекой фонда находятся клиники, в которых лечатся дети, больные раком, - Федеральный центр детской гематологии, детское отделение РНЦ ренгентологии, отделение нейроонкологии и паллиативной помощи НПЦ помощи детям с заболеваниями нервной системы.
По материалам: РИА Новости, Радиостанция Эхо Москвы
AlexZardoz
Никита Михалков: Через 10 лет Украина и Россия будут одной страной



Знаменитый актер и кинорежиссер Никита Михалков видит будущее Украины и России в составе единой страны.

Об этом он заявил в ходе прямой линии в газете Комсомольская правда в Украине.

На вопрос, как он оценивает будущие отношения России и Украины через 10 лет, Михалков ответил: "Я думаю, что будет одна страна. Мы одной крови, одной линии, одной нежности, упрямства. Когда я приезжаю сюда, мне ставят штамп в паспорте - меня это мало волнует... Это не может нарушить мое отношение к этим людям и к этой потрясающе красивой стране".

Кроме того, его спросили о дружбе с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

"Что значит "дружите"? Я уважаю этого человека, и мне кажется, что он испытывает такие же чувства ко мне, нам интересно разговаривать. Что касается неформального общения… Когда Высоцкий умер, у него столько друзей оказалось вокруг... Есть вещи, которые связывают в таком товарищеском общении, и я не вижу необходимости о них распространяться, тем самым пытаясь поднять себя. Могу сказать одно: у нас никогда не было пустого общения. Не поймите меня неправильно, что мы разговариваем о делах. Когда однажды, в самом начале общения, в его бытность президентом, он мне сказал "Зачем мне Бог это послал? Неужели для того, чтобы я доел то, что не доели другие?". Меня очень тронула эта фраза. Потому что власть - это крест, и кто воспринимает ее как крест - за такими людьми можно идти", - отметил Михалков.

Как сообщалось, российский писатель и журналист Александр Проханов заявил, что Россия не будет воевать с Украиной за Крым, вместо этого Москва должна восстановить империю.

Источник: http://korrespondent.net/showbiz/1149479-m...t-odnoj-stranoj


shurikc
Судья был уголовником

Джордж Майкл (George Michael) станет новым судьей американского шоу талантов X Factor. Особую пикантность ситуации придает то, что совсем недавно певец вышел из тюрьмы после четырёх недель тюремного заключения, связанного с вождением автомобиля под действием марихуаны.

Экс-участник Wham был выпущен из мест заключения в октябре, а уже через месяц с ним провели переговоры о годовом контракте в телепрограмме.

Чек в 1 миллион фунтов должен поправить пошатнувшееся финансовое положение незадачивого певца - к тому же, к нему прилагается соседство с прекрасной Шерил Коул (Cheryl Cole).

Источники, близкие к певцу, сообщили, что Майкл, без сомнения, рад возможности вернуться под софиты и исправить свой паблики имидж. В судейском кресле он заменит Саймона Коуэлла (Simon Cowell), который недавно провел с Майклом переговоры у него дома.

Забавно, что в свое время именно шоу X Factor дало старт новой волне негативных слухов о Майкле: как известно, в 2009 году он неудачно исполнил "Freedom" в финале шоу дуэтом с Джо МакЭлдри (Joe McElderry) и подвергся насмешкам за севший голос.
http://www.zvuki.ru/R/P/24316/
Andru
Журнал People назвал Женщину года


People назвал Сандру Буллок Женщиной года
АР

Американский журнал People, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей, выбрал главных персон 2010 года. Первое место заняла актриса Сандра Буллок, которая была удостоена титула Женщина года.

2010 года оказался для Буллок весьма насыщенным как в профессиональном, так и в личном плане, отмечает People.

Так, в марте Буллок получила премию Оскар, однако вскоре после этого у актрисы разладилась личная жизнь - она развелась с мужем Джесси Джеймсом, который был уличен в супружеской измене.

Незадолго до того, как пара официально оформила развод, Сандра Баллок усыновила мальчика из Нового Орлеана. В августе 2010 года журнал Forbes назвал Буллок самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

Помимо Буллок в рейтинг People также попали Анджелина Джоли и Брэд Питт, названные Гламурными родителями года, а также актриса Натали Портман, которую признали Жемчужиной экрана.

Кроме того, в списке оказались чилийские шахтеры, бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин и актер Мэл Гибсон (его отметили как антигероя - за скандальный разрыв со своей возлюбленной Оксаной Григорьевой).

Полный список наиболее интересных личностей 2010 года будет опубликован в новом номере журнала People, который выйдет 17 декабря.
По материалам: Lenta.ru
AlexZardoz
Мэрайя Кери ждет двойню



Муж американской певицы Мэрайи Кэри Ник Кэннон подтвердил слухи о том, что его супруга ждет двойню, и сообщил, что одними из первых, кто узнал об этом, был президент США Барак Обама.

Пара долгое время не раскрывала детали беременности, поскольку 2 года назад у 40-летней Мэрайи Кери случился выкидыш, отмечает британский таблоид The Sun.

Однако несколько дней назад в телеэфире певица, говоря о будущем пополнении, проговорилась: "Надеюсь, они не возненавидят Рождество". Это и вызвало слухи о том, что звезда ждет рождения близнецов.

Теперь супруг певицы подтвердил эту информацию. Он также сообщил, что одними из первых об этом узнали президент США Барак Обама и его супруга Мишель.

"Она (Мэрайя Кери) поделилась этой новостью с президентом и первой леди", - рассказал Ник Кэннон.

Напомним, что Мэрайя Кери сообщила о своей беременности в октябре 2010 года.

Источник: http://korrespondent.net/showbiz/music/115...i-zhdet-dvojnyu


Andru
Vogue назвал Топ-20 самых стильных звезд 2010 года


Vogue назвал Алексу Чанг самой стильной персоной года
Reuters

Влиятельный журнал о моде Vogue назвал самых стильных знаменитостей 2010 года. В рейтинг вошли 20 женщин - актрис, моделей, телеведущих, певиц и других.

Возглавила список главных модниц года телеведущая и модель Алекса Чанг, которую отметили за безупречный вкус и умение правильно подобрать наряд в соответствии с ситуацией.

На втором месте оказалась актриса Анджелина Джоли. Редакторы Vogue отметили элегантность и сексуальность актрисы.

Замыкает тройку финалисток британская актриса Кэри Маллиган, отметившаяся свежим взглядом на вечерние наряды.

Топ-20 самых стильных персон года по версии Vogue выглядит так:
Алекса Чанг
Анджелина Джоли
Кэри Маллиган
модель Эди Кэмпбелл
модель Элиза Седнауи
актриса Эмма Уотсон
датская модель Фрея Беха Эрихсен
актриса Жозефина де Ла Бом
дочь главного редактора французского Vogue Джулия Рестуан-Ройтфельд
Кейт Мосс
актриса Кейт Уинслет
Кира Найтли
певица Lady GaGa
модель Лара Стоун
первая леди США Мишель Обама
актриса Мишель Уильямс
актриса Оливия Палермо
топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли
первая леди Великобритании Саманта Кэмерон
певица Виктория Бекхэм

Напомним, что в ноябре 2010 года американский журнал Vogue назвал самых стильных женщин последнего десятилетия. Возглавила список британская супермодель Кейт Мосс.
По материалам: Lenta.ru, РИА Новости
Andru
Опубликованы эксклюзивные фото со свадьбы Николь Ричи


Свадебные фото Николь Ричи и Джоэла Мэддена
Фото In via sutki.net

Немецкое издание In опубликовало эксклюзивную фотосессию со свадьбы американской актрисы и тусовщицы, подруги Пэрис Хилтон Николь Ричи.

Избранником Ричи стал американский певец, солист группы Good Charlotte Джоэл Медден, с которым она встречалась с ноября 2006 года. У пары есть дочь и сын - Хэрлоу Винтер Кейт Мэдден (2 года) и Спарроу Джеймс Миднайт Мэдден (1 год).

Церемония бракосочетания состоялась в доме отца актрисы, музыканта Лайонела Ричи. Невеста была одета в платье Marchesa, а кольца новобрачным изготовил ювелирный дом Neil Lane.

По слухам, эксклюзивные права на публикацию этих фотографий обошлись журналу в $100 000.

Николь Ричи прославилась после участия в реалити-шоу Простая жизнь, в котором она сыграла с подругой Пэрис Хилтон. Шоу вышло на канале Fox 2 декабря 2003 и имело большой успех. Затем интерес публики к Ричи подогревали всевозможные скандалы из ее личной жизни.

Свою первую роль в кино Ричи сыграла в 2005 году в фильме Американские детки. Позднее она сыграла небольшие роли в телесериалах, таких как Ив, Чак, 8 простых правил для друга моей дочери-подростка, Действуй, крошка и Американские мечты.

В настоящее время Ричи работает над своим дебютным музыкальным альбомом.
По материалам: СУТКИ
AlexZardoz
Борис Моисеев попал в больницу с сердечным приступом



Певец Борис Моисеев госпитализирован в одну из московских больниц с сердечным приступом, сообщает 21 декабря РИА Новости со ссылкой на пресс-службу исполнителя. Состояние Моисеева медики оценивают как тяжелое. По словам представителей пресс-службы певца, его госпитализировали еще вечером в воскресенье. За Моисеевым приезжала "Скорая помощь", его поместили в блок интенсивной терапии и провели компьютерную томографию.

Уточняется, что диагноз Моисееву пока не поставлен, причины приступа не выяснены. В то же время сайт Life News сообщает, что у певца подозревают инсульт. По данным издания, Моисеев частично парализован.

Однако ни один из предновогодних концертов Бориса Моисеева пока не отменен. Перенесена лишь презентация нового видеоклипа исполнителя, которая должна была состояться во вторник.

Источник: http://lenta.ru/news/2010/12/21/moiseev/
AlexZardoz
Пугачевой сделали операцию на сердце



Российской примадонне Алле Пугачевой сделали операцию на сердце. Знаменитая певица сегодня днем была доставлена в Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Академика Бакулева, где ей экстренно провели стентирование

Как передает Эхо Москвы, сегодня днем примадонна пожаловалась на резкое недомогание и решила немедленно обратиться за помощью. После того, как в прессу просочилась информация о госпитализации Пугачевой, ее дочь Кристина Орбакайте поспешила эти сведения опровергнуть. «Ничего с ней не произошло. Обычная плановая проверка», - сказала она.

Проблемы с сердцем у Пугачевой возникли не впервые. Несколько лет назад ей уже делали стентирование: в пораженный сосуд ввели стент - некий каркас, расширяющий сузившийся участок сосуда, чтобы кровь нормально поступала в сердечную мышцу.

Источник: http://focus.ua/culture/162372
Andru
Борис Моисеев в сознании, но подключен к аппарату искусственного дыхания



Известный певец Борис Моисеев, который с 20 декабря находится в больнице, пребывает в сознании и получает все необходимое лечение, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ассистента Моисеева по связям с общественностью Александра Юдина.

"Состояние Бориса Моисеева остается тяжелым, но он находится в сознании. Однако к нему подключен аппарат искусственной вентиляции легких. В настоящее время проводится соответствующее лечение. Все необходимые лекарства в НИИ имеются", - сказал Юдин, ссылаясь на заместителя директора отделения реанимации Михаила Пирадова и и.о. заместителя директора по научной и лечебной работе Маринэ Танашян.

Напомним, Борис Моисеев был госпитализирован поздно вечером в понедельник, 20 декабря, с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. В четверг Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН.

По данным Life News, врачам пришлось ввести артиста в искусственую кому. Ранее таблоид сообщал, что в результате ишемического инсульта в бассейне правой передней мозговой артерии у артиста была парализована левая сторона тела, но пресс-служба Моисеева это опровергла.

Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за прошедшие два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" всех центральных телеканалов России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять".
Andru
Взломщицы почты Киркорова получили 2 года условно



Пресненский суд Москвы приговорил к двум годам лишения свободы условно генерального директора рекламного агентства "Глобал Медиа Групп" Нину Юрову и бывшую сотрудницу певца Филиппа Киркорова Веру Японцеву, признанных виновными во взломе электронной почты и страницы Киркорова на сайте "Одноклассники.ру", сообщает РИА "Новости".

Защита Юровой намерена обжаловать приговор. "Я буду обжаловать приговор. Он должен быть оправдательным, поскольку никаких доказательств, что они взломали почтовый ящик, нет", - сказала одна из защитников Юровой Анна Бюрчиева. Она полагает, что суд вынес обвинительный приговор из-за большого внимания к процессу в СМИ, и потому что потерпевший - российский "поп-король".

В свою очередь адвокат Татьяна Акимцева, представляющая на процессе интересы Киркорова, сообщила журналистам после оглашения приговора, что вынесенным решением удовлетворена и обжаловать его не планирует.

Гособвинение просило назначить обвиняемым по восемь лет реального лишения свободы.

Акимцева полагает, что на значительное смягчение наказания повлияла позиция ее клиента. Киркоров еще в начале процесса обращался к суду с просьбой о максимально возможном снисхождении к Юровой и Японцевой.

Напомним, по версии следствия, Юрова и Японцева совершили инкриминируемые деяния с целью шантажа артиста. Обвинение им было предъявлено по части 3 статьи 163 (вымогательство в особо крупном размере) и части 2 статьи 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации).

О скандале между Филиппом Киркоровым и его бывшими сотрудницами стало известно летом 2009 года. Судя по тому, что рассказывали Юрова и Японцева, Киркоров задолжал им за организованные концерты. В ответ они действительно взломали его страницы и, угрожая дискредитацией, хотели добиться возврата долга.

Обе обвиняемые в последнее время находились под подпиской о невыезде, но летом 2009 года они были арестованы по решению Тверского суда столицы. Причем Юрова была арестована дважды. В январе Юрова вышла под залог в 5 млн рублей. Арестованная в июне 2009 года Японцева летом того же года вышла из тюрьмы под подписку о невыезде. Об изменении меры пресечения суд просил сам Киркоров.

На первом судебном заседании Киркоров заявил, что прощает "своих обидчиц", и просил суд не сажать их в тюрьму.

Между тем, неделю назад адвокат певца поддержала позицию прокуратуры и просила назначить наказание в виде реального срока лишения свободы.
Andru
Борис Моисеев не выйдет из больницы до Нового года



Известный певец и шоумен Борис Моисеев, госпитализированный в Научный центр неврологии РАМН в связи с инсультом, скорее всего, встретит Новый Год на больничной койке, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ассистента артиста по связям с общественностью Александра Юдина.

"Мы обязательно постараемся поздравить Бориса с праздником и сделать так, чтобы хотя бы пять минут его друзья побыли с ним рядом, но все зависит от врачей, так как состояние Бориса остается тяжелым", - рассказал Юдин.

Ранее представитель академии РАМН сказал агентству, что состояние певца медленно улучшается. По словам источника, Моисееву понадобится консультация нейрохирурга. "Он в сознании, отвечает на вопросы. На сегодняшний день у него проблема неврологического характера, поэтому врачи приняли решение вызвать для консультации нейрохирурга", - пояснил собеседник агентства. Он добавил, что, скорее всего, специалист проконсультирует лечащих врачей певца еще до Нового года.

Напомним, Борис Моисеев был госпитализирован поздно вечером в понедельник, 20 декабря, с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. В четверг Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН.

По данным Life News, врачам пришлось ввести артиста в искусственую кому. Ранее таблоид сообщал, что в результате ишемического инсульта в бассейне правой передней мозговой артерии у артиста была парализована левая сторона тела, но пресс-служба Моисеева это опровергла.

Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за прошедшие два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" всех центральных телеканалов России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять".

Пресс-служба артиста также пригрозила судом сайту Life News и газете "Жизнь" за публикации фотографий певца, подключенного к ИВЛ.
shurikc
Звезда фильма «Знакомство с родителями» Бен Стиллер сыграет деда Мороза для сына Абрамовича

Российский олигарх Роман Абрамович пригласил на роль Деда Мороза для своего годовалого сынишки голливудского актёра Бена Стиллера. За это любящему отцу пришлось заплатить полмиллиона долларов.
Звезда фильмов «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами» Бен Стиллер решил подработать на новогодней елке после того, как представители Абрамовича связались с агентом актёра и предложили тому кругленькую сумму в 500 тысяч долларов. На раздумья у артиста ушло полторы недели, но в конце концов он согласился – уж слишком был велик соблазн срубить деньжат за несколько часов непыльной работёнки, пишет «Экспресс-газета».
Почетным гостем новогодней вечеринки, которую миллиардер Роман Абрамович устраивает для близких, станет легендарный музыкальный коллектив Black Eyed Peas, сообщают LifeShowBiz.Ru.
Роман Абрамович встретит новый год в кругу семьи в собственном имении, где есть бассейны, множество павильонов и бунгало, из которых открывается шикарный вид на океан.
http://yp.fedpress.ru/id_213328.html
AlexZardoz
Юрий Антонов выписан из больницы и отметил Новый год домой



Певец и композитор Юрий Антонов выписан из московского Центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева в пятницу и отпраздновал Новый год дома. "Новый год я отметил дома. Чувствую себя хорошо. Это же была совершенно стандартная процедура, так что, естественно, все нормально", - сказал РИА Новости Юрий Антонов.

Антонов поступил в Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева в среду, ему была сделана операция на сосудах - стентирование. Буквально неделю назад в Центре подобная процедура была проведена примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, которая выписалась из стационара на третий день.

Певец и композитор Юрий Антонов - автор всенародно любимых хитов "Двадцать лет спустя", "Море", "Анастасия", "Не забывай", "Белый теплоход", "На улице Каштановой" и многих других. Свою вокальную деятельность он начал в ансамбле "Поющие гитары" в 1969 году, а славу ему принесло сотрудничество с группой "Аракс" в 1970-1980-х годах - тогда он стал одним из самых популярных исполнителей в СССР. Антоновым выпущено около 30 пластинок и компакт-дисков.

Источник: http://www.rian.ru/culture/20101231/315880175.html
Andru
Состояние Бориса Моисеева стабильно: он все понимает и пытается общаться



Состояние известного певца Бориса Моисеева, госпитализированного с инсультом в Научный центр неврологии (НЦН) РАМН, в первые дни 2011 года остается стабильным, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ассистента артиста Александра Юдина. "В настоящее время дежурные врачи, по-прежнему, оценивают состояние Бориса как "средней тяжести". При этом каких-либо ухудшений они не фиксируют", - отметил он.

Между тем, в окружении певца подчеркивают, что Моисеев находится в сознании, понимает все, что ему говорят, и стремится общаться. "Он дышит сам, находится в сознании и адекватно реагирует на раздражители, видно, что он это делает осознанно. Кроме того, Борис даже пытается говорить с медперсоналом", - уточнил Юдин.

12 февраля у артиста запланирован концерт под говорящим названием "Это не все", пишет "Комсомольская правда". "Мы не комментируем информацию о предстоящем концерте, - сказали газете близкие певца. - Конечно, мы все надеемся, что все будет хорошо. Однако, инсульт - коварная болезнь. Какие-либо прогнозы о состоянии здоровья можно делать только спустя 21 день. На данный момент Борис делает первые шаги к выздоровлению. Он проходит программу нейрореабилитации, отключен от аппарата вентиляции легких".

Накануне Нового года сообщалось, что Моисеева отключили от аппарата вентиляции легких и перевели на собственное дыхание. "Значительно увеличился объем движений в левой ноге, нарос объем движений в левой руке. Продолжается интенсивная терапия и реабилитация", - сообщили врачи 31 декабря.

Перед тем представитель академии РАМН сказал, что состояние певца медленно улучшается. По словам источника, Моисееву понадобится консультация нейрохирурга. "Он в сознании, отвечает на вопросы. На сегодняшний день у него проблема неврологического характера, поэтому врачи приняли решение вызвать для консультации нейрохирурга", - пояснил собеседник агентства. Он добавил, что, скорее всего, специалист проконсультирует лечащих врачей певца еще до Нового года.

Напомним, Борис Моисеев был госпитализирован поздно вечером в понедельник, 20 декабря, с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. В четверг Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН.

По данным Life News, врачам пришлось ввести артиста в искусственную кому. Ранее таблоид сообщал, что в результате ишемического инсульта в бассейне правой передней мозговой артерии у артиста была парализована левая сторона тела, но пресс-служба Моисеева это опровергла.

Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за прошедшие два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" всех центральных телеканалов России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять".

Пресс-служба артиста также пригрозила судом сайту Life News и газете "Жизнь" за публикации фотографий певца, подключенного к ИВЛ.
AlexZardoz
На Памелу Андерсон напал фанат



На известную модель и актрису, звезду журнала Playboy Памелу Андерсон напал фанат.

Инцидент произошел на железнодорожном вокзале английского города Ливерпуль. Актриса возвращалась в Лондон после заключительного спектакля в Ливерпуле, где она играла Джина по прозвищу Джинни в пьесе Аладдин.

В тот момент, когда Андерсон входила в вагон поезда ее за шею схватил молодой человек, имя которого не раскрывается, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на BBC.

Немедленно вмешалась полиция. В настоящее время напавший на знаменитость находится под арестом. Как сообщается, "актриса физически не пострадала, хотя и пережила нервное потрясение".

Между тем британский таблоид The Daily Mail сообщает, что человек не нападал на актрису, а ломился в ее вагон, чтобы занять место рядом с ней, но был остановлен полицией.

При задержании 21-летний поклонник пытался укусить полицейского и стражам порядка пришлось использовать специальный газ, чтобы усмирить его.

По данным газеты, буянивший поклонник преследует звезду в течении нескольких месяцев, из-за него Памела Андерсон была вынуждена усилить свою охрану. Фанат выкупил билеты на десять спектаклей с участием Памелы. И после каждого пытался подкараулить звезду у служебного входа.

Теперь ему грозит крупный штраф и лишение свободы.

Напомним, что в сентябре 2010 года Памела Андерсон впервые посетила Киев - она вошла в состав жюри национального конкурса красоты Мисс Украина-2010.

Источник: http://korrespondent.net/showbiz/1155639-s...son-napal-fanat
Basedjo

LOBODA готовится стать продюсером



В 2011 Светлана обещает выпустить сольный альбом, записать провокационный дуэт и стать продюсером женского коллектива.

2010 год стал знаковым в творчестве певицы. Доказательством тому являются видео работы артистки:

- «Жить легко» - первый в СНГ видеоклип, в котором сексапильная красотка не побоялась растолстеть до 120 кг!

- Дуэтный клип «Сердце бьется» - стал самым дорогим видео в истории украинского шоу бизнеса. Бюджет клипа составил более 140 000 у.е.

- Видео «Революция» стало новым этапом в творчестве артистки. Именно в этом видео Светлана сменила имя на бренд «LOBODA», остригла волосы и отправилась в тур по Украине и странам СНГ.

Кроме того, песни украинской поп-дивы попали на радиостанции России, Белоруссии, Казахстана и Литвы.

http://www.lux.fm/articles/news/20110105/3735#begin
Andru
Наталья Варлей срочно госпитализирована



Известная актриса театра и кино Наталья Варлей госпитализирована в Боткинскую больницу. Как сообщил в среду источник в медучреждении, возможно ей потребуется операция.

"Варлей была доставлена к нам на скорой помощи 3 января (в понедельник) вечером, в хирургическое отделение. Возможно, ей потребуется хирургическое вмешательство", - сообщил РИА "Новости" источник в медучреждении.

Советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей Наталья Варлей родилась 22 июня 1947 года в городе Констанце (Румыния). Окончила акробатическое отделение Государственного училища циркового и эстрадного искусства (1965), Театральное училище им. Б. Щукина (1971). До 1967 - эквилибристка Московского государственного цирка. В 1971-1978 годах - актриса Драматического театра им. К.Станиславского.

Варлей снялась почти в сорока фильмах. Среди ее наиболее известных ролей - Нина из фильма "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", Панночка в "Вие". Варлей сыграла в фильмах "Золото", "12 стульев", многих других.

Варлей награждена Орденом Дружбы, она лауреат Государственной премии РСФСР за фильм "Не хочу быть взрослым".

Но наибольшую известность ей принесла роль Нины в фильме "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика". Прежде чем утвердить Варлей, Леонид Гайдай просмотрел едва ли не пол-Союза. На роль Нины пробовались и Фатеева, и Кустинская, и сестры Вертинские. Однако на стороне Натальи, помимо внешности и артистизма, была еще и цирковая подготовка.
Andru
Борис Моисеев парализован и может вскоре умереть


ИТАР-ТАСС

56-летний российский певец Борис Моисеев по-прежнему находится в больнице в тяжелом состоянии. После недавно перенесенного инсульта состояние артиста лишь ухудшается, хотя врачи говорят, что жизни всенародного любимца ничего не угрожает.

Как сообщили СМИ, из-за кровоизлияния в мозг Моисеева парализовало – вся левая часть тела певца теперь не двигается. Врачи всеми силами стараются вернуть Борису Михайловичу здоровье и дееспособность, а многочисленные поклонники желают артисту скорейшего выздоровления.

Напомним, Моисееву стало плохо в подмосковной Барвихе. По словам друзей певца, он уже давно испытывал проблемы со здоровьем, однако до последнего не обращался к врачам. Даже в тот день Борис Михайлович отказался от госпитализации, однако в результате все же попал в больницу.

http://www.lifenews.ru/
AlexZardoz
Лариса Удовиченко госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой



Известная актриса театра и кино Лариса Удовиченко, госпитализированная на скорой помощи в Боткинскую больницу Москвы, находится в отделении шоковой терапии, ее жизнь вне опасности, сообщил в воскресенье 9 января источник в медучреждении.

По его словам, Удовиченко была доставлена с открытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами и ссадинами.

"На сегодняшний день ее состояние можно оценить как средней тяжести, находится она в отделении шоковой терапии, но угрозы для жизни нет", - сказал источник.

Источник: http://korrespondent.net/showbiz/cinema/11...ozgovoj-travmoj
Chekist
Бритни Спирс отказалась выходить замуж



Недавно знаменитая американская певица Бритни Спирс вместе со своим бой-френдом Джейсоном Травиком отдыхала в Мексике. Во время отпуска молодой человек решился сделать предложение руки и сердца для своей возлюбленной. Однако Бритни ответила ему отказом.

Напомним, недавно в СМИ появились сообщения о том, что Джейсон Травик избил Бритни Спирс. Об этом рассказал журналистам бывший муж Бритни Джейсон Александер, которому якобы пожаловалась во время телефонного разговора сама певица. Представитель Спирс сразу же опроверг все слухи об избиении, но, несмотря на это они оказали негативное влияние на певицу.

Стоит отметить, Бритни сообщила о том, что она вообще не собирается связывать себя узами брака.
©devahi.net
Andru
Артистам группы "На-На" восстановили паспорта, сгоревшие во время катастрофы самолета в Сургуте



Федеральная миграционная служба помогла артистам группы "На-на" восстановить документы, которые сгорели в аварии самолета в аэропорту Сургута.

Пресс-секретарь московского управления ФМС Залина Корнилова сообщила агентству "Интерфакс" во вторник, что продюсер группы "На-на" Бари Алибасов обратился в ФМС с просьбой о восстановлении документов 11 артистам группы, которые утратили документы в аварии.

"В 16:00 11 человек пригласили в управление ФМС Москвы для выдачи российских паспортов, которые необходимы для продолжения гастролей", - сказала Корнилова.

Лайнер компании "Когалымавиа", выполнявший рейс в Москву, загорелся днем 1 января в аэропорту Сургута. На борту в тот момент было 116 пассажиров, три человека погибли, десятки были госпитализированы с ожогами и отравлением угарным газом.

Выжившие пассажиры говорят, что спаслись практически чудом. Организованной эвакуации не было. Люди в панике выбирались по креслам и по головам впереди сидящих. "Во время запуска двигателя было замыкание в хвостовой части самолета. Начала гореть обшивка. За 2 минуты распространился едкий дым. Была команда на выход, двери не открывались. Мы выходили через крыло", - рассказали участники группы "На-На".


Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ выдвинуло две основные версии возгорания на борту Ту-154 - техническая неисправность и нарушение правил пожарной безопасности.
Chekist
Стэна Ли, создателя Халка и Человека-паука, удостоили звезды на Алее Славы

На голливудском бульваре появилась новая звезда, которую получил Стэн Ли, создатель таких знаменитых персонажей, как Человек-паук, Халк, Железный человек.
Американский писатель, создатель множества персонажей комиксов, среди которых – Человек-Паук, Фантастическая четверка, Люди Икс, Железный человек, Халк, удостоен звезды на голливудской Аллее Славы. На торжественном мероприятии 88-летнего Стэна Ли сопровождала жена Джоан.

Стэн Ли - американский писатель, актер, продюсер, телеведущий, сценарист, редактор и, главное, создатель множества персонажей комиксов. Он был президентом и председателем совета директоров известного издательства Marvel Comics.

В ролях второго плана, а часто - и самого себя, Стэн Ли снялся в фильмах Люди Икс, Симпсоны, Человек-Паук, Халк, Сорвиголова, Фантастическая четверка, Железный человек и их сиквелах.

20 мая на экраны выходит экранизация комикса Тор с Натали Портман и Энтони Хопкинсом. Эпическое приключение разворачивается как на Земле, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. Режиссер фильма - Кеннет Брана. Стэн Ли выступил продюсером Тора, а также сыграл небольшую роль.
©segodnya.ua
Basedjo
Маша Рак не нужна Кондратюку


Один из судей проекта, Игорь Кондратюк, подопечная которого — Мария Рак, занявшая второе место, зрителей в несправедливом голосовании не упрекает: «Как бы я ни считал Машу лучшей, но зрителям больше понравился Леша. После эфира мы с Машей не выдавили ни одной слезинки... Но, думаю, когда поутру Маша проснулась, то поняла, что упустила жар-птицу под названием «Победа».

— А вы будете продюсировать Марию?

— В свое время я так много денег потратил на победителей «Шанса», что теперь вряд ли жена разрешит это делать — семейный бюджет не позволит. У меня есть Виталий Козловский, Наталья Валевская, которыми я занимаюсь, но, к сожалению, это не приносит такие дивиденды, чтобы я мог взять кого-то еще. Ко мне подходила мама Маши, спрашивала, не брошу ли я ее дочку.... Но я ведь ее и не брал! Я просто был куратором группы, в которую она попала на проекте.

Кстати, больше повезло еще одной участнице «Х-фактора», 33-летней Ирине Борисюк, — ее пригласили на роль ведущей новой программы «Танцы со звездами» (формат шоу, которое раньше выходило на «1+1», сейчас перекупил СТБ и планирует в скором времени запустить «Танцы» в эфир). Судьба остальных «Х-факторовцев» неизвестна. Как рассказали нам на канале, решение о подписании с ними каких-либо контрактов будет принято в течение нескольких недель.

http://show.oboz.ua/news/masha-rak-ne-nuzhna-kondratyuku.htm
Andru
Борис Моисеев впервые встал с кровати, говорит пока невнятно, мимика слабая



Известный певец Борис Моисеев, госпитализированный в конце декабря в связи с инсультом в НИИ неврологии РАМН, в пятницу первый раз встал с кровати, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в медицинских кругах. Вместе с тем, источник отметил, что говорит артист пока невнятно, мимика тоже пока слабая.

По его словам, для реабилитации певца в институт доставлена специальная аппаратура для неврологических больных.

В свою очередь, пресс-секретарь Моисеева Александр Юдин заявил "Интерфаксу", что певец встает с постели уже около недели. "Он произносит отчетливые фразы, пытается общаться", - сказал Юдин, признав при этом, что пока сложно говорить, когда закончится курс реабилитации.

"Ишемический инсульт, который перенес Моисеев - это достаточно серьезно. Наблюдая за его выздоровлением, думаем, что и с восстановлением Борис справится быстро", - сказал Юдин.

Он отметил, что певец находится в НИИ неврологии РАМН, и пока его не собираются переводить из этого медучреждения. "За состоянием Моисеева следят лучшие врачи", подчеркнул пресс-секретарь певца.

Напомним, два дня назад Юдин сообщал журналистам, что Моисеев активно общается: интересуется, как идет подготовка к его запланированным концертам и выпуску нового альбома.

12 февраля у артиста запланирован концерт под говорящим названием "Это не все". В начале января сообщалось, что состояние артиста остается стабильным, он находится в сознании, понимает все, что ему говорят, и стремится общаться. "Он дышит сам, находится в сознании и адекватно реагирует на раздражители, видно, что он это делает осознанно. Кроме того, Борис даже пытается говорить с медперсоналом", - уточнил тогда Юдин.

Накануне Нового года писали, что Моисеева отключили от аппарата вентиляции легких и перевели на собственное дыхание. "Значительно увеличился объем движений в левой ноге, нарос объем движений в левой руке. Продолжается интенсивная терапия и реабилитация", - сообщили врачи 31 декабря.

Напомним, Борис Моисеев был госпитализирован поздно вечером в понедельник, 20 декабря, с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. В четверг Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН.

По данным СМИ, врачам пришлось ввести артиста в искусственную кому. Также сообщалось, что в результате ишемического инсульта в бассейне правой передней мозговой артерии у артиста была парализована левая сторона тела, но пресс-служба Моисеева это опровергла.

Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за прошедшие два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" всех центральных телеканалов России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять".

Пресс-служба артиста также пригрозила судом сайту Life News и газете "Жизнь" за публикации фотографий певца, подключенного к ИВЛ.
AlexZardoz
Бритни Спирс сильно растолстела



Все попытки американской поп-певицы Бритни Спирс вернуть красоту своего тела в былую форму не увенчались успехом. Видимо, большую роль в этом сыграли жуткие психологические последствия развода с мужем Джастином Федерлайном.

Об этом можно судить по фотографиям, которые довольно часто появляются в Интернете.

Бритни снова начала набирать лишний вес. К тому же волосы блондинки оказались искусственно наращенными. Видно даже не вооруженным глазом, что процент собственных волос певицы заметно уменьшается.

Однако сама Спирс нисколько не стесняется своего вида. Она с удовольствием закалывает свои «роскошные» волосы так, чтобы было видно, что они ненастоящие. Кроме того, она продолжает носить обтягивающую одежду, будто ей снова 18 лет.

Источник: http://www.vsenovosti.in.ua/news/018263
Eger
Фадеев поправляет здоровье на Бали

Продюсер и композитор Максим Фадеев в настоящее время проводит свои зимние каникулы на Бали. На индонезийский остров композитор отправился, чтобы поправить здоровье.
«При таком режиме работы, как у Максима Фадеева, можно легко потерять здоровье, если не давать себе передышку время от времени», - объяснили в пресс-службе продюсера. Впрочем, на Бали г-н Фадеев будет не только отдыхать. В свободное время он создает музыку к своей будущей опере «Страсти по Христу», в основу которой легли библейские сказания. Выход оперы в свет планируется в 2013 году, сообщает InterMedia.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/7264.html
Andru
Новый педофильский скандал в музыкальной среде - арестован пианист Анатолий Рябов



Анатолий Рябов, известный пианист, преподаватель Центральной музыкальной школы Москвы, заслуженный деятель искусств России, взят под стражу по решению Пресненского суда.

В пятницу, 14 января, сотрудники милиции задержали Анатолия Рябова и поместили в изолятор временного содержания. В отношении музыканта возбуждено уголовное дело по пункту "б", части 4 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера", сообщает NEWSru Israel со ссылкой на Life News.

Причиной возбуждения уголовного дела стала жалоба, поданная матерью одной из учениц Рябова. По словам женщины, в апреле 2009 года ее 13-летняя дочь, занимавшаяся у 64-летнего Рябова, получила от своего преподавателя непристойное предложение. В течение восьми месяцев девочка скрывала от родителей тот факт, что ее педагог играет с ней на уроках в "игру" сексуального характера. Когда же мать узнала об этом, она немедленно обратилась в правоохранительные органы.

Руководство Центральной музыкальной школы поспешило уволить заслуженного педагога. Во время допроса в Пресненском следственном комитете пианист отказался давать показания. Между тем, к зданию суда пришли десятки людей, намеренные поддержать Рябова, за годы педагогической деятельности воспитавшего больше 70 лауреатов и дипломантов международных конкурсов.

За коллегу вступился российский пианист с мировым именем - 66-летний профессор Ганноверской высшей школы музыки Владимир Крайнев, который не поверил словам матери ученицы. Узнав из интернета, что его ближайший друг детства попал в беду, он написал возмущенное письмо на имя министра культуры Александра Авдеева. В письме он выразил свое удивление тем, что "дирекция Центральной музыкальной школы сочла возможным уволить прекрасного педагога и тонкого музыканта Анатолия Рябова", устроив самосуд.

Таблоид Life News называет имя ученицы - Ирина Корнейчук - и сообщает со слов коллег Рябова, что она существенно отставала в учебе. Поэтому 38-летняя мама Виктория все чаще и чаще стала устраивать разбирательства с преподавателем, обвиняя его в безуспешности Ирины. При этом Виктория самовольно отменяла поездки дочери на различные концерты и конкурсы в другие города, не согласовав это с учителем.

"Тогда он решил от нее отказаться и написал директору заявление с просьбой перевести ее к другому преподавателю, - рассказала таблоиду жена пианиста Елена Гриневич. - И даже в этой ситуации он не пожаловался директору на хамство ученицы и ее матери, а сослался на перегрузы и здоровье. Когда мать узнала об этом, она позвонила Анатолию Яковлевичу и кинула ему свое злобное "Пеняйте на себя!". После этого и началась вся эта история".

По данным "Московского комсомольца", вначале мама ученицы написала заявление директору ЦМШ, в котором утверждала, что с апреля по ноябрь Рябов не только обучал ее дочь игре на пианино, но и склонял ее к действиям сексуального характера. В частности, по ее словам, он гладил девочку по спине и прикасался к ее "девичьим местам".

Газета отмечает, что родительница обратилась в правоохранительные органы не сразу, а лишь 15 января - когда Рябов написал заявление в музыкальную школу с просьбой взять его обратно на работу и, по слухам, директор собирался оформить его с 20 января.

"Ему позвонили вечером из Пресненской прокуратуры и попросили прийти, - рассказала газете дочь пианиста Марина. - Конечно, он понял, в чем дело. Но не пошел, потому что поздно, да и повестки-то не было. Ну а утром сотрудники ОВД района Арбат приехали к нам домой. Надели наручники и увезли в прокуратуру, где заявили, что возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Прямо в прокуратуре у папы случился гипертонический криз, и его на машине скорой отвезли в тюремное отделение 20-й больницы. Уже оттуда - в СИЗО N5".

Юристы уверяют, что дело это скорее всего будет провальным - кроме показаний дочери и матери, ничего у следствия на пианиста нет. Один из адвокат напомнил газете, что подобная история в ЦМШ уже случалась. Пару лет назад туда пришел новый педагог. А потом одна из мам написала заявление, что он брал деньги за все уроки ее дочери и приставал сексуально к самой родительнице.

В ближайшие дни родные Рябова намерены ходатайствовать о замене ему меры пресечения. При этом близкие ссылаются на преклонный возраст пианиста и его плохое здоровье.

Напомним, в минувшем году от аналогичных обвинений, которые так и не удалось доказать, пострадала репутация всемирно известного пианиста и дирижера Михаила Плетнева. Музыканта арестовали в июле на таиландском курорте Паттайя. При обысках в доме, принадлежащем Плетневу, полиция обнаружила сотни фото- и видеоизображений с детской порнографией. Плетневу были предъявлены обвинения в организации детской проституции и изнасиловании несовершеннолетнего. Дирижер, который категорически отрицал любые обвинения в связях с несовершеннолетними, был отпущен под залог и продолжил гастрольную деятельность. В начале декабря Таиланд прекратил расследование по этому делу, сняв с россиянина все обвинения.
Eger
Солистка «ВИА Гры» стала участницей танцевального шоу

Очередной сезон «Танцев со звездами» стартует на канале «Россия-1» 30 января. 16 новых звездных пар будут осваивать бальные танцы и демонстрировать полученные навыки в прямом эфире под строгим контролем жюри, в состав которого вошли Станислав Попов, Алла Сигалова, Николай Цискаридзе и Егор Дружинин. Новинкой сезона станет участие в процессе соревнований и подготовке к ним членов жюри: каждый из них будет опекать несколько пар и даже выходить с ними на паркет. В роли ведущих шоу выступят Дарья Спиридонова и Максим Галкин.
Если верить LIFE, одними из участниц шоу станут Альбина Джанабаева - солистка группы «ВИА Гра», Вика Крутая - дочь Игоря Крутого, Татьяна Буланова.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/7278.html

Andru
У Николь Кидман появилась еще одна дочь. Ее выносила суррогатная мать



В семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и кантри-исполнителя Кита Урбана появилась еще одна дочь.

Как сообщила телекомпания CNN, девочка, которую родители назвали Фейт Маргарет, была выношена для пары суррогатной матерью.

Согласно сообщению официального представителя "звездной" семьи, девочка появилась на свет 28 декабря прошлого года в госпитале города Нэшвилл (штат Теннесси), передает ИТАР-ТАСС.

"Мы очень счастливы", - говорится в заявлении Кидман и Урбана. У пары есть старшая дочь - двухлетняя Сандей Роуз.
Andru
Продюсеры обещают, что 83-я церемония вручения "Оскаров" станет совершенно новым шоу



Совершенно новые и позаимствованные из шоу прошлых лет номера обещают зрителям устроители 83-й церемонии вручения кинопремий "Оскар". "Ее будут смотреть миллиарды людей, и это накладывает на нас чувство особой ответственности", - заявил Дон Мискер, который вместе с Брюсом Коэном назначен Американской академией киноискусства продюсером телетрансляции предстоящей церемонии награждения.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, продюсеры проштудировали записи всех церемоний вручения "Оскаров" начиная с 1950-го и вплоть до прошлого года, побеседовали со всеми их постановщиками, которых смогли найти. В итоге накопилось солидное количество задумок, призванных сделать очередное действо особенным и незабываемым для широкой публики.

Ведущим церемонии - актерам Джеймсу Франко и Энн Хэтэуэй - позволено внести свою лепту в постановку главного события в мире кино зимнего сезона. Так, Франко заявил, что умеет петь, и попросил продюсеров позволить ему продемонстрировать свои вокальные данные со сцены. "Думаю, мы не будем ему препятствовать", - сказал Коэн. По его словам, подобный номер будет первым прецедентом в истории "Оскаров".

Зрители увидят также элементы, позаимствованные из трансляции церемонии 40-летней давности. Однако продюсеры не хотят раскрывать заранее все карты. Такое кинопутешествие во времени поможет аудитории вспомнить культовые картины прошлых лет, знаковые роли звезд Голливуда, этапы развития кинематографа и даже фрагменты чествования первых обладателей золотой статуэтки.

Дон Мискер продюсирует с 1976 года и завоевал 13 самых престижных в США телевизионных премий "Эмми". Американец работал с актрисой и певицей Барброй Стрейзанд, создавал программы с участием таких знаменитостей, как Боб Хоуп, Кристофер Рив и Михаил Барышников. Мискеру доверили продюсировать телетрансляции церемонии открытия зимней Олимпиады 2002 года в Солт-Лейк-Сити, церемоний открытия и закрытия летней Олимпиады 1996 года в Атланте и, наконец, грандиозный концерт в Вашингтоне, приуроченный к инаугурации в 2009 году Барака Обамы в качестве 44-го президента США.

Церемония вручения "Оскаров" состоится в Лос-Анджелесе 27 февраля. Трансляцию из театра "Кодак" будет вести телекомпания ABC. Как ожидается, репортаж в прямом телеэфире смогут посмотреть зрители более чем 200 стран мира.
Eger
Барыкин в тяжелом состоянии попал в кардиологию

Александр Барыкин госпитализирован в Брянский кардиологический диспансер с подозрением на гипертонический криз. Певца, гитариста и композитора, автора хита «Букет» («Я буду долго гнать велосипед») доставили на карете «Скорой помощи» в тяжелом состоянии.
«У Барыкина зашкаливало давление, и его поместили в палату интенсивной терапии - два дня он находился в отдельном боксе», - сказал источник РИА Новости.
К настоящему моменту певец пошел на поправку - идет девятый день реабилитации, сообщил друг Барыкина брянский продюсер Виталий Чудаков. Но Александр не хочет с кем-либо общаться, тем более с журналистами, добавил он. Сейчас Барыкин находится в обычной палате и получает гипотензивную терапию, призванную удержать давление на нормальном уровне, добавил источник.
Барыкин часто бывает в Брянске. Здесь у певца квартира и музыкальная студия.

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/7293.html

skyderskynet
Роберт Паттинсон хочет сыграть в мюзикле


Актер Роберт Паттинсон, по слухам, хочет попробовать свои силы в мюзикле. Актер ведет переговоры о том, чтобы сыграть культового певца Джеффа Бакли после того, как закончит "сумеречную" франшизу.


Об этом журналистам рассказала продюсер Мишель Сай. "Я встречалась с актерами, которые мечтают получить эту роль, - Роберт был одним из них... Актер должен уметь играть на музыкальных инструментах и петь - или, по крайней мере, выглядеть так, будто он все это умеет".

За кандидатуру Паттинсона уже выступила мама Бакли, Мэри Гиберт. "Роберт замечательный молодой актер, - говорит она. - Я в восторге, что он заинтересовался проектом. Когда придет время прослушивания, мы каждому дадим такую возможность".

За роль Бакли с Робертом будут бороться такие конкуренты, как Джеймс Франко и Джеймс Марсден, так что посмотрим, кто кого.

Джефф Бакли был музыкантом и композитором, который прославился исполнением хита Леонарда Коэна Hallelujah. Из Лос-Анджелеса он переехал в Мемфис, где и творил до 1997 года. В лето в один из вечеров он решил искупаться в Wolf River и утонул. Его тело нашли 4 июня 1997 года.

http://ru.tsn.ua/glamur/shou-biznes/robert...v-myuzikle.html
Andru
Знаменитый порноактер Рокко Сиффреди поддержал Берлускони, отметив, что у них с премьером общая медицинская проблема - приапизм



Знаменитый порноактер итальянского происхождения Рокко Сиффреди в интервью британской газете The Guardian выступил в защиту премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, заявив, что у него с премьером много общего. В том числе и одна проблема медицинского характера, которая накладывает серьезный отпечаток на их сексуальную жизнь.

46-летний актер по прозвищу "синьор 24 см", снявшийся почти в 1500 порнофильмах, уже семь лет не снимается в "кино для взрослых". Говоря об их общих чертах с Берлускони, Сиффреди обратил внимание на то, что и для него, и для итальянского премьера важны семейные ценности, передает NEWSru Israel.

В чем не сомневается Сиффреди, так это в том, что итальянцы гордятся премьером, любящим секс и на 75-м году жизни доказывающим, что он – настоящий мужчина. По оценке порноактера, сам он занимается сексом в несколько раз реже, чем Берлускони.

А к их общим медицинским проблемам Рокко отнес неконтролируемую эрекцию. "Достоверные источники рассказывали мне, что он (Берлускони) как-то сказал: "У меня и у Сиффреди есть общая проблема: приапизм", – напомнил порноактер.

Справка: приапизм

Приапизм - длительная, обычно болезненная эрекция, не связанная с половым возбуждением. Название патологии происходит от имени древнегреческого бога плодородия Приапа, половой член которого всегда находился в эрегированном состоянии. При приапизме эрекция носит перманентный характер.

Причины, приводящие к приапизму, плохо изучены и представляют собой сложный комплекс факторов: травмы полового члена, воспалительные процессы, злоупотребление алкоголем или наркотиками, болезни крови, онкологические заболевания, побочное действие лекарств, осложнения венерических заболеваний, травмы спинного мозга.
AlexZardoz
Опра Уинфри встретилась со своей сводной сестрой, о которой долго ничего не знала



Американская телеведущая Опра Уинфри отыскала свою сводную сестру, о которой долгое время ничего не знала.

В понедельник, 24 января, Опра Уинфри пригласила сводную сестру по имени Патриция на свое шоу. Телеведущая призналась, что встретилась с родственницей еще в ноябре 2010 года, однако представить ее публике решилась только сейчас.

Родственницей ведущей оказалась 48-летняя жительница Милуоки по имени Патриция (ее фамилия не называется).

Выяснилось, что Патриция, которой сейчас 48 лет, родилась, когда Опре было восемь и она жила со своим отцом. Мать Уинфри, Вернита Ли, отказалась от своей новорожденной дочери и отдала ее на усыновление, так как была весьма стеснена в средствах, сообщает Associated Press.

Сводная сестра Уинфри жила в разных приютах, а став взрослой, решила отыскать свою биологическую мать. Ей удалось выйти на след матери только в 2007 году, однако та не пожелала с ней общаться.

Затем женщина увидела по телевидению интервью с матерью Опры Уинфри. Вернита Ли рассказала, что у нее были и другие дети, но они умерли. Среди них, по словам Ли, была и девочка по имени Патриция.

Сопоставив факты, Патриция решила, что она является родственницей Опры Уинфри. Она пыталась связаться с телеведущей, но добиться возможности пообщаться с ней женщине не удалось. Вскоре она отыскала дочь умершей сестры Опры Уинфри, сделала анализ ДНК, и он подтвердил связь женщин.

Осенью 2010 года, на День благодарения, Опра Уинфри и ее партнер Стэдман Грэхэм отправились в Милуоки, где проживала Патриция, и встретились с ней. Телеведущая заявила, что считает встречу со своей сводной сестрой самым "чудесным чудом из всех чудес".

Напомним, что Опра Уинфри входит в список самых успешных бизнесвумен мира по версии Financial Times. Также она неоднократно признавалась самой богатой и самой влиятельной женщиной американской индустрии развлечений по версии журнала Forbes.

Опра Уинфри владеет собственным журналом, радиостанцией и сайтом. 1 января 2011 года начал вещание ее личный телеканал Oprah Winfrey Network (OWN).

Источник: http://korrespondent.net/showbiz/1178317-o...ichego-ne-znala
skyderskynet
Лолита хочет родить ребенка

Певица Лолита Милявская готова снова стать матерью и родить ребенка любимому, тренеру по сквошу Дмитрию Иванову.


Ради этого Лолита усиленно занимается своей внешностью и здоровьем: сделала пластику лица, прошла комплексное обследование в элитной клинике. Певица планирует родить - или хотя бы зачать малыша в конце этого года - если верить нашей прессе. По слухам, недавно подруга-астролог сообщила Лолите, что новый год - лучшее время для зачатия, и если оно произойдет, то на свет появится замечательный здоровый мальчик.

Милявская уверена, что отношения с Дмитрием, который моложе ее на 12 лет, станут последними, потому что рядом с ним она нашла свое настоящее женское счастье. Дима тоже не скрывает, что мечтает стать отцом.

Напомним, что в первый раз Милявская забеременела в юности, но тогда ее мать настояла на аборте. Свою пока единственную дочь Еву певица родила через несколько месяцев после развода с Александром Цекало.

С третьим мужем, бизнесменом Александром Зарубиным, Лолита также мечтала о ребенке. Однако надежды наконец найти свое счастье рухнули летом 2009 года: у певицы случился выкидыш. После этого Александр замкнулся в себе и перестал общаться с женой.



http://ru.tsn.ua/glamur/svitska-hronika/lo...iti-ditinu.html
Eger
Стоцкая отрицает свою беременность

Анастасия Стоцкая вопреки слухам не беременна.
«Если я надела платье “под грудь”, это еще ничего не значит. Приходите на мюзикл “Зорро”, где я танцую в корсете, посмотрите, какой у меня живот», - сказала певица в интервью «Экспресс газете».
Хотя представитель мюзикла, о котором говорит Настя, ее беременность не отрицает.
«Настя действительно беременна. Но отрицать это она будет до последнего. Правда, уже сейчас она не дает никаких подробных интервью, так как боится вопроса про личную жизнь. Вчера она в приватном разговоре сообщила, что выступать будет до самых родов, а живот будет прятать с помощью костюмеров», - прокомментировал представитель мюзикла.

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/7305.html
skyderskynet
Повалий потеряла багаж на 100 тысяч долларов

Возвращаясь с гастролей Таисия Повалий (она выступала в Нью-Йорке), по прилету в Киев, не досчиталась своего багажа - чемодана весом 10 кг.


Там были дорогие концертные костюмы, несколько пар элитной обуви, шикарные украшения. Примерный ущерб потери составили около 100 тысяч долларов. Как оказалось, багаж Повалий затерялся в аэропорту Нью-Йорка.

Но это не помешало певице хорошо отдохнуть в Австрии. На днях Таисия Повалий вернулась в Киев из небольшого австрийского городка Бад-Кляйнкиркхайм, где вместе с мужем и продюсером Игорем Лихутой отдыхала перед новым напряженным годом.

Поскольку Таисия боится холода, чтобы не замерзнуть, она взяла с собой в Альпы огромное количество свитеров. Но через пару дней по приезде в Австрию там началась оттепель. Как сознается народная артистка Украины, это не помешало ей с мужем гулять по несколько часов в окрестностях городка. Натянув одинаковые свитера и шапки, супружеская чета пешком ходила до близлежащих сел.

"Мы нагуливали такой аппетит! - Сознается Таисия. - Что я даже позволила себе пару знаменитых местных сосисок, стейк и кусочек ветчины".

Кроме прогулок, Игорь зачастую посещал термальные источники, которые, говорят, открыли еще во времена Римской империи. А после ходил на массаж.

Таисия большой шопоголик, поэтому на отдыхе никак не обошлось без шопинга, пара прикупила небольшие подарки маме Таисии и сыну Денису. А на обратном пути в венском аэропорту купили на память чашку с рисунком юной горнолыжницы, и брелок для ключей в виде колокольчика.

http://ru.tsn.ua/glamur/skandali/povaliy-p...h-dollarov.html
Andru
Музыкантам в ресторанах Грузии запретили исполнять русские песни, как вражеские

В ресторанах Грузии власти негласно запретили музыкантам исполнять песни на русском языке.

Как сообщает "Интерфакс", в эфире независимого грузинского телеканала "Маэстро" был показан репортаж о том, что неделю назад в Службу доходов Минфина Грузии были вызваны директора крупных ресторанов. Администрацию крупных точек общепита там предупредили, что за исполнение русских песен они будут на первый раз оштрафованы на 500 лари (около 277 долларов). Директоров также предупредили, что озвученное распоряжение должно быть донесено до персонала ресторанов, но нельзя оглашать, от кого оно получено.

Подобную же информацию опубликовала и грузинская газета "Алия". Издание даже называет имя чиновника, который отдал распоряжение директорам ресторанов - глава Службы доходов Министерства финансов Георгий Цхакая. "Об этом никто не должен узнать - ни сотрудники, ни клиенты, говорите им, что угодно, объясняйте, как хотите, но попробуйте только исполнить русскую песню, и к вам войдет налоговая служба и присмотрит за вашим делом", - цитирует Georgia Times слова Цхакая.

"Если этот запрет будет принят на уровне закона, то весь мир будет смеяться над Грузией, так как это действительно маразм", - заявил известный грузинский эстрадный певец и композитор Темур Рцхиладзе. Он сообщил и о том, что несколько дней назад был в одном из ресторанов и посетители попросили его исполнить свою песню, написанную на русском языке, однако дирекция ресторана запретила это делать.

Грузинскую газету также цитирует и портал InoSMI, отмечая, что журналисты издания, чтобы перепроверить эту информацию, заказали русские песни в трех довольно известных ресторанах, но получили отказ от исполнителей. На вопрос, почему, музыканты отвечали примерно так: "Больше не исполняем. После того, что они нам сделали, еще петь?!" На встречный вопрос "Но недавно же пели?", они отвечали: "Подумали и решили – не будем петь песни врагов".

Таким образом, как пишет газета, владельцы ресторанов решили все свалить на "патриотизм" исполнителей.

Напомним, что с 1 января 2011 года в Грузии также запрещен показ фильмов на русском языке. Фильмы в кинотеатрах должны показываться или на языке оригинала с субтитрами, или в переводе на грузинский язык. Те же условия распространяются и на грузинское телевидение.

В отличие от своих грузинских коллег, российские рестораторы не собираются отказываться от грузинских песен и заявляют, что в России подобного никогда не случится. Как заявил "Интерфаксу" вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Александр Иванов, "в Москве большое количество грузинских ресторанов, и трудно себе представить, чтобы в них не звучала национальная музыка. Мы не будем следовать в фарватере глупости, запретов национальной музыки".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.