Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: микроволновка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Ника Никитина
Подбираю себе микроволновочку, уже мозг кипит))),не могу определиться какую лучше взять pardon.gif Интересует без лишних заморочек по средней цене. Подскажите плиз)
RedFlavor
Цитата(Ника Никитина @ 16.3.2024, 18:16) *
Подбираю себе микроволновочку, уже мозг кипит))),не могу определиться какую лучше взять pardon.gif Интересует без лишних заморочек по средней цене. Подскажите плиз)

Лучше всего с кнопочным управлением или комбинированным, намного удобнее, чем с крутилками. Нет лишних движений. Объем смотрите камеры рабочей, а в остальном они одинаковы все).
Ника Никитина
Та смотрю в интернете многие модели нравятся, и отзывы неплохие, но какую марку взять не могу определиться pardon.gif
RedFlavor
Цитата(Ника Никитина @ 21.3.2024, 21:52) *
Та смотрю в интернете многие модели нравятся, и отзывы неплохие, но какую марку взять не могу определиться pardon.gif

У нас на кухне планетарный миксер bq, у этого бренда есть и микроволновки и чайники и всякие другие кухонные электрогаджеты, работает как часы. Думаю, стоит посмотреть у них.
faruhsklyarov
Цитата(RedFlavor @ 22.3.2024, 19:37) *
У нас на кухне планетарный миксер bq, у этого бренда есть и микроволновки и чайники и всякие другие кухонные электрогаджеты, работает как часы. Думаю, стоит посмотреть у них.

Видел этот бренд BQ в продаже, делают все равно в Китае, может что-то в России собирают. Если давно на рынке, то качество должно быть приемлемое. Тем не менее европейские бренды, как по мне, лучше, но реально дороже.
Ника Никитина
Цитата(RedFlavor @ 22.3.2024, 19:37) *
У нас на кухне планетарный миксер bq, у этого бренда есть и микроволновки и чайники и всякие другие кухонные электрогаджеты, работает как часы. Думаю, стоит посмотреть у них.
Да, действительно, у этого производителя BQ оказалось немало техники, и микроволновок вообще много, есть из чего подобрать, причем реально разных по конструкциям. Уже заказала, жду доставку. Спасибо! dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.