Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Герои войны и денег"
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
vik32
Онлайн игра "Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фэнтези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, мы все увлечены интересным и захватывающим миром древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.http://www.heroeswm.ru/?rid=1504886
Takezo_Kensei
Хорошая игра) Играю уже пару месяцев..
http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1878234
Вот мой персонаж)
KennyMcCormik
Я там два года сидел. это моя первая онлайн игра(и последняя к тому же)
Бросил потому что там очень мало ПвП. чтобы рулить надо только мобов бить. мне это надоело
DARvolok
Я раньше в неё играл, щас забил. надоела уже она мне
Штраф от VitrOn
нарушение правил п.10

Andrei1993i
игра понравилась, люблю такие игры с преспективами, с элементами экономики!!! только мало кто в нее играет, из друзей никто!!!
seroga93
Игра классная, но слишко мало людей в нее играют, а одних мобов убивать надоедает
nar46rus
В каком месте там мало игроков постоянно как минимум 10000 онлайн!
Игра отлична, постоянно развивается.
если что пишите, вот мой персонаж http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=571278, из-за недостатка времени бываю не так часто так что если не сразу отвечу простите заранее!
TarasDzirt
хорошая, но уж очень долго набираеться уровень. поэтому бросил.
Dante
Я уже 7-го уровня кто хочет в друзья добавляйтесь имя перса Fakkos
Rostww
Игра мне очень понравилась,не знаю кто там пишет что мало народа играет,но там онлайн постоянно не меньше десяти тыс-играю уже два года и 16 ур добился потихоньку)только вот одно-что она забирает много реального времени и сильно втягивает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.