Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опиши последнего, кто оставил комментарий
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Знакомства > Общение по интересам
Страницы: 1, 2
fler0091
НУ ПОЕХАЛИ!
catberry
интересно, и как можно описать человека здесь???нет аватарки - скрытный или ленивый..., сообщений мало - новичок или редко заходит...что еще можно сказать???и на чем надо основываться???
d-mob
Уже получал выплату 1$
asuta
где-то уже схватил штраф!
rera
Прохожий.........говорит только по делу..........
Irinashabunina
Старожил наверно очень начитанный, интеллектуальный человек, раз за такой короткий срок стал админом
dimtl
Не любит ники, пишет свою имя фамилию в ник.
Не читала правила.
JunioR-kz
Веселый, на никообращающий молодой человек! crazy.gif
Чечня Пуля.
Видимо неуравновешенный казах) судя по аватарке
ledi vseveda
Несколько резковатый в обращении участник форума . Не исключено , что мусульманин .
pismenny
Судя по нику девушка, которая считае что правила не для неё, ну вобщем это всё.
rammyck
Судя по нику мужчина. Очень ленивый, так-как не хочет загрузить аватра. Сидит на форуме довольно часто. Также любит флудить за что, получает штрафы.
Papilyotka
Видно что "только пришел" а уже обсуждет других учсаников)
До сих пор не удасуживался поставаить аватарку накрыв на себя пелену загадочности)))
VitrOn
Пользователь довольно мало времени на форуме, вполне адекватен, по аватору можно сказать что настроение большую часть времени хорошее, сколнна к любовным темам в жизни.
Alina
Человек, увлекающийся компьютерами, интернетом, сайтами, любящий общение, судя по всему по аське. Наш человек, модератор! smile.gif
Evilart
Судя по всему, человек большой значимости на форуме, весьма активный если судить по сообщениям, и похоже единственная девушка в группе модераторов !
Smart7
Наблюдательный модератор,всё заметил и комплимент отвесил) Ну на то он и модератор,чтобы всё замечать. И вобще молодец,на сайте ни так уж и давно,и ни так уж активен,но уже в руководстве.
Nothing
Человек, имеющий свое мнение и высказывающий его. Похвально
san_markofkin
Новый и очень общительный пользователь. Зарегистрирован 11.13.2010 а имеет уже почти 1.5$ . Молодец, так держать.
Vadimmd
Сразу видно профессионал, мало штрафов и уже 3 бакса вывел
Nothing
Недавно к нам присоединился. Очень активен, но, видимо, не совсем хорошо ознакомился с правилами-штрафы. Внимательней)
Slavko
Внимательный и знающий правила
Аленушка
Знающий правила и вежливый
Nothing
Цитата(Slavko @ 18.12.2010, 0:23) *
Внимательный и знающий правила

внимательнАЯ и знающАЯ smile.gif

Аленушка, новый, но перспективный форумчанин) Интересное мнение у вас по некоторым вопросам)
Ринат
Интелектом не обижен,да и за словом в карман не полезеь...
kronl2
Блин заходил вроде в знакомства, а тут людей обсуждают sad.gif
VitrOn
флудер, который захотел заработать денег, отправил два сообщения, и ушел... навсегда )
Аленушка
Честный, но резкий в суждениях
skyderskynet
Веселая,комоникабельная девушка biggrin.gif
VitrOn
Молодой человек, как и многие любящий играть в онлайн игрушки, в основном это контра smile.gif
skyderskynet
Цитата(VitrOn @ 24.1.2011, 18:30) *
Молодой человек, как и многие любящий играть в онлайн игрушки, в основном это контра smile.gif

ето не правда... как ни как у меня нет времини на онлайн игрушки)) такшто russian_roulette.gif
у меня деная рутина учеба-спорт-учеба и так всю жизнь прожил ))
============
що про тебя кажетца ти любиш обшатца и очень комуникабельний веселий человек...
VitrOn
Цитата(skyderskynet @ 24.1.2011, 22:36) *
ето не правда... как ни как у меня нет времини на онлайн игрушки)) такшто russian_roulette.gif
у меня деная рутина учеба-спорт-учеба и так всю жизнь прожил ))
============
що про тебя кажетца ти любиш обшатца и очень комуникабельний веселий человек...

Человек, который тупо набивает посты на форуме,и даже не думает что пишет (лишь бы денег получить)
http://forum.gold-forum.ru/index.php?act=fin...=&pid=96428
http://forum.gold-forum.ru/index.php?act=fin...=&pid=96429
после этого что-то сомнения появляются о том что у вас мало времени )
Аленушка
Правдолюбец, хоть и резковат
Rasha12
Цитата(Аленушка @ 6.2.2011, 18:27) *
Правдолюбец, хоть и резковат

судя по нику девушка,Видно сразу не первый день в этом форуме т.к. много сообщений.Больше ниче сказать не могу т.к. авы нет
Lady
Цитата(Rasha12 @ 12.2.2011, 20:01) *
судя по нику девушка,Видно сразу не первый день в этом форуме т.к. много сообщений.Больше ниче сказать не могу т.к. авы нет

Судя по сообщениям - парень в ещё юном возрасте smile.gif
Аленушка
Активная леди, любительница животных (о последнем сужу по аватарке)
VitrOn
анонимная девушка, общительная, в возрасте...)
Аленушка
Проницательный джентельмен, договорите в каком возраст? Интересно как определили?
Timmoore
Красивая кокетка, возможно замужем. Белый цвет выражает скромность . Поза рук выдает желание быть моделью. Ник выдает стремление знать все
Аленушка
Интересный человек, интересующийся психологией или играющий на этом, чтоб интриговать людей. Новичок, не очень любящий читать правила.
buser
судя по нику возможно есть братик иванушка))))
Vadim4217
Могу сказать, что человек недавно зарегистрировался на форуме т.к не большое количество сообщений. И судя по последнему комментарию он не очень общительный.
Аленушка
Тоже новенький на форуме, неплохо развито логическое мышление. biggrin.gif
VitrOn
относительно недавно на форуме, придерживается правил, не получила ни одного штрафа, в жизни наверняка тоже порядочно себя ведёт.
zanzibada
Так ну скорей всего вы лаконичный, краткий человек, но притом в краткости содержится максимум смысла. Вот) А так очень забавная тема, ничего так не привлекает человека как возможность что-то узнать о себе)
sahsko
Начитанная, с большим словарным запасом, умеет убеждать.
I im Love
нужно познакомиться тогда скажу кое что,Я новенькая... никого не знаю
sofya
Судя по аватарке,любит животных и хорошо танцует
alisoy10
Ну не знаю-не знаю... очень стремительный и быстрый на счёт его комментария "Поехали". Как можно описать, а?
gosylag
молодая девушка с севера, вечно занятая, так как нет времени даже установить аватарку))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.