Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Вы предпочитаете отдыхать?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Страницы: 1, 2
УбитаВеником
А как и где вы бы провели свой отпуск?
melkiiy
Я бы проводил свой отпуск где-то заграницей, в 4* или 5* отеле, где не надо думать о том, что приготовить на завтрак(обед, ужин) и просто наслаждаться морем, отличными кроватями и пр.)
Наталья
Когда была школьницей, для меня самым лучшим отдыхом было время, проведенное у бабушки в деревне. много друзей, шум, гам, общение. сейчас у меня уже семья и тянет к морю. я не говорю о дорогих курортах. наше черное море. ездили по путевку, куда было все включено: проезд, проживание, питание. а некоторым нравится отдыхать дикарями. я не пробовала. мне нужно быть уверенной, что меня привезут, поселят, накормят, напоят, увезут. хотя, дикарями - дешевле.
BMX
отпуска у меня нет......у меня есть рабочее и не рабочее время....так как я подрабатываю лишь в тату и пирсинг салоне мастером......а люблю больше ездить на курорты....деревню ненавижу.....максимум люблю просто природу rolleyes.gif
Nellt
Я бы поехала туда, где много клубов и музыки. Конечно, в деревне такое будет очень вряд ли, поэтому я выбираю курорты у моря, преимущественно, заграничные. При этом звездность отеля или особые удобства не так важны. Ну, это сугубо личное мнение.
Andru
Я бы посидел возле озера, реки - в тихой деревушке с удочкой, шашлык, палатка, костер. Вот это отдых!
Barich
На ГОА, в шезлонке, посасывая сок из какоса и с прелесной мулаточкой.
Kleo
Если не надолго, то пожить на природе, за городом, самое то!...а ехать за границу "на три дня", по моему получается по впечатлению "одна дорога"- никакого отдыха...
Alina
Какая разница где именно отдыхать - за городом, в деревне или за границей - главное, что отдыхать, а не работать! Заграничные курорты более приспособлены для отдыха, там много разного рода развлечений. Тогда как в деревне спокойнее, отдыхаешь душой в единении с природой.
Lady
Мне больше по душе именно курорты, а не деревенский отдых, хотя каждому своё, не исключаю, что и в деревне можно устроить себе классный отдых, если всё тщательно продумать и подготовить. Но лично мне нравится комфорт и развлечения, чего в деревне днём с огнём не сыскать.
Uvelir
в деревне тоже можно хорошо отдохнуть, особенно кому надоедает шум города...если конечно в деревне все удобства, а не мучение что надо греть воду и таскать ее из колодца.
revenge2
Отдыхать можно где угодно, важно иметь настрой и желание, ну и конечно же, хорошую компанию. Если есть время и возможность, то стараюсь отдохнуть на море, но отдых должен быть обязательно активным. В лес люблю выезжать с семьёй и друзьями)))
kirill777
Я бы провел свой отдых у себя на даче-это и есть настоящий отдыхsmile.gif
С семьей,в своем доме,с женой,когда рядом с тобой костер,который согревает тебя.

Eger
сегодня утром по телеку показывали людей, которые сознательно удалились от цивилизации и живут в забытых всеми и Богом местах. На пару неделек я бы присоседился к ним
Alina
Не каждый согласиться на отсутствие благ цивилизации. Быть дикарём в забытом Богом уголке Земли, согласна, что экстремально, интересно, но не очень уж комфортно.
Laudanum
Отдыхать можно где угодно, главное иметь чистую совесть и не иметь проблем.
Andrei1993i
Предпочитаю отдыхать в курортном поселке, и цивилизация, и спокой!!!
Чечня Пуля.
Предпочитаю отдыхать ЮБК, нравятся небольшие городки как Симеиз, Алупка, Гаспра.
svitich59
Люблю выезжать на природу, на шашлыки, когда собирается большая компания
maikl
Раньше проводил у бабушки в деревне. Теперь взгляды на этот счет поменялись. Я бы съездил на ибицу или казантип.:-):-):-)
fenix
Живу я в селькой местности,так что отдых на даче мне не интересен. Люблю уйти компанией на природу на сутки-полтора. рыбалка,шашлык,уха... Палатки нет-строим шалаш,но палатка в проекте и задумываюсь о приобретении лодки.
В такое лето,как было в этом году,дома можно отдохнуть лучше,чем на курорте. Но,согласен,это на любителя.
v95
Я люблю отдыхать у себя на даче река 50 метров от дома грибы рыбалка и так далее
wert323
А я бы съездил на Байкал,гораздо круче всякой там заграницы!
Nothing
Бывает с друзьями на природу ездим, на шашлыки. Легом в поход ходили с палатками. Купаться за город летом ездим, но все же лучший отдых для меня где-нибудь на море...
Smart7
Предпочитаю в деревне.Люблю покой. У меня город не большой можно сказать,что деревня. Вобщем где живу,там и отдыхаю smile.gif
Virtus68
Меня мой рабочий поселок вполне устраивает для отдыха))
katty77
Предпочитаю отдыхать в Турции!!
Там тепло))
светлана23
Цитата(УбитаВеником @ 5.11.2009, 13:12) *
А как и где вы бы провели свой отпуск?

Я уже который год провожу свой отдых на Северном Кавказе. И никакого моря не хочется. Активный отдых!
VitrOn
лучшим отдыхом для меня на данный момент будет поездка куда-нибудь,где мало людей,главное поехать туда с любимой девушкой,снять там домик,подарить шашлыки.поплавать в озере,порыбачить,в общем делать все что душа пожелаетsmile.gif
vas
я живу на Алтаи до гороного Алтая не долеко примерно 5 часов езды очень сильно люблю на выходных отдыхать в Горном на Горной речке
zavalishev
лучше на курорте в деревне скучно, но в деревне свежий воздух, можно долго рассуждать, как говориться во вкусах не спорят
vitok5673021
я предпочитаю!!в ТУрции
Klop
Вот если человек тяжел на подъем, да и времени особо нет куда-то далеко ломиться? Реально никуда. Просто книга или хороший фильм, диван, плед, ароматный чай с медом. Мое мнение. И в совершенно безвыходном положении те, у кого много домашних животных (особенно коровы, свиньи, и т.д.). Они о поездках далеко и не мечтают. Да и зачем, если наша родная природа такая прекрасная, гораздо круче, чем чумовые пляжи Турции, столицы Европы, заселенные наполовину наглыми арабами. От этого только настроение падает. И ничто не сможет вам испортить настроение в нашем лесу, у реки. Отвлечься от этой городской суеты, окунуться в тишину родных просторов, послушать голос ветра в листве, найти свой первый в этом году гриб! Ведь это столько эмоций и азарта! И все положительные! Но, разумеется, решать каждому.
ason57
В зависимости от времени: если есть всего неделя, и на улице дождь с мокрым снегом - тогда в Турции,
А если целый месяц, и на улице теплынь - то можно и в деревне - рыбалка, речка, молочко...
AlexIneykin
я бы выбрал курорт, хотя чаще всего отдыхаю в деревне. В деревне тоже хорошо: чистый воздух, лес рядом, очень красиво
Nothing
Цитата(ax1s @ 10.1.2011, 12:36) *
Мне очень нравиться курорт "Трускавец". Там есть много санаториев разных класов. Можно очень хорошо отдохнуть, есть отличные укскурсии на день или целые выходные.

А это где?
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

gannenko
Люблю отдыхать в Крыму на Черном море.
Alina
dortmund,
сообщения должны нести смысловую нагрузку, быть содержательными и информативными! noflood.gif
sofya
Нет деревня это не моё,ну если только на выходные на 2 дня.А вот отпуск лучше на курорте провести,что бы тебе готовили кушать за тобой уберали номер.Вообщем чтобы балдеть...
anandabadmaev
Для кого как, по мне уж лучше курорт, деревня слишком унылая, никакой экзотики, а в Таиланде например можно много чего разного посмотреть.













В турцию ехать выгодно, то есть отдых в турции может стоить дешевле чем отдых в россии
Саша
а я всю жизнь живу в своем городе и нету возможности выбраться куда нибудь в прошлом году с родителями ездили на озеро Шира, там отдыхали для нас это было супер. а вообще хочу в Геленджик поехать на черное море...мечты мечты
TriniT
Я один раз в Судаке был... мне понравилось, но по затратам не выгодно... Поэтому предпочитаю в деревне отдыхать - шоссе далеко, рядом березник стоит... классно вобщем - тихо, спокойно, уютненько)
Glory
Я люблю и в деревне бывать там петухи по утрам поют свежий воздух и овощи с сада экологически чистые в этом несомненно плюс ну и на курорт тоже бы не отказалась съездить на море к примеру Средиземное.
Ruslantt
Иногда хочется где то уединиться например на даче , а иногда хочется съездить на юг полежать на пляже и поплавать в море
Marinka
В деревню я и так часто езжу!) По выходным и не только. А в отпуск хочется на море, желательно заграницу)
annawork
Цитата(УбитаВеником @ 5.11.2009, 14:12) *
А как и где вы бы провели свой отпуск?

Везде хорошо - и на море, и на даче, а еще лучше, когда удается и то, и другое! Жаль, что в этом году у нас отдыха на море не получится, так, что остается одно - дача.
amba
Живем недалеко от моря. Отдыхать ездим к теплым морям (в межсезонье). Порой так хочется в глубинку. С парным молоком, орущими петухами. Чтобы речка петляла и земляника в лесу.
Glory
Мне кажется что везде хорошо в деревне особый свой ((((шик на курорте тоже. Для всех по разному. Мне нравится и там и там можно конечно переодически разбавлять и то и другое использовать для разнообразия.
GalinaK
Мне нравится когда во время отпуска действительно отдахаешь, и телом и душой. Лучше всего отпукн на море в отеле по системе все включено. Люблю во время отпуска расслабляться и не думать о чем то еще.
Eger
Отдыхать предпочитаю по-разному - в зависимости от настроения, возможностей, наполнения кошелька. Летом с удовольствием мотаемся в деревню, подальше от цивилизации (где удобства во дворе и одна водоколонка на всю улицу); можно выбраться в лес с палатками. Поздней осенью или зимой, если позволяют средства, летим в теплые края - Таиланд, Хайнань, Египет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.