Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых в июне
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Batton
Куда посоветуете отправиться в июне, чтобы можно было что-то интересное посмотреть? мы рассматриваем как Россию, так и поездки за рубеж если что. То есть не будем ограничивать себя в выборе.
Грандис
Если речь об июне, то я бы планировал поездку в Питер, в это время там чудесно, и еще бы дня 2-3 как минимум оставил на то, чтобы область посмотреть. Благо сейчас это можно сделать на метеоре. Ну например, вот тут можно уточнить расписание и цены метеора в Петергоф https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/raspisanie-i-tseny/ И так по каждой известной локации.
Кабала
Ну вы напишите для начала, в каком составе планируется отдых. А то вдруг у Вас там две пятилетки еще поедут, а мы вам условно пеший подъем на гору предложим.
Калеб
Какой бюджет поездки, автор? Потому что если он у Вас достаточно приличный, то и выбор, естественно, значительно расширяется. Можно, безусловно, отдохнуть и при отсутствии денег, но это уже нужно хорошенько голову поломать - все планировать самостоятельно, искать акции, скидки и т.д.
Новиков
Слушайте, если Вы хотите получить максимально комфортный отдых, особенно если речь о поездках за рубеж, то лучше всего делать это через туроператора. Мы вот нашли сайт агентства Pegas Touristik и там есть весьма интересные предложения, можете сами посмотреть https://tour-pegas.ru/ Вполне может быть, что какие-то направления на июнь Вас как раз и заинтересуют.
Kornetta
Тоже как раз с мужем обсуждали куда этим летом поедем отдыхать. Мы несколько лет вообще без отпуска были, хочется вдвоем куда-то вырваться хотя бы на недельку, классно время провести
Marialla
А вы по России планируете отдыхать, или может за границу хотите поехать? Я предлагаю своему молодому человеку отправиться в речной круиз на теплоходе Лебединое озеро https://kruiz.online/ships/lebedinoe-ozero. У них как раз в начале июня есть двухнедельный круиз классный, с заходом в Валаам, Питер ,Шлиссельбург, Кижи, там вообще очень интересный маршрут. Очень хочу поехать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.