Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пансионат для пожилых людей
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Новиков
Ищем для отца пансионат в районе Балашихи, чтобы и стоил не очень дорого, и место приличное было. Можете посоветовать что-то хорошее? Все-таки хотим, чтобы папе там комфортно было.
Кабала
Да не будет никому комфортно жить с чужими воняющими стариками в одной комнате, осознавая, что дети упекли туда пожилого человека умирать! Ну я бы лично это именно так воспринимала.
Batton
Посмотрите, какие варианты предлагают вот по этой ссылке https://kupavnasb.ru/ Тут есть несколько локаций, насколько я помню, то есть можно выбрать тот вариант, который будет наиболее удобен конкретно для вас как для членов семьи, которые планируют посещения. Ну чтобы не ездить черед половину области...
Мальков
Скажите, пожалуйста, а как ваш отец реагирует на то, что его хотят поселить в дом престарелых? просто мы вот тоже планируем, но не знаем, как это вообще озвучить... Явно это будет воспринято без особого восторга.
Петросов
Если Вы хотите получить качественный уход за пожилыми людьми, то рекомендую Вам обратить свое внимание вот на это заведение https://balashiha.nursing-home.website/uxod-za-pozhilyimi/ В любом случае мой совет - поехать сначала лично и все проверить, и если все понравится, то только потом привозить отца. Просто чтобы не было дополнительного стресса от переезда в другой дом престарелых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.