Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу купить хороший матрас.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
KirillKobez
Собираюсь купить матрас, но пока не могу определиться с наполнением и конструкцией. Мне советуют взять безпружинный матрас, а я вот склоняюсь к классическому пружинному. И вот теперь в раздумьях и сомнениях и без матраса до сих пор. Где в Краснодаре посмотреть хорошие матрасы?
Leopoldin
Разберемся с этим вместе! Преимущества безпружинных матрасов в том, что они обычно более прочные и долговечные, а также обеспечивают лучшую поддержку для спины. Однако, пружинные матрасы могут быть более упругими и комфортными для тех, кто предпочитает более традиционное ощущение при сне. Но не стоит забывать, что качество и конструкция матраса также играют важную роль в его комфорте и долговечности.
Lizelotta
Понимаю, что выбор может быть сложным, но важно определить, что вам наиболее подходит с учетом ваших предпочтений и потребностей. Пружинные матрасы обычно обеспечивают хорошую вентиляцию и поддержку, что может быть важно для здорового сна. Однако безпружинные матрасы могут быть лучшим выбором для тех, кто ищет более твердую поверхность и хорошую поддержку для спины.
Vitysia
Мне больше нравятся пружинные матрасы, я покупала из таких https://krasnodar.matrasvita.ru/catalog/tag-pruzhinnie/ . Каждому своё, конечно, но я всегда предпочитаю ощущение упругости и комфорта, которое дает пружинный матрас. К тому же, он хорошо держит спину, для меня это очень важно, и для любого с проблемами спины. А вот мама моя выбрала для себя беспружинный матрас, и говорит, что он ей больше подходит.
Анжелика
Пока сами ищем матрас для кровати. Он мне нужен ортопедический. Еще в поиску нужного товара.
Сычева
Матрас нужно покупать ортопедический. Лучше его покупать блочный. У него срок службы большой.
Скрипникова
Когда купила кровать. то сразу стала искать матрас для нее. У нас в комплекте с кроватью не шел матрас. Подсказали посмотреть матрас в компании "Мир матрасов" https://mir-matrasov.su/ На сайте описан каждый экземпляр, освещены размеры и цена. Есть сейчас на них скидки в размере 5%. Приобрели матрас Dreamline MirMatrasov Foam3 TFK (80 х 190 см). ОН имеет пружинный блок. На нем комфортно спать и отдыхать.
Владимировна
Подскажите, а ортопедические матрасы у них есть или нет ? Ищу его жесткий. Он нам нужен дя племянника. У него сколиоз нашли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.