Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На крючке /Eagle Eye/2008
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Боевики, триллеры, детективы
kroxa
Год выпуска: 2008
Жанр фильма: Боевик, Триллер
Страна: США
Продолжительность: 125 минут
Режиссер: Д.Дж. Карузо
В ролях: Шиа ЛаБеф, Мишель Монаган, Билли Боб Торнтон, Розарио Доусон, Уильям Сэдлер, Итан Эмбри, Майкл Чиклис

Джерри Шоу и Рэйчел Холломэн - незнакомцы, которых свел вместе телефонный звонок от таинственной женщины. Кто-то контролирует каждое их движение и не оставляет выбора, кроме как выполнять требования. В то время, как Джерри и Рэйчел уже становятся одними из самых преследуемых людей, им самим предстоит узнать, кто манипулирует ими, а самое главное - зачем.
Lakost86
Фильм посмотрел, зря в кино сходил. Короче, это типичный американский боевик с закосом под "Борна" только не интересный и уж очень глупо фантастичный. И вобще не "на крючке" а "орлиный глаз", так там называлаль система которая с ума сошла.
3 раза за фильм курить ходил и дважды за пивом.... dry.gif
Verevgen
ТОже не понравился
intfor
Цитата(Lakost86 @ 30.10.2008, 5:05) *
Фильм посмотрел, зря в кино сходил. Короче, это типичный американский боевик с закосом под "Борна" только не интересный и уж очень глупо фантастичный. И вобще не "на крючке" а "орлиный глаз", так там называлаль система которая с ума сошла.
3 раза за фильм курить ходил и дважды за пивом.... dry.gif

"На крючке", "Орлиный глаз" тут большой нагрузки название совершенно не несёт -)
В фильме задумка, конечно, не такая уж и новая, но вот сравнивать этот фильм, на мой взгляд, очень сложно с каким-то другим. Тут сначала всё смотрица безмятежно, драматично, затем превращая сюжетный штиль в круговорот событий. В общем, прослеживается типичная линия развития сюжета современных боевиков, может от этого такое ощущение "дежавю".
А вот фантастичности тут не более чем военной тематики, может и меньше... больше присутствует эффект необычности происходящего.
И сошла ли система с ума? ведь она действовала согласно протоколу (да чего там, соглано КОНСТИТУЦИИ)... но вот что сделал главный герой, поддался эмоции, узнав, что на самом деле произошло, и начал мстить... а в итоге, спас "преступное" правительство... ведь кого система хотела "выдвинуть" в президенты, человека, который был против атаки неподтвержденных целей...
В общем: картина шумная и зрелищная, но в тот же момент простой боевичок с соответсвующими эффектами.
Sproot
Чесно говоря я с самого начала понял что это все супер-компьютер))) но всеравно фильм понравился...
Миська
А я только хотела его скачать, но кажется передумала, после ваших отзывов
vovasya
У моих друзей тоже мнение разделилось в отношении этого фильма. Но я, по всей видимости, не буду на него тратить время
agn69
Посмотрел 20 минут и выключил.
Слишком неправдоподобно.
don-maks
Цитата
Слишком неправдоподобно.

А мне вот интересно, где вы видели правдоподобные боевички?
На то он и боевичек, они как правило лишены всякого смыла, но не все.
А фильм действительно получился одноразовым, да и на один раз многих может не хватить, хоть и в каждый момент что-то взрывается. Полное отсутствие юмора и чрезмерное к-во пафоса, да и игра актеров желает быть лучше.
digitalman
А мне понравился, довольно правда заезженный сюжет насчет суперкомпьютера, но очень прикольно, тотальный контроль епт
ADK
Тупой, тупой американский фильм. Плоский, не интересный, с заезженным до дыр сюжетом, прогнозируемым практически с самого начала. Не советую смотреть - зря потратите время
Кирилл
Цитата(Миська @ 16.11.2008, 21:28) *
А я только хотела его скачать, но кажется передумала, после ваших отзывов

Плохой фильм...хороший..надо смотреть! )
curetis
Ничего интересного в этом фильме не нашел и уже на 10 минуте пошел спать
Depeche mode
Наткнулся на фильм совершенно случайно. Посмотрел и он мне очень понравился!
Macavity
Фильм не так плох, как здесь малюют.
Динамичный сюжет, отличные спецэффекты, есть драйв, есть туго закрученная интрига,
подспудно ощутимое на протяжении фильма напряжение держит до самого конца.
В общем мой вердикт: смотреть можно: удовольствие получите.
А на брюзжанье тех, кто куксится, вниманье не обращайте.
Miroslav1982
Цитата(Миська @ 16.11.2008, 20:28) *
А я только хотела его скачать, но кажется передумала, после ваших отзывов



пока сам не посмотриш, то знать не будеш, стоило или нет. веть на вкус и цвет товарища нет. мне понравился.
InDiviD
Я смотрел, мне понравилось, не покидало чувство что это трансформеры 3. Дааа, а вдруг реально существует машина, способная управлять всем? Не хотелось бы...Фильм на 1 раз, не более...
ssef
могло быть и лучше, сняли наверное за 2 дня
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 17, правил раздела п. 5

leopard
Фильм в принципе неплохой и местами даже оригинальный но, честно говоря, начиная смотреть, я ожидал чего-то гораздо большего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.