Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На скейте от смерти /Skate or Die/2008
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Боевики, триллеры, детективы
kroxa
Год выпуска: 2008
Жанр фильма: Молодежный, Триллер
Страна: Франция
Режиссер: Мигель Куртуа
В ролях: Микки Маю, Идрисс Диоп, Эльза Патаки, Филипп Бас, Пасси

Два подростка Джером и Бенджамин становятся свидетелями убийства на подземной стоянке, убийца замечает их, но, вскочив на скейтборды, парни виртуозно уходят от погони. Ребята тут же обращаются в полицию. Но защитники закона оказываются на стороне преступников: крупной группировки наркобарона. Тогда скейтеры и их хорошенькая подруга Дани продумывают собственный план расследования. Во время очередного головокружительного побега на скейтах, друзья уходят от целой армии полицейских на машинах, мотоциклах и даже роликовых коньках. Они несутся через весь город: по мощенным набережным, через арки и по ветхим крышам домов, мчатся в тоннелях метро и прыгают с мостов. Таких крутых скейтеров даже смерти не догнать!
Verevgen
Вот почему-то французкое кино ну не очень....
deco2008
я не смотрел но сразу понял фильм отстой!
podzakon
Я ожидал большего, столько его ждали, но всеравно фильм норм, мне понравился, не повезло пацанам, целый фильм бегать пришлось!
don-maks
ИМХО Бездарный и плохо снятый французский боевик с ненужными эффектами и ужасной игрой актеров. Пропрыгали весь фильм как ...
light house
по моему этот фильм можно отнести в разряд "снят по заказу..." я хотел сказать, что этот вильм не побуждение идеи и души режиссёра, а просто снятый по инструкции, написанной кем то
san_markofkin
Фильм реально никакой. Больше всего мне не нравится в нем то, что не вызывает никаких эмоций..Люблю подумать над фильмом, поразмышлять и т.п.
bead900
сюжет банален концовка тоже ничего особенного нет но убить время можно
ssef
остается желать лучшего для этого фильма
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 17, правил раздела п. 5

leopard
Ну, принципе довольно неплохой фильм один раз вполне можно посмотреть, сюжет, по крайней мере, мне понравился, да и спецэффекты неплохие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.