Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сейчас пополнять Стим в России?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
morozkoo
А как сейчас в России стим пополнять? Вообще можно ли хоть как-то? Ведь я так понимаю люди продолжают же играть в игры, которые в стиме? А счет тогда как пополняете? Кто в теме, подскажите плиз, может сервисы какие-то сторонние есть надежные?
readyformore
Ой даже не знаю, я из стимовских в доту только катал, так ито это когда было, сто лет назад последний раз. Тогда вроде никаких проблем с пополнением аккаунта не было, прям с карты можно было спокойно пополнить.
Nikonon
Ну я тоже в доту катал через стим, так у меня вроде и надобности его пополнять особо не было, никакими платными сервисами и не пользовался, ничего такого покупать и не нужно было, так просто играл себе да и все.
thebestone
Пополнить стим в России сейчас можно только через сторонние сервисы. Вот такой, например, можете посмотреть: https://pay4steam.cc/ Написано на сайте, что работают круглосуточно, в любое время можно пополнить баланс, даже ночью (а ведь часто люди в стим и в игрушки заходят как раз вечером или ночью, я вот например такой). Нет никаких скрытых комиссий и такого всякого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.