Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про светильники
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Pozitiv
Сделал небольшой ремонт в своей московской квартире квартире, одна комната у меня в стиле лофт. Я сейчас занимаюсь освещением, хочу, чтобы оно соответствовало стилю. Есть задумка сделать светильники на стену и люстру из водопроводных железных труб и фитингов. Единственная проблема это интересной формы лампочки, которых как назло в нашем магазине нет.
KirillKobez
Может быть, стоит обратить внимание на магазины, которые специализируются на декоративном освещении или светильниках в индустриальном стиле. Они могут иметь в ассортименте лампочки с необычными формами, которые подойдут к твоему дизайну.
Monster
Я себе покупал такие лампочки, но они были не светодиодные, а с нитью накала, и по 40 Вт не больше, называются лампочками Эдисона. Смотрится здорово, но тускловато, как дополнительный свет пойдет
Ykerg
Я покупал такие лампочки, как вы описываете в магазине светильников Люсарт https://lusart.ru/. Они там имеют довольно широкий выбор нестандартного освещения и могут помочь подобрать лампочки именно под твой стиль и проект. У меня вопрос как ты собираешься крепить патроны в фитингах, они по диаметру разные? Я бы сделал светильники из обожжённого дерева.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.