Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто занимался или занимается боевыми искусствами?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Боевые виды спорта
Romanov
Кто занимался или занимается боевыми искусствами?
Какими? Как долго? )
S19
я более года карате экзамен на желтый пояс даже сдал. ))
neored
Я с братом в школе еще занимались 3 года дзю-до,а потом айки-до.
roman78rus
армейский рукопашный бой!!! уже 7 лет, серебрянный призер чемпионата России..
kirill777
Я занимался Джиу-Джутсу 3годаsmile.gif
bead900
занимался дзю-до оч хороший вид спорта развивает тело и помогает отбиваться от всяких муд...ов
Andrei1993i
Занимаюсь армейским рукопашным боем!!! но имею небольшие навыки!!!
Чечня Пуля.
Занимался 5 лет Тхэквандо ВТФ, очень жалею что забросил.
grekk7
Всем привет,хочу заняться армейским рукопашным боем или карате типа таэквондо или шотокн,кто что посоветует? И вообще рукопашка не травматична?
maikl
Занимался год боксом и 3года тайским боксом

http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtop...amp;#entry71548
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.15

pismenny
Чем я только незанимался, но самое дольше дзю-до дошол до синего пояса
rammyck
Занимался 2 года айкидо, потом просто банально пропало желание.
Olimp
Занимаюсь 2 года дзюдо, на данный момент являюсь чемпионом города по дзюдо, скоро выход на область будет.
LSV
Занимался 5 лет греко-римской борьбой
Vadimmd
Занимался 2 года Taekwon-do
graet
Я занимаюсь тайским боксом, занимаюсь уже около 5лет...правда для себя.
мне нраввится этот вид спорта и если хотите хорошенько полупить грушу, записывайтесь.
Dante
Самбо 2 года уже занимаюсь
veroyatnyi
Я занимался в школе панкратионом (профессиональный бой без правил )и боксом..
gannenko
Я занимался 1 год боксом. 2 года ушу и 2 года дзюдо.
GreenStalker
Пол года боксом в классе эдак 7-ом.
После просмотра фильма Ип Ман(возможно я мнительный оч vava.gif ), хотел записаться на Винг Чунь, но в моем городе нет такой секции smile.gif
aidar2d
два года занимался Греко-римской борьбой...но потом пришлось бросить..очень жалею,но сейчас думаю еще пойти.
но неудобно будет перед тренерами.
vagan
2 года бокс, 2 с лишним года боевое самбо
mishanja5
Занимался боксом пол года, в 14 лет, по болезни пришлось уйти хотя, перспективы были:) потом в 16 лет записался на тайский бокс понравилось прозанимался 2.5 года потом пришлось бросить времени на всё не хватало, учеба работа надо было что то выбирать, хотя сейчас жалею что бросил.
meridian
Я несколько лет занимался боевым единоборством "Риумон-рю-нин-дзюцу. Додзе Дракон". Тренировка около трёх часов, после которой уже нчего не хотелось делать. Ещё занимался каратэ, стиль "Шокотан". Несколько месяцев занимался рукопашным боем с бывшим спецназовцем. А сейчас ходьба, бег, плавание в тёплое время года, езда на велосипеде.
Денисочка
Цитата(Romanov @ 26.11.2009, 12:51) *
Кто занимался или занимается боевыми искусствами?
Какими? Как долго? )


Добрый день! Занимался боксом, в провинциальном городе, сменил несколько тренеров, сначла честно говоря пришел из-за было начавшейся моды на бокс, но потом меня зацепил этот вид спорта не просто бестолковой рубиловкой, я понял что в боксе как не странно надо думать головой, надо смотреть на соперника, нащупать его, подобрать дистанцию, не пропустить, как лучше увернуться, оценить слабые и сильные стороны а не лететь как безумец с кулаками, короче занимался я окло пяти лет и открыл для себя бокс как интеллектуальный вид спорта, причем нравилось мне то, что думать надо быстро и это под постоянно нависающим соперником. Решил завязать все-таки из-за того что не без ущерба для здоровья, нос и зрение страдают в первую очередь при активных спарингах, поэтому мой совет всем начинающим грамотно выбирайте себе партнера!
rafmark
Пошел на занятия по вост. единоб. после волны видеофильмов про Брюс Ли и т.д. в 90-х. В школе занимался ушу - 2 года, таэквондо ИТФ - 2 года, в военном училище занимался рукопашкой - 5 лет, а сейчас для себя - боксом.
aleks4150
Цитата(Romanov @ 26.11.2009, 19:51) *
Кто занимался или занимается боевыми искусствами?
Какими? Как долго? )

Добрый день! Занимался и занимаюсь каратэ, рукопашный бой, тайский бокс. Заниматься начал с 9 лет сейчас мне 32! Интерес не пропал!
Greeen
Занимаюсь несколько месяцев боксом) хоть и не боевое искусство, но ударку ставит отличную. Вот этим летом в Питер уезжаю, так подобрал себе клуб боевых искусств BACHELOR, буду заниматься ММА ))) а так ничем не занимался, но с парой единомышленников обзавелись инвентарем и ходили сами заниматься) в основном это был бой без правил, с переходом в партер) правда с договоренностями)
Blajik
Цитата(Romanov @ 26.11.2009, 12:51) *
Кто занимался или занимается боевыми искусствами?
Какими? Как долго? )

Три гада дзюдо, два года бокс, и уже на протяжении восьми лет рукопашка!
Krank3x
В детстве ходил на бокс, года 2 отходил и бросил, глупым был)
devis7
3 года фри-файт
Игорек0013
Я занимался самбо и немного кикбоксингом. По самбо даже КМС получил. Но из-за травмы спорт пришлось бросить.... aac.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.