Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний прослушанный Вами музыкальный альбом ?)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
InDiviD
Записываем какой музыкальный альбом Вы последим слушали. И пишите к нему какие-нибудь характеристики, вдруг, кто-то заинтересуется и решит тоже послушать (:
Не флудим. От одного пользователя, одно сообщение в 3 дня, в этой теме.


Ну, сегодня скачал Meteorita Kostrelli-Nose Up Mixtape ^__^ Не удержался и послушал, ничего так, но по мне слишком рнбишное, да ещё похоже под Мэду косит. Женский рэпчик (:

Ада, ещё сегодня послушал "Дракон - Пока не сыграли в ящик (EP) " *__* обожаю Дракона, Миша М в некоторых песнях тоже есть. Дракон из 8floor, а там многие хорошо читают, тот же Миша М (:
InDiviD
Lissen2 - Мимо Шумов (2009) Вот, послушал, неплохо читают )) Говорят что, скоро новый альбом напишут >_>
InDiviD
Hollywood Undead - Desperate Measures (2009)

Рэпкор)))) Неплохой альбом, но состоит почти только из ремиксов, и live версий их прошлого альбома, но есть некоторые и новые треки, к примеру Hollywood Undead - Tear It Up.mp3 music.gif
DimonORLOV
Моя музыка гипноз 2008 - Dom!no. Реп, Хип-хоп
VitrOn
DJ GraF aka Slava - Oh My God (EXCLUSIVE 2010) music.gif
Жесткий электро-хаус советую всем любителям данного направления
oldforward
inexist - погружение
Andrei1993i
Недавно слушал альбом Касты- Что нам делать в Греции! Думю, это наилучший альбом всего творчества Касты!!!
CSfan
Ну за последнее время я прослушал много альбомов :::
Centr-Качели
Centr-Эфир в норме
Guf-город дорог
Guf-Ljvf
Ак-47-Мегаполис
Баста-3
Это в основном самые рульные альбомчики всем советую гуфа и ак 47 smile.gif
parlan
прослушал альбом ак-47 - мегаполис, хорошо рэпчик, советую
shurikc
Наконец-то добрался до прошлогоднего альбома Kiss - Sonic Boom. Никогда особенно не любил их, шоу у них классное, а музыки всегда было мало. А тут приятно удивлён.
Довольно крепкий классический хард от ветеранов жанра Может и не шедевр, но однозначно один из лучших их альбомов.
maikl
Дельфин (Юность,2007)
Khimera93
Iron Maiden - The Final Frontier(2010)
shurikc
Всё как-то руки не доходили, а сейчас добрался до Queen + Paul Rodgers. The Cosmos Rocks. Раньше слышал этот проект только в концертном исполнении.
Eger
The Killers - "Day and Age". Слушаю много разной музыки, просто этот альбом играет у меня в машине. Здесь есть и драйв, напор и лирика. К тому же, ребята отличные мелодисты.
shurikc
Сегодня слушал:
Michael Jackson. Thriller (25th Anniversary Edition). Отличное переиздание лучшего альбома.
Paula Abdul - Greatest Hits - Straight Up (2007 г.).

v95
DREAM DANCE 10- 1 тема
shurikc
Kiss. Ace Frehley 1978 г.
Долго искал альбом, который был записан у меня на магнитофоне в далеких восьмидесятые. Знал, что из коллекции Кисс, оказалось сольник Айса Фрили. Как будто встретил старого друга...
Olimp
А я последний послушал альбом Каста ХЗ ( хамель и змей ) все их песни очень нравятся поэтому и решил купить их последний альбом. Больше всего из этого альбома понравилась песня Прыгать высоко.
shurikc
Слушаю альбомы 1980 г. Showbiz и 1979 г. Come to L.A. группы Chilly
vivaldi-s
Gus Drax "In Search of Perfection" (2010) - замечательный инструментальный метал от лидера трэш группы Biomechanical.
ink741
Группа «Эпидемия» альбом «Эльфийская рукопись».Это последнее,что полностью слушал.

Так же прослушал неизданный дебютник группы "Белодух",но он не оставляет впечатление цельного альбома.
shurikc
Слушал с большим удовольствием альбом Сергея Миклашевского и группы Кинематограф "Сказки о мультипликации". Жаль, видеозаписей не сохранилось...
broflofski
Хы) а я тут одна блекерша по ходу)) Immortal-All shall fall laugh.gif
MurmanAlik
только ща дослушал альбом Paul Kalkbenner))
shurikc
Потянуло на классику! Послушал "ABBA. Waterloo". Сто лет не слушал этот альбом, получил массу удовольствия.
Eger
В последнее время в плейере три альбома "Audioslave" - 2002, 2005 и 2006 гг - "Аudioslave", "Out Of Exile" и "Revelations". Жаль, что Крис Корнелл сейчас поет какой-то психо-поп. Хотя, поговаривают, "Soudgarden" снова собираются.
eqq
DJ Jim - live in tuning hall
shurikc
С удовольствием слушаю переизданный в этом году ремастеринг альбома Саша Виста "Я тебя люблю" (1995 год). Отличная музыка, великолепное исполнение. Рекомендую!
ink741
Давно дисков не преобретал.А тут зашёл на книжный рынок купил диск.
название группы-Алатырь
альбом-быль да небылицы гамаюн-птицы.
как сами они себяопределяют .фолк группа.
этот альбом понравился .
shurikc
Черный Кофе - Честь и Верность (2010) и Александрия (2007). Люблю эту группу!
Khimera93
Dream Theater - Images And Words

Одни из самых любимых и часто прослушиваемых:
Iron Maiden - A Matter Of Life And Death
Queen - A Kind Of Magic
rammyck
Сейчас дослушал замечательный альбом Michael Jackson. Thriller (25th Anniversary Edition).
Просто шедевр!
shurikc
ВИА "Веселые ребята" : Музыкальный Глобус (издание 2008 г.) и Когда молчим вдвоем (издание 2007 г.). Умели же петь эти самые "ребята"!
vivaldi-s
Psychostatus "A path to remember" - этот новый альбом даже лучше предыдущего, отличный инструментал метал, который делает всего один человек.
shurikc
Слушал сборник старых песен "Любовное настроение. Ансамбль "Ариэль". Отличный фолк-рок, сейчас так мало кто играет, а жаль.
darkflorian
Negative - Karma Killer (2008). Очень мощный и драйвовый глэм рокнролл.
shurikc
слушаю в очередной раз "Мастер" - VIII (2010 г.). Впечатляет.
Eger
Вчера с удовольствием с удовольствием прослушал альбом "Miss Balanco" отличной исполнительницы
песен в стиле босса-нова Clara Moreno.
shurikc
Слушаю саундтрек к фильму "Железный человек 2". AC/DC как новенькие! И ведь не скажешь, что это звезды семидесятых.
vivaldi-s
Переслушивала вчера Pelican Australasia - лучший их альбом до сих пор.
shurikc
Второй день слушаю Kiss - начиная от "Dynasty" 1979 года, кончая альбомом прошлого года "Sonic Boom".
vivaldi-s
Альбом Grin (1996) Coroner - гениальная швейцарская техно-трэш группа, незаслуженно забытая.
AlexZardoz
Последний альбом, который я прослушал, и не один раз, - Hootie & The Blowfish - Cracked Rear View (1994).
Группа исполняет смесь гранджа и блюз-рока, и была невероятна популярна в середине 1990-х в США.
Всем советую!
shurikc
Прослушал в очередной раз весь "Автограф", который у меня есть. На Юбилейном концерте "25 лет" аж слеза пробила - как ребята играли здорово! Беркут хорош был в этом стиле. Жаль, сейчас групп такого уровня почти нет.
mikus
Hybrid Theory — Linkin Park. (24 октября 2000 года)
Слушал очень давно эту группу, вот наткнулся на одну песню из альбома, и пришлось всё переслушивать...
shurikc
Послушал последний альбом Iron Maiden - 'The Final Frontier'. Понравилось, но думаю в число моих любимых альбомов он не войдет.
AlexZardoz
Сегодня прослушал второй номерной альбом Avril Lavigne - Under My Skin (2004). Очень понравились песни - My Happy Ending, Don't Tell me и Nobody's Home.
Аврилушка держит планку после первого альбома - зажигательные рок-боевички, трогательные баллады и, что особо радует, молодецкая удаль и веселье в общем настроении альбома.
shurikc
Друзья принесли полную дискографию Демиса Руссоса. Пока послушал первые сольные альбомы - 1972: Fire & Ice; 1974: Forever & Ever; 1974: My Only Fascination и
1975: Souvenirs. Раньше приходилось слушать только отдельные песни и подборки лучших его вещей, теперь есть возможность послушать всё без купюр.
Не стареющая музыка.
Dik_Shelton
Океан Эльзи - Dolce Vita, послушал на днях, чесно был разочарован ожида большего...
AlexZardoz
Прослушал только что первый альбом поп-дуэта "Кар-Мэн" (помните такой, Богдан Титомир и Сергей Огурцов (ныне - Лемох) еще вместе?) 1994 года "Вокруг света". Вечно живая классика отечественной поп-музыки, а под песни "Чио-Чио-Сан" и "Прощай, Лондон" хотелось вновь, как во времена бурной юности, безудержно пуститься в пляс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.