Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 11x11
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
vik32
11x11 - бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера. Вы создаёте футбольный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников. »

Игра не отнимает много времени и не требует установки программного обеспечения, играть можно как из дома, так и с работы. Об игре
Зарегистрируйтесь и команда будет создана автоматически
Выберите соперника для товарищеской игры или вступите в кубковый турнир
Играйте матчи и соревнуйтесь в турнирах в любое удобное Вам время
Набирайте очки за победы и участвуйте в чемпионатах
Obrajei
Читаем правила...
Штраф от addithebest
Оффтоп

var9g
интересная игруха. пару вечеров есть чем занять, разобраться не сложно, зато потом игруза затянет.
MurmanAlik
игра интересная, но требует вложений....на этом мой интерес к игре завершился sad.gif
Vadimmd
Игра отличная, играю пару недель, но уже имею хорошую команду! Играть нетрудно, правда частенько проигрываю(
Slavko
Игра хорошая, но на старших уровнять играть без бустеров очень трудно. Сам прокачался до 6 уровня и забросил её, так как играть без вложения становилось всё сложней и сложней. Но игрой доволен. Та и новых друзей завел
igorsdt
игра для меня не очень интересная, т. к. не очень люблю футбол, 1 раз задание выполнял ,и занесло на этот сайт, докачался до 3го уровня и бросил, зато эта игра не требует установки, очень удобно играть если нет ограничения по трафику, у меня к сожалению есть=((
Tranefff
мне не радует,вообще чушь...дабы я любитель футбола! big_boss.gif
Штраф от Basedjo
Нарушение Правил П. 10

piton
Цитата(MurmanAlik @ 1.11.2010, 21:46) *
игра интересная, но требует вложений....на этом мой интерес к игре завершился :(

В такие игры можно и не вкладывать средства а просто играть для наслаждения все он лайн игры устроенны так, что либо просто играешь но не очень много либо вкладываешь и играешь весь день и сутки на пролет. И эта игра не исключение, но есть наверное какие нибудь лазейки я просто давно не играю в нее и играл не очень долго. Знаю там акции какие то есть, за них бесплавно боны дают.
ivan_css_man
попал на сайт с игрой через букс , по мне так не очень , я не любитель футбола) да и игра - платная ..а не платить за нее очень тяжко))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.