Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изделия с эпоксидной смолы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Laswyn
Уже давно смотрю на изделия из эпоксидной смолы. Уж очень мне нравятся столешницы с этого материала. Подскажите, как лучше всего сделать такое изделие и что для этого надо?
Dolanim
А не проще найти мастера по этому делу и купить уже готовое изделие? Думаю так будет лучше, так как работа с эпоксидной смолой не так уж и проста. Можно очень много перепортить материала, а результата не иметь.
Manajurus
В принципе, легче действительно найти мастера, но если автор хочет научиться самостоятельно делать такие вещи, тогда это надо начинать. В современном мире есть масса советов и уроков по вопросу, как сделать столешницу из эпоксидной смолы. Поэтому, если есть желание, то начинайте что-то делать. А что бы вам было легче, то я рекомендую перейти по ссылке bit.ly/3wJcBR4 Думаю это вам поможет сделать то, что вы хотите!
Yozshusar
У меня супруга работает с этим материалом. Очень дорогое удовольствие! Но результат того стоит. Если хотите, напишите в личку и я дам координаты супруги и она вам поможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.