Полная версия этой страницы: мини-футбол
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3
Fernando Torres
Иванов: Россия должна выходить в финал

3 ноября в Таиланде завершился первый тур группового этапа чемпионата мира по мини-футболу. "Чемпионат.com” решил обратиться к знаменитому отечественному специалисту, бывшему главному тренеру сборной России Олегу Иванову, попросив подвести первые итоги, оценить игру наших против Соломоновых островов, неожиданную осечку Испании и невосполнимую потерю Бразилии.

championat.com
Сборная России разгромила очередного соперника

Сборная России одержала вторую победу на чемпионате мира, крупно переиграв во втором туре группового этапа команду Гватемалы.
Особо отличился капитан команды Сергей Сергеев, оформивший хет-трик. Более подробно http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/mini-f...dnogo-sopernika

Sportbox.ru
Белый: нас ждёт четвертьфинал равных соперников

Об итогах второго тура, игре сборной России в Таиланде и наших потенциальных соперниках испанцах – в экспертном мнении Аркадия Белого. Более подробно http://www.amfr.ru/news/15879/

© Ассоциация мини-футбола России
Сборная России осталась без медалей чемпионата мира по мини-футболу

Сборная России выбыла из борьбы за награды чемпионата мира по мини-футболу, который проходит в эти дни в Таиланде, проиграв в матче 1/4 финала Испании со счетом 2:3.

Наша команда вышла вперед уже на второй минуте после гола Сирило, однако на перерыв ушла, уступая 1:3. Весь второй тайм россияне провели в атаках, однако столкнулись с блестящей игрой вратаря Хуанхо на последнем рубеже.

Подопечные Сергея Скоровича сумели сократить отставание на 34-й минуте - выступающий за Испанию бразилец Алемао срезал мяч в свои ворота после удара российского бразильца Робиньо, но догнать испанцев в итоге так и не удалось.

"Мы неудачно провели первый тайм, - посетовал наставник россиян. - Были допущены ошибки, которые команда уровня Испании не прощает. Мы пропустили три мяча. Впоследствии сложно было вылезать из этого минуса. Во второй половине мы действовали агрессивно, создавали моменты, но отыграться не смогли".

В полуфиналах чемпионата мира 16 ноября сборная Испании сыграет с командой Италии, а за вторую путевку в финал поведут спорт бразильцы и главное открытие турнира - команда Колумбии. Финал мирового первенства и матч за 3-е место состоится 18 ноября.

Они встретятся вновь

Сборные Испании и Бразилии, обыграв итальянцев и колумбийцев соответственно, теперь поспорят за звание чемпиона мира по мини-футболу. http://www.championat.com/other/article-14...ni-futbolu.html

Сергей Скорович: Сборную России по мини-футболу уважают, потому что мы сильны

Старший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович заявил, что сборная России по мини-футболу приблизилась к уровню лидеров в этом виде спорта.
В 2012 году российская сборная под руководством Скоровича дошла до финала чемпионата Европы и четвертьфинала чемпионата мира и оба раза проиграла команде Испании.
«Россия выглядела мощной командой и была одним из фаворитов чемпионата мира. Это отмечает футзальная общественность. Нравится это кому-нибудь или нет, но нас сегодня уважают, потому что мы сильны. Несмотря на поражение от испанцев, российская команда выглядела единым коллективом и ни в чем не уступала командам, которые играли в финале», — цитирует Скоровича «Р-Спорт».

© "Советский спорт"
Команда «Газпромнефть» - победитель первенства России по мини-футболу

В Ноябрьске прошло первенство России по мини-футболу среди детско-юношеских команд. Команда «Газпромнефть» стала победительницей, соперники из Нового Уренгоя завоевали серебро, а футболисты из Нефтеюганска - бронзу. По итогам встреч судьи назвали лучшего игрока турнира. Им стал воспитанник «Газпромнефти» Никита Вертинский. Среди бомбардиров отличился результативностью Степан Степанов из Нефтеюганска.
Как сообщает информационный портал «НоябрьскИнформ», спортсменам подарили ценные призы и подарки. Вместе с кубками и медалями футболисты увезли домой на память мячи и зенитовские шарфики.