Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте рекомендации по поводу создания красивого газона.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
amandos
Мне всегда хотелось иметь перед домом действительно красивый газон, как в кино. Решил, что в этом году всё-таки его посажу. Можете подсказать, что предпринимать, чтобы трава была зелёной и густой?
pomeloka
Во-первых, нужно купить действительно хорошие семена. Во-вторых, регулярно поливать газон. Ну, и в-третьих - постригать его периодически, чтобы трава быстрее росла.
erokips
Вы перечислили почти всё, кроме самого главного. Ещё в обязательном порядке нужно будет купить удобрение для газона, поскольку без них он попросту не сможет нормально развиваться. Ознакомьтесь с информацией, представленной на этой странице https://selhoztrest.ru/shop/udobreniya-trad...ya-gazona-1-kg/ . Сможете понять, какому именно удобрению отдать предпочтение.
КАКАду
Определите необходимые зоны на участке и начните с поиска компании, которая будет заниматься озеленением. В этом деле хороши https://дачныйуют.рф/, посмотрите на сайте работы по благоустройству. Я когда к ним обращался вообще не стала ничего выдумывать и полностью доверилась специалистам. Они предложили пару вариантов, мв выбрали и работа закипела. газон, кстати, шикарный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.