Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Растяжки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
AZAR
Как победить растяжки после родов на груди?
Наталья
мне кажется могут помочь только физические упражнения. сама недавно родила, заметны растяжки на груди. говорят, со временем они посветлеют и будут практически не заметны.
vvika
Существует специальное бельё, косметика и конечно же физические упражнения
ritikt
Полностью их не убрать, никакие крема не помогут, только сделают их светлее.
Xuliganka
Никакие кремы, даже самые дорогие от растяжек не помогут. Нужно перестать зацыкливатся на них. У меня растяжки на ногах, при том что был очень большой живот и худые ноги...а на животе нет.
stolik
Растяжки никакими кремами не убрать - ведь это разрыв ткани. Те же шрамы, только не снаружи, а внутри.
В косметических клиниках их могут убрать. А вот самостоятельно, только зрительно уменьшить.
У меня после родов на животе ужасные, бордовые растяжки остались. Хоть и носила практически всю беременность бандаж и кремами специальными пользовалась.
nastasi
Вы говорите после родов, после родов..Я еще не рожала, а у меня уже есть)) Сначала очень зацыкливалась, а сейчас успокоилась..Появилась другая проблема))
KitiRom
У меня растяжки появились на боках и на попе в 16 лет, хотя я всегда худенькой была. Сейчас после родов пополнела и опять начали появляться. Мне кажется, они появляются не только из-за полноты , но и от гормонального нарушения. И бороться с ними невозможно никак.
jenechka
У меня до родов появились растяжки на бедрах, потому, что похудела на пару кг (всего- то) на нервной почве, после родов на груди появились ужасные, с самого начала беременности мазалась кремами, не помогло. А у меня знакомая сбросила половину своего веса и нет никаких растяжек. Иак, что это все зависит от самой кожи, если она от природы эластичная, то никакие растяжки не страшны.
Lisa
может я вас расстрою, но растяжки, где бы они не находились убираются только пластикой!
Kate777
Лазерная шлифовка вам в помощь. Проводится в косметических клиниках. Больно.
Но иначе никак, раз уж растяжки появились.

А тем у кого их еще нет, поможет профилактика - кремы, бандаж. Но может и не помочь, если есть генетическая предрасположенность к растяжкам.
ulrtaviolette
это от кожи зависит и наследственности... у кого-то после одного ребенка ребенка весь живот в полосчку, а у кого-то после трех - ни следа...

хотя...говорят, помогает оливковое масло...
zz6666
Да, действительно, полностью их никак не убрать. Но есть недорогие варианты как сделать их менее заметными. Даже светлые растяжки очень удручают, поэтому надо с ними бороться. Я делаю массаж этих зон с кофейной гущей. Посоветовала подруга этот метод как натуральную замену крему для тела и скрабу. А вот через 2 недели я заметила , что мне приходится приглядываться, чтоб увидеть свои растяжки. Их практически не видно, только если сильно кожу натянуть
nastasi
Цитата(nastasi @ 25.10.2010, 23:15) *
Вы говорите после родов, после родов..Я еще не рожала, а у меня уже есть)) Сначала очень зацыкливалась, а сейчас успокоилась..Появилась другая проблема))

У меня тоже есть хотя еще и не рожала, мне вообще 17 лет))
На груди есть немного, но уже посветлели и на бедрах..
tigrryli4ka
Тоже проблема с растяжкамиsad.gifОни появляются не только после родов,но и когда резко худеешьsad.gif Как их убрать тоже не знаю,крема точно не помогут.
Ace2001
У меня после родов тоже возникла проблема с растяжками, скажу одно, физическая нагрузка все таки помогает их знчительно разгладить
Цитата(zz6666 @ 6.1.2011, 17:16) *
Я делаю массаж этих зон с кофейной гущей. Посоветовала подруга этот метод как натуральную замену крему для тела и скрабу. А вот через 2 недели я заметила , что мне приходится приглядываться, чтоб увидеть свои растяжки. Их практически не видно, только если сильно кожу натянуть

спасибо за совет, попробую еще и так их убирать
Filomena
я купила пакетик самого дешевого молотого кофе и смешала с гелем для душа.использую как скраб при каждом купании,но могу вас расстроить от растяжек не помогает sad.gif rukidrozhat.gif
слышала,что помогает мумие,но так как я кормящая мама,то пробовать пока не буду
лелик
У меня тоже в лет 17-18 появились заметные растяжки на бедрах и попе, ни перемены веса, ни какой либо другой очевидной причины на то не было,но я на них как-то не зацикливалась, а когда через пару лет о них вспомнила, то не обнаружила от них ни малейшего следа, хотя нечего для их исчезновения я не делала. Но вот после родов опять повылезали новые растяжки, надеюсь что они тоже каким-то чудодейственным образом исчезнут... biggrin.gif И еще, где-то слышала чтобы убрать растяжки надо употреблять побольше продуктов способствующих улучшению эластичности кожи.
Livia
Та же проблема. Убрать не удается, но вот сделать их более светлыми можно народным средством. Купить кофе заварной (не в зернах) и после душа использовать, как скраб на местах растяжек. Можно смешать с гелем для душа. После полугода, растяжки стали светлее, но в размерах не уменьшились.
Рыжинка
Цитата(лелик @ 25.2.2011, 3:45) *
У меня тоже в лет 17-18 появились заметные растяжки на бедрах и попе, ни перемены веса, ни какой либо другой очевидной причины на то не было,но я на них как-то не зацикливалась, а когда через пару лет о них вспомнила, то не обнаружила от них ни малейшего следа, хотя нечего для их исчезновения я не делала. Но вот после родов опять повылезали новые растяжки, надеюсь что они тоже каким-то чудодейственным образом исчезнут... biggrin.gif И еще, где-то слышала чтобы убрать растяжки надо употреблять побольше продуктов способствующих улучшению эластичности кожи.

Может и исчезнут, всякое бывает, у меня через полгода испарились они без следа, к моему искреннему удивлению smile.gif правда, я думала "спасибо" надо говорить бандажу и крему, но смотрю, девчонкам не очень-то они и помогли, так что даже и не знаю unknw.gif
Елена П.
Загорайте понемножку (не в солярии) и со временем не будут так выделяться. Но тут главное не переборщить. От шоколадного загара будет только хуже и виднее.
ianojka@
После кормления грудью,у меня появилось очень много растяжек на груди.Несмотря на то,что я регулярно делаю физические упражнения пользуюсь косметикой для груди,они всё равно не исчезают.Просто посветлели и не так стали заметны.
hamunaptra
Мне помог плацентарный крем, правда растяжки были не сильно выражены, но всётаки. Ну и не забывайте о здоровом питании и физических упражнениях! Делайте массаж и принимайте контрастный душ.
Njusha
У меня после родов очень много растяжек появилось, на животе, на груди, на боках, бедрах, ногах, на попе, что с этим делать не знаю, кремом конечно мажу, но толку пока ни какого, а так хочется летом одеть купальник, а не фотболку и длинные штаны.
Glory
умаю что послеродовые растяжки уже не уходят ну сли и уходят то не все говорят врачи нужно мазать оливковым маслом ещё до рождения малыша ну и после тоже можно но на сколько это эффективно не знаю.
Анюта
подруга родила недавно,тоже столкнулась с проблемой растяжек на груди.помог ей такой рецепт-смешать чайную ложку миндального масла с 8 каплями масла розмарина.втирать смесь наночь в растяжки
alevtina
Растяжки на животе я вывела кремом от рубцов "Контрактубекс" только мазать нужно сразу пока они еще свежие потом уже эффект будет ни такой на груди правда не пробывала мазать у меня там все нормально.
vishenka
Я так переживала за растяжки на груди после беременности, но они за полгода прошли практически бесследно, хотя ничем не мазала. Все-таки я боюсь, что ребенку может попасть любое средство во время еды
alevtina
Если растяжки появились на попе, то нужно использовать таблетки мумие+ морковный сок. Только втирать 3 раза в день.
Njusha
Цитата(alevtina @ 9.4.2012, 10:36) *
Если растяжки появились на попе, то нужно использовать таблетки мумие+ морковный сок. Только втирать 3 раза в день.

а что такое мумие и где его взять?
У меня знакомая мазалась во время беременности рыбьим жиром и говорит помогло растяжки не появились, а вот сестра мазалась кремами против растяжек и ничего не помогло, все равно появились. В интернете прочитала что у кого кожа предрасположена к растяжкам к сожалению ничего уже не поможет, хотя и не знаю на сколько эта информация доставерна.
Татьянка
Я слышала про крем, который изготовлен из слизи какой-то улитки, говорят убирает растяжки и рубцы. Но сама еще не пробовала - цена кусается.
Натка0603
У меня были растяжки, когда кормила грудью дочку. Кремами я не пользовалась, так как в них не верила. Я делала массаж груди и разные упражнения для груди.
Когда я закончила кормить грудью. то растяжки пропали, даже следа от них не осталось.
Djami001
Я пока надежды не теряю, если свежие , то благодаря упорству и терпению избавиться можно. Не ленитесь, хотя бы можно сделать их менее заметными, что тоже неплохо. А поможет нам в этом Мумиё ...
Njusha
Решила попробовать мумиё, пользуюсь всего месяц, даже меньше так как ленивая и не всегда мажусь, но ужесовсем чучуть но результат заметен, думаю еслиб регулярно мазалась бы то уже они были бы совсем маленькие. Так что посмотрим что будет дальше.
qirl4ka
Подруга посоветовала солевой скраб:
1,5 стакана соли (лучше морской, но можно использовать и обычную) смешать с 5 ст л растительного масла. Втереть скраб в проблемные места перед приемом ванны или душа. Смыть теплой водой.
Limariposa
Девочки, если речь идет о креме из слизи улитки, то это скорее всего Baba de caracol. Очень известный крем в Южной Америке( ну я там жила долго и там о нем впервые услышала). Совершенно прозрачный, без запаха. И, как по мне, так без особого эффекта.Крем как крем, никакого чудодейства.
Glory
Желательно конечно когда вы еще будучи беременными мазать живот оливковым маслом так говорят некоторые геникологи а вообще мне кажется ничего все равно не поможет.
Татьянка
Цитата(Limariposa @ 8.7.2012, 22:51) *
Девочки, если речь идет о креме из слизи улитки, то это скорее всего Baba de caracol. Очень известный крем в Южной Америке( ну я там жила долго и там о нем впервые услышала). Совершенно прозрачный, без запаха. И, как по мне, так без особого эффекта.Крем как крем, никакого чудодейства.

Да -да, вот о нем я и говорила. Значит вся чудодейственная его сила - не больше, чем рекламный трюк.... Обидно очень, я так надеялась на его помощь((( и деньги откладывала.
Valery Novikova
По-моему сейчас очень много специальных кремов, которые отлично борются с этой проблемой.
PojidaevaGalinaIvanovna
Здравствуйте. Растяжки - проблема в основном гормонального характера, к сожалению с ней бороться можно только с помощью медицинского вмешательства.
mery2016
Про крема с улитками не слышала, но знаю что шлифовка хорошо убирает http://medbooking.com/blog/post/shlifovka-rastyazhek
Bbalan
pardon.gif

close_tema.gif close_tema.gif
Bbalan
aac.gif
Bbalan
aac.gif
Bbalan
Попробуйте взять Нарбирил, я им рубцы убирала, перепробовала и народные рецепты и дорогущие средства, а в итоге самым эффективным оказался только он. Только курсом надо мазать, желательно каждый день, я именно так и делала: http://marienkafer.ru/produktsiya/narbiril/
Ukul15
Цитата(AZAR @ 5.11.2009, 17:04) *
Как победить растяжки после родов на груди?



я думаю уже никак. это генетика. если уже появились то возможно разве что шлифовка лазерная поможет и то не факт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.