Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где вы берете промокоды?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Бенрирел
Я стал делать все больше покупок в интернет магазинах, маркетплейсах, и в службах доставки. В частности готовую еду я частенько заказываю в Яндекс Лавка. Но вот промокоды редко попадаются А вы где их берете?
Малдоу
Я делю часто покупки через СберМаркетр, так вот он регулярно очень хорошие промокоды сам присылает. А там можно заказы делать и в Магните, и в Пятерочке, и Ленте.
Гипсокортон
Вы также можете подписаться на рассылки от любимых интернет-магазинов и сервисов, чтобы получать эксклюзивные промокоды и скидки. Они реально это часто делают.
Reputay
Я тоже часто заказываю готовую еду и продукты с доставкой. Я работаю дома и в плохую погоду очень не хочется выходить из дома. Да и привычка с пандемии сохранилась не ходить туда где много людей. В последнее время чаще всего готовую еду с продуктами заказываю в Яндекс Лавка. У них широкий ассортимент. Здесь вы можете найти промокод Яндекс лавка на первый заказ https://vk.com/promocodi_pervii_zakaz
Foplpop
Научитесь сами дома готовить и тогда не придется искать промокоды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.