Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотел бы узнать про ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Felixx
Добрый вечер всем. Я тут по такому вопросу хочу проконсультироваться. Купил дачу старую, участок ужасен. Стоит ли нанимать дизайнеров по ландшафту в Санкт-Петербурге?
ISLAND
Конечно, стоит обращаться. Если вы планируете жить на даче или просто проводить там свободное время, то нужно привести территорию в порядок. Вам будет приятно.
Svetlana_
Есть вот такая студия ландшафтного дизайна https://landshaftgeo.ru/ Вы можете попробовать там всё узнать. По цене сложно сказать что-нибудь, потому что там же все будет зависеть от объема работы. Если площадь участка у вас большая, то возможно, что это дорого будет. Но представьте, что дизайнеры могут сделать с вашим двором.
kovalevjen
А что именно вы бы хотели видеть во дворе? Вариантов дизайна много можно найти. И я думаю, что какие-то идеи можно и в интернете подглядеть и осуществить.
Новиков
Зачем вам тратиться на ландшафтников, если эти деньги Вы как раз и можете потратить на обустройство собственного участка? ну например, подберете вечнозеленые кустарники, обустроите дорожки, а также зону отдыха. Кстати, последние два элемента можно облагородить с помощью так называемого каменного ковра. Узнать, что такое каменный ковер и где его можно купить в СПб Вы сможете вот здесь https://ru-smola.com/kamennyi-kover-kupit
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.