Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis 2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
melkiiy


Electronic Arts уже вписала Crysis 2 в список своих главных проектов на следующий год.
В февральском номере PC Gamer вторая часть Crysis впервые покажется не в виде технологической демки CryEngine 3, а в своем естественном облике. Журнал поступит в продажу 5-го января.
InDiviD
Посмотрел видео про эту игру , графика классная *__* а я в такую игру не играл, про первую часть тоже много чего хорошего говорят, надо будет сыграть как-нибудь. Но я нигде не нашел какие системные требования будут к этой игре, у меня такое чувство что на моём компе такое не пойдет =/ .Но графика этой игрушки безусловно классная =)))
melkiiy
сейчас разработчики игр очень сильно стремятся к новым шедеврам, поэтому требования к компьютеру пользователя бывают заоблачными wink.gif
Depeche mode
Ерундовый шутер, убогость которого не вытащит никакая некстгеновая графика...
digitalman
Цитата(Depeche mode @ 22.2.2010, 20:49) *
Ерундовый шутер, убогость которого не вытащит никакая некстгеновая графика...

Интересно, чтож тогда по вашему нормальная графика? В этой игре графика на уровне, да и шутер нормальный, не знаю чем не понравилось, одна из самых лучших игр на ряду со Сталкером и COD 6
ksenobit
Даже не знаю что и сказать по поводу этой игры.
Задумка - класс, но графика всё портит.Просто не остаётся ощущения что это реальность.Все деньги ушли на изображение, а гейплей ерунда.
Если во второй это исправят - буду радsmile.gif
skaiver
Движок не очень , зато графика похвально . на максимум сглаживание мало у кого пойдёт наверно smile.gif игра на один раз. оценю в 4 балла из за графики
Wintchester
Нормальная игра , графика супер. Второй Crysis будет ещё лучше, так как его делают на движке CryEngine 3
tezmand
что и первая часть что и вторая одинаково, разве что графику улучшили а так особо не изменился крайсис
k100
игра понравилась только плохо миссий мало вот чё
rera
Супер графика,отличный сюжет,игра класс!
VitrOn
Игра неплохая единственный минус что сис. требования огромные...
Rudolph55555
Судя по трейлеру игра будет шедевром графики и Action-a. Первая часть для своего времени имела довольно-таки большие системные требования, так что надеюсь разработчики не захотят повторить такой подвиг ещё раз. smile.gif
den_erfort
Каменные джунгли это супер,но по описанию возможностей игры - сам сок находится в мультиплеере как и в большинстве современных шутеров.Будем ждать!
Ничего оригинально не будет,но стоит все же взглянуть на одну из самых технологичных игр,пусть даже с тупым сюжетом
ac0rn
Первая часть была класной, но короткой. Надеюсь, что вторая часть все исправит!
Hackeroq
Прошел как первую так и вторую чать . Классная игрушка играйте все.
Depeche mode
Никогда не играл в игру из-за графики. А в крайзисе ничего кроме графики нет. Ненавижу такие тупые бездушные стрелялки
ziletka
Depeche mode, не согласна с тобой! сюжет конечно не очень сильно проглядывается, зато графика - шедевр, движок, геймплэй, звуковое сопровождение, физика тоже на высоте, а если и в 3д играть вообще улёт
AveryTay
Сюжет не очень, зато графика класс! Да и глюков меньше, чем в первой части( хотя никто в это не верил), поэтому проходить ее - одно удовольствие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.