Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько примерно стоят однокомнатные квартиры?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Рожков Василий
Сколько примерно в Казани стоят однокомнатные квартиры? Я просто уже устал снимать квартиру, как будто впустую деньги платишь, хочу купить свою квартиру, пусть и небольшую. Прямо сейчас у меня есть 10 миллионов рублей. Желательно уложиться в этот бюджет, а то не хочется связываться с ипотекой.
Егор Маслов
Я не понимаю, почему все так боятся ипотек? Ну да, придется переплатить, но это всяко лучше, чем впустую платить за аренду. Я вот планирую брать уже вторую ипотеку.
Михаил Стрельцов
Егор, в ипотеке нет ничего плохого, если ее быстро выплатить. А платить за нее 20 лет это такое себе. Купил одну квартиру, а заплатил как за три. Тем более, сейчас дома такого качества стоят, что лучше в палатке жить.
Филатов Валентин
Купить однокомнатную квартиру в Казани за 10 миллионов рублей можно, вот только она будет с черновым ремонтом. А в ремонт придется вложить еще миллиона 2-3, если вы конечно хотите сделать качественный ремонт, а не аля советский стиль. Если что, то вот, посмотреть цены на однокомнатные квартиры в разных районах, можете тут https://kamastroyinvest.ru/.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.