Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкаф-купе купить готовый или сделать на заказ?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Орейра
После ремонта в нашей воронежской квартире у нас наконец-то дошла очередь выкинуть старый советский шкаф и купить новый шкаф-купе. Но вот думаю, стоит поискать готовые варианты или сразу делать на заказ?
Элайза
Можно попытать удачу и поискать из готовых вариантов. А вдруг найдете? Сделать на заказ всегда успеете. Но имейте в виду, что это займет время и стоимость будет выше.
Мелиса
А я когда смотрела каталоги со шкафами, то готового варианта не нашла. Мне хотелось фурнитуру от одного, расположение полок от другого, а внешний вид от третьего. В итоге в Воронеже шкаф-купе сделала на заказ здесь https://mebel-v-dom36.ru/shkafy-kupe/ Добавила ещё своих хотелок по внутреннему расположению ящиков и полочек, ну и по размеру в ширину удлинила сам шкаф.
Отелло
У нас тоже был советский шкаф, но он настолько добротный, что выкидывать его было жалко. Так мы посмотрели ролики с реставрациями и сами его перекрасили и кое какой декор приклеили. Получился современный шкаф.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.